Jump to content
Didi

Андреа Кими Антонелли

Recommended Posts

18 минут назад, Lasssept сказал:

 

надо ему какие-то более безопасные машины

Например Ладу, её не жалко бить:angel:
 

я не знаю где они достанут Ладу кроме Финляндии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что не пострадал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Итальянцы пишут, что тот источник, который первым сообщил им об аварии Кими, сказал, что он ехал со скоростью около 180 км/ч на участке с разрешенной скоростью в 70 км/ч. Пишут, что права изъяли. Этот аккаунт вчера первым выложил видео с аварией Антонелли

Наверно, всё таки до супер лицензии нужно выдавать сначала обычные права 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Маэстро токсичности сказал:

Наверно, всё таки до супер лицензии нужно выдавать сначала обычные права 

А если отобрали обычные права, то отбирать и суперлицензию. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Алексей95 сказал:

Он недавно получил права:trollface: Опыта мало

 

Там не в опыте дело, Антоха уже давно ездит

 

Он со своей чешской подружкой накануне посрался, они то расстаются,  то сходятся, вот и втопил с горя пацан и не справился

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Nelo Angelo сказал:

 

Там не в опыте дело, Антоха уже давно ездит

 

Он со своей чешской подружкой накануне посрался, они то расстаются,  то сходятся, вот и втопил с горя пацан и не справился

Всё равно так нельзя, согласись. Хорошо, что никто не пострадал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

"У Кими Антонелли изъяли водительское удостоверение после серьёзного ДТП — источник"

 

Всё правильно, ибо нефиг

Share this post


Link to post
Share on other sites

От борьбы с Жорой за чашку отвлекаться не будет :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Антоха уже давно ездит

как он может давно ездить на гражданских машинах, если он только в прошлом году права получил

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Алексей95 сказал:

как он может давно ездить на гражданских машинах, если он только в прошлом году права получил

Так мальчик же из простой бедной семьи. Скинулся с пацанами на старенький Фиат и гонял по полям в одной из итальянских деревень. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Алексей95 сказал:

как он может давно ездить на гражданских машинах, если он только в прошлом году права получил

 

Некотрые уже с 13 лет еще без прав ездят, знаешь ли. Вокруг дома, под присмотром отца, разумеется

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nelo Angelo сказал:

 

Некотрые уже с 13 лет еще без прав ездят, знаешь ли. Вокруг дома, под присмотром отца, разумеется

Будем считать ,что Андреа суперкары с юности водил

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Yara-ty be prav сказал:

Так мальчик же из простой бедной семьи. Скинулся с пацанами на старенький Фиат и гонял по полям в одной из итальянских деревень. 

 

Конечно, не то что Мик

 

Ведь у Шумахера-младшего отец был всего лишь гонщиком ГТ средней руки, который только мог частично оплатить его выступления в картинге и только поддежка Мерседеса позволила Мику продолжать гонятся дальше 

 

А у Антонелли-младшего отец аж гонщик эфадины, 7-кратный, заработавший миллиард за карьеру и который вместе с матерью Кориной создал для сына, не самого талантливого гонщика, лучшие условия, пропихнув его в молодежку Феррари, топовую Прему и т.д.

 

Какая несправедливость, конечно

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Nelo Angelo сказал:

 

Конечно, не то что Мик

 

Ведь у Шумахера-младшего отец был всего лишь гонщиком ГТ средней руки, который только мог частично оплатить его выступления в картинге и только поддежка Мерседеса позволила Мику продолжать гонятся дальше 

 

А у Антонелли-младшего отец аж гонщик эфадины, 7-кратный, заработавший миллиард за карьеру и который вместе с матерью Кориной создал для сына, не самого талантливого гонщика, лучшие условия, пропихнув его в молодежку Феррари, топовую Прему и т.д.

 

Какая несправедливость, конечно

Его уже никто не видел уже 13 год, вряд ли спонсоры платят его семье. Судя по тому, что семья продает недвижимость и часы, там не все так отлично по деньгам

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, slapa сказал:

А если отобрали обычные права, то отбирать и суперлицензию. ;)

100%

Позорище

 

2 часа назад, Nelo Angelo сказал:

 

Там не в опыте дело, Антоха уже давно ездит

 

Он со своей чешской подружкой накануне посрался, они то расстаются,  то сходятся, вот и втопил с горя пацан и не справился

Это отягчающее обстоятельство

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, slapa сказал:

А если отобрали обычные права, то отбирать и суперлицензию. ;)

 

А причем тут это. Права у него-то отобрали, но СЛ-то не отберут. Они тут едва ли чем-то связаны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсудить на партсобрании. Рассел как директор обязан наказать строго юнца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

 

А причем тут это. Права у него-то отобрали, но СЛ-то не отберут. Они тут едва ли чем-то связаны

Водительское даёт право ездить за рулём автомобиля. 

СЛ- за рулём автомобиля Ф1. 

Логично было бы раз нет прав на вождение авто вообще, то и на Ф1 тоже.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...