Jump to content
Sign in to follow this  
Didi

Андреа Кими Антонелли

Recommended Posts

16 часов назад, James FI сказал:

Если Ферстаппен не получит хорошую машину то скорее всего ждут нас несколько лет доминирования Антонелли. 

Теоретически если Маки возьмутся всерьёз, то Норрис на самовозе будет не хуже обоих. Что касается Макса, совершенно непонятно, где теперь можно получить хорошую машину. АМ не поехал, с Мерсом роман не случился, Мак больших денег не даст. Феррари разве что, но там дед себя контрактом к кокпиту прибил, как гвоздями... Так что если не Норрис в Маке, то да, Антон вне конкуренции... 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, nesta сказал:

Вот токо Макс пока остается… наполовину бразилец  кстати)))

Как отец внучки Пике? Ну тогда можно ещё сказать и что...

Верстаппен - печенег (на четверть), как приёмный отец внучки башкир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mazay сказал:

Теоретически если Маки возьмутся всерьёз, то Норрис на самовозе будет не хуже обоих. Что касается Макса, совершенно непонятно, где теперь можно получить хорошую машину. АМ не поехал, с Мерсом роман не случился, Мак больших денег не даст. Феррари разве что, но там дед себя контрактом к кокпиту прибил, как гвоздями... Так что если не Норрис в Маке, то да, Антон вне конкуренции... 

Ну, хорошая машина есть у Мерса.

И если Рассел будет также ехать как щас, то,

если Тотондий уговорит Макса, Расселу дадут пинка на раз-два.
Пример Хэма сие вполне подтверждает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Bulldog сказал:

Ну, хорошая машина есть у Мерса.

И если Рассел будет также ехать как щас, то,

если Тотондий уговорит Макса, Расселу дадут пинка на раз-два.
Пример Хэма сие вполне подтверждает.

Во-первых Макс денег стоит, как три Рассела, а во-вторых захочет ли он теперь подставлять под этот молоток своего любимца, который в скором времени при своей скорости и сам наберётся опыта и стабильности? Если Антон проведет сезон достаточно ровно, с Максом и связываться не будут кмк...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dc1998 сказал:

Как отец внучки Пике? Ну тогда можно ещё сказать и что...

Верстаппен - печенег (на четверть), как приёмный отец внучки башкир. 

c2befc81875a470e465fb6bfda425843.jpg

 

40 минут назад, Bulldog сказал:

Ну, хорошая машина есть у Мерса.

И если Рассел будет также ехать как щас, то,

если Тотондий уговорит Макса, Расселу дадут пинка на раз-два.
Пример Хэма сие вполне подтверждает.

Странно как-то получается. Делать ставку на Антонелли и купить непонятно для чего в Мерс Ферстаппена. Который, как выше заметили запросит просто океан бабла и вообще явно на равных с Кими не согласится, зная характер и нрав Макса.

Проще взять кого-то дешевле, чтоб приносил очки и помогал Антонелли, по крайней мере не мешал. Расселл на пару лет пока точно будет, даже если проиграет. Вопрос, в том как вести себя будут по отношению друг к другу. Уже в Майами Расселл истерил на выезде из боксов:думы2:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кими-чемпиона захотят в Феррари в пару к Шарлю

В Мерседесе тогда окажутся Макс с Джорджем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nakamura сказал:

Кими-чемпиона захотят в Феррари в пару к Шарлю

В Мерседесе тогда окажутся Макс с Джорджем

Вполне реальный расклад, осталось только заманить Кимана бочкой варенья и корзиной печенья...)) Но что скажет на это серый Волк?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, nakamura сказал:

Кими-чемпиона захотят в Феррари в пару к Шарлю

В Мерседесе тогда окажутся Макс с Джорджем

Кими как Ферстаппен, со своим домом навсегда. Зачем ему Феррари, потому что Италия? 

Думаю, что вообще переходом никаких в 2027 не будет. Все останутся на своих местах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Reload сказал:

Зачем ему Феррари, потому что Италия?

Конечно

Последует предложение, от которого нельзя отказаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Mazay сказал:

Во-первых Макс денег стоит, как три Рассела, а во-вторых захочет ли он теперь подставлять под этот молоток своего любимца, который в скором времени при своей скорости и сам наберётся опыта и стабильности? Если Антон проведет сезон достаточно ровно, с Максом и связываться не будут кмк...

Возможно и так, но Кими ещё предстоит расти и косячить (или вы считаете, что он уже гениальный зубр?).
Макс едет на всём, и, судя его морально-физическому состоянию, может ещё долго гонятся, регламенты меняются а универсалов его уровня мавовато.
А деньги,  деньги у Меринов есть и Тотондий готов платить за результат.

