Jump to content
Lasssept

Джордж Расселл

Recommended Posts

6 часов назад, derek сказал:

Это уже интересно. Откуда инфа?

От самого шефа

Screenshot-2026-03-14-20-41-41-349-com-g

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, James FI сказал:

В место извинения у всей команды веселые морды. Всё работают на самого молодого чемпиона.:facepalm:

 

Потерянные очки в Австралии и в спринте Китая сами себя не отыграют :connie_08:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, James FI сказал:

В место извинения у всей команды веселые морды. Всё работают на самого молодого чемпиона.:facepalm:

 

шарманка с прошлого сезона ? :56aa5ab815578_:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, MIKLE4 сказал:

Извини Джордж, но нам сегодня нужно было побить один рекорд. Надеюсь ты не в обиде ? )

Screenshot-2026-03-14-20-47-59-901-com-t

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Расселла откуда-то синяк над глазом 

 

20260314-215623.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Lasssept сказал:

у Расселла откуда-то синяк над глазом 

 

20260314-215623.jpg

На фотках видел как он с женой монегаска тусовался. Может быть Шарлито поставил брита на место?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, James FI сказал:

От самого шефа

 

Скрытый текст

Screenshot-2026-03-14-20-41-41-349-com-g

 

эта пять! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Schucher сказал:

Мне наоборот думается, что достаточно условной "одной кнопки"

 

Отделу маркетинга и пропихиванию в ближайшее время везде посыла, что самый молодой победитель квалификации в истории Ф1 - воспитанник Мерседеса

А потом хопа, то же самое и с титулом

А потом в команде ездит самый молодой чемпион и поулситтер, а у него в напарниках самый молодой победитель гонки и 4-кратный

 

И в таком случае как раз то, что какое-то время назад там ездил еще и какой-то Расселл, массами забудется гораздо быстрее 

получается Рассел абсолютно всем в ф1 поперек горла стоит, даже "своей" команде

Один против всех.

Ну таких самовозных титулов ещё не было,  прям библейская история

Edited by GaMi

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, GaMi сказал:

получается Рассел абсолютно всем в ф1 поперек горла стоит, даже "своей" команде

Ну это ещё в прошлом году было видно. Если бы Мах пришёл то брита выкинули.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прям очень плохо по своим меркам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доменикали ясно дал понять, чьим победам он будет рад и это не Джордж..и даже не Рассел

1392947148_russelnedovolen.png.b93400eb38dca017e31fcd18680ecd82.png

Но на дистанции  не думаю что Антонелли сдюжит на второй сезон по стабильности сразу так сразиться с Расселом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет интересно.

Антонелли по темпу совсем не уступал и отвечал на все фастлапы Жоржа.

При этом жалоб на машину вроде не было, кроме как с прогревом шин на кругах рестарта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, соперников как не было так и нет. 

Скриньте :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lasssept сказал:

Будет интересно.

Антонелли по темпу совсем не уступал и отвечал на все фастлапы Жоржа.

При этом жалоб на машину вроде не было, кроме как с прогревом шин на кругах рестарта.

а за счёт чего теперь сокращать разрыв? Одна и таже батарея у них и мотор и машина. В поворотах гнать теперь не нужно за счёт чего и шины теперь не так напрягаются как раньше, так что на резиножоре не вытянуть борьбу, а разрядить батарею на прямой это не то, в чём можно накосячить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всё, Кими сократил разрыв до 4-х очков, титул уплывает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, GaMi сказал:

а за счёт чего теперь сокращать разрыв? Одна и таже батарея у них и мотор и машина. В поворотах гнать теперь не нужно за счёт чего и шины теперь не так напрягаются как раньше, так что на резиножоре не вытянуть борьбу, а разрядить батарею на прямой это не то, в чём можно накосячить. 

 

У Хема с Росбергом тоже вроде одна машина была

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жора очень хороший шофер, но не очень хороший гонщик. Тем не менее, если на чашку вытащат Муравья, это будет не честно... Впрочем, какая там честность в Формуле?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GaMi сказал:

а за счёт чего теперь сокращать разрыв? Одна и таже батарея у них и мотор и машина. В поворотах гнать теперь не нужно за счёт чего и шины теперь не так напрягаются как раньше, так что на резиножоре не вытянуть борьбу, а разрядить батарею на прямой это не то, в чём можно накосячить. 

Поэтому щаз чётко борьба чисто между напарниками внутри команд.

Даже скучновато из-за этого (

Форсаж какой-то...

 

Ну а так Жора конечно обыграет малого на длине сезона, у Антохи опыта вообще нет, хотя несколько побед он ещё возьмёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, nikobon сказал:

Поэтому щаз чётко борьба чисто между напарниками внутри команд.

Даже скучновато из-за этого (

Форсаж какой-то...

 

Ну а так Жора конечно обыграет малого на длине сезона, у Антохи опыта вообще нет, хотя несколько побед он ещё возьмёт.

Это если за Антоху старшой не вступится. Как будто первый  год это порно смотришь...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Mazay сказал:

Жора очень хороший шофер, но не очень хороший гонщик.

 

Тауриновые срыватели покровов подъехали :56aa5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...