Lasssept Posted 01/25/26 10:56 AM (edited) 15 минут назад, papaklass сказал: А аргументы есть? Или кроме "смутное предчувствие" нет не ничего. аргумент - стабильный и высокий уровень весь сезон, без косяков как у операторов папайявоза Edited 01/25/26 10:56 AM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 01/25/26 11:02 AM 3 минуты назад, Lasssept сказал: аргумент - стабильный и высокий уровень весь сезон, без косяков как у операторов папайявоза Стабильно ехать в середине пелотона весь сезон, это не за титул биться. Здесь другие ставки. То есть аргументов нет, просто пожелания и "предчувствие". Понятно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/25/26 11:36 AM 25 минут назад, papaklass сказал: Стабильно ехать в середине пелотона весь сезон не знал что топ-5 - это середина пелетона. 27 минут назад, papaklass сказал: это не за титул биться единственное, за что бились операторы папайявоза - это стены Баку, Канады, Джидды и Сан-Паулу. в плане титула - у них был отрицательная борьба, со сливом десятков очков чуваку на третьем месте. 32 минуты назад, papaklass сказал: Здесь другие ставки. да, поэтому в топ-2 Расселл и Ферстаппен. 33 минуты назад, papaklass сказал: То есть аргументов нет, просто пожелания и "предчувствие". Понятно. к сожалению, Карун просто смотрел сезон, а не только фотки Пиастри. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Маэстро токсичности Posted 01/25/26 11:54 AM 16 минут назад, Lasssept сказал: к сожалению, Карун просто смотрел сезон, а не только фотки Пиастри. может он просто завидует Лили, что она ухватила такого мужчину...ну я ей тоже завидую, ладно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 01/25/26 02:48 PM 3 часа назад, Lasssept сказал: не знал что топ-5 - это середина пелетона. единственное, за что бились операторы папайявоза - это стены Баку, Канады, Джидды и Сан-Паулу. в плане титула - у них был отрицательная борьба, со сливом десятков очков чуваку на третьем месте. да, поэтому в топ-2 Расселл и Ферстаппен. к сожалению, Карун просто смотрел сезон, а не только фотки Пиастри. Кто тебя укусил? Ты что такой злобный? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nelo Angelo Posted 01/25/26 03:28 PM (edited) 3 часа назад, Lasssept сказал: единственное, за что бились операторы папайявоза - это стены Баку, Канады, Джидды и Сан-Паулу. в плане титула - у них был отрицательная борьба, со сливом десятков очков чуваку на третьем месте. Верим в Джорджа в этом году. Все инструменты для титула у него есть Edited 01/25/26 03:31 PM by Nelo Angelo Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/27/26 05:51 AM «Люди находящиеся в паддоке, говорят нам, что Рассел самый быстрый за день, и что Mercedes внушает ужас, не столько из-за времени круга и скорости, сколько из-за длинных отрезков, которые он способен проезжать». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/27/26 05:55 AM 3 минуты назад, James FI сказал: «Люди находящиеся в паддоке, говорят нам, что Рассел самый быстрый за день, и что Mercedes внушает ужас, не столько из-за времени круга и скорости, сколько из-за длинных отрезков, которые он способен проезжать». вот это уже точно хайп на пустом месте Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/27/26 06:05 AM 8 минут назад, Lasssept сказал: вот это уже точно хайп на пустом месте Да ты просто завидуешь... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 01/27/26 06:19 AM 27 минут назад, James FI сказал: «Люди находящиеся в паддоке, говорят нам, что Рассел самый быстрый за день, и что Mercedes внушает ужас, не столько из-за времени круга и скорости, сколько из-за длинных отрезков, которые он способен проезжать». Это пока основные еще не вышли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 01/29/26 05:02 PM В 27.01.2026 в 05:51, James FI сказал: «Люди находящиеся в паддоке, говорят нам, что Рассел самый быстрый за день, и что Mercedes внушает ужас, не столько из-за времени круга и скорости, сколько из-за длинных отрезков, которые он способен проезжать». Жесть! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/29/26 09:08 PM 4 часа назад, nikobon сказал: Жесть! Надеюсь на золото, но возможно как обычно жесть будет... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 01/29/26 09:52 PM В 25.01.2026 в 14:36, Lasssept сказал: к сожалению, Карун просто смотрел сезон, а не только фотки Пиастри. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
powermax Posted 01/31/26 04:48 AM Мерины уже примеряют шкуру не убитого Медведя !!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/31/26 09:13 AM 4 часа назад, powermax сказал: Мерины уже примеряют шкуру не убитого Медведя !!! Медведь в данном случае Ферстаппен. Вот его я действительно опасаюсь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 02/01/26 12:02 PM Заголовок: Британский пилот «Мерседеса» Джордж Расселл повредил ногу... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
derek Posted 02/01/26 12:55 PM 51 минуту назад, FORTE сказал: Заголовок: Британский пилот «Мерседеса» Джордж Расселл повредил ногу... Ну всё, у Мерса точно самовоз если он такое время поставил с опухшей ногой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 02/01/26 12:57 PM (edited) Итальянец его размажет, если с кнопками тупить не будет. Edited 02/01/26 12:57 PM by Джентльмен Удачи Go to top Share this post Link to post Share on other sites
derek Posted 02/01/26 01:02 PM 4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал: Итальянец его размажет, если с кнопками тупить не будет. С чего бы вдруг. По всем статьям итальянец продул в прошлом сезоне. Самый разгромный отрыв между напарниками в 2025 году исключая ситуацию в Ред Булл. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 02/01/26 01:06 PM 2 минуты назад, derek сказал: С чего бы вдруг. По всем статьям итальянец продул в прошлом сезоне. Самый разгромный отрыв между напарниками в 2025 году исключая ситуацию в Ред Булл. С того, что Жора сливает все когда нет держака на заднице, Кими в этом лучше. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
derek Posted 02/01/26 01:12 PM (edited) 6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал: С того, что Жора сливает все когда нет держака на заднице, Кими в этом лучше. Не согласен. Кими всего в нескольких гонках сезона смотрелся лучше в гонке, да и то чаще всего когда Рассел катался с экспериментальными настройками под конец сезона (скорее всего для тестирования чего-то для болида этого года). никаких предпосылок к тому, чтобы Кими внезапно мог Джорджа одолеть нет. Он банально медленнее в квалификации. И очень плохо адаптируется итальянец— если болид плохо себя ведёт или в дождь, то он сразу сливает очень много в квале. Edited 02/01/26 01:14 PM by derek Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 02/01/26 01:17 PM 3 минуты назад, derek сказал: Кими всего в нескольких гонках сезона смотрелся лучше в гонке Вот и именно, где был держак хреновый, там он и был быстрее. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 02/01/26 01:25 PM (edited) Вообще, конечно, пилотики у мерса слабые, хотя у Кими есть шанс вырасти в топа, нужно размазать Жорку. Edited 02/01/26 01:25 PM by Джентльмен Удачи Go to top Share this post Link to post Share on other sites