Jump to content
Lasssept

Джордж Расселл

Recommended Posts

373956849_G7uf35BWMAAJYL8.thumb.jpg.7fbaa73153e2a6b729aed378e37e5b4b.jpg

                                                                             

#63 George Russell

 Flag-of-the-United-Kingdom-svg.png

 

1517h.gif.f1dd2cd665467978a29d5293fcd61a1a.gif FCv8-Q72-ULgk.jpg ob-Hqe4i8-Ww.jpg 6a-Qlcw-N9-5g.jpg dx-NBb5-APad4.jpg

                                                                             

 

Джордж Уильям Расселл (род. 15 февраля 1998 г. в Кингс-Линне, в восточной части Англии) - пилот команды Mercedes-AMG F1. 

Автоспорт — семейная традиция, и с раннего возраста он был предназначен для высших эшелонов автогонок.

Его история с трёхлучевой звездой на Лауда-Драйв продолжится и в 2026 году.

Чемпион Британской Формулы 4, чемпион GP3, чемпион Формулы 2, победитель 5-ти гран-при, обладатель 7 поулов и 24 подиумов в Формуле 1.

                                                                             

M540005.thumb.jpg.e16cf2bce6be3f3a311ca6fd7d4609ba.jpg

464001004_images_voltaxMediaLibrary_mmsport_theplayertribune_01k7hrq7c3qdzsg15n3c(1)(1).thumb.jpg.ee3e648bdcee968fe02ff5d9dca54ce8.jpg

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

Screenshot-2026-01-07-11-24-34-445-com-g

Не хватает только чемпиона Ф1 в списке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, James FI сказал:

Screenshot-2026-01-07-11-24-34-445-com-g

Не хватает только чемпиона Ф1 в списке 

Уже в этом году, брат! :smajlik-s-kubkom:

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Уже в этом году, брат! :smajlik-s-kubkom:

Твои бы слова да Богу в уши святой ты человек!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, James FI сказал:

Screenshot-2026-01-07-11-24-34-445-com-g

 

да ладно, год только начался, Макс ещё ничего не успел сделать Джорджу :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lasssept сказал:

zzem04k5h4cg1.jpg

Если Мерседес даст Расселу самовоз это будет его последний шанс взять титул. Конечно ещё есть Антонелли. Молодец может быть быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, James FI сказал:

Если Мерседес даст Расселу самовоз это будет его последний шанс взять титул.

 

в позапрошлом году немецкие медиа говорили о кандидатуре Расселла в Ауди - тогда у него будет шанс побороться за чашку с Великим Бортолето) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Lasssept сказал:

 

в позапрошлом году немецкие медиа говорили о кандидатуре Расселла в Ауди - тогда у него будет шанс побороться за чашку с Великим Бортолето) 

Там до 28 всё занято 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, James FI сказал:

20260113-180803.jpg

 

уже возвращается ? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.01.2026 в 21:54, GaMi сказал:

Макс ещё ничего не успел

а глоры уже везде его пихают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nakamura сказал:

а глоры уже везде его пихают

как определяешь кто глор, а кто нет? Не забывай что Макс выступает не с 21 года, а с 15.  А это 7 лет до первого успеха. За это время большинство тех кто тут, уже его поддерживали. Пересмотри его темы в архиве за всё это время, удивишься.

 

Edited by GaMi

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, GaMi сказал:

как определяешь кто глор, а кто нет? Не забывай что Макс выступает не с 21 года, а с 15.  А это 7 лет до первого успеха. За это время большинство тех кто тут, уже его поддерживали. Пересмотри его темы в архиве за всё это время, удивишься.

 

Ты с какого года за него?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Алексей95 сказал:

Ты с какого года за него?

Я если что с картинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же иначе?

Edited by James FI

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, GaMi сказал:

как определяешь кто глор, а кто нет? Не забывай что Макс выступает не с 21 года, а с 15.  А это 7 лет до первого успеха. За это время большинство тех кто тут, уже его поддерживали. Пересмотри его темы в архиве за всё это время, удивишься.

 

Макс не отвес всему

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, GaMi сказал:

как определяешь кто глор, а кто нет? Не забывай что Макс выступает не с 21 года, а с 15.  А это 7 лет до первого успеха. За это время большинство тех кто тут, уже его поддерживали. Пересмотри его темы в архиве за всё это время, удивишься.

 

 

4 часа назад, Алексей95 сказал:

Ты с какого года за него?

 

4 часа назад, James FI сказал:

Я если что с картинга

О, глорством меряются) 

А вы у кого длиннее выясняете или у кого меньше? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что сможет взять в этом году? 

20260114-134941.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, James FI сказал:

Интересно что сможет взять в этом году? 

 

что-то может и возьмёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, James FI сказал:

Интересно что сможет взять в этом году? 

20260114-134941.jpg

Там в телеге пишут, что мерс будет доминировать минимум половину сезона, ну а по 24 году, 09 видно, что этого достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Алексей95 сказал:

Там в телеге пишут, что мерс будет доминировать 

 

серьезное дело .. :mail1:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...