бендер задунайский Posted 03/15/26 09:11 AM 1 минуту назад, kovfun-barrios сказал: Ну так плачущий Киминёнок затащил ведро из вёдер на высшую ступень пьедестала, с таким даже Сенна и Михаэль Шумахер с Хаккиненом никогда бы не справились. Не, ну, ладно, дело молодое и по заслугам. Надавал по щам Расселу же - эт норм условие на гонщика дня в общем. Ну, вот тот же Берман не попал в тройку, хотя пацан лучший из остальных, в то время, как Оконный в подвалах и крашах. Да и Карлоса забыли совсем. В общем, я не согласен с тройкой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
tumboj Posted 03/15/26 10:04 AM Еще следует отметить, как Сайнс с 1го пита протащил это ведро 44 длинных китайских круга Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/15/26 10:33 AM Не иначе, как поговорили культурно с Вольфом. Описав последствия того, что КарлОса не замечают. Молодцы, молодцы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SlaF1 Posted 03/15/26 11:37 AM В 14.03.2026 в 12:17, бендер задунайский сказал: Тут же дело дрянь априори из-за конкурентоспособности самого авто, это самый подвал и безнадега, просто в лоб и без выходного пособия. В 14.03.2026 в 01:24, nikobon сказал: В Ауди начинал бы также, но там из Ку1 вышел бы хотя бы. 2 очка есть 2 очка. А что там у Ауди? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 03/15/26 11:39 AM 1 минуту назад, SlaF1 сказал: 2 очка есть 2 очка. А что там у Ауди? Каюсь, ошибся, 2 очка это ого-го, Аудт посрамлена)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/15/26 11:40 AM У Ауди четыре "нуля". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 03/15/26 06:02 PM В 14.03.2026 в 20:22, enisei сказал: В поисках успеха 24/7 Джеймс Ваулз: "Ночью мы нашли решение для Карлоса." И это решение сработало. Не без везения, конечно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/15/26 06:26 PM В экселе формулу рассчитал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SlaF1 Posted 03/15/26 06:27 PM 6 часов назад, nikobon сказал: Каюсь, ошибся, 2 очка это ого-го Ровно в 2 раза больше чем в это же время год назад. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 03/15/26 06:31 PM 3 минуты назад, SlaF1 сказал: Ровно в 2 раза больше чем в это же время год назад. Солидно Если Маки не будут стартовать в каждой гонке, а Максимка тоже куда-нибудь испарится, то это прямо хороший сезон получится Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 03/17/26 03:14 PM Цитата «Двигатели ведут себя совсем не так, как в прошлом году, хотя в Китае и не было такой разницы, как в Мельбурне. Я считаю, что в Мельбурне, Монце и Спа будут нужны изменения. Развитие [регламента] сыграет свою роль… Но я убеждён, что нынешняя Формула-1 не такая, какой её хотелось бы видеть. И я также убеждён, что люди наверху это понимают. Когда смотришь на графики и всё остальное, то понимаешь, что они изо всех пытаются продать то, что не является правильной Формулой-1, и мы все это знаем», — приводит слова Сайнса издание Crash.net. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/17/26 04:02 PM Правильная Ф1 - это КарлОс на P1, понятно. Затрещину бы не получил от Либерти за речи свои славные, но не выверенные Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 03/17/26 05:14 PM Рейтинг лучших гонщиков Гран-при Китая (The Race) 1. Карлос Сайнс («Уильямс») 2. Льюис Хэмилтон («Феррари») 3. Оливер Бермэн («Хаас») 4. Джордж Расселл («Мерседес») 5. Андреа Кими Антонелли («Мерседес») 6. Шарль Леклер («Феррари») 7. Нико Хюлькенберг («Ауди») 8. Пьер Гасли («Альпин») 9. Лиам Лоусон («Рейсинг Буллз») 10. Макс Ферстаппен («Ред Булл») 11. Фернандо Алонсо («Астон Мартин») 12. Валттери Боттас («Кадиллак») 13. Ландо Норрис («Макларен») 14. Оскар Пиастри («Макларен») 15. Франко Колапинто («Альпин») 16. Алекс Албон («Уильямс») 17. Ланс Стролл («Астон Мартин») 18. Арвид Линдблад («Рейсинг Буллз») 19. Изак Аджар («Ред Булл») 20. Серхио Перес («Кадиллак») 21. Габриэл Бортолето («Ауди») 20. Эстебан Окон («Хаас») Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 03/29/26 11:42 AM Карлос в прессухе прям бодр, видит какой-то свет в конце туннеля в плане конкурентоспособности авто уже в этом сезоне. Просто не удалось войти именно в нужную дверь изначально Вильямс, при подготовке к этом сезону. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SlaF1 Posted 05/03/26 06:56 PM Ну неплохо. Могло быть хуже. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/03/26 07:00 PM Небольшой фарт в стиле Китая. "Вилки" откровенно не попали в регламент. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Baguslav Posted 05/03/26 07:00 PM К2 тащит. Молодец. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kovfun-barrios Posted 05/04/26 05:37 AM 10 часов назад, enisei сказал: Небольшой фарт в стиле Китая. "Вилки" откровенно не попали в регламент. Откровенно не попали по весовой категории, по всему остальному станет ясно, когда сбросят "жирок". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/13/26 02:33 PM Готовится к гонкам https://www.f1news.ru/news/f1-188702.html Гонщик Williams Карлос Сайнс и индийская кинозвезда Алия Бхатт замечены вместе на стартовавшем вчера Каннском кинофестивале. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SlaF1 Posted 05/24/26 10:10 PM Курочка по зернышку... Карлос сегодня молодец. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SlaF1 Posted 06/07/26 04:12 PM Прилетел бумеранг за хитровыделанную тактику с оттормаживанием соперников. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 06/07/26 04:13 PM Только что, SlaF1 сказал: Прилетел бумеранг за хитровыделанную тактику с оттормаживанием соперников. Та, стандартная ж тактика. Просто не фортануло. Жора слишком сильно всех оттормозил на рестарте. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SlaF1 Posted 06/07/26 04:19 PM 5 минут назад, nikobon сказал: Жора слишком сильно всех оттормозил на рестарте. Жора тоже свое получил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 06/07/26 04:37 PM Всë это мелочëвка. Ну хотя бы в этом году трасса в Мадриде открывается Go to top Share this post Link to post Share on other sites