Jump to content
Lasssept

Джордж Расселл

Recommended Posts

Лью образца 2014-2020 годов такие пирожки на лоскутки рвал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lasssept сказал:

это уже сливают ? :D

Похоже на то) В руках Антонелли и самовоза особо дикого нет, пенсионер на красном ведре всего в 0.35сек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, derek сказал:

В руках Антонелли и самовоза особо дикого нет, пенсионер на красном ведре всего в 0.35сек. 

 

от потенциального круга Расселла можно еще 2 десятых накинуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини Джордж, но нам сегодня нужно было побить один рекорд. Надеюсь ты не в обиде ? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lasssept сказал:

 

от потенциального круга Расселла можно еще 2 десятых накинуть)

 

Антошка знает свое дело здесь и сейчас, а что там Расселл со своей электроникой возился, какой там у него потенциал, это никого не волнует :D

 

(Шутка, если что)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.03.2026 в 04:55, Schucher сказал:

Кстати, да, когда слив начнется, интересно. А то негожая ситуация намечается: придет Ферстаппен, итальянец в паре с ним вряд ли что-то выиграет и порушит свою Тото-стоимость. А так хоть один титул на ближайшие лет 5-6 будет.

Быстро началось

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Lasssept сказал:

 

от потенциального круга Расселла можно еще 2 десятых накинуть)

Учитывая что Расселл поставил это время на непрогретых шинах за одну попытку, то как минимум пол секунды с этого времени снял бы если бы нормально Ку3 откатал. А так выглядит так будто бы все здорово к Мерседес подтянулись. Может это и есть план Тото)

Edited by derek

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, derek сказал:

Может это и есть план Тото)

 

опыт имеется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гонка длинная будет как и сезон. Главное в замесе послестартовом не уйти в стену. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

:floxy:

 

Цитата

«Это было любимое ИТ-решение всего мира. Выключить и снова включить — не сработало. Сделали это второй раз — сработало». - Брэдли Лорд [из Mercedes] о том, как они починили машину Джорджа.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, James FI сказал:

Главное в замесе послестартовом не уйти в стену. 

 

да. темп вроде есть, на полной дистанции надо брать своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Russell исполнял роль хоккейного Брукса,автора чуда Лейк Плесида 1980.

Правда Курт.Но сюжет реально сильный.

Да блин,сильнейший.Мощный)

 

 

 

 

 

Edited by Осеменитель

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгер без палева слил Жорика в Ку3, лишь бы своего подопечного вывести к поулу и взять этот никому не нужный рекорд самого молодого поулситтера.

Треш конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, nikobon сказал:

Торгер без палева слил Жорика в Ку3, лишь бы своего подопечного вывести к поулу и взять этот никому не нужный рекорд самого молодого поулситтера.

Треш конечно.

Нихрена не пойму.Всё вроде смотрел.

Какая решетка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Осеменитель сказал:

Нихрена не пойму.Всё вроде смотрел.

Какая решетка?

Антоха на поуле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое впечатление что я что то пропустил.

1 минуту назад, nikobon сказал:

Антоха на поуле.

Второй сезон.Самовоз.

Прчему бы и нет?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, nikobon сказал:

Торгер без палева слил Жорика в Ку3, лишь бы своего подопечного вывести к поулу и взять этот никому не нужный рекорд самого молодого поулситтера.

Треш конечно.

Наврядли. Слишком сложно. Да и кому этот рекорд нужен. О них помнят только несколько дрочеров.

 

Есть ощущение конечно что в нормальных условиях Джордж снял бы Антонелли 3-4 десятых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят что Рассел в Q3 на клиентской прошивке ехал( как у Мака, Вил и Альпин). 

Edited by James FI

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, James FI сказал:

Говорят что Рассел в Q3 на клиентской прошивке ехал( как у Мака, Вил и Альпин). 

Это уже интересно. Откуда инфа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них ни с того ни с его вдруг начинается на некоторое время.

 

Так же как в Лейклесиде 1980, да в любых турнирах который я наблюдал.Альпийский лиги,Чемпы Беларуси,ВХЛ,МХХЛ,бесконечный североамериканские турниры.Я был ьрегером в более,значительно нижних ранжирах.

Что там с нимималолетками  происхожиьт это необъяснимо.

Никогда в жихни не поймёшь что ты сказал такого ,но чьо то сказал и пипец))))

Но это временно.

Не хватает физики,год ещё.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, James FI сказал:

Наврядли. Слишком сложно.

Мне наоборот думается, что достаточно условной "одной кнопки"

 

5 часов назад, James FI сказал:

Да и кому этот рекорд нужен. О них помнят только несколько дрочеров.

Отделу маркетинга и пропихиванию в ближайшее время везде посыла, что самый молодой победитель квалификации в истории Ф1 - воспитанник Мерседеса

А потом хопа, то же самое и с титулом

А потом в команде ездит самый молодой чемпион и поулситтер, а у него в напарниках самый молодой победитель гонки и 4-кратный

 

И в таком случае как раз то, что какое-то время назад там ездил еще и какой-то Расселл, массами забудется гораздо быстрее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Schucher сказал:

Мне наоборот думается, что достаточно условной "одной кнопки"

 

Отделу маркетинга и пропихиванию в ближайшее время везде посыла, что самый молодой победитель квалификации в истории Ф1 - воспитанник Мерседеса

А потом хопа, то же самое и с титулом

А потом в команде ездит самый молодой чемпион и поулситтер, а у него в напарниках самый молодой победитель гонки и 4-кратный

 

И в таком случае как раз то, что какое-то время назад там ездил еще и какой-то Расселл, массами забудется гораздо быстрее 

Всё возможно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Lasssept сказал:

:floxy:

 

 

В место извинения у всей команды веселые морды. Всё работают на самого молодого чемпиона.:facepalm:

Edited by James FI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...