Jump to content
Didi

Андреа Кими Антонелли

Recommended Posts

Начинает примерять на себя роль лидера команды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малыш разошёлся. Второй поул подряд :Laie_95:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоха удивляет. Жоржу надо быть с этим парнем поосторожней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра нам всем важно не проспать старт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть надежда, что Антошка не даст борьбе за титул стать слишком скучной)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец Кими! Мог ещё даже быстрее. Уделал глазастого:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорош. Похоже тот кто будет доминировать несколько следующих лет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между первой и второй перерывчик небольшой)

Старт тут очень  важен,надо постараться сохранить лидерство

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю! Я рад, что молодой человек не даст Рассолу спуску. Это очень хорошая примета.

 

Кстати, коллеги. А когда у нас итальянский пилот брал два поула подряд, кто помнит? 

 

Решил сам посмотреть - такое было у Тео Фаби на "Остеррайхринге" и в Монце в 1986-м. 40 лет назад!

 

Более свежие данные - Риккардо Патрезе в Мексике и в Маньи-Кур в 1991-м. 35 лет назад.

 

А если три и более подряд, то это один лишь Аскари. Вот будем смотреть. В любом случае, со времен Трулли и Физикеллы у итальянцев лучше не было никого даже близко, но я более чем уверен, что этих ребят он существенно переплюнет. Равно как и Патрезе, и Альборето. А ещё более знаменитые итальянцы - это, реально, только Фарина и Аскари.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавчик. Просто размазал Жорика. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, James FI сказал:

Хорош. Похоже тот кто будет доминировать несколько следующих лет. 

Пока очень даже пошел прогресс:metalhead:

И Ферстаппен будет не нужен. Если нужен там вообще.

 

15 минут назад, papaklass сказал:

Красавчик. Просто размазал Жорика. :)

Гландо размазан так размазан:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

 

 

А если три и более подряд, то это один лишь Аскари. Вот будем смотреть. В любом случае, со времен Трулли и Физикеллы у итальянцев лучше не было никого даже близко, но я более чем уверен, что этих ребят он существенно переплюнет.

Для этого хватит одного этого сезона )

Edited by GaMi

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Reload сказал:

Пока очень даже пошел прогресс:metalhead:

И Ферстаппен будет не нужен. Если нужен там вообще.

 

Гландо размазан так размазан:D

Да про Норриса даже и говорить как-то неловко. У Макса, мне кажется, сейчас некий спад мотивации, Прост укатывает его - молодому интересно, а Максу уже не особенно, он на GT3 с Ле-Маном уже смотрит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, GaMi сказал:

Для этого хватит одного этого сезона )

Нужны новые чемпионы, новая борьба молодого поколения гонщиков.

1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

Трулли и Физикеллы у итальянцев лучше не было никого даже близко

Ну это середняки прям конкретные, неплохие, но не более того

 

1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

Поздравляю! Я рад, что молодой человек не даст Рассолу спуску.

Это тоже немаловажный момент. Я не испытываю негатива к Жоржу, но поддерживать в данной борьбе в одну калитку Мерседеса, буду только Кими.

Молодой, талантливый, пусть рвет. Надеюсь команда поддержит по полной программе его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Reload сказал:

Нужны новые чемпионы, новая борьба молодого поколения гонщиков.

 

 

 

кому?  В любом случае с этим проблем в последние годы не было. Собственно последний дед(на тот момент только подходил к этому званию) в борьбе за титул был Хамильтон в 21

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Reload сказал:

Ну это середняки прям конкретные, неплохие, но не более того

Да я скорее про статистику пока сугубую, так-то очевидно, что Киман их превосходит по уровню таланта:smile:

 

4 минуты назад, Reload сказал:

то тоже немаловажный момент. Я не испытываю негатива к Жоржу, но поддерживать в данной борьбе в одну калитку Мерседеса, буду только Кими.

Молодой, талантливый, пусть рвет. Надеюсь команда поддержит по полной программе его.

Именно так, а мне Рассол вообще никогда не нравился, он слишком высокомерный и чрезмерно переоценённый гонщик. Так что я рад, что Кимстер быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После побед мальца смотри как по вылазили из свои щелей. Раньше я их тут не видел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

мне Рассол вообще никогда не нравился,

он слишком высокомерный и чрезмерно переоценённый гонщик.

 

:56aa59:

 

10 минут назад, James FI сказал:

После побед мальца смотри как по вылазили из свои щелей. Раньше я их тут не видел. 

 

глоры после дождя :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

:56aa59:

 

 

глоры после дождя :D

После дождя из слез Ферстаппена

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Именно так, а мне Рассол вообще никогда не нравился, он слишком высокомерный и чрезмерно переоценённый гонщик. Так что я рад, что Кимстер быстрее.

Вот я также думаю. Надеюсь Вольфф правильные приоритеты расставит.

15 минут назад, James FI сказал:

После побед мальца смотри как по вылазили из свои щелей. Раньше я их тут не видел. 

Кажется, что такой глазастик, а не видишь ничего:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...