Jump to content
Lasssept

Джордж Расселл

Recommended Posts

Только что, Lasssept сказал:

 

Это глоры :floxy:

Быстро они подсуетились)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персональный запрет на обсуждение и упоминание в любой форме Джорджа Рассела в негативном ключе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, James FI сказал:

Персональный запрет на обсуждение и упоминание в любой форме Джорджа Рассела в негативном ключе. 

 

:sorry2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Lasssept сказал:

 

:sorry2:

Поклонников Торгера это так же касается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, James FI сказал:

Персональный запрет на обсуждение и упоминание в любой форме Джорджа Рассела в негативном ключе. 

Осталось создать секту, как с Валерой в бытность его пилотом Вилок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, James FI сказал:

Рассел: «Двигатели Ferrari и Red Bull похожи на двигатели Mercedes, разница лишь в машине».

ну в этом есть логика:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, James FI сказал:

 

Машина работает просто прекрасно! :Laie_95:

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, nikobon сказал:

Машина работает просто прекрасно! :Laie_95:

Да Джордж как машина работает. Робот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оверперфрманс, 

Большое Спасибо и Льюису, тайный агент в логове врага :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

дюРассель на своей трёхлучевой пердильной тяге творит историю конечно.  побед 16 за сезон точно будет.  Остальное тоже возможно, но тут вопрос сколько Мерс решит отдать побед фурам, чтобы их не пытались урезать через регламент)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый шесть кругов конечно тяжело смотрелось мною. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, James FI сказал:

Первый шесть кругов конечно тяжело смотрелось мною. 

 

это жесть вообще была и ведь завтра ещё раз предстоит пройти через этот ад........................................................

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красава, показал как можно бороться аккуратно и без сильного вреда для темпа. 

 

Сразу видно что по гоночному айкью превосходит в разы Леклера

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, nocreo сказал:

Красава, показал как можно бороться аккуратно и без сильного вреда для темпа. 

 

Сразу видно что по гоночному айкью превосходит в разы Леклера

:good::D

12 минут назад, GaMi сказал:

это жесть вообще была и ведь завтра ещё раз предстоит пройти через этот ад........................................................

Ох уж эти Ферстофилы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, nocreo сказал:

Красава, показал как можно бороться аккуратно и без сильного вреда для темпа. 

 

Сразу видно что по гоночному айкью превосходит в разы Леклера

скорее просто знал, что есть запас и не рубился по полной

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, GaMi сказал:

дюРассель

 

:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, nocreo сказал:

Красава, показал как можно бороться аккуратно и без сильного вреда для темпа. 

 

Сразу видно что по гоночному айкью превосходит в разы Леклера

В Мельбурне Шарль его возил, в итоге Жора его даже ниасилил: оквадратил колесо и успокоился. В Китае с Льюисом не мог справится треть спринта на тачке с 0.8с преимущества. Ну ничо, может к концу сезона разберется как надо кнопку нажимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Iron Deer сказал:

В Мельбурне Шарль его возил, в итоге Жора его даже ниасилил: оквадратил колесо и успокоился. В Китае с Льюисом не мог справится треть спринта на тачке с 0.8с преимущества. Ну ничо, может к концу сезона разберется как надо кнопку нажимать.

 

:don-t_mention:забыл упомянуть, красные повозки с маленьким турбо совсем не уступают в начале гонки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Iron Deer сказал:

В Мельбурне Шарль его возил, в итоге Жора его даже ниасилил: оквадратил колесо и успокоился. В Китае с Льюисом не мог справится треть спринта на тачке с 0.8с преимущества. Ну ничо, может к концу сезона разберется как надо кнопку нажимать.

Ты точно смотрел Ф1? Результаты ГП просмотри ещё раз. Осилил не осилил. Влажные мечты ш. матерей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

:don-t_mention:забыл упомянуть, красные повозки с маленьким турбо совсем не уступают в начале гонки.

Ага, до 1-го поворота не уступают.

Только что, James FI сказал:

Ты точно смотрел Ф1? Результаты ГП просмотри ещё раз. Осилил не осилил. Влажные мечты ш. матерей 

Ты точно прочитал на что отвечаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...