На хорошем конкурентоспособном (не на отличном) болиде Макс даст результат, Рассел - не факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Reload сказал:

Кими как Ферстаппен, со своим домом навсегда. Зачем ему Феррари, потому что Италия? 

Думаю, что вообще переходом никаких в 2027 не будет. Все останутся на своих местах.

Навсегда это довольно таки долго...)) Опять же самовозное чемпионство на мерсе легко и приятно, но на Феррари с итальянцем за рулем эпический подвиг. Плюс деньги, плюс патриотизм. Да и не факт, что мерс будет гегемонить и дальше. По всем раскладам чемпионство Феррари зреет, и принести его могут или Макс достаточно скоро или Кими через несколько лет...  Леклер как то уже не внушает, а креативному деду пора осваивать шашки в парке...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Mazay сказал:

Навсегда это довольно таки долго...)) Опять же самовозное чемпионство на мерсе легко и приятно, но на Феррари с итальянцем за рулем эпический подвиг. Плюс деньги, плюс патриотизм. Да и не факт, что мерс будет гегемонить и дальше. По всем раскладам чемпионство Феррари зреет, и принести его могут или Макс достаточно скоро или Кими через несколько лет...  Леклер как то уже не внушает, а креативному деду пора осваивать шашки в парке...

 

Формула непредсказуемая. Это я думаю, что ничего не поменяется. А как будет неизвестно. Но вред ли Антонелли пока куда-нибудь намылится. Вот Расселл вполне может.

До нового регламента Кими думаю будет в Мерседесе. И Ферстаппен чет кажется останется в РБ. Машинку доведут до ума и начнет грязь делать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mazay сказал:

Навсегда это довольно таки долго...)) Опять же самовозное чемпионство на мерсе легко и приятно, но на Феррари с итальянцем за рулем эпический подвиг. Плюс деньги, плюс патриотизм. Да и не факт, что мерс будет гегемонить и дальше. По всем раскладам чемпионство Феррари зреет, и принести его могут или Макс достаточно скоро или Кими через несколько лет...  Леклер как то уже не внушает, а креативному деду пора осваивать шашки в парке...

 

так же думали и Феттель и Алонсо и Леклер и Хэмилтон, дорога в один конец :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Werik177 сказал:

так же думали и Феттель и Алонсо и Леклер и Хэмилтон, дорога в один конец :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Феттель и Алонсо были близки к этому, просто не хватило того, что есть у Макса. Хэмилтона и комментировать не буду, человек был уже заржавевший напрочь... Леклер? Бывает, ничего не поделаешь...))

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 4 этапа Антонелли (и Ферстаппен) потерял 20 позиций на 1 круге

 

HHux1Tk-XUAAYvjh.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итальянские пилоты с более чем одной победой.

 

20260509-220050.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда ну трулли тут странно не увидеть

он был реально нормальный

 

если список открыть там в промежутке от 5 до 13 такие чуда есть, что уж трулли бы не хуже

 

9q10dnmV-00dXZmzlYDZrNINp9GB2adXLK0lbIqLXvb7-cTDAMEKzST5jSb69yQczQHNVODzrmQxaivO9Sx6Iik0.jpg?quality=95&as=32x54,48x81,72x121,108x181,160x269,240x403,360x605,480x806,503x845&from=bu&u=860Rnjv2T8f-NFXMeoXvy2rj3sM6iLkuMMfLFKe0xW8&cs=503x0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Parab0lica сказал:

такие чуда есть, что уж трулли бы не хуже

 

огласите свой список "чуд" :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

огласите свой список "чуд" :rolleyes:

 

да легко

как минимум ральф, марк, гландыш, масса, жакус

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Parab0lica сказал:

да легко

как минимум ральф, марк, гландыш, масса, жакус

 

примерно так и представлял :floxy:

 

Боттас и Риккардо немного лучше ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Parab0lica сказал:

гландыш

:smile174:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jurykovalev сказал:

:smile174:

 

ничо не знаю)

вот буквально недавно "розовое очко", "гоночное очко", "спортивная пися" (sport pesa) считалось нормальным и безобидным, и никого не банили :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Parab0lica сказал:

 

ничо не знаю)

вот буквально недавно "розовое очко", "гоночное очко", "спортивная пися" (sport pesa) считалось нормальным и безобидным, и никого не банили :crazy:

Ну, там только пися коверкание относительное, а остальное - прямой перевод) Тут все вопросы к Строллу или кто там этот гениальный маркетинговый ход придумал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...