Jump to content
Didi

Андреа Кими Антонелли

Recommended Posts

17 минут назад, Алексей95 сказал:

Антонелли испанским владеет? Месси вроде только Эспаньол и знает

Крестик поставил наверное...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, LewisHamilton сказал:

Андрюша так держать! Не сбавлять обороты! Собирать надо очки и победы пока есть возможность. :good:

Морковки и красноносые рядом. Хотя красноносым даже обнова не помогла.

 

5 часов назад, papaklass сказал:

Талантлив чертенок! :)

Чертенка сдержал вчера кудрявого, не путай:D

 

17 часов назад, Lasssept сказал:

Чемпион Мерседес тоже поддерживал и поздравил

 

HHa3c-Oz-WUAAQd2s.jpg

 

Нико поддерживает с первых гонок его:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кими — гонщик дня для меня!

Пока вижу удивительную метаморфозу, не ожидал, честно! То, как он расправляется с Джорджем, меня реально удивляет!

Edited by HardMan

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lasssept сказал:

общие итоги

 

хилл и хаккинен даже рядом не стоят, только формально

там победы с таким душком были, шо мама дорохая

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, slapa сказал:

А ведь получается, что Антонелли является первым в истории гонщиком Ф-1, который все свои первых три поула превратил в свои первые же три победы!

С учетом того, что старты были просто смешные. Ну крайний более-менее, но Леклерк как ракета трогается:думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, HardMan сказал:

То, как он расправляется с Джорджем, меня реально удивляет!

 удивлят , но с чего решили что именно он,   тут скорее Вольф мутит,  списал Рассела, в любом случае интересный сезон получается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, nesta сказал:

 удивлят , но с чего решили что именно он,   тут скорее Вольф мутит,  списал Рассела, в любом случае интересный сезон получается 

Удивляет, что кого-то удивляют хорошие результаты пилота, который блистал в молодёжках, и который уже в прошлом году временами давал бой, в том числе был быстрее Джорджа на Сузуке (в гоночном темпе) и в Майами. Это же так трудно помнить прошлый год)
Наверное, неслучайно у Нико сплошные тех проблемы, его же ведь ещё до Бинотто взяли, а вот Габи уже проект Матиа, получается по вашей логике, да?:crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, jurykovalev сказал:

Удивляет, что кого-то удивляют хорошие результаты пилота, который блистал в молодёжках, и который уже в прошлом году временами давал бой, в том числе был быстрее Джорджа на Сузуке (в гоночном темпе) и в Майами. Это же так трудно помнить прошлый год)
Наверное, не случайно у Нико сплошные тех проблемы, его же ведь ещё до Бинотто взяли, а вот Габи уже проект Матиа, получается по вашей логике, да?:crazy:

блистал в молодежках , да тут таких пол пелетона если не весь .....а причем тут Габи? или проблемы не Нико, а Ауди по очереди у гонщиков? Это же так трудно помнить нынешний  год)

  меня удивляет как упал темп Рассела , думаю ответ в след гонках будет окончательно или временно Рассел сдал,  еще пару гонок и  и деление на 1 и 2 будет логически оправдано.

 

рост скорости  Мака, тут скорее стимул для Мерса разобраться и быстрее

Edited by nesta

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, nesta сказал:

да тут таких пол пелетона если не весь

У кого ещё 4 титула за 3 года? (подсказка, у одного только:))
Ну так и что же удивительного в отличных результатах отличного пилота? Молодые и успешные никогда не начинали побеждать? 

18 минут назад, nesta сказал:

а причем тут Габи? или проблемы не Нико, а Ауди по очереди у гонщиков? 

А чем Габи отличается от Андреа, что его успехи в квалах, например, - это не Матиа мутит?

18 минут назад, nesta сказал:

меня удивляет как упал темп Рассела

С чего вы взяли, что он упал? Если и в прошлом году в Майами ещё менее опытный Андреа был быстрее?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Если и в прошлом году в Майами ещё менее опытный Андреа был быстрее?

и что что был , а что по ом в 2025 ?  меня удивляет как Рассел не катит уже третью гонку , результаты одной гонки или квалы и даже  гран при это слишком мало удивляться.  

лично меня Андреа и Габи не удивляют ,они достойно выступали в младших сериях ,есть талант и поддерджка.

