Jump to content
Didi

Андреа Кими Антонелли

Recommended Posts

14 минут назад, nocreo сказал:

 

Будет два чемпиона в Мерсе, чего никогда не было в эфе

 

 

Вместо кого? Думаешь, Тото выгонит чемпиона Расселла? Антонелли-то неприкасаем.

 

С чего бы Антонелли неприкасаем, это за какие заслуги. Он может и любимчик Тото, но Тото бизнесмен в первую очередь. Если не сможет Кими конкуренцию Джорджу составлять в этом году, то Тото вполне может отправить в Альпин набираться опыта пока два чемпиона сражаются в 2027 в Мерсе. Учитывая давние терки Макса и Джорджа, такое зрелище здорово поднимет рейтинги даже если Мерс продолжит доминировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, derek сказал:

Учитывая давние терки Макса и Джорджа, такое зрелище здорово поднимет рейтинги

а Тото готов к такому? или будут папайа рулс, ну или Рассел вдруг резко перестанет ехать?:scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MagicForce сказал:

а Тото готов к такому? или будут папайа рулс, ну или Рассел вдруг резко перестанет ехать?:scratch_one-s_head:

Ну Росбергу с Хэмом он бороться позволил, почему бы и нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Lasssept сказал:

 

если Андреа снова будет сливать от 3-х десятых, а Максимка постучится в глухую ночь, то могут и отправить на время в Альпин

 

Так вот для чего Тото Альпин. Чисто для "сына' место перекантоваться  :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, MagicForce сказал:

а Тото готов к такому? или будут папайа рулс, ну или Рассел вдруг резко перестанет ехать?:scratch_one-s_head:

При самовозах Тото разрешал, только если есть опасения, то к лету назначали первый номер, хотя сейчас и делить пока нечего, потому как Кими сливает Джорджу и без команд с мостика. Да и первую победу у него точно отнимать не станут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, derek сказал:

Ну Росбергу с Хэмом он бороться позволил, почему бы и нет. 

Это было 10 лет назад, и люди меняются с возрастом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, nocreo сказал:

Так вот для чего Тото Альпин. Чисто для "сына' место перекантоваться  :D

 

ну, в том году японский AutoWeb стали такое набрасывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, derek сказал:

С чего бы Антонелли неприкасаем, это за какие заслуги. Он может и любимчик Тото, но Тото бизнесмен в первую очередь. Если не сможет Кими конкуренцию Джорджу составлять в этом году, то Тото вполне может отправить в Альпин набираться опыта пока два чемпиона сражаются в 2027 в Мерсе. Учитывая давние терки Макса и Джорджа, такое зрелище здорово поднимет рейтинги даже если Мерс продолжит доминировать.

 

Я все-таки считаю Джорджа на данный момент наименее ценным активом из этой троицы, поэтому его может спасти только титул. Если титул берет Антонелли — Расселл окончательно потеряет ценность и пойдет на выход, что откроет нынешнему напарнику Хаджара двери в Мерседес.

 

То есть, на мой взгляд, вероятность избавления от Расселла (в случае титула Кими) выше, чем избавление от Антона (в случае титула Расселла).

 

Но в идеале оставить обоих. В принципе, нынешний напарник Хаджара в текущих реалиях никакой угрозы не представляет, скоро его и без того невысокий маркетинговый рейтинг начнет просаживаться, какой смысл сажать его в самовоз да еще и платить за это немалые деньги. Плохая инвестиция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nocreo сказал:

 

Я все-таки считаю Джорджа на данный момент наименее ценным активом из этой троицы, поэтому его может спасти только титул. Если титул берет Антонелли — Расселл окончательно потеряет ценность и пойдет на выход, что откроет нынешнему напарнику Хаджара двери в Мерседес.

 

То есть, на мой взгляд, вероятность избавления от Расселла (в случае титула Кими) выше, чем избавление от Антона (в случае титула Расселла).

 

Но в идеале оставить обоих. В принципе, нынешний напарник Хаджара в текущих реалиях никакой угрозы не представляет, скоро его и без того невысокий маркетинговый рейтинг начнет просаживаться, какой смысл сажать его в самовоз да еще и платить за это немалые деньги. Плохая инвестиция.

Ты уже сто раз писал, что тебе не хочется, чтобы голландец перешел в мерс и сравнялся или перебил стату Хема

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, derek сказал:

Если не сможет Кими конкуренцию Джорджу составлять в этом году, то Тото вполне может отправить в Альпин набираться опыта пока два чемпиона сражаются в 2027 в Мерсе.

Что ж он не отправил на этот год, держит зачем-то Тото:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nocreo сказал:

 

Титул Антонелли для него единственный шанс попасть в Мерседес Ф1. Если Расселл становится ЧМ, его никто выгонять не будет. Хотя контракт скорей всего еще до титула продлят.

