Jump to content
Lasssept

Джордж Расселл

Recommended Posts

12 минут назад, nakamura сказал:

Кими поболе скакал, а повредил Джордж

А потомушта  Тото ещё на финише спринта Кими говорил: не трать время на радиопереговоры, все будет ОК:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, BMU сказал:

По мне - достойно уважения сказал, в то время как многие ноют

Так если самовоз под задницей и ты борешься за лидера, конечно, кто будет критиковать?

Был бы на последнем месте или где-то далеко, посмотрел бы я, как он запел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Alexander070 сказал:

Так если самовоз под задницей и ты борешься за лидера, конечно, кто будет критиковать?

Был бы на последнем месте или где-то далеко, посмотрел бы я, как он запел.

Ну вот. Доволен/не доволен регламентом в итоге во многом от формы машины зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, FORTE сказал:

А потомушта  Тото ещё на финише спринта Кими говорил: не трать время на радиопереговоры, все будет ОК:trollface:

Кими не может, Тото поможет! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, BMU сказал:

По мне - достойно уважения сказал, в то время как многие ноют

Ну когда у тебя самовоз, ты будешь хвалить регламент.  Другого от Жоры странно было ожидать. Вот выступал бы он сейчас за Феррари, пел бы совсем по другому. И про опасное сближение между Колапинто и Берманом говорил тоже совсем другое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Lonesome сказал:

Ну когда у тебя самовоз, ты будешь хвалить регламент.  Другого от Жоры странно было ожидать. Вот выступал бы он сейчас за Феррари, пел бы совсем по другому. И про опасное сближение между Колапинто и Берманом говорил тоже совсем другое. 

У Хэма самовоза нету, а он тоже.. 

Или всё же тоже самовоз?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BMU сказал:

У Хэма самовоза нету, а он тоже.. 

Или всё же тоже самовоз?) 

Хэм слишком переменчив в своем мнении. То ему нравится, то ему не нравится. Но когда он поймет, что перспектив на титул никаких, все перестанет нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BMU сказал:

У Хэма самовоза нету, а он тоже.. 

Или всё же тоже самовоз?) 


регламент то он не хвалил. Просто сказал, что Феррари все делает четко и ему нравится последние этапы как работает команда. Так что разделяйте

2 часа назад, Lonesome сказал:

Кими не может, Тото поможет! :trollface:


Пока что видно что может. 
Что удивительно конечно. И я это не к тому, что Кими бох, скорее Рассел середняк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ещё не так давно фанатики Хема писали анонимные письма про намеренный саботаж Льюиса

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Джеймс Эллисон (технич.директор): По поводу отказа силовой установки у Джорджа — это было аварийное выключение двигателя, вызванное отказом батареи, которая просто пережила катастрофический отказ на трети дистанции гонки и завершила выступление Джорджа. К концу гонки мы увидели достаточно, чтобы понять, что батарея была в довольно плохом состоянии, там были тепловые повреждения. В ближайшие дни и недели нам предстоит точно выяснить, что именно стало причиной.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Lasssept сказал:

 

Вот как раз задавал вопрос по поводу батареи и ее деградации в частности несколько недель назад. Понятно, что статистики пока нет, но и ее надежность, и деградациия от большого числа циклов в тяжелых условиях ещё о себе напомнят... Думаю, не раз придется решать вопрос, менять подсевшую со штрафом или пытаться терпеть падение емкости. А оно будет... Не говоря уже о таких факапах, как у Жоры. Накрутили, блин...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Mazay сказал:

Вот как раз задавал вопрос по поводу батареи и ее деградации в частности несколько недель назад. Понятно, что статистики пока нет, но и ее надежность, и деградациия от большого числа циклов в тяжелых условиях ещё о себе напомнят... Думаю, не раз придется решать вопрос, менять подсевшую со штрафом или пытаться терпеть падение емкости. А оно будет... Не говоря уже о таких факапах, как у Жоры. Накрутили, блин...

 

Штрафов точно не избежать, особенно тем у кого были поломки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штраф в Монако инспирируют и интрига в чемпе закончится совсем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mazay сказал:

Вот как раз задавал вопрос по поводу батареи и ее деградации в частности несколько недель назад. Понятно, что статистики пока нет, но и ее надежность, и деградациия от большого числа циклов в тяжелых условиях ещё о себе напомнят...

А как же зеленая повестка дня?

Аккумы - это же стильно, модно, молодежно..

Все ездят на электро, а аккумы вечные и беспроблемные, не то что ДВС с из бензином..

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, James FI сказал:

Это вам не папая

Screenshot-2026-05-26-17-43-36-553-com-g

 

16 часов назад, Lasssept сказал:

а ещё не так давно фанатики Хема писали анонимные письма про намеренный саботаж Льюиса

Куда писали? 

IMG_20260527_160923_350.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, James FI сказал:

Джордж Расселл: "Такое ощущение, что боги не хотят, чтобы я участвовал в борьбе за титул. "

Теперь всем стала очевидна Божественная сущность Торгера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Alexander070 сказал:

А как же зеленая повестка дня?

Аккумы - это же стильно, модно, молодежно..

Все ездят на электро, а аккумы вечные и беспроблемные, не то что ДВС с из бензином..

Я вообще не представляю, что будет с деградацией. Лучшие аккумы после 500 циклов в идеальных условиях теряют до десяти процентов от первоначальной емкости. Просто интересно, что происходит с батареей за уикенд, учитывая в каких условиях ее гоняют туда сюда... Хотя если каждые 5-6 этапов ее менять, то может и не слишком большая проблема, тем более, что у конкурентов такая же ситуация. Но похоже, что полная замена СУ в нужный момент может стать имбой...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Mazay сказал:

Лучшие аккумы после 500 циклов в идеальных условиях теряют до десяти процентов от первоначальной емкости. Просто интересно, что происходит с батареей за уикенд, учитывая в каких условиях ее гоняют туда сюда... Хотя если каждые 5-6 этапов ее менять, то может и не слишком большая проблема, тем более, что у конкурентов такая же ситуация.

На сколько помню, аккумы на весь сезон разрешены только 2 или 3 раза (и то не факт), но зато "зеленая" повестка дня же, а откуда и куда берутся аккумы с их зарядкой - ну из розетки же, а редкоземельные материалы на земле тоже бесконечные..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассел отправил зашифрованное послание:

Пилот «Мерседеса» Расселл: «У меня просто нет слов. Ктото сверху точно не хочет, чтобы я боролся за титул»

Цитата

— Каким словом я бы описал происходящее? Недоумение. Такое ощущение, что кто‑то сверху не хочет, чтобы я боролся за этот титул. В трех из пяти гонок что‑то действительно шло не так. У меня просто нет слов.

https://matchtv.ru/autosport/formula-1/matchtvnews_NI2329508_Pilot_Mersedesa_Rassell_U_mena_prosto_net_slov_Ktoto_sverkhu_tochno_ne_khochet_chtoby_ja_borolsa_za_titul

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Xodus сказал:

Рассел отправил зашифрованное послание:

Пилот «Мерседеса» Расселл: «У меня просто нет слов. Ктото сверху точно не хочет, чтобы я боролся за титул»

https://matchtv.ru/autosport/formula-1/matchtvnews_NI2329508_Pilot_Mersedesa_Rassell_U_mena_prosto_net_slov_Ktoto_sverkhu_tochno_ne_khochet_chtoby_ja_borolsa_za_titul

1d400-17525766148193-1920.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...