ros19 Posted 02/12/26 06:04 PM Гонщик Ferrari Шарль Леклер призвал не делать выводы по таблице второго дня тестов Формулы 1 в Бахрейне. Монегаск показал лучшее время, опередив на полсекунды ставшего вторым Ландо Норриса на McLaren. «Нет смысла смотреть на время круга. Конечно, всегда приятно оказаться первым, но этот результат вообще ничего не значит. Самое главное, что мы без проблем проехали всю дистанцию (139 кругов — прим #.#.#). Ощущения от машины хорошие, хотя тут окончательные выводы делать пока рано. Задачей на сегодня было проехать как можно больше кругов и выполнить весь план работы, и нам это удалось. Будем работать дальше и постепенно прибавлять в темпе», – приводит слова Леклера немецкий Motorsport-Total. Источник: Motorsport-Total Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 02/12/26 09:47 PM Всё иллюзия. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 02/12/26 09:48 PM 3 часа назад, ros19 сказал: Гонщик Ferrari Шарль Леклер призвал не делать выводы по таблице второго дня тестов Формулы 1 в Бахрейне. Монегаск показал лучшее время, опередив на полсекунды ставшего вторым Ландо Норриса на McLaren. «Нет смысла смотреть на время круга. Конечно, всегда приятно оказаться первым, но этот результат вообще ничего не значит. Самое главное, что мы без проблем проехали всю дистанцию (139 кругов — прим #.#.#). Ощущения от машины хорошие, хотя тут окончательные выводы делать пока рано. Задачей на сегодня было проехать как можно больше кругов и выполнить весь план работы, и нам это удалось. Будем работать дальше и постепенно прибавлять в темпе», – приводит слова Леклера немецкий Motorsport-Total. Источник: Motorsport-Total Цитата Пилот «Макларена», чемпион мира Ландо Норрис высказался об уровне машины команды 2025 года. «Мы проехали немало кругов, но, безусловно, недостаточно быстры. Нам предстоит проделать большую работу, чтобы разобраться в ситуации и постараться её улучшить. Думаю, сегодня мы впервые поняли, на каком уровне находимся с точки зрения темпа, по крайней мере, по сравнению с «Феррари», которая прошла необходимый длинный отрезок. Сейчас мы не очень близки к ним по уровню. Мы, конечно, неплохи, но нам не хватает скорости. Это пока только тесты, и мы знаем, что можем многое улучшить и над чем поработать, так что беспокоиться не о чем. Это был продуктивный день для команд и для меня лично, а это самое главное», — приводит слова Норриса Sky Sports Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/12/26 09:57 PM Ну что, возьмёт титул в Катаре, или даже Остине ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 02/13/26 08:32 AM прожектора зелёные.. у гитарреро на плече "Хонда".. это точно не Астон Мартин? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 02/13/26 11:34 AM Это Хэмилтон, а не Хонда! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 02/13/26 12:08 PM он Гамильтон, должно быть "Г". а в ролике "H", хотя прочтений много всяких возможно.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 02/13/26 12:12 PM Тогда и honda там на Х должна начинаться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 02/15/26 11:43 AM honda, что-то регулярно теперь "на Х" начинается.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 02/15/26 01:44 PM Я думал ты быстрее разгадаешь) Оно и на Г тоже сходится, если Гамильтон в качестве референса использовать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 02/15/26 02:16 PM да занят был.. столько дел и пьянок в феврале) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/19/26 03:46 PM как там писали, у Леклера есть первые 5 гонок чтобы дать ответ Строллу ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 02/19/26 08:45 PM Видимо, Строллу сначала надо будет самому себе ответ дать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 02/20/26 04:47 AM В 13.02.2026 в 15:32, Шантарам сказал: прожектора зелёные.. у гитарреро на плече "Хонда".. это точно не Астон Мартин? Он. Кливишник Ал. Лысый ударник.. Стролл видимо за пультом. Одна неувязка - Лека нет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 02/20/26 09:08 AM Цитата Бывший пилот Формулы-1 и эксперт Джолион Палмер заявил, что стиль пилотирования гонщика «Феррари» Шарля Леклера может дать ему преимущество во время сезона-2026. «Ещё один гонщик, который был действительно быстр, — это Шарль. Он из тех, кто получает удовольствие, работая с машиной на пределе. Если тебе комфортно работать, когда задняя ось находится на грани блокировки и нестабильности на входе в поворот, это самый эффективный способ замедлить автомобиль, подзарядить батарею и подготовить турбину для выхода из поворота. Все пилоты потеряли часть стабильности задней оси. Тем, кому она необходима, приходится искать её механически, через настройки, а вариантов там много. Но если ты способен справляться с этой нестабильностью задней оси, это может дать тебе определённое врождённое преимущество. Шарль — именно такой гонщик. Он захватывающе едет на грани, иногда даже за её пределами, но он умеет это контролировать. И пока он действительно очень быстр — большую часть дня он держался в лидерах», — приводит слова Палмера издание F1Oversteer. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 02/21/26 01:56 AM В 19.02.2026 в 21:46, Lasssept сказал: как там писали, у Леклера есть первые 5 гонок чтобы дать ответ Строллу ? Я то думал, что Николя уже передал подписанный контракт Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 02/21/26 02:03 PM 12 часов назад, enisei сказал: Я то думал, что Николя уже передал подписанный контракт Цитата Николя Тодт, менеджер пилота «Феррари» Шарля Леклера, подвёл итоги последних предсезонных тестов в Бахрейне и отметил, что его подопечный сохраняет оптимистичный настрой. «Тесты прошли довольно хорошо. Сейчас сложно составить ясную картину, потому что мы не знаем, как работают другие. Мы проехали много кругов, и это обнадёживает. Люди в «Феррари» настроены позитивно и работают слаженно. У меня есть ощущение, что в этом году «Феррари» пробует множество решений и стремится к инновациям, но на данном этапе это ничего не означает. Мы видим, что «Астон Мартин» испытывает трудности, хотя их машина выглядит революционно. Шарль настроен позитивно, он рад вернуться за руль и с нетерпением ждёт Мельбурна, даже если мы пока не знаем, где находимся по сравнению с другими. В любом случае мы уверены и рады быть здесь», — приводит слова Николя итальянское издание Fuori Pista. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 02/21/26 05:25 PM Вот эти вроде по краснее. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 02/21/26 06:30 PM ооо, Малмстин топчик Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 02/28/26 01:44 PM Гонщик Формулы-1 Шарль Леклер и его возлюбленная Александра Сен-Млё сыграли свадьбу в Монако 28 февраля. Об этом сообщает издание Pulse Sports. Поводом для обсуждения события стало появление ряда видео с пилотом и его невестой в социальных сетях. В руках Александры также был замечен букет, напоминающий свадебный. Но официального подтверждения от пары пока не поступало. 1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Горько!!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 02/28/26 01:57 PM 13 минут назад, Василиса Сковородкина сказал: Гонщик Формулы-1 Шарль Леклер и его возлюбленная Александра Сен-Млё сыграли свадьбу в Монако 28 февраля. Об этом сообщает издание Pulse Sports. Поводом для обсуждения события стало появление ряда видео с пилотом и его невестой в социальных сетях. В руках Александры также был замечен букет, напоминающий свадебный. Но официального подтверждения от пары пока не поступало. Горько!