Jump to content
Lasssept

Джордж Расселл

Recommended Posts

Только что, James FI сказал:

И не в этой гоночной серии 

Почему же, Кубок Конструкторов - тоже кубок :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, enisei сказал:

Почему же, Кубок Конструкторов - тоже кубок :D

e77ce895908b1d542f97ad7789007efb.webp

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, James FI сказал:

Не смог настроить машину за два дня. :facepalm:

Чего то такого я и ожидал в этом году. 

К сожелению пока Рассел ничего не показал достойного кандидата в чемпионы. 

 

И не покажет, Тото хочет к себе Макса, это всем известно...увы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, James FI сказал:

Не смог настроить машину за два дня. :facepalm:

Чего то такого я и ожидал в этом году. 

К сожелению пока Рассел ничего не показал достойного кандидата в чемпионы. 

 

Что-то неладное происходит. Ещё хуже то, что от Жоры начинает сквозит растерянностью. Но тенденция, что подростки быстрее осваивают новый гаджет, действительно имеет место быть. Неужели мы на изломе в Формуле?

14 минут назад, Kadet сказал:

И не покажет, Тото хочет к себе Макса, это всем известно...увы

Ненадолго, судя по всему...))

Share this post


Link to post
Share on other sites

онборд-сравнение с Антонелли (от лица Расселла)

 

в эSках Жорж был быстрее и до шпильки держался рядом, но после шпильки Антонелли улетел вперёд

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Mazay сказал:

 

Ненадолго, судя по всему...))

Да нет, просто Максим сейчас едет спустя рукава, он положил на этот сезон, я думаю они с Тото уже договорились, это имхо конечно, если что..))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расселл:

Цитата

«В данный момент, если честно, мы точно не знаем. Перед квалификацией мы внесли небольшое изменение в заднюю подвеску. Совсем крошечное. И вдруг машина резко стала хуже. Я начал чувствовать странные вибрации сзади, поэтому надеюсь, что что-то пошло не так и мы сможем это исправить, но это было очень странно».

 

«Я просто привык к этому. Просто привык, объезжал проблему и смог отрегулировать переднее крыло, чтобы компенсировать. Но машина была полностью разбалансирована — от входа в поворот до середины, потому что задняя часть сильно двигалась на входе. Поэтому мне пришлось сильно уменьшить прижимную силу переднего крыла, и в результате на апексе появился андерстир (недостаток). Так что да, очень сложная сессия. Немного раздражает, потому что уже вторая неделя подряд: в Китае я был гораздо конкурентоспособнее, а в Q3 всё пошло наперекосяк. Здесь после свободных заездов я чувствовал себя довольно уверенно, и вдруг опять всё сломалось... Сессия была плохой от начала и до конца».

https://x.com/inforussellbr/status/2037866862256554160

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, James FI сказал:

Хочешь сказать что Торгер вносит изменения?

 

в гараже обитает дух Хемилтона - он то и меняет настройки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пронеслось. Теперь каждый эксперт будет рассказывать как Антонелли унижает и размазывает Рассела. Вопрос выдержит ли психика брита?

20260328-135547.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, James FI сказал:

Пронеслось. Теперь каждый эксперт будет рассказывать как Антонелли унижает и размазывает Рассела. Вопрос выдержит ли психика брита?

20260328-135547.jpg

Да Х.З....Похоже не ждал Жора таких шуток от Киндер сюрприза. То, что как гонщик наш вьюнош поталантливее Жоры вроде бы предполагалось, но паники от Рассела никак не ожидалось. Впрочем, это пока бои местного значения...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lasssept сказал:

 

 

интересный хрен, на самом деле

три года в вилках и пятый год в мерсе

а теперь всё идёт к тому, что заменят на тапка, а 26 отдадут мелкому

потому что ну какой смысл отдавать жоржу, всё равно он уходит и это точно будет неприятный разрыв, возможно даже руки не подаст тотондию

при этом разве в чём-то можно упрекнуть жоржа со стороны команды за его выступления

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Parab0lica сказал:

интересный хрен, на самом деле

три года в вилках и пятый год в мерсе

а теперь всё идёт к тому, что заменят на тапка, а 26 отдадут мелкому

потому что ну какой смысл отдавать жоржу, всё равно он уходит и это точно будет неприятный разрыв, возможно даже руки не подаст тотондию

при этом разве в чём-то можно упрекнуть жоржа со стороны команды за его выступления

 

:56aa59: Жорж ещё никуда не уходит, а Тапок ближе к временному отдыху от Ф1, чем к Мерсу.

С борьбой за титул всё только начинается, один-два схода могут перевернуть весь расклад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

интересный хрен, на самом деле

три года в вилках и пятый год в мерсе

а теперь всё идёт к тому, что заменят на тапка, а 26 отдадут мелкому

потому что ну какой смысл отдавать жоржу, всё равно он уходит и это точно будет неприятный разрыв, возможно даже руки не подаст тотондию

при этом разве в чём-то можно упрекнуть жоржа со стороны команды за его выступления

Ох уж эти Ферстофилы :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победа в воскресной гонке в Сузуке может оказаться плохой идеей.

 

Гонщик, выигравший третью гонку сезона, не выигрывал чемпионат в 4 из последних 5 лет.

 

2025 - Ферстаппен 

2024 - Сайнс 

2022 - Леклер 

2021 - Хэмилтон 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на самом деле просто Антонелли был под чем-то в Австралии. поэтому Рассел там что-то выиграл, а вы развели из этой искры целое пламя надежды.

Забудьте. 

Андрей, Кими и Антонелли  трое против одного Рассела, тут без шансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После первой половины гонки выключил телевизор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, James FI сказал:

После первой половины гонки выключил телевизор.

 

Япония не самая удачная для него, будут дни получше :smile107:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...