Mazay Posted 05/06/26 11:40 AM 16 часов назад, James FI сказал: Если Ферстаппен не получит хорошую машину то скорее всего ждут нас несколько лет доминирования Антонелли. Теоретически если Маки возьмутся всерьёз, то Норрис на самовозе будет не хуже обоих. Что касается Макса, совершенно непонятно, где теперь можно получить хорошую машину. АМ не поехал, с Мерсом роман не случился, Мак больших денег не даст. Феррари разве что, но там дед себя контрактом к кокпиту прибил, как гвоздями... Так что если не Норрис в Маке, то да, Антон вне конкуренции... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 05/06/26 12:19 PM 19 часов назад, nesta сказал: Вот токо Макс пока остается… наполовину бразилец кстати))) Как отец внучки Пике? Ну тогда можно ещё сказать и что... Верстаппен - печенег (на четверть), как приёмный отец внучки башкир. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bulldog Posted 05/06/26 01:36 PM 1 час назад, Mazay сказал: Теоретически если Маки возьмутся всерьёз, то Норрис на самовозе будет не хуже обоих. Что касается Макса, совершенно непонятно, где теперь можно получить хорошую машину. АМ не поехал, с Мерсом роман не случился, Мак больших денег не даст. Феррари разве что, но там дед себя контрактом к кокпиту прибил, как гвоздями... Так что если не Норрис в Маке, то да, Антон вне конкуренции... Ну, хорошая машина есть у Мерса. И если Рассел будет также ехать как щас, то, если Тотондий уговорит Макса, Расселу дадут пинка на раз-два. Пример Хэма сие вполне подтверждает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/06/26 02:14 PM 33 минуты назад, Bulldog сказал: Ну, хорошая машина есть у Мерса. И если Рассел будет также ехать как щас, то, если Тотондий уговорит Макса, Расселу дадут пинка на раз-два. Пример Хэма сие вполне подтверждает. Во-первых Макс денег стоит, как три Рассела, а во-вторых захочет ли он теперь подставлять под этот молоток своего любимца, который в скором времени при своей скорости и сам наберётся опыта и стабильности? Если Антон проведет сезон достаточно ровно, с Максом и связываться не будут кмк... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 05/06/26 02:22 PM 1 час назад, dc1998 сказал: Как отец внучки Пике? Ну тогда можно ещё сказать и что... Верстаппен - печенег (на четверть), как приёмный отец внучки башкир. 40 минут назад, Bulldog сказал: Ну, хорошая машина есть у Мерса. И если Рассел будет также ехать как щас, то, если Тотондий уговорит Макса, Расселу дадут пинка на раз-два. Пример Хэма сие вполне подтверждает. Странно как-то получается. Делать ставку на Антонелли и купить непонятно для чего в Мерс Ферстаппена. Который, как выше заметили запросит просто океан бабла и вообще явно на равных с Кими не согласится, зная характер и нрав Макса. Проще взять кого-то дешевле, чтоб приносил очки и помогал Антонелли, по крайней мере не мешал. Расселл на пару лет пока точно будет, даже если проиграет. Вопрос, в том как вести себя будут по отношению друг к другу. Уже в Майами Расселл истерил на выезде из боксов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nakamura Posted 05/06/26 02:26 PM Кими-чемпиона захотят в Феррари в пару к Шарлю В Мерседесе тогда окажутся Макс с Джорджем Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/06/26 03:34 PM 1 час назад, nakamura сказал: Кими-чемпиона захотят в Феррари в пару к Шарлю В Мерседесе тогда окажутся Макс с Джорджем Вполне реальный расклад, осталось только заманить Кимана бочкой варенья и корзиной печенья...)) Но что скажет на это серый Волк? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 05/07/26 06:27 AM 15 часов назад, nakamura сказал: Кими-чемпиона захотят в Феррари в пару к Шарлю В Мерседесе тогда окажутся Макс с Джорджем Кими как Ферстаппен, со своим домом навсегда. Зачем ему Феррари, потому что Италия? Думаю, что вообще переходом никаких в 2027 не будет. Все останутся на своих местах. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nakamura Posted 05/07/26 06:52 AM 24 минуты назад, Reload сказал: Зачем ему Феррари, потому что Италия? Конечно Последует предложение, от которого нельзя отказаться Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bulldog Posted 05/07/26 08:08 AM 17 часов назад, Mazay сказал: Во-первых Макс денег стоит, как три Рассела, а во-вторых захочет ли он теперь подставлять под этот молоток своего любимца, который в скором времени при своей скорости и сам наберётся опыта и стабильности? Если Антон проведет сезон достаточно ровно, с Максом и связываться не будут кмк... Возможно и так, но Кими ещё предстоит расти и косячить (или вы считаете, что он уже гениальный зубр?). Макс едет на всём, и, судя его морально-физическому состоянию, может ещё долго гонятся, регламенты меняются а универсалов его уровня мавовато. А деньги, деньги у Меринов есть и Тотондий готов платить за результат. На хорошем конкурентоспособном (не на отличном) болиде Макс даст результат, Рассел - не факт. