James FI Posted 03/14/26 07:42 PM 6 часов назад, derek сказал: Это уже интересно. Откуда инфа? От самого шефа Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 03/14/26 07:46 PM 8 минут назад, James FI сказал: В место извинения у всей команды веселые морды. Всё работают на самого молодого чемпиона. Потерянные очки в Австралии и в спринте Китая сами себя не отыграют Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/14/26 07:47 PM 9 минут назад, James FI сказал: В место извинения у всей команды веселые морды. Всё работают на самого молодого чемпиона. шарманка с прошлого сезона ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/14/26 07:48 PM 11 часов назад, MIKLE4 сказал: Извини Джордж, но нам сегодня нужно было побить один рекорд. Надеюсь ты не в обиде ? ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/14/26 07:57 PM у Расселла откуда-то синяк над глазом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/14/26 08:14 PM 15 минут назад, Lasssept сказал: у Расселла откуда-то синяк над глазом На фотках видел как он с женой монегаска тусовался. Может быть Шарлито поставил брита на место? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 03/14/26 08:25 PM 42 минуты назад, James FI сказал: От самого шефа Скрытый текст эта пять! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 03/14/26 10:41 PM (edited) 4 часа назад, Schucher сказал: Мне наоборот думается, что достаточно условной "одной кнопки" Отделу маркетинга и пропихиванию в ближайшее время везде посыла, что самый молодой победитель квалификации в истории Ф1 - воспитанник Мерседеса А потом хопа, то же самое и с титулом А потом в команде ездит самый молодой чемпион и поулситтер, а у него в напарниках самый молодой победитель гонки и 4-кратный И в таком случае как раз то, что какое-то время назад там ездил еще и какой-то Расселл, массами забудется гораздо быстрее получается Рассел абсолютно всем в ф1 поперек горла стоит, даже "своей" команде Один против всех. Ну таких самовозных титулов ещё не было, прям библейская история Edited 03/14/26 10:42 PM by GaMi Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/15/26 07:18 AM 8 часов назад, GaMi сказал: получается Рассел абсолютно всем в ф1 поперек горла стоит, даже "своей" команде Ну это ещё в прошлом году было видно. Если бы Мах пришёл то брита выкинули. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/15/26 07:50 AM после рестарта слабовато Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/15/26 08:39 AM Из-за проблем в Q3 потерял победу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Grey_undead Posted 03/15/26 08:40 AM Сегодня прям очень плохо по своим меркам. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/15/26 08:45 AM Минимизация ущерба Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Осеменитель Posted 03/15/26 08:46 AM Ну,дистанция. Это не плей офф. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 03/15/26 09:51 AM Доменикали ясно дал понять, чьим победам он будет рад и это не Джордж..и даже не Рассел Но на дистанции не думаю что Антонелли сдюжит на второй сезон по стабильности сразу так сразиться с Расселом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/15/26 09:54 AM Будет интересно. Антонелли по темпу совсем не уступал и отвечал на все фастлапы Жоржа. При этом жалоб на машину вроде не было, кроме как с прогревом шин на кругах рестарта. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/15/26 09:57 AM Кажется, соперников как не было так и нет. Скриньте Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 03/15/26 10:03 AM 5 минут назад, Lasssept сказал: Будет интересно. Антонелли по темпу совсем не уступал и отвечал на все фастлапы Жоржа. При этом жалоб на машину вроде не было, кроме как с прогревом шин на кругах рестарта. а за счёт чего теперь сокращать разрыв? Одна и таже батарея у них и мотор и машина. В поворотах гнать теперь не нужно за счёт чего и шины теперь не так напрягаются как раньше, так что на резиножоре не вытянуть борьбу, а разрядить батарею на прямой это не то, в чём можно накосячить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/15/26 10:05 AM Ну всё, Кими сократил разрыв до 4-х очков, титул уплывает! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/15/26 10:10 AM 6 минут назад, GaMi сказал: а за счёт чего теперь сокращать разрыв? Одна и таже батарея у них и мотор и машина. В поворотах гнать теперь не нужно за счёт чего и шины теперь не так напрягаются как раньше, так что на резиножоре не вытянуть борьбу, а разрядить батарею на прямой это не то, в чём можно накосячить. У Хема с Росбергом тоже вроде одна машина была Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 03/15/26 11:46 AM Жора очень хороший шофер, но не очень хороший гонщик. Тем не менее, если на чашку вытащат Муравья, это будет не честно... Впрочем, какая там честность в Формуле? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 03/15/26 11:57 AM 1 час назад, GaMi сказал: а за счёт чего теперь сокращать разрыв? Одна и таже батарея у них и мотор и машина. В поворотах гнать теперь не нужно за счёт чего и шины теперь не так напрягаются как раньше, так что на резиножоре не вытянуть борьбу, а разрядить батарею на прямой это не то, в чём можно накосячить. Поэтому щаз чётко борьба чисто между напарниками внутри команд. Даже скучновато из-за этого ( Форсаж какой-то... Ну а так Жора конечно обыграет малого на длине сезона, у Антохи опыта вообще нет, хотя несколько побед он ещё возьмёт. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 03/15/26 12:09 PM 9 минут назад, nikobon сказал: Поэтому щаз чётко борьба чисто между напарниками внутри команд. Даже скучновато из-за этого ( Форсаж какой-то... Ну а так Жора конечно обыграет малого на длине сезона, у Антохи опыта вообще нет, хотя несколько побед он ещё возьмёт. Это если за Антоху старшой не вступится. Как будто первый год это порно смотришь... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/15/26 12:11 PM 23 минуты назад, Mazay сказал: Жора очень хороший шофер, но не очень хороший гонщик. Тауриновые срыватели покровов подъехали Go to top Share this post Link to post Share on other sites