Mazay Posted 03/15/26 12:17 PM 5 минут назад, Lasssept сказал: Тауриновые срыватели покровов подъехали Странствуя по миру, мы не закрываем глаза...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 03/15/26 12:21 PM 11 минут назад, Mazay сказал: Это если за Антоху старшой не вступится. Как будто первый год это порно смотришь... такой сценарий не исключён, всё-таки Жора так и не стал до конца своим для Тотондия. А вот Антоха да, он любимчик. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 03/15/26 12:46 PM 16 часов назад, James FI сказал: На фотках видел как он с женой монегаска тусовался. Это что же за жена такая, только свадьба прошла а она уже с другими тусует Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 03/15/26 01:37 PM Похоже, Жорику будет выгоднее, чтобы Феррари подтянулись. Тогда ставка будет делаться на него. Если Мерс продолжить самовозить, есть вероятность что Тото захочет титул для Антонелли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 03/15/26 02:19 PM Где-то сейчас грустит один @James FI Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/15/26 02:23 PM 2 минуты назад, nocreo сказал: Где-то сейчас грустит один @James FI да ладно, p2 в гонке и лидер чемпионата - были ситуации и похуже Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 03/15/26 02:30 PM 45 минут назад, nocreo сказал: Похоже, Жорику будет выгоднее, чтобы Феррари подтянулись. Тогда ставка будет делаться на него. Если Мерс продолжить самовозить, есть вероятность что Тото захочет титул для Антонелли. Ну во первых большой вопрос о стабильности Кимана на длинном плече, а во вторых надо помнить, что нынешний Жора это как раз стабильность во всех смыслах. Это не Пиастри, здесь дешевые манипуляции не сработают. Ломать придется топорно, а это большой риск. Вольф не дурак и сильно чудить вряд ли станет... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 03/15/26 02:30 PM 6 минут назад, Lasssept сказал: да ладно, p2 в гонке и лидер чемпионата - были ситуации и похуже Просто ни одного сообщения от него после гонки 1 минуту назад, Mazay сказал: Ломать придется топорно, а это большой риск. Вольф не дурак и сильно чудить вряд ли станет... Да, согласен. Плюс еще фактор британской прессы, не знаю конечно может ли это повлиять на решения внутри команды, но вой в случае чего может подняться знатный Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/15/26 04:29 PM Жорж спешит поздравить Кими с первой победой! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 03/15/26 04:40 PM 10 минут назад, Iron Deer сказал: Жорж спешит поздравить Кими с первой победой! Добрый Жорик! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 03/15/26 04:42 PM 2 часа назад, Mazay сказал: Ну во первых большой вопрос о стабильности Кимана на длинном плече, а во вторых надо помнить, что нынешний Жора это как раз стабильность во всех смыслах. Это не Пиастри, здесь дешевые манипуляции не сработают. Ломать придется топорно, а это большой риск. Вольф не дурак и сильно чудить вряд ли станет... Ты и здесь Осю поливаешь? Фу, фу, фу! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/15/26 05:16 PM 46 минут назад, Iron Deer сказал: Жорж спешит поздравить Кими с первой победой! только фотка после квалы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/15/26 05:24 PM 7 минут назад, Lasssept сказал: только фотка после квалы тогда даже страшно представить его выражение лица после гонки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/15/26 05:27 PM 2 минуты назад, Iron Deer сказал: тогда даже страшно представить его выражение лица после гонки Трансляция была доступна для всех Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/15/26 05:39 PM 3 часа назад, nocreo сказал: Где-то сейчас грустит один @James FI Просто я понимаю то что пишет здесь большинство. Жорик не Ферстаппен. Выше головы не прыгнет. Плюс команда будет работать на Антонелли. Да и наврядли ещё в следующих сезонах будет возможность поездить хорошей машиной. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 03/15/26 05:46 PM 6 минут назад, James FI сказал: Да и наврядли ещё в следующих сезонах будет возможность поездить хорошей машиной. А что случится в следующих сезонах? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/15/26 05:50 PM 2 минуты назад, nikobon сказал: А что случится в следующих сезонах? Ну например в Ф1 редко гонщикам выпадало поездить самовозом. С Мерса попрут. В другой команде неизвестно будет ли возможность. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 03/15/26 06:02 PM Цитата «Я просто ждал, когда они столкнутся, но почему-то этого не произошло. Это была одна из самых агрессивных гонок, которые я видел за последнее время. Если бы я не стремился выиграть гонку, наслаждался бы этой борьбой. Но, конечно, видеть, как Кими [Антонелли] уходит в отрыв в эти моменты, было немного раздражающе. «Феррари», безусловно, очень быстры. Они быстрее нас в поворотах, но медленнее на прямых, так что это немного усложнило задачу. А когда пытаешься обогнать их обоих одновременно, это не так просто. Честно говоря, думаю, было бы очень сложно бросить вызов Кими. Он был очень быстр в этот уикенд, когда у тебя две машины, которые очень похожи по темпу, пытаться обогнать на одних и тех же шинах — это немного сложно. Но, очевидно, то время, которое я потерял из-за «Феррари», просто не оставило мне шансов. Но, как уже сказал, я рад просто тому, что занял второе место, потому что могло быть намного хуже, в целом это был хороший уикенд», — приводит слова Расселла издание RaceFans. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/15/26 07:54 PM 3 часа назад, MagicForce сказал: Они быстрее нас в поворотах, но медленнее на прямых, так что это немного усложнило задачу - Расселл Феррари если и быстрее Мерса в поворотах на пару км/ч, то это не так критично. Сравнение поула Антонелли и P3 Хемилтона: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/15/26 08:03 PM Надо точно в цифрах разницу смотреть, потому что если в медленных местах разница большая, то может и мощность не спасти. Но выходит, что она была небольшой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 03/16/26 05:05 AM 11 часов назад, James FI сказал: Ну например в Ф1 редко гонщикам выпадало поездить самовозом. С Мерса попрут. В другой команде неизвестно будет ли возможность. Об этом думать рановато, хотя в целом ты прав. Тотондию хочется своими руками вырастить следующего Тапка. Но всё это отлично видно и самому Расселлу. Грызть асфальт будет изо всех сил, и я уверен, что чемпионом станет. И это будет правильно по логике событий. Но да, это первый и скорее всего последний шанс. Надо, очень надо... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 03/16/26 05:09 AM 12 часов назад, papaklass сказал: Ты и здесь Осю поливаешь? Фу, фу, фу! Что значит "поливаешь"? Из песни слова не выкинешь. Развели его знатно, да ведь ты вроде и сам думаешь так же... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/18/26 09:05 AM запощу, пока @James FI в трауре из-за второго места.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/18/26 11:28 AM 2 часа назад, Lasssept сказал: запощу, пока @James FI в трауре из-за второго места.. Причины траура: 1. Всё новостные порталы др..ат на победу итальянского мальчика. Тяжело найти стоящую информацию. 2. Девяносто девять процентов пользователей форума ненавидят Рассела. Тяжело в итальянских ветках читать антибритовские посты с ненавистным посылом. 3. Ферстофилы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites