Jump to content
Sign in to follow this  
Даниэль

Карлос Сайнс

Recommended Posts

1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Ну так плачущий Киминёнок затащил ведро из вёдер на высшую ступень пьедестала, с таким даже Сенна и Михаэль Шумахер с  Хаккиненом никогда бы не справились.

Не, ну, ладно, дело молодое и по заслугам. Надавал по щам Расселу же - эт норм условие на гонщика дня в общем. 

Ну, вот тот же Берман не попал в тройку, хотя пацан лучший из остальных, в то время, как Оконный в подвалах и крашах. 

Да и Карлоса забыли совсем. 

В общем, я не согласен с тройкой :7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще следует отметить, как Сайнс с 1го пита протащил это ведро 44 длинных китайских круга:metalhead:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не иначе, как поговорили культурно с Вольфом. Описав последствия того, что КарлОса не замечают. 

Молодцы, молодцы :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2026 в 12:17, бендер задунайский сказал:

Тут же дело дрянь априори из-за конкурентоспособности самого авто, это самый подвал и безнадега, просто в лоб и без выходного пособия.

 

В 14.03.2026 в 01:24, nikobon сказал:

В Ауди начинал бы также, но там из Ку1 вышел бы хотя бы.

 

2 очка есть 2 очка.
А что там у Ауди?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, SlaF1 сказал:

 

2 очка есть 2 очка.
А что там у Ауди?

Каюсь, ошибся, 2 очка это ого-го, Аудт посрамлена))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2026 в 20:22, enisei сказал:

В поисках успеха 24/7

 

Джеймс Ваулз: "Ночью мы нашли решение для Карлоса."

И это решение сработало. Не без везения, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, nikobon сказал:

Каюсь, ошибся, 2 очка это ого-го

Ровно в 2 раза больше чем в это же время год назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, SlaF1 сказал:

Ровно в 2 раза больше чем в это же время год назад.

Солидно :Laie_95:

Если Маки не будут стартовать в каждой гонке, а Максимка тоже куда-нибудь испарится, то это прямо хороший сезон получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

«Двигатели ведут себя совсем не так, как в прошлом году, хотя в Китае и не было такой разницы, как в Мельбурне. Я считаю, что в Мельбурне, Монце и Спа будут нужны изменения. Развитие [регламента] сыграет свою роль… Но я убеждён, что нынешняя Формула-1 не такая, какой её хотелось бы видеть. И я также убеждён, что люди наверху это понимают. Когда смотришь на графики и всё остальное, то понимаешь, что они изо всех пытаются продать то, что не является правильной Формулой-1, и мы все это знаем», — приводит слова Сайнса издание Crash.net.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильная Ф1 - это КарлОс на P1, понятно.

Затрещину бы не получил от Либерти за речи свои славные, но не выверенные :smile:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг лучших гонщиков Гран-при Китая (The Race)

 

1. Карлос Сайнс («Уильямс»)

2. Льюис Хэмилтон («Феррари»)

3. Оливер Бермэн («Хаас»)

4. Джордж Расселл («Мерседес»)

5. Андреа Кими Антонелли («Мерседес»)

6. Шарль Леклер («Феррари»)

7. Нико Хюлькенберг («Ауди»)

8. Пьер Гасли («Альпин»)

9. Лиам Лоусон («Рейсинг Буллз»)

10. Макс Ферстаппен («Ред Булл»)

11. Фернандо Алонсо («Астон Мартин»)

12. Валттери Боттас («Кадиллак»)

13. Ландо Норрис («Макларен»)

14. Оскар Пиастри («Макларен»)

15. Франко Колапинто («Альпин»)

16. Алекс Албон («Уильямс»)

17. Ланс Стролл («Астон Мартин»)

18. Арвид Линдблад («Рейсинг Буллз»)

19. Изак Аджар («Ред Булл»)

20. Серхио Перес («Кадиллак»)

21. Габриэл Бортолето («Ауди»)

20. Эстебан Окон («Хаас»)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карлос в прессухе прям бодр, видит какой-то свет в конце туннеля в плане конкурентоспособности авто уже в этом сезоне. Просто не удалось войти именно в нужную дверь изначально Вильямс, при подготовке к этом сезону. :209:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну неплохо. Могло быть хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшой фарт в стиле Китая. 

"Вилки" откровенно не попали в регламент. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, enisei сказал:

Небольшой фарт в стиле Китая. 

"Вилки" откровенно не попали в регламент. 

 

 

Откровенно не попали по весовой категории, по всему остальному станет ясно, когда сбросят "жирок".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готовится к гонкам :56aa5ab8a5961_:

 

17786827911872356373117317970866.thumb.jpg.9ba3b579d3a3643e831cb3b9cc08b700.jpg

 

https://www.f1news.ru/news/f1-188702.html

 

Гонщик Williams Карлос Сайнс и индийская кинозвезда Алия Бхатт замечены вместе на стартовавшем вчера Каннском кинофестивале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курочка по зернышку...
Карлос сегодня молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прилетел бумеранг за хитровыделанную тактику с оттормаживанием соперников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, SlaF1 сказал:

Прилетел бумеранг за хитровыделанную тактику с оттормаживанием соперников.

Та, стандартная ж тактика.

Просто не фортануло. Жора слишком сильно всех оттормозил на рестарте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, nikobon сказал:

Жора слишком сильно всех оттормозил на рестарте.

Жора тоже свое получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всë это мелочëвка. 

Ну хотя бы в этом году трасса в Мадриде открывается :Laie_83:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...