Jump to content
Lasssept

Джордж Расселл

Recommended Posts

В 14.01.2026 в 10:52, GaMi сказал:

как определяешь кто глор, а кто нет? Не забывай что Макс выступает не с 21 года, а с 15.  А это 7 лет до первого успеха. За это время большинство тех кто тут, уже его поддерживали. Пересмотри его темы в архиве за всё это время, удивишься.

 

Представь ситуацию: перешёл Макс на 2026 в Мерседес и подчистую проиграл Расселу. Сколько у него останется болельщиков? Нисколько. Потому что нельзя будет везде писать что он лучший, всех порвёт и тд. Это и есть глорство.

 

Будешь ли ты болеть за Макса, если он не будет лучшим? Если он будет слабым? Будет проигрывать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что в этом году будет их больше. Хотя меня лично устроит вариант, если Жорж будет лидировать по итогам всего одного-единственного круга в пределах одной гонки. Финишного круга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Grey_undead сказал:

Надеюсь, что в этом году будет их больше. Хотя меня лично устроит вариант, если Жорж будет лидировать по итогам всего одного-единственного круга в пределах одной гонки. Финишного круга.

 

или в духе Кеке Росберга - титул с одной победой ? :crazy:

 

не, нам подавай доминирование B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

 

или в духе Кеке Росберга - титул с одной победой ? :crazy:

 

не, нам подавай доминирование B)

Можно ещё упоротее: без побед. Но с титулом. Как Форнароли в Ф-3, если я не путаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Grey_undead сказал:

Можно ещё упоротее: без побед. Но с титулом. Как Форнароли в Ф-3, если я не путаю.

С нынешней системой начисления очков это нереально. Вот с системой 03 года, да можно было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Алексей95 сказал:

С нынешней системой начисления очков это нереально. Вот с системой 03 года, да можно было

Точно нереально? Если Жорж будет 2-3 постоянно, а остальные будут кружить между победами и сходами? Не проводил анализ. Надо будет забавы ради попробовать. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Grey_undead сказал:

Точно нереально? Если Жорж будет 2-3 постоянно, а остальные будут кружить между победами и сходами? Не проводил анализ. Надо будет забавы ради попробовать. :)

Разница первого места со вторым это 168 очков за 24 гонки, плюс 6 спринтов. Вот в 2003 году Райк боролся с одной победой против 6 Супы

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Алексей95 сказал:

Разница первого места со вторым это 168 очков за 24 гонки, плюс 6 спринтов. Вот в 2003 году Райк боролся с одной победой против 6 Супы

Да, посмотрел всё-таки мельком, не выходит каменный цветок.

 

Ну что ж, придётся доминировать. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо бы так в стиле Rus Vegas 24 весь сезон откатать

20260120-152746.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

«Я пытался получить один из болидов Формулы-1 во время переговоров по моему последнему контракту. Но, к сожалению, мне это не удалось».

 

Джордж Рассел

20260121-181321.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, James FI сказал:

«Я пытался получить один из болидов Формулы-1 во время переговоров по моему последнему контракту. Но, к сожалению, мне это не удалось».

 

Джордж Рассел

 

я даже не помню чтобы они хоть одну машину Хему передали)

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

в новом костюмчике и в гараже с новым ведёрком

 

G-RYci-KWAAAWlx-U.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Lasssept сказал:

в новом костюмчике и в гараже с новым ведёрком

 

 

Взять бы титул и тогда в Феррари можно перейти ездить для души.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два года слухи про супер мощный мотор. Теперь оказывается что он резиновый. Серьезно? Не могли сделать без мутных схем? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, James FI сказал:

Два года слухи про супер мощный мотор. Теперь оказывается что он резиновый. Серьезно? Не могли сделать без мутных схем? :facepalm:

 

:acute:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Мы ещё не видели выступления всех гонщиков, но у меня есть смутное предчувствие, что это год Джорджа Рассела. В прошлом году он был великолепен. На мой взгляд, лучший гонщик на стартовой решетке после Макса Ферстаппена, так что если Mercedes покажет хорошие результаты, он тоже их покажет.

 

Прогноз Каруна Чандхока на чемпионат 2026 года

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, James FI сказал:

если Mercedes покажет хорошие результаты, он тоже их покажет.

 

Капитан "Очевидность" Чандхок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Шантарам сказал:

не сказал Канун, что будет, если Мерседес покажет плохие результаты?

 

плохие - это лишь половина побед в сезоне ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, James FI сказал:

На мой взгляд, лучший гонщик на стартовой решетке после Макса Ферстаппена

Почему после, а не перед?

Ой это мнение Каруна оказывается

Edited by nakamura

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карун фигни говорить не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.01.2026 в 20:51, James FI сказал:

 

 

Мы ещё не видели выступления всех гонщиков, но у меня есть смутное предчувствие, что это год Джорджа Рассела. В прошлом году он был великолепен. На мой взгляд, лучший гонщик на стартовой решетке после Макса Ферстаппена, так что если Mercedes покажет хорошие результаты, он тоже их покажет.

 

Прогноз Каруна Чандхока на чемпионат 2026 года

 

 

А аргументы есть? Или кроме "смутное предчувствие" нет не ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...