kovfun-barrios Posted 01/18/26 12:19 PM 16 часов назад, Nelo Angelo сказал: Как сказал один питерский философ: ваши ожидания - ваши проблемы Это не ожидания, это был вопрос. Я-то как раз ничего не жду от него, потому, что он пилот из Италии. Был бы из Германии либо Великобритании, тогда у меня бы были ожидания. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/19/26 02:24 PM В прошедший уикенд в La Conca. Обсуждали как Лорда Рассела победить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/19/26 02:33 PM Скоро будет и у меня такая модель Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/19/26 02:49 PM 15 минут назад, James FI сказал: Скоро будет и у меня такая модель cмотри, а то в Ауди накажут) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/21/26 05:23 PM Интересно что там про вашего мальчика покажут Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nelo Angelo Posted 01/21/26 05:42 PM В 19.01.2026 в 16:33, James FI сказал: Скоро будет и у меня такая модель Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/21/26 05:47 PM 4 минуты назад, Nelo Angelo сказал: Жду. Сейчас другие модели на подходе. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 01/23/26 07:25 AM Самый молодой чемпион мира Ф1 в истории Мои поздравления Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/23/26 07:37 AM 3 минуты назад, Lasssept сказал: У Антонелли есть 4 сезона, это много Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/23/26 07:42 AM (edited) 4 минуты назад, Алексей95 сказал: У Антонелли есть 4 сезона, это много а сколько пилотов Ф1 за всю карьеру не смоли стать чемпионами ?) Edited 01/23/26 07:42 AM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/23/26 07:44 AM Только что, Lasssept сказал: а сколько пилотов Ф1 за всю карьеру не смоли стать чемпионами ?) Итальянец воскрес в последних гонках, думаю уже в 27 году даст бой Расселу. Если не придет голландский спаситель Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 01/23/26 08:42 AM 1 час назад, Lasssept сказал: Да я буду рад )) Просто хочу быть первым поздравившим Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/23/26 09:06 AM (edited) 24 минуты назад, nocreo сказал: Да я буду рад )) Просто хочу быть первым поздравившим Ты не первый. Kovtun Barius систематически поздравляет юнца. Edited 01/23/26 09:06 AM by James FI Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 01/23/26 09:47 AM 38 минут назад, James FI сказал: Ты не первый. Kovtun Barius систематически поздравляет юнца. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 01/25/26 11:17 AM Сегодня Кими Антонелли удостоился чести нести олимпийский огонь Зимних Олимпийских игр в Италии! Кхм... Олимпиада? Не. Не слышали...((( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/04/26 04:43 PM новый год - новый Мерседес Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nelo Angelo Posted 02/04/26 04:55 PM (edited) 11 минут назад, Lasssept сказал: новый год - новый Мерседес Mercedes-AMG GT 63 PRO 4MATIC+ Motorsport Collectors Edition. Лимитка, всего 200 штук. У Антохи шасси под номером "1" Edited 02/04/26 04:55 PM by Nelo Angelo Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/04/26 05:05 PM 9 минут назад, Nelo Angelo сказал: У Антохи шасси под номером "1" Чемпионский Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 02/04/26 05:40 PM 55 минут назад, Lasssept сказал: новый год - новый Мерседес А Расселу тоже? Я не захожу в ту ветку - не интересен. Go to top Share this post Link to post Share on other sites