James FI Posted 03/14/26 06:53 AM Лью образца 2014-2020 годов такие пирожки на лоскутки рвал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/14/26 08:06 AM это уже сливают ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
derek Posted 03/14/26 08:13 AM 5 минут назад, Lasssept сказал: это уже сливают ? Похоже на то) В руках Антонелли и самовоза особо дикого нет, пенсионер на красном ведре всего в 0.35сек. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/14/26 08:18 AM 4 минуты назад, derek сказал: В руках Антонелли и самовоза особо дикого нет, пенсионер на красном ведре всего в 0.35сек. от потенциального круга Расселла можно еще 2 десятых накинуть) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MIKLE4 Posted 03/14/26 08:23 AM Извини Джордж, но нам сегодня нужно было побить один рекорд. Надеюсь ты не в обиде ? ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 03/14/26 08:24 AM 4 минуты назад, Lasssept сказал: от потенциального круга Расселла можно еще 2 десятых накинуть) Антошка знает свое дело здесь и сейчас, а что там Расселл со своей электроникой возился, какой там у него потенциал, это никого не волнует (Шутка, если что) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Schucher Posted 03/14/26 08:41 AM В 10.03.2026 в 04:55, Schucher сказал: Кстати, да, когда слив начнется, интересно. А то негожая ситуация намечается: придет Ферстаппен, итальянец в паре с ним вряд ли что-то выиграет и порушит свою Тото-стоимость. А так хоть один титул на ближайшие лет 5-6 будет. Быстро началось Go to top Share this post Link to post Share on other sites
derek Posted 03/14/26 08:46 AM (edited) 28 минут назад, Lasssept сказал: от потенциального круга Расселла можно еще 2 десятых накинуть) Учитывая что Расселл поставил это время на непрогретых шинах за одну попытку, то как минимум пол секунды с этого времени снял бы если бы нормально Ку3 откатал. А так выглядит так будто бы все здорово к Мерседес подтянулись. Может это и есть план Тото) Edited 03/14/26 08:46 AM by derek Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/14/26 09:18 AM 31 минуту назад, derek сказал: Может это и есть план Тото) опыт имеется) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/14/26 09:30 AM Продул пацану. Стыдно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/14/26 09:40 AM Гонка длинная будет как и сезон. Главное в замесе послестартовом не уйти в стену. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/14/26 09:44 AM Цитата «Это было любимое ИТ-решение всего мира. Выключить и снова включить — не сработало. Сделали это второй раз — сработало». - Брэдли Лорд [из Mercedes] о том, как они починили машину Джорджа. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/14/26 09:52 AM 10 минут назад, James FI сказал: Главное в замесе послестартовом не уйти в стену. да. темп вроде есть, на полной дистанции надо брать своё. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Осеменитель Posted 03/14/26 11:49 AM (edited) Russell исполнял роль хоккейного Брукса,автора чуда Лейк Плесида 1980. Правда Курт.Но сюжет реально сильный. Да блин,сильнейший.Мощный) Edited 03/14/26 11:50 AM by Осеменитель Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 03/14/26 11:50 AM Торгер без палева слил Жорика в Ку3, лишь бы своего подопечного вывести к поулу и взять этот никому не нужный рекорд самого молодого поулситтера. Треш конечно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Осеменитель Posted 03/14/26 11:52 AM Только что, nikobon сказал: Торгер без палева слил Жорика в Ку3, лишь бы своего подопечного вывести к поулу и взять этот никому не нужный рекорд самого молодого поулситтера. Треш конечно. Нихрена не пойму.Всё вроде смотрел. Какая решетка? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 03/14/26 11:53 AM 1 минуту назад, Осеменитель сказал: Нихрена не пойму.Всё вроде смотрел. Какая решетка? Антоха на поуле. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Осеменитель Posted 03/14/26 11:55 AM Такое впечатление что я что то пропустил. 1 минуту назад, nikobon сказал: Антоха на поуле. Второй сезон.Самовоз. Прчему бы и нет?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/14/26 12:10 PM 17 минут назад, nikobon сказал: Торгер без палева слил Жорика в Ку3, лишь бы своего подопечного вывести к поулу и взять этот никому не нужный рекорд самого молодого поулситтера. Треш конечно. Наврядли. Слишком сложно. Да и кому этот рекорд нужен. О них помнят только несколько дрочеров. Есть ощущение конечно что в нормальных условиях Джордж снял бы Антонелли 3-4 десятых. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/14/26 12:56 PM (edited) Говорят что Рассел в Q3 на клиентской прошивке ехал( как у Мака, Вил и Альпин). Edited 03/14/26 12:57 PM by James FI Go to top Share this post Link to post Share on other sites
derek Posted 03/14/26 01:01 PM 4 минуты назад, James FI сказал: Говорят что Рассел в Q3 на клиентской прошивке ехал( как у Мака, Вил и Альпин). Это уже интересно. Откуда инфа? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Осеменитель Posted 03/14/26 01:36 PM У них ни с того ни с его вдруг начинается на некоторое время. Так же как в Лейклесиде 1980, да в любых турнирах который я наблюдал.Альпийский лиги,Чемпы Беларуси,ВХЛ,МХХЛ,бесконечный североамериканские турниры.Я был ьрегером в более,значительно нижних ранжирах. Что там с нимималолетками происхожиьт это необъяснимо. Никогда в жихни не поймёшь что ты сказал такого ,но чьо то сказал и пипец)))) Но это временно. Не хватает физики,год ещё. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Schucher Posted 03/14/26 06:16 PM 5 часов назад, James FI сказал: Наврядли. Слишком сложно. Мне наоборот думается, что достаточно условной "одной кнопки" 5 часов назад, James FI сказал: Да и кому этот рекорд нужен. О них помнят только несколько дрочеров. Отделу маркетинга и пропихиванию в ближайшее время везде посыла, что самый молодой победитель квалификации в истории Ф1 - воспитанник Мерседеса А потом хопа, то же самое и с титулом А потом в команде ездит самый молодой чемпион и поулситтер, а у него в напарниках самый молодой победитель гонки и 4-кратный И в таком случае как раз то, что какое-то время назад там ездил еще и какой-то Расселл, массами забудется гораздо быстрее Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/14/26 07:25 PM 1 час назад, Schucher сказал: Мне наоборот думается, что достаточно условной "одной кнопки" Отделу маркетинга и пропихиванию в ближайшее время везде посыла, что самый молодой победитель квалификации в истории Ф1 - воспитанник Мерседеса А потом хопа, то же самое и с титулом А потом в команде ездит самый молодой чемпион и поулситтер, а у него в напарниках самый молодой победитель гонки и 4-кратный И в таком случае как раз то, что какое-то время назад там ездил еще и какой-то Расселл, массами забудется гораздо быстрее Всё возможно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/14/26 07:37 PM (edited) 9 часов назад, Lasssept сказал: В место извинения у всей команды веселые морды. Всё работают на самого молодого чемпиона. Edited 03/14/26 07:37 PM by James FI Go to top Share this post Link to post Share on other sites