Jump to content
Lasssept

Джордж Расселл

Recommended Posts

5 минут назад, Lasssept сказал:

 

Тауриновые срыватели покровов подъехали :56aa5:

Странствуя по миру, мы не закрываем глаза...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Mazay сказал:

Это если за Антоху старшой не вступится. Как будто первый  год это порно смотришь...

 

такой сценарий не исключён, всё-таки Жора так и не стал до конца своим для Тотондия.

А вот Антоха да, он любимчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, James FI сказал:

На фотках видел как он с женой монегаска тусовался.

Это что же за жена такая, только свадьба прошла а она уже с другими тусует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, Жорику будет выгоднее, чтобы Феррари подтянулись. Тогда ставка будет делаться на него. Если Мерс продолжить самовозить, есть вероятность что Тото захочет титул для Антонелли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, nocreo сказал:

Где-то сейчас грустит один @James FI :sad:

 

да ладно, p2 в гонке и лидер чемпионата - были ситуации и похуже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, nocreo сказал:

Похоже, Жорику будет выгоднее, чтобы Феррари подтянулись. Тогда ставка будет делаться на него. Если Мерс продолжить самовозить, есть вероятность что Тото захочет титул для Антонелли.

Ну во первых большой вопрос о стабильности Кимана на длинном плече, а во вторых надо помнить, что нынешний Жора это как раз стабильность во всех смыслах. Это не Пиастри, здесь дешевые манипуляции не сработают. Ломать придется топорно, а это большой риск. Вольф не дурак и сильно чудить вряд ли станет...

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lasssept сказал:

 

да ладно, p2 в гонке и лидер чемпионата - были ситуации и похуже 

 

Просто ни одного сообщения от него после гонки

1 минуту назад, Mazay сказал:

Ломать придется топорно, а это большой риск. Вольф не дурак и сильно чудить вряд ли станет...

 

Да, согласен.

 

Плюс еще фактор британской прессы, не знаю конечно может ли это повлиять на решения внутри команды, но вой в случае чего может подняться знатный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жорж спешит поздравить Кими с первой победой! 

 

66oh17vpd8pg1.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Iron Deer сказал:

Жорж спешит поздравить Кими с первой победой! 

 

66oh17vpd8pg1.jpeg

Добрый Жорик! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Mazay сказал:

Ну во первых большой вопрос о стабильности Кимана на длинном плече, а во вторых надо помнить, что нынешний Жора это как раз стабильность во всех смыслах. Это не Пиастри, здесь дешевые манипуляции не сработают. Ломать придется топорно, а это большой риск. Вольф не дурак и сильно чудить вряд ли станет...

 

 

Ты и здесь Осю поливаешь? Фу, фу, фу! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Iron Deer сказал:

Жорж спешит поздравить Кими с первой победой! 

 

только фотка после квалы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lasssept сказал:

только фотка после квалы

тогда даже страшно представить его выражение лица после гонки :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Iron Deer сказал:

тогда даже страшно представить его выражение лица после гонки :D

 

Трансляция была доступна для всех ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, nocreo сказал:

Где-то сейчас грустит один @James FI :sad:

Просто я понимаю то что пишет здесь большинство. Жорик не Ферстаппен. Выше головы не прыгнет. Плюс команда будет работать на Антонелли. Да и наврядли ещё в следующих сезонах будет возможность поездить хорошей машиной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, James FI сказал:

Да и наврядли ещё в следующих сезонах будет возможность поездить хорошей машиной. 

А что случится в следующих сезонах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, nikobon сказал:

А что случится в следующих сезонах?

Ну например в Ф1 редко гонщикам выпадало поездить самовозом. С Мерса попрут. В другой команде неизвестно будет ли возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

«Я просто ждал, когда они столкнутся, но почему-то этого не произошло. Это была одна из самых агрессивных гонок, которые я видел за последнее время. Если бы я не стремился выиграть гонку, наслаждался бы этой борьбой. Но, конечно, видеть, как Кими [Антонелли] уходит в отрыв в эти моменты, было немного раздражающе.

«Феррари», безусловно, очень быстры. Они быстрее нас в поворотах, но медленнее на прямых, так что это немного усложнило задачу. А когда пытаешься обогнать их обоих одновременно, это не так просто.

Честно говоря, думаю, было бы очень сложно бросить вызов Кими. Он был очень быстр в этот уикенд, когда у тебя две машины, которые очень похожи по темпу, пытаться обогнать на одних и тех же шинах — это немного сложно.

Но, очевидно, то время, которое я потерял из-за «Феррари», просто не оставило мне шансов. Но, как уже сказал, я рад просто тому, что занял второе место, потому что могло быть намного хуже, в целом это был хороший уикенд», — приводит слова Расселла издание RaceFans.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MagicForce сказал:

Они быстрее нас в поворотах, но медленнее на прямых, так что это немного усложнило задачу - Расселл

 

Феррари если и быстрее Мерса в поворотах на пару км/ч, то это не так критично.

 

Сравнение поула Антонелли и P3 Хемилтона:

 

IMG-20260315-213635.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо точно в цифрах разницу смотреть, потому что если в медленных местах разница большая, то может и мощность не спасти. Но выходит, что она была небольшой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, James FI сказал:

Ну например в Ф1 редко гонщикам выпадало поездить самовозом. С Мерса попрут. В другой команде неизвестно будет ли возможность.

Об этом думать рановато, хотя в целом ты прав. Тотондию хочется своими руками вырастить следующего Тапка. Но всё это отлично видно и самому Расселлу. Грызть асфальт будет изо всех сил, и я уверен, что чемпионом станет. И это будет правильно по логике событий. Но да, это первый и скорее всего последний шанс. Надо, очень надо...

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, papaklass сказал:

Ты и здесь Осю поливаешь? Фу, фу, фу! :)

Что значит "поливаешь"? Из песни слова не выкинешь. Развели его знатно, да ведь ты  вроде и сам думаешь так же...

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lasssept сказал:

запощу, пока @James FI в трауре из-за второго места.. :D

 

 

Причины траура:

 

1. Всё новостные порталы др..ат на победу итальянского мальчика. Тяжело найти стоящую информацию.

 

2. Девяносто девять процентов пользователей форума ненавидят Рассела. Тяжело в итальянских ветках читать антибритовские посты с ненавистным посылом. 

 

3. Ферстофилы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...