enisei Posted 03/28/26 08:02 AM Только что, James FI сказал: И не в этой гоночной серии Почему же, Кубок Конструкторов - тоже кубок Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/28/26 08:05 AM 2 минуты назад, enisei сказал: Почему же, Кубок Конструкторов - тоже кубок Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/28/26 08:15 AM Категория Б ( Боттас) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 03/28/26 10:18 AM Welcome to the Club Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kadet Posted 03/28/26 10:46 AM 2 часа назад, James FI сказал: Не смог настроить машину за два дня. Чего то такого я и ожидал в этом году. К сожелению пока Рассел ничего не показал достойного кандидата в чемпионы. И не покажет, Тото хочет к себе Макса, это всем известно...увы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 03/28/26 11:01 AM 3 часа назад, James FI сказал: Не смог настроить машину за два дня. Чего то такого я и ожидал в этом году. К сожелению пока Рассел ничего не показал достойного кандидата в чемпионы. Что-то неладное происходит. Ещё хуже то, что от Жоры начинает сквозит растерянностью. Но тенденция, что подростки быстрее осваивают новый гаджет, действительно имеет место быть. Неужели мы на изломе в Формуле? 14 минут назад, Kadet сказал: И не покажет, Тото хочет к себе Макса, это всем известно...увы Ненадолго, судя по всему...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/28/26 11:56 AM онборд-сравнение с Антонелли (от лица Расселла) в эSках Жорж был быстрее и до шпильки держался рядом, но после шпильки Антонелли улетел вперёд Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kadet Posted 03/28/26 12:05 PM 57 минут назад, Mazay сказал: Ненадолго, судя по всему...)) Да нет, просто Максим сейчас едет спустя рукава, он положил на этот сезон, я думаю они с Тото уже договорились, это имхо конечно, если что..)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/28/26 12:42 PM Расселл: Цитата «В данный момент, если честно, мы точно не знаем. Перед квалификацией мы внесли небольшое изменение в заднюю подвеску. Совсем крошечное. И вдруг машина резко стала хуже. Я начал чувствовать странные вибрации сзади, поэтому надеюсь, что что-то пошло не так и мы сможем это исправить, но это было очень странно». «Я просто привык к этому. Просто привык, объезжал проблему и смог отрегулировать переднее крыло, чтобы компенсировать. Но машина была полностью разбалансирована — от входа в поворот до середины, потому что задняя часть сильно двигалась на входе. Поэтому мне пришлось сильно уменьшить прижимную силу переднего крыла, и в результате на апексе появился андерстир (недостаток). Так что да, очень сложная сессия. Немного раздражает, потому что уже вторая неделя подряд: в Китае я был гораздо конкурентоспособнее, а в Q3 всё пошло наперекосяк. Здесь после свободных заездов я чувствовал себя довольно уверенно, и вдруг опять всё сломалось... Сессия была плохой от начала и до конца». https://x.com/inforussellbr/status/2037866862256554160 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/28/26 12:53 PM 10 минут назад, Lasssept сказал: Расселл: https://x.com/inforussellbr/status/2037866862256554160 Хочешь сказать что Торгер вносит изменения? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/28/26 12:55 PM 2 минуты назад, James FI сказал: Хочешь сказать что Торгер вносит изменения? в гараже обитает дух Хемилтона - он то и меняет настройки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/28/26 12:57 PM Пронеслось. Теперь каждый эксперт будет рассказывать как Антонелли унижает и размазывает Рассела. Вопрос выдержит ли психика брита? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 03/28/26 02:16 PM 1 час назад, James FI сказал: Пронеслось. Теперь каждый эксперт будет рассказывать как Антонелли унижает и размазывает Рассела. Вопрос выдержит ли психика брита? Да Х.З....Похоже не ждал Жора таких шуток от Киндер сюрприза. То, что как гонщик наш вьюнош поталантливее Жоры вроде бы предполагалось, но паники от Рассела никак не ожидалось. Впрочем, это пока бои местного значения... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 03/28/26 07:25 PM 3 минуты назад, Lasssept сказал: интересный хрен, на самом деле три года в вилках и пятый год в мерсе а теперь всё идёт к тому, что заменят на тапка, а 26 отдадут мелкому потому что ну какой смысл отдавать жоржу, всё равно он уходит и это точно будет неприятный разрыв, возможно даже руки не подаст тотондию при этом разве в чём-то можно упрекнуть жоржа со стороны команды за его выступления Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/28/26 07:38 PM 19 минут назад, Parab0lica сказал: интересный хрен, на самом деле три года в вилках и пятый год в мерсе а теперь всё идёт к тому, что заменят на тапка, а 26 отдадут мелкому потому что ну какой смысл отдавать жоржу, всё равно он уходит и это точно будет неприятный разрыв, возможно даже руки не подаст тотондию при этом разве в чём-то можно упрекнуть жоржа со стороны команды за его выступления Жорж ещё никуда не уходит, а Тапок ближе к временному отдыху от Ф1, чем к Мерсу. С борьбой за титул всё только начинается, один-два схода могут перевернуть весь расклад. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/28/26 08:17 PM 52 минуты назад, Parab0lica сказал: интересный хрен, на самом деле три года в вилках и пятый год в мерсе а теперь всё идёт к тому, что заменят на тапка, а 26 отдадут мелкому потому что ну какой смысл отдавать жоржу, всё равно он уходит и это точно будет неприятный разрыв, возможно даже руки не подаст тотондию при этом разве в чём-то можно упрекнуть жоржа со стороны команды за его выступления Ох уж эти Ферстофилы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/28/26 08:25 PM Победа в воскресной гонке в Сузуке может оказаться плохой идеей. Гонщик, выигравший третью гонку сезона, не выигрывал чемпионат в 4 из последних 5 лет. 2025 - Ферстаппен 2024 - Сайнс 2022 - Леклер 2021 - Хэмилтон Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 03/28/26 10:57 PM Да на самом деле просто Антонелли был под чем-то в Австралии. поэтому Рассел там что-то выиграл, а вы развели из этой искры целое пламя надежды. Забудьте. Андрей, Кими и Антонелли трое против одного Рассела, тут без шансов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 03/29/26 06:21 AM Киселек, в принципе, читайте ранее) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/29/26 06:22 AM тяжелый уик-энд Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/29/26 06:22 AM После первой половины гонки выключил телевизор. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/29/26 06:24 AM Только что, James FI сказал: После первой половины гонки выключил телевизор. Япония не самая удачная для него, будут дни получше Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 03/29/26 06:44 AM Позорище Go to top Share this post Link to post Share on other sites