 

Не, Эмилиана не будет в Мерседесе при любом раскладе, он уже заканчивает и хочет последние сезоны в Ред Булле провести, он дал обещание Матещицу что проведёт всю карьеру в родной команде

 

Его Торгер в 2024 и 2025 не смог уговорить, вряд ли сейчас он изменит решение, когда ему пару сезонов в формуле осталось, и видно что он уже ей не горит, а вот эндуранс даёт ему мотивацию

 

Рассела в любом случае не выгонят, пока Антоха не окрепнет, лучше вариантов у Вольффа, кроме Верстаппена, на рынке нет

 

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, derek сказал:

Ну Росбергу с Хэмом он бороться позволил, почему бы и нет. 

Тото уже не такой молодой, корвалола может не хватить:D

Только что, Nelo Angelo сказал:

Не, Эмилиана не будет в Мерседесе при любом раскладе, он уже заканчивает и хочет последние сезоны в Ред Булле провести, он дал обещание Матещицу что проведёт всю карьеру в родной команде

ну то же верное решение, свое он взял, а так в GT еще себя может показать, которое ему кстати нравится:good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, derek сказал:

 Если не сможет Кими конкуренцию Джорджу составлять в этом году

 

А, да? И много гонщиков в 19 лет могли на равных конкурировать с опытным топом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, nocreo сказал:

 

Я все-таки считаю Джорджа на данный момент наименее ценным активом из этой троицы, поэтому его может спасти только титул. Если титул берет Антонелли — Расселл окончательно потеряет ценность и пойдет на выход, что откроет нынешнему напарнику Хаджара двери в Мерседес.

 

То есть, на мой взгляд, вероятность избавления от Расселла (в случае титула Кими) выше, чем избавление от Антона (в случае титула Расселла).

 

Но в идеале оставить обоих. В принципе, нынешний напарник Хаджара в текущих реалиях никакой угрозы не представляет, скоро его и без того невысокий маркетинговый рейтинг начнет просаживаться, какой смысл сажать его в самовоз да еще и платить за это немалые деньги. Плохая инвестиция.

Я думаю положение Кими не так уж неприкасаемо как кажется. Не зря он столько чудил в середине прошлого сезона когда Тото с Максом флиртовал—явно нервничал что заменят его. Даже Джордж сказал что это не его место под угрозой, намекая на Кими. 
Мне было бы интересно посмотреть на зарубу Макса и Джорджа в Мерседес, но шанс на это наверное небольшой— только если Кими очень Тото разочарует. В то, что Макса возьмут вместо Джорджа не верю, тем более что у последнего контракт продлевается на 2027 при достижении определённых условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nelo Angelo сказал:

 

А, да? И много гонщиков в 19 лет могли на равных конкурировать с опытным топом?

Голландец покруче смотрелся на фоне Рика в 2016-2017 чем итальянец 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, nocreo сказал:

 

 

 

Но в идеале оставить обоих. В принципе, нынешний напарник Хаджара в текущих реалиях никакой угрозы не представляет, скоро его и без того невысокий маркетинговый рейтинг начнет просаживаться, какой смысл сажать его в самовоз да еще и платить за это немалые деньги. Плохая инвестиция.

ну если только Тото не захочет войти в историю с 8-ми кратным

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Алексей95 сказал:

Голландец покруче смотрелся на фоне Рика в 2016-2017 чем итальянец 

 

У голландца был сезон вката в Торо Россе, и Расселл сильнее Ричардо

 

Да и 2017 Эмилиан провёл слабовато, часто попадал в инцинденты, ток под конец раскатился

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

 

У голландца был сезон вката в Торо Россе, и Расселл сильнее Ричардо

 

Да и 2017 Эмилиан провёл слабо, часто попадал в индинденты, ток под конец раскатился

Он часто сходил, но скорость была при нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот не понимаю претензий к Кими, парень обучается задачу прикрывать тылы выполняет, мне кажется у него нет задачи любой ценой бороться с Расселом за титул

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, MagicForce сказал:

мне кажется у него нет задачи любой ценой бороться с Расселом за титул

 

в том и дело, что пока борьбы и нет никакой.

думаю, Вольфф с командой были бы не против, если бы Андреа бросил вызов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lasssept сказал:

думаю, Вольфф с командой были бы не против, если бы Андреа бросил вызов.

:read::scratch_one-s_head:

Edited by MagicForce

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MagicForce сказал:

:read::scratch_one-s_head:

 

вряд-ли Вольфф сажал бы зеленого новичка в топ-команду лишь ради того, чтобы тот прикрывал тылы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы мне объясните, как Антонелли избежал наказания за блокировку Норриса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Yutah сказал:

Вы мне объясните, как Антонелли избежал наказания за блокировку Норриса?

Цитата

«Пилот автомобиля №1 (Ландо Норрис) сообщил нам, что он находился на «прогревочном круге с хорошим темпом», а не на быстром круге. Другими словами, он не пытался активно показать значимое время на круге, когда автомобиль №12 (Кими Антонелли) выехал с пит-лейна и оказался на трассе. Если бы автомобиль №1 находился на быстром круге, то, учитывая положение автомобиля №12 на трассе, автомобиль №12 создал бы автомобилю №1 ненужную помеху.

В свете чёткой позиции, занятой пилотом автомобиля №1, о том, что ему не помешал автомобиль №12, поскольку он не пытался показать значимое время на круге, мы не стали предпринимать никаких дальнейших действий», — говорится в решении стюардов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...