6 минут назад, jurykovalev сказал:

У кого ещё 4 титула за 3 года?

особо не заметил и не считал   в Ф3 и Ф2  побеждал  другой

11 минут назад, jurykovalev сказал:

чем Габи отличается от Андреа, что его успехи в квалах, например, - это не Матиа мутит?

скорее мутит сам Халк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, nesta сказал:

меня удивляет как Рассел не катит уже третью гонку

С чего вы решили, что он не катит? Почему это не может быть естественным процессом, при том, что две из 3-х : Андреа был быстрее и в прошлом году без опыта, а в одной были тех. проблемы? Почему тут у вас заговор, а разучившийся в прошлом году в квалы внезапно Хюлькенберг - нет?:rolleyes:

5 минут назад, nesta сказал:

особо не заметил и не считал

Ну так и не рассказывайте про весь пелетон мегауспешных в молодёжках тогда) 

5 минут назад, nesta сказал:

в Ф3 и Ф2  побеждал  другой

А кто-то в Ф3 даже не ездил) 

 

5 минут назад, nesta сказал:

лично меня Андреа и Габи не удивляют

Не удивляли бы - не было бы вопросов, почему талантливые молодые берут своё. А так, очевидные двойные стандарты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перепись глоров объявляю открытой. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, HardMan сказал:

Кими — гонщик дня для меня!

Пока вижу удивительную метаморфозу, не ожидал, честно! То, как он расправляется с Джорджем, меня реально удивляет!

глоры они такие видят только победы

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, jurykovalev сказал:

Если и в прошлом году в Майами ещё менее опытный Андреа был быстрее?

 

если быть точнее, Андреa был быстрее только в квалах.

в спринте и гонке Расселл по темпу опережал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lasssept сказал:

 

если быть точнее, Андре был быстрее только в квалах.

в спринте и гонке Расселл по темпу опережал.

Ну Расселл тут прямо сказал, что в Майами он плохо выступает. А так, да. 

Новый регламент, опять же, даже 5 ГП не прошло, все приспосабливаются, а люди удивляются каким-то изменениям. Шапочки из фольги давят.:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, nesta сказал:

меня удивляет как упал темп Рассела , думаю ответ в след гонках будет окончательно или временно Рассел сдал,  еще пару гонок и  и деление на 1 и 2 будет логически оправдано.

В прошлом году Расселл разнес всех в Канаде, не на самой лучшей машине. Если соберется, прекратит истерики с выездами из боксов, то никакого "деления" не будет.

Странно, что он несколько раз говорил, что ни на кого не озирается, и думает только о своем пилотировании и успехе, как вдруг показывает, как у него горит, что молодой напарник имеет успех:думы2:

Пока вообще рано говорить, 4 гонки только. 

Хотя если Антонелли выиграет у Расселла, то будут писать "Тото подстроил":D

Share this post


Link to post
Share on other sites

я только хотел запостить эти фотки :floxy:

 

684187833-18084895976532057-6182800699877603654-n.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lasssept сказал:

я только хотел запостить эти фотки :floxy:

 

684187833-18084895976532057-6182800699877603654-n.jpg

Да пости. Я просто увидел новенькое, с семьёй и закинул;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати говоря, о родной болонье и соседних землях

есть такой город, сан-джиминьяно, там чудом сохранились башни средневековые

немногие знают, но север италии раньше выглядел реально как манхэттен, в каждом городе были десятки таких небоскрёбов (без шуток, это десятки метров высоты)

 

san-dzhiminyano-bg-1140x530.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Почему тут у вас заговор, а разучившийся в прошлом году в квалы внезапно Хюлькенберг - нет?:rolleyes:

Я не утверждал что однозначно тут заговор?

и почему сразу Халк для сравнения?

Общего слишком мало. Даже в сливе Окона аналогий поболе

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Parab0lica сказал:

кстати говоря, о родной болонье и соседних землях

есть такой город, сан-джиминьяно, там чудом сохранились башни средневековые

немногие знают, но север италии раньше выглядел реально как манхэттен, в каждом городе были десятки таких небоскрёбов (без шуток, это десятки метров высоты)

 

san-dzhiminyano-bg-1140x530.jpg

 

:umnik2: :good:

 

3 минуты назад, Алексей95 сказал:

Папа обеспеченный у тинейджера?

 

банковские счета не видел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...