Jump to content
Sign in to follow this  
Даниэль

Карлос Сайнс

Recommended Posts

12 часов назад, WalerijPWW сказал:

Могу пояснить.

Наповал :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, WalerijPWW сказал:

Могу пояснить.

Сайнс пока что, кроме фамилии папы в Ф1 ничем особенным, кроме прыжков по командам не отметился. По сравнению с Ферстапеным, к которому он примазывался пару дней назад, в желании высказать ФИА своё мнение, это именно галантерейщик и кардинал. Если вы не знаете откуда цитата (не видели фильм например) - это другой вопрос- неужели вам в гугле другие результаты поиска выдаёт? ;) Ну а по поводу "поменял", так сначала хотел в первых рядах с Ферстом побежать скандалить, то сейчас уже "у него нет своего мнения и он подождёт несколько гонок".
Ещё вопросы у боготворящих сабжа есть?

А чем особенным должен пилот отметиться? 

Болида на котором можно за чемп бороться у него пока не было. На тех машинах, что были он неплохо выступал. 

Как у всякого пилота, не без косяков. 

 

По высказываниям, я  так и не понял что ты имел в виду. Из его высказываний не выглядит, что он переобулся. 

 

(ПС, к боготворящим сабжа не отношусь, меня скорее в противоположные записывали)) 

 

У тебя есть какие-то личные претензий к КС2?  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BMU сказал:

У тебя есть какие-то личные претензий к КС2? 

 

Не то чтобы претензиии, тем более личные, ни я его не знаю, ни, тем более, он меня. Но его первое про "мы  с Ферстом" ну это же классическое (если не нравится цитата из трёх мушкетёров) "-Кто самый сильный в классе? -Вася! - Кто на нас с Васей?. Есличто цитата из "Ералаша". У него ЧСВ плюс испанский темперамент, проявляющиеся не во время, зачастую затмевают разум. ИМХО разумеется. ;)

Edited by WalerijPWW

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, WalerijPWW сказал:

 

Не то чтобы претензиии, тем более личные, ни я его не знаю, ни, тем более, он меня. Но его первое про "мы  с Ферстом" ну это же классическое (если не нравится цитата из трёх мушкетёров) "-Кто самый сильный в классе? -Вася! - Кто на нас с Васей?. Есличто цитата из "Ералаша" ;) У него ЧСВ плюс испанский темперамент затмевают всё.

Без ЧСВ в Ф1 не замечено пилотов) 

А коих подозревали, те маскировались в тихом омуте) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут без раскачки, для испанских школьников каникулы закончены досрочно.

Пришло время обжигающей правды :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, пока исправляющего пакета обновлений не приедет, можно только на чудесные случайности надеяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато старт был хорош. А вот потом что-то сломалось...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старт был супер!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карлосу, похоже, нужно было уходить по окончанию сезона. Традиция "поднимать команды"  наверное точно будет нарушена :)

Признаться, не покидало ощущение в межсезонье, что просто играются, прячут спрута в гараже, чтобы выстрелить. :)

Выстрелить у Вильямс, конечно ,получилось...себе, но пока точно не понятно куда, то ли в ногу, то ли в голову)

 

Edited by бендер задунайский

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машину-то они нормальную сделают, только, видимо, процессы производства подводят по срокам. К середине сезона скорее всего начнется подъем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, бендер задунайский сказал:

Карлосу, похоже, нужно было уходить по окончанию сезона. Традиция "поднимать команды"  наверное точно будет нарушена :)

Признаться, не покидало ощущение в межсезонье, что просто играются, прячут спрута в гараже, чтобы выстрелить. :)

Выстрелить у Вильямс, конечно ,получилось...себе, но пока точно не понятно куда, то ли в ногу, то ли в голову)

 

В Ауди надо было идти после Феррари.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, nikobon сказал:

В Ауди надо было идти после Феррари.

Да хоть в Кадиллак, там легко, к концу сезона, можно целый круг отставания отыграть у лидеров. 

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.03.2026 в 13:12, nikobon сказал:

В Ауди надо было идти после Феррари.

Не надо.
Всё правильно Карлос сделал.
Просто нужно вспомнить как он начинал прошлый сезон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SlaF1 сказал:

Не надо.
Всё правильно Карлос сделал.
Просто нужно вспомнить как он начинал прошлый сезон.

В Ауди начинал бы также, но там из Ку1 вышел бы хотя бы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, SlaF1 сказал:

Не надо.
Всё правильно Карлос сделал.
Просто нужно вспомнить как он начинал прошлый сезон.

А какая разница, как Карлос начинал сезон в 25, это же был не вопрос самой формы машины, и скорости пилота. Были жуткие неудачи и невезения. 

Тут же дело дрянь априори из-за конкурентоспособности самого авто, это самый подвал и безнадега, просто в лоб и без выходного пособия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели один Дэвид Санчез зарешал в Альпин? Феррари явно что-то знали задолго за год до регламента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так шасси же первое краш тест не прошло, поэтому надо ждать, когда временное решение обновят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В поисках успеха 24/7

 

Джеймс Ваулз: "Ночью мы нашли решение для Карлоса."

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, GR8SJEAN сказал:

Неужели один Дэвид Санчез зарешал в Альпин? Феррари явно что-то знали задолго за год до регламента. 

Лично я верил в Санчеза больше, чем в тандем Фрая и Хармана. Да и в Ауди в принципе тоже. Разве что я думал, что Вильямс будут не так далеко от лидеров, как сейчас. Надо еще посмотреть на то, как эту машину будут обновлять, но тут скорее надо ждать следующую тачку, с которой уже можно позаимствовать удачные решения топ команд, но в целом, сомневаюсь, что Вилам по силам навязать борьбу с Альпин и Ауди, пока не усилят техштаб и модернизируют базу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю,как там нужно смотреть гонку тем, кто голосует за лучшего по итогу гонки:1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a:, но Карлос почему-то не попал даже в тройку:209::0459:

Притащить это корыто в очки - это сродни подвигу)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, бендер задунайский сказал:

Я не знаю,как там нужно смотреть гонку тем, кто голосует за лучшего по итогу гонки:1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a:, но Карлос почему-то не попал даже в тройку:209::0459:

Притащить это корыто в очки - это сродни подвигу)

 

Ну так плачущий Киминёнок затащил ведро из вёдер на высшую ступень пьедестала, с таким даже Сенна и Михаэль Шумахер с  Джимом Кларком и Жилем Вильнёвым никогда бы не справились.

Edited by kovfun-barrios

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карлито, с очками!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, случай не заставил себя ждать. Если и дальше все будут сходить, то можно и до лучших времен в более позитивном настроении подойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...