Jump to content
Lasssept

Джордж Расселл

Recommended Posts

3 часа назад, nakamura сказал:

Нормально боролся до перегрева батареи, почему не его то?

Вроде и боролся, но все равно не доборолся, хотя все предпосылки перед стартом этапа были за него... И теперь хрен поймешь, то ли сам машину загнал, то ли просто не повезло. Но "не повезло" тоже о чем то говорит. Не надо было вылетать, когда вроде от молодого стал отрываться. ИМХО это был ключевой момент борьбы... Но да, точно не хороним пока, хотя если Муравей его еще пару этапов загнобит, Жора совсем расклеиться может. Несколько лет назад ошибок хватало. Затем попал в благоприятную атмосферу и вроде все наладилось, но вот... Но посмотрим...

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Mazay сказал:

Репутация с НПС Мазай понижена до ненависти...))

 

:170:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, James FI сказал:

Я за то чтобы соблюдать традиции. Без них можно партнёром Ральфа стать. Зачем по старому если по новому проще?

Ну так традиция это по сути Феррари и Мерседес из концернов.. последние хоть и не всегда со своей командой, но с 94 года делали движки, а это уже 32 года беспрерывного участия в Ф1. А они как и фуры всё ещё  тут и уходить не собираются. Так что традиции будут так или иначе по-прежнему соблюдены. А вот всех остальные кто сейчас в Ф1 из концернов , это приходящие и уходящие, и тот же частник РБ уже спокойно уделывает по авторитету и по классу как по мне. На ту же Рено смешно смотреть, до недавнего времени у них бюджет на Ф1 был на уровне Хааса с поправкой что ещё и тратились на свои убогие двигатели. Если бы Ф1 с 22 года не пошла в резкий плюс по деньгам и не стала окупаемой для команд, то скорее всего уже вообще ушли бы из Ф1, причем в этот раз полностью. Ауди по сути это тот же Заубер на данный момент разницу заметим только через пару лет,  АМ  это всё та же частная команда, в которой миллиардер Стролл построил новую базу и купил долю в АМ,  и  под это дело еще и переделал команду из Рейсинг Поинт в Астон Мартин, чтобы заманить спонсоров и добавить престижа. Сама компания АМ кроме цвета и машин, чтобы пилоты добирались до паддока и палец о палец не ударила больше для всего этого)  Не очень похоже на традицию, которую прям таки хочется наблюдать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, nakamura сказал:

Нормально боролся до перегрева батареи, почему не его то?

 Сломал, не починил на месте. 

У тиктокеров бы поучился! :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиат Расселла в Монако тоже сломался :514dce8:

 

Lbpz-vf-Td-NWa-QLTm.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расселл вроде пока без новых батарей и прочих элементов обошелся

 

HKCLI7r-Xs-AA-BGq.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Lasssept сказал:

Расселл вроде пока без новых батарей и прочих элементов обошелся

 

HKCLI7r-Xs-AA-BGq.jpg

Так вроде сказали, что батарея поломалась? Или там была не совсем батарея? :trollface:

Edited by Lonesome

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lonesome сказал:

Так вроде сказали, что батарея поломалась? Или там была не совсем батарея? :trollface:

 

новой из лимита пока не задействовано, он вероятно может использовать предыдущую.

перед Мельбурном у Расселла уже была замена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Lasssept сказал:

новой из лимита пока не задействовано, он вероятно может использовать предыдущую.

перед Мельбурном у Расселла уже была замена.

Понял, значит вернулись к старой, самой первой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lonesome сказал:

Понял, значит вернулись к старой, самой первой. 

два подряд надо организовать, видимо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

AMuS

- Повреждённую в Канаде батарею Расселла везут на корабле в растворе солёной воды

 

Цитата

Повреждённая батарея «Мерседеса», из-за которой Джордж Расселл сошёл с Гран-при Канады, признана полностью уничтоженной, сообщает Auto Motor und Sport.