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/07/26 09:22 AM 2 часа назад, Reload сказал: Кими как Ферстаппен, со своим домом навсегда. Зачем ему Феррари, потому что Италия? Думаю, что вообще переходом никаких в 2027 не будет. Все останутся на своих местах. Навсегда это довольно таки долго...)) Опять же самовозное чемпионство на мерсе легко и приятно, но на Феррари с итальянцем за рулем эпический подвиг. Плюс деньги, плюс патриотизм. Да и не факт, что мерс будет гегемонить и дальше. По всем раскладам чемпионство Феррари зреет, и принести его могут или Макс достаточно скоро или Кими через несколько лет... Леклер как то уже не внушает, а креативному деду пора осваивать шашки в парке... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 05/07/26 09:32 AM 6 минут назад, Mazay сказал: Навсегда это довольно таки долго...)) Опять же самовозное чемпионство на мерсе легко и приятно, но на Феррари с итальянцем за рулем эпический подвиг. Плюс деньги, плюс патриотизм. Да и не факт, что мерс будет гегемонить и дальше. По всем раскладам чемпионство Феррари зреет, и принести его могут или Макс достаточно скоро или Кими через несколько лет... Леклер как то уже не внушает, а креативному деду пора осваивать шашки в парке... Формула непредсказуемая. Это я думаю, что ничего не поменяется. А как будет неизвестно. Но вред ли Антонелли пока куда-нибудь намылится. Вот Расселл вполне может. До нового регламента Кими думаю будет в Мерседесе. И Ферстаппен чет кажется останется в РБ. Машинку доведут до ума и начнет грязь делать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Werik177 Posted 05/07/26 10:44 AM 1 час назад, Mazay сказал: Навсегда это довольно таки долго...)) Опять же самовозное чемпионство на мерсе легко и приятно, но на Феррари с итальянцем за рулем эпический подвиг. Плюс деньги, плюс патриотизм. Да и не факт, что мерс будет гегемонить и дальше. По всем раскладам чемпионство Феррари зреет, и принести его могут или Макс достаточно скоро или Кими через несколько лет... Леклер как то уже не внушает, а креативному деду пора осваивать шашки в парке... так же думали и Феттель и Алонсо и Леклер и Хэмилтон, дорога в один конец Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/07/26 11:06 AM 19 минут назад, Werik177 сказал: так же думали и Феттель и Алонсо и Леклер и Хэмилтон, дорога в один конец Феттель и Алонсо были близки к этому, просто не хватило того, что есть у Макса. Хэмилтона и комментировать не буду, человек был уже заржавевший напрочь... Леклер? Бывает, ничего не поделаешь...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/09/26 02:01 PM за 4 этапа Антонелли (и Ферстаппен) потерял 20 позиций на 1 круге Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/09/26 07:03 PM Итальянские пилоты с более чем одной победой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/09/26 07:12 PM мда ну трулли тут странно не увидеть он был реально нормальный если список открыть там в промежутке от 5 до 13 такие чуда есть, что уж трулли бы не хуже Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/09/26 07:33 PM 19 минут назад, Parab0lica сказал: такие чуда есть, что уж трулли бы не хуже огласите свой список "чуд" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/09/26 07:38 PM 2 минуты назад, Lasssept сказал: огласите свой список "чуд" да легко как минимум ральф, марк, гландыш, масса, жакус Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/09/26 07:43 PM 3 минуты назад, Parab0lica сказал: да легко как минимум ральф, марк, гландыш, масса, жакус примерно так и представлял Боттас и Риккардо немного лучше ?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 05/09/26 07:43 PM 4 минуты назад, Parab0lica сказал: гландыш Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/09/26 09:16 PM 1 час назад, jurykovalev сказал: ничо не знаю) вот буквально недавно "розовое очко", "гоночное очко", "спортивная пися" (sport pesa) считалось нормальным и безобидным, и никого не банили Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 05/10/26 09:45 AM 12 часов назад, Parab0lica сказал: ничо не знаю) вот буквально недавно "розовое очко", "гоночное очко", "спортивная пися" (sport pesa) считалось нормальным и безобидным, и никого не банили Ну, там только пися коверкание относительное, а остальное - прямой перевод) Тут все вопросы к Строллу или кто там этот гениальный маркетинговый ход придумал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites