Jump to content
Lasssept

Джордж Расселл

Recommended Posts

15 минут назад, papaklass сказал:

А аргументы есть? Или кроме "смутное предчувствие" нет не ничего.

 

аргумент - стабильный и высокий уровень весь сезон, без косяков как у операторов папайявоза

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lasssept сказал:

 

аргумент - стабильный и высокий уровень весь сезон, без косяков как у операторов папайявоза

Стабильно ехать в середине пелотона весь сезон, это не за титул биться. Здесь другие ставки.

То есть аргументов нет, просто пожелания и "предчувствие". Понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, papaklass сказал:

Стабильно ехать в середине пелотона весь сезон

 

не знал что топ-5 - это середина пелетона.

 

27 минут назад, papaklass сказал:

это не за титул биться

 

единственное, за что бились операторы папайявоза - это стены Баку, Канады, Джидды и Сан-Паулу.

 

в плане титула - у них был отрицательная борьба, со сливом десятков очков чуваку на третьем месте.

 

32 минуты назад, papaklass сказал:

Здесь другие ставки.

 

да, поэтому в топ-2 Расселл и Ферстаппен.

 

33 минуты назад, papaklass сказал:

То есть аргументов нет, просто пожелания и "предчувствие". Понятно.

 

к сожалению, Карун просто смотрел сезон, а не только фотки Пиастри.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Lasssept сказал:

 

к сожалению, Карун просто смотрел сезон, а не только фотки Пиастри.

может он просто завидует Лили, что она ухватила такого мужчину...ну я ей тоже завидую, ладно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lasssept сказал:

 

не знал что топ-5 - это середина пелетона.

 

 

единственное, за что бились операторы папайявоза - это стены Баку, Канады, Джидды и Сан-Паулу.

 

в плане титула - у них был отрицательная борьба, со сливом десятков очков чуваку на третьем месте.

 

 

да, поэтому в топ-2 Расселл и Ферстаппен.

 

 

к сожалению, Карун просто смотрел сезон, а не только фотки Пиастри.

Кто тебя укусил? Ты что такой злобный? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 часа назад, Lasssept сказал:

единственное, за что бились операторы папайявоза - это стены Баку, Канады, Джидды и Сан-Паулу.

 

в плане титула - у них был отрицательная борьба, со сливом десятков очков чуваку на третьем месте.

:good:

 

Верим в Джорджа в этом году. Все инструменты для титула у него есть

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Люди находящиеся в паддоке, говорят нам, что Рассел самый быстрый за день, и что Mercedes внушает ужас, не столько из-за времени круга и скорости, сколько из-за длинных отрезков, которые он способен проезжать».

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, James FI сказал:

«Люди находящиеся в паддоке, говорят нам, что Рассел самый быстрый за день, и что Mercedes внушает ужас, не столько из-за времени круга и скорости, сколько из-за длинных отрезков, которые он способен проезжать».

 

вот это уже точно хайп на пустом месте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Lasssept сказал:

 

вот это уже точно хайп на пустом месте 

Да ты просто завидуешь... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, James FI сказал:

«Люди находящиеся в паддоке, говорят нам, что Рассел самый быстрый за день, и что Mercedes внушает ужас, не столько из-за времени круга и скорости, сколько из-за длинных отрезков, которые он способен проезжать».

Это пока основные еще не вышли. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.01.2026 в 05:51, James FI сказал:

«Люди находящиеся в паддоке, говорят нам, что Рассел самый быстрый за день, и что Mercedes внушает ужас, не столько из-за времени круга и скорости, сколько из-за длинных отрезков, которые он способен проезжать».

Жесть! :smile160:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, nikobon сказал:

Жесть! :smile160:

Надеюсь на золото, но возможно как обычно жесть будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.01.2026 в 14:36, Lasssept сказал:

к сожалению, Карун просто смотрел сезон, а не только фотки Пиастри.

:D:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мерины  уже  примеряют  шкуру  не  убитого  Медведя  !!!:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, powermax сказал:

Мерины  уже  примеряют  шкуру  не  убитого  Медведя  !!!:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Медведь в данном случае Ферстаппен. Вот его я действительно опасаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заголовок:

Британский пилот «Мерседеса» Джордж Расселл повредил ногу...    :stol:

 

ZCG7NrJ_lCZ0STV8g74x_a6CigLA9erWqrCEjdc7

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, FORTE сказал:

Заголовок:

Британский пилот «Мерседеса» Джордж Расселл повредил ногу...    :stol:

 

ZCG7NrJ_lCZ0STV8g74x_a6CigLA9erWqrCEjdc7

Ну всё, у Мерса точно самовоз если он такое время поставил с опухшей ногой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Итальянец его размажет, если с кнопками тупить не будет.

 

С чего бы вдруг. По всем статьям итальянец продул в прошлом сезоне. Самый разгромный отрыв между напарниками в 2025 году исключая ситуацию в Ред Булл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, derek сказал:

С чего бы вдруг. По всем статьям итальянец продул в прошлом сезоне. Самый разгромный отрыв между напарниками в 2025 году исключая ситуацию в Ред Булл. 

С того, что Жора сливает все когда нет держака на заднице, Кими в этом лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

С того, что Жора сливает все когда нет держака на заднице, Кими в этом лучше.

Не согласен. Кими всего в нескольких гонках сезона смотрелся лучше в гонке, да и то чаще всего когда Рассел катался с экспериментальными настройками под конец сезона (скорее всего для тестирования чего-то для болида этого года). 
никаких предпосылок к тому, чтобы Кими внезапно мог Джорджа одолеть нет. Он банально медленнее в квалификации. И очень плохо адаптируется итальянец— если болид плохо себя ведёт или в дождь, то он сразу сливает очень много в квале. 

Edited by derek

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, derek сказал:

Кими всего в нескольких гонках сезона смотрелся лучше в гонке

Вот и именно, где был держак хреновый, там он и был быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, конечно, пилотики у мерса слабые, хотя у Кими есть шанс вырасти в топа, нужно размазать Жорку.

Edited by Джентльмен Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...