Lasssept Posted 12/09/25 06:48 PM (edited) #63 George Russell Джордж Уильям Расселл (род. 15 февраля 1998 г. в Кингс-Линне, в восточной части Англии) - пилот команды Mercedes-AMG F1. Автоспорт — семейная традиция, и с раннего возраста он был предназначен для высших эшелонов автогонок. Его история с трёхлучевой звездой на Лауда-Драйв продолжится и в 2026 году. Чемпион Британской Формулы 4, чемпион GP3, чемпион Формулы 2, победитель 5-ти гран-при, обладатель 7 поулов и 24 подиумов в Формуле 1. Edited 01/07/26 12:15 AM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/07/26 10:25 AM Не хватает только чемпиона Ф1 в списке Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nelo Angelo Posted 01/07/26 11:01 AM 35 минут назад, James FI сказал: Не хватает только чемпиона Ф1 в списке Уже в этом году, брат! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/07/26 11:47 AM 45 минут назад, Nelo Angelo сказал: Уже в этом году, брат! Твои бы слова да Богу в уши святой ты человек! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 01/07/26 04:54 PM 6 часов назад, James FI сказал: да ладно, год только начался, Макс ещё ничего не успел сделать Джорджу Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/12/26 05:28 AM 5 часов назад, Lasssept сказал: Если Мерседес даст Расселу самовоз это будет его последний шанс взять титул. Конечно ещё есть Антонелли. Молодец может быть быстрее. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/12/26 09:30 AM 4 часа назад, James FI сказал: Если Мерседес даст Расселу самовоз это будет его последний шанс взять титул. в позапрошлом году немецкие медиа говорили о кандидатуре Расселла в Ауди - тогда у него будет шанс побороться за чашку с Великим Бортолето) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/12/26 09:43 AM 11 минут назад, Lasssept сказал: в позапрошлом году немецкие медиа говорили о кандидатуре Расселла в Ауди - тогда у него будет шанс побороться за чашку с Великим Бортолето) Там до 28 всё занято Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/13/26 05:11 PM 1 минуту назад, James FI сказал: уже возвращается ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nakamura Posted 01/14/26 04:40 AM В 07.01.2026 в 21:54, GaMi сказал: Макс ещё ничего не успел а глоры уже везде его пихают Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 01/14/26 05:52 AM (edited) 1 час назад, nakamura сказал: а глоры уже везде его пихают как определяешь кто глор, а кто нет? Не забывай что Макс выступает не с 21 года, а с 15. А это 7 лет до первого успеха. За это время большинство тех кто тут, уже его поддерживали. Пересмотри его темы в архиве за всё это время, удивишься. Edited 01/14/26 05:52 AM by GaMi Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/14/26 06:31 AM 39 минут назад, GaMi сказал: как определяешь кто глор, а кто нет? Не забывай что Макс выступает не с 21 года, а с 15. А это 7 лет до первого успеха. За это время большинство тех кто тут, уже его поддерживали. Пересмотри его темы в архиве за всё это время, удивишься. Ты с какого года за него? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/14/26 06:42 AM 10 минут назад, Алексей95 сказал: Ты с какого года за него? Я если что с картинга Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/14/26 07:39 AM 56 минут назад, James FI сказал: Я если что с картинга За тапка?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/14/26 07:44 AM (edited) А как же иначе? Edited 01/14/26 07:44 AM by James FI Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nakamura Posted 01/14/26 10:31 AM 4 часа назад, GaMi сказал: как определяешь кто глор, а кто нет? Не забывай что Макс выступает не с 21 года, а с 15. А это 7 лет до первого успеха. За это время большинство тех кто тут, уже его поддерживали. Пересмотри его темы в архиве за всё это время, удивишься. Макс не отвес всему Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 01/14/26 11:19 AM 5 часов назад, GaMi сказал: как определяешь кто глор, а кто нет? Не забывай что Макс выступает не с 21 года, а с 15. А это 7 лет до первого успеха. За это время большинство тех кто тут, уже его поддерживали. Пересмотри его темы в архиве за всё это время, удивишься. 4 часа назад, Алексей95 сказал: Ты с какого года за него? 4 часа назад, James FI сказал: Я если что с картинга О, глорством меряются) А вы у кого длиннее выясняете или у кого меньше? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/14/26 12:51 PM Интересно что сможет взять в этом году? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/14/26 01:42 PM 48 минут назад, James FI сказал: Интересно что сможет взять в этом году? что-то может и возьмёт) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/14/26 02:09 PM 1 час назад, James FI сказал: Интересно что сможет взять в этом году? Там в телеге пишут, что мерс будет доминировать минимум половину сезона, ну а по 24 году, 09 видно, что этого достаточно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/14/26 02:11 PM 1 минуту назад, Алексей95 сказал: Там в телеге пишут, что мерс будет доминировать серьезное дело .. Go to top Share this post Link to post Share on other sites