Jump to content
Didi

Андреа Кими Антонелли

Recommended Posts

16 часов назад, Nelo Angelo сказал:

 

Как сказал один питерский философ: ваши ожидания - ваши проблемы

Это не ожидания, это был вопрос. Я-то как раз ничего не жду от него, потому, что он пилот из Италии. Был бы из Германии либо Великобритании, тогда у меня бы были ожидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошедший уикенд в La Conca. Обсуждали как Лорда Рассела победить.

20260119-152204.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, James FI сказал:

Скоро будет и у меня такая модель 

Screenshot-2026-01-19-15-30-10-372-com-a

 

cмотри, а то в Ауди накажут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что там про вашего мальчика покажут

20260121-182203.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.01.2026 в 16:33, James FI сказал:

Скоро будет и у меня такая модель 

Screenshot-2026-01-19-15-30-10-372-com-a

:good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

:good:

Жду. Сейчас другие модели на подходе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый молодой чемпион мира Ф1 в истории :good: Мои поздравления

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Алексей95 сказал:

У Антонелли есть 4 сезона, это много

 

а сколько пилотов Ф1 за всю карьеру не смоли стать чемпионами ?)

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lasssept сказал:

 

а сколько пилотов Ф1 за всю карьеру не смоли стать чемпионами ?)

Итальянец воскрес в последних гонках, думаю уже в 27 году даст бой Расселу. Если не придет голландский спаситель

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

:acute:

 

Да я буду рад )) 

Просто хочу быть первым поздравившим

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, nocreo сказал:

 

Да я буду рад )) 

Просто хочу быть первым поздравившим

Ты не первый. Kovtun Barius систематически поздравляет юнца. 

Edited by James FI

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, James FI сказал:

Ты не первый. Kovtun Barius систематически поздравляет юнца. 

 

giphy.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Кими Антонелли удостоился чести нести олимпийский огонь Зимних Олимпийских игр в Италии!

 

q9aquzAlmG8xRTiBZMMC3duMDhrsSa-kvKrvL__b

 

Кхм...  Олимпиада? Не. Не слышали...(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Lasssept сказал:

новый год - новый Мерседес

 

Mercedes-AMG GT 63 PRO 4MATIC+ Motorsport Collectors Edition. Лимитка, всего 200 штук. У Антохи шасси под номером "1"

 

mercedes5.thumb.jpeg.d73e4256dd4bdf7f8327f649b9928ad6.jpeg

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Nelo Angelo сказал:

У Антохи шасси под номером "1"

 

Чемпионский :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Lasssept сказал:

новый год - новый Мерседес

 

HAUYZig-Wk-AATVVl.jpg

А Расселу тоже? Я не захожу в ту ветку - не интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...