Jump to content
Lasssept

Джордж Расселл

Recommended Posts

4 часа назад, Lasssept сказал:

 

8tm4jt0epwb61.jpg

 

Прикольно будет, если Антонелли и Расселл наберут одинаковое количество очков, но из-за большего количества вторых мест Кими опередит Джорджа и станет вице.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, coringa сказал:

 

Прикольно будет, если Антонелли и Расселл наберут одинаковое количество очков, но из-за большего количества вторых мест Кими опередит Джорджа и станет вице.

И на 1 очко их опередит Леклер

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, nakamura сказал:

И на 1 очко их опередит Леклер

Если только Норрис или Пиастри

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Mazay сказал:

Есть Макс. Эверест на фоне муравейников. Есть остальные. Некоторых немного жальче, некоторых нет...))

Что то измельчал эверест в этом сезоне, из-за муравейников не видать.  

Edited by Стич

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Стич сказал:

Что то измельчал эверест в этом сезоне, из-за муравейников не видать.  

Не гони старого коня, он ещё повезёт... 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

17783872448206371622728018326558.thumb.jpg.6ad50ad39de7f4a8e3e33296b90674c6.jpg

- Тото, всë понимаю.

Но Жорж откровенно не тянет.

Его следует заменить :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, enisei сказал:

17783872448206371622728018326558.thumb.jpg.6ad50ad39de7f4a8e3e33296b90674c6.jpg

- Тото, всë понимаю.

Но Жорж откровенно не тянет.

Его следует заменить :floxy:

 

думаю, в интересах Кими оставить Валттери Джорджа :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старшему по ветки не плохо было бы держать общественность в курсе как Жорик собирается реабилитироваться в Канаде. 

Буду регулярно заходить. Как то жалко парня, если так бесславно сдуется. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, papaklass сказал:

Старшему по ветки не плохо было бы держать общественность в курсе как Жорик собирается реабилитироваться в Канаде. 

Буду регулярно заходить. Как то жалко парня, если так бесславно сдуется. :)

Без обид, но про бесславный сдув болельщикам некоторых пилотов стоило бы помолчать... :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Mazay сказал:

Без обид, но про бесславный сдув болельщикам некоторых пилотов стоило бы помолчать... :)

 

... :)

Edited by papaklass

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, papaklass сказал:

Старшему по ветки не плохо было бы держать общественность в курсе как Жорик собирается реабилитироваться в Канаде. 

Буду регулярно заходить. Как то жалко парня, если так бесславно сдуется. :)

Что-то представилось, как  Антонелли по тим-радио ( голосом Баттона в 2011-м году) : «Что он творит-то!» :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Massimo сказал:

Что-то представилось, как  Антонелли по тим-радио ( голосом Баттона в 2011-м году) : «Что он творит-то!» :floxy:

 

Антонелли уже что-то подобное говорил, когда Жорж в Майами стал подрезать на выезде из гаража в квалах

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lasssept сказал:

Антонелли уже что-то подобное говорил, когда Жорж в Майами стал подрезать на выезде из гаража в квалах

Ждем Венгрию 2026? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ждем Венгрию 2026? :trollface:

 

ой, даже не хочу представлять ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lasssept сказал:

ой, даже не хочу представлять ..

Но ведь такой сценарий совсем не исключен. Не думаю, что Жоржу нравится такой ход событий. Да и Тоха тоже дерзкий. Под конец может быть горячо. А Норрис будет собирать сливки с этого. Реально какие-то параллели с 2007 годом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Но ведь такой сценарий совсем не исключен. Не думаю, что Жоржу нравится такой ход событий. Да и Тоха тоже дерзкий. Под конец может быть горячо. А Норрис будет собирать сливки с этого. Реально какие-то параллели с 2007 годом. 

 

ну да, какие-то психи от Джорджа вполне возможны (особенно, если ситуация будет складываться не в его пользу).

 

но будем надеяться, Тото разрулит возможные тёрки :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lasssept сказал:

но будем надеяться, Тото разрулит возможные тёрки :floxy:

Я надеюсь, что нет.  Потому-что мне надо экшон и мордобой, коль красные не тянут. :trollface: 

Share this post


Link to post
Share on other sites

были времена ....когда 2 мерина убирались сами . и чудо тапок случался:trollface:.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lonesome сказал:

Ждем Венгрию 2026? :trollface:

И электронные письма Расселла Фредерику Вести (он вроде бы тес пилот у Мерседеса) как доказательства.:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lonesome сказал:

Ждем Венгрию 2026? :trollface:

А что такое особое должно произойти в Венгрии? Окончание 1-ой половины чемпа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, papaklass сказал:

А что такое особое должно произойти в Венгрии? Окончание 1-ой половины чемпа?

Венгрия 2007. Посмотри что произошло в квалификации к гран-при. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Lonesome сказал:

Венгрия 2007. Посмотри что произошло в квалификации к гран-при. 

Подленький поступок. Ну и нравы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 На автоспорте Старина Ральф :smile:

 

"Для Тото Вольфа ситуация идеальна, потому что у него теперь есть пилот №1.

Антонелли — пилот номер №1, который может бороться за титул,

и Рассел, который может набирать очки."

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, enisei сказал:

 На автоспорте Старина Ральф :smile:

 

"Для Тото Вольфа ситуация идеальна, потому что у него теперь есть пилот №1.

Антонелли — пилот номер №1, который может бороться за титул,

и Рассел, который может набирать очки."

Что то рановато пацанчика в монстры записывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, enisei сказал:

 На автоспорте Старина Ральф :smile:

 

"Для Тото Вольфа ситуация идеальна, потому что у него теперь есть пилот №1.

Антонелли — пилот номер №1, который может бороться за титул,

и Рассел, который может набирать очки."

 

Эксперт (по очкам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...