 

Возгорание батареи также вывело из строя MGU-K. Монокок был повреждён высокой температурой и сейчас находится в ремонте на фабрике. В Монако Расселл будет выступать с новым шасси. Двигатель удалось спасти.

 

В Монако Расселл будет использовать первую батарею и вторую MGU-K. В сезоне разрешены три единицы каждого компонента. «Мерседес» заявляет, что гонщик сможет избежать штрафа за превышение лимита, если не случится новой поломки.

 

Уничтоженная батарея считается опасным грузом и не может перевозиться самолётом. Её транспортируют в Англию на грузовом корабле. Для безопасности батарею погрузили в раствор солёной воды. Доставка может занять несколько недель.

 

До прибытия батареи «Мерседес» будет работать с ещё не до конца решённой проблемой. Однако инженеры провели симуляцию инцидента на стенде с тестовой батареей и смогли воспроизвести характер повреждений. Они уверены, что понимают причину возгорания.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то не идёт. может гоноч.инженера сменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Lasssept сказал:

что-то не идёт. может гоноч.инженера сменить.

Если так и закончат, уже плохо представляю где и как догонять... Интересно, когда заговорит и что скажет?...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Lasssept сказал:

что-то не идёт. может гоноч.инженера сменить.

Рассел мечтал быть Хэмильтоном, а придётся стать Боттасом

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мерседес" на поуле. 

И это прекрасно :cb2:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, enisei сказал:

"Мерседес" на поуле. 

И это прекрасно :cb2:

 

 

:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл подвел итоги квалификации к Гран-при Монако, поделившись мнением о причинах нехватки скорости в сравнении со своим напарником Андреа Кими Антонелли.

 

«Если бы я знал ответ [на вопрос о причинах проблем со скоростью], то сумел бы не оказаться в таком положении. Старт сезона вышел простым. В каждой практике и квалификации я был первым, в худшем случае вторым – в каждой сессии, в первом, втором и третьем сегменте.

Однако в трех последних гонках я вообще никуда не еду. Даже в Канаде пришлось по-настоящему бороться, чтобы проехать хотя бы неплохой круг. Там мне удалось все сделать правильно, однако ощущалось это как то, что я сумел сделать что-то особенное и превзойти ожидания. К сожалению, таково мое положение прямо сейчас, и я не знаю, в чем причина.

Да, мы видим определенные изменения в поведении болидов в этом году. И я могу сказать, что мой привычный, естественный стиль пилотажа подходит этой машине не так хорошо, как прошлогодней. У нас с Кими разные стили пилотажа.

Не хочу вдаваться в детали, но это было ясно и в прошлом году, и в этом. Прошлогодняя машина хорошо подходила мне, а машина этого года превосходно подошла Кими. Так что мне, видимо, нужно адаптироваться и я сделаю все возможное, чтобы добиться этого. Хотя это не отвечает на вопрос, почему тогда старт сезона прошел для меня настолько хорошо. Не знаю, сейчас я немного растерян», – рассказал Расселл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vander сказал:

Не хочу вдаваться в детали, но это было ясно и в прошлом году, и в этом.

:smile427:

Те более, всë ясно

Расходимся :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем, списал всё на неподходящую по стилю машину..

 

правда в этом есть, но ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lasssept сказал:

в общем, списал всё на неподходящую по стилю машину..

 

правда в этом есть, но ..

я же говорю будет Ботасом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lasssept сказал:

в общем, списал всё на неподходящую по стилю машину..

 

правда в этом есть, но ..

Может есть, может и нет...)) В порядке бреда предположу, что Старшой понял, что Андрюха готов к чемпионству вкупе с кучей рекордов и решил отвезти падчерицу в лес...)) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Vander сказал:

я же говорю будет Ботасом

Скорее команду сменит, чем станет прислуживать мелкому

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, nikobon сказал:

Скорее команду сменит, чем станет прислуживать мелкому

Куда пойдет? Где его ждут? Так, чтобы бороться за победы, а не доехать до финиша в одной гонке из трех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...