nakamura Posted 01/19/26 02:56 PM В 14.01.2026 в 10:52, GaMi сказал: как определяешь кто глор, а кто нет? Не забывай что Макс выступает не с 21 года, а с 15. А это 7 лет до первого успеха. За это время большинство тех кто тут, уже его поддерживали. Пересмотри его темы в архиве за всё это время, удивишься. Представь ситуацию: перешёл Макс на 2026 в Мерседес и подчистую проиграл Расселу. Сколько у него останется болельщиков? Нисколько. Потому что нельзя будет везде писать что он лучший, всех порвёт и тд. Это и есть глорство. Будешь ли ты болеть за Макса, если он не будет лучшим? Если он будет слабым? Будет проигрывать? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Grey_undead Posted 01/20/26 11:53 AM Надеюсь, что в этом году будет их больше. Хотя меня лично устроит вариант, если Жорж будет лидировать по итогам всего одного-единственного круга в пределах одной гонки. Финишного круга. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/20/26 11:58 AM 2 минуты назад, Grey_undead сказал: Надеюсь, что в этом году будет их больше. Хотя меня лично устроит вариант, если Жорж будет лидировать по итогам всего одного-единственного круга в пределах одной гонки. Финишного круга. или в духе Кеке Росберга - титул с одной победой ? не, нам подавай доминирование Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Grey_undead Posted 01/20/26 01:19 PM 1 час назад, Lasssept сказал: или в духе Кеке Росберга - титул с одной победой ? не, нам подавай доминирование Можно ещё упоротее: без побед. Но с титулом. Как Форнароли в Ф-3, если я не путаю. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/20/26 01:21 PM Только что, Grey_undead сказал: Можно ещё упоротее: без побед. Но с титулом. Как Форнароли в Ф-3, если я не путаю. С нынешней системой начисления очков это нереально. Вот с системой 03 года, да можно было Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Grey_undead Posted 01/20/26 01:22 PM Только что, Алексей95 сказал: С нынешней системой начисления очков это нереально. Вот с системой 03 года, да можно было Точно нереально? Если Жорж будет 2-3 постоянно, а остальные будут кружить между победами и сходами? Не проводил анализ. Надо будет забавы ради попробовать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/20/26 01:27 PM 2 минуты назад, Grey_undead сказал: Точно нереально? Если Жорж будет 2-3 постоянно, а остальные будут кружить между победами и сходами? Не проводил анализ. Надо будет забавы ради попробовать. Разница первого места со вторым это 168 очков за 24 гонки, плюс 6 спринтов. Вот в 2003 году Райк боролся с одной победой против 6 Супы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Grey_undead Posted 01/20/26 01:41 PM 13 минут назад, Алексей95 сказал: Разница первого места со вторым это 168 очков за 24 гонки, плюс 6 спринтов. Вот в 2003 году Райк боролся с одной победой против 6 Супы Да, посмотрел всё-таки мельком, не выходит каменный цветок. Ну что ж, придётся доминировать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/20/26 02:29 PM Хорошо бы так в стиле Rus Vegas 24 весь сезон откатать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/21/26 05:13 PM «Я пытался получить один из болидов Формулы-1 во время переговоров по моему последнему контракту. Но, к сожалению, мне это не удалось». Джордж Рассел Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/21/26 05:55 PM (edited) 41 минуту назад, James FI сказал: «Я пытался получить один из болидов Формулы-1 во время переговоров по моему последнему контракту. Но, к сожалению, мне это не удалось». Джордж Рассел я даже не помню чтобы они хоть одну машину Хему передали) Edited 01/21/26 05:55 PM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/22/26 01:45 PM в новом костюмчике и в гараже с новым ведёрком Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/22/26 02:31 PM 45 минут назад, Lasssept сказал: в новом костюмчике и в гараже с новым ведёрком Взять бы титул и тогда в Феррари можно перейти ездить для души. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/22/26 06:29 PM Два года слухи про супер мощный мотор. Теперь оказывается что он резиновый. Серьезно? Не могли сделать без мутных схем? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/22/26 06:32 PM 2 минуты назад, James FI сказал: Два года слухи про супер мощный мотор. Теперь оказывается что он резиновый. Серьезно? Не могли сделать без мутных схем? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/22/26 06:51 PM Коварный брит среди своих (наё....ов) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/23/26 05:51 PM Мы ещё не видели выступления всех гонщиков, но у меня есть смутное предчувствие, что это год Джорджа Рассела. В прошлом году он был великолепен. На мой взгляд, лучший гонщик на стартовой решетке после Макса Ферстаппена, так что если Mercedes покажет хорошие результаты, он тоже их покажет. Прогноз Каруна Чандхока на чемпионат 2026 года Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/23/26 05:57 PM 5 минут назад, James FI сказал: если Mercedes покажет хорошие результаты, он тоже их покажет. Капитан "Очевидность" Чандхок) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 01/23/26 06:09 PM не сказал Канун, что будет, если Мерседес покажет плохие результаты? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/23/26 06:14 PM 4 минуты назад, Шантарам сказал: не сказал Канун, что будет, если Мерседес покажет плохие результаты? плохие - это лишь половина побед в сезоне ?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nakamura Posted 01/24/26 09:25 AM (edited) 19 часов назад, James FI сказал: На мой взгляд, лучший гонщик на стартовой решетке после Макса Ферстаппена Почему после, а не перед? Ой это мнение Каруна оказывается Edited 01/24/26 01:19 PM by nakamura Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jones Posted 01/24/26 04:40 PM Карун фигни говорить не будет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 01/25/26 10:41 AM В 23.01.2026 в 20:51, James FI сказал: Мы ещё не видели выступления всех гонщиков, но у меня есть смутное предчувствие, что это год Джорджа Рассела. В прошлом году он был великолепен. На мой взгляд, лучший гонщик на стартовой решетке после Макса Ферстаппена, так что если Mercedes покажет хорошие результаты, он тоже их покажет. Прогноз Каруна Чандхока на чемпионат 2026 года А аргументы есть? Или кроме "смутное предчувствие" нет не ничего. Go to top Share this post Link to post Share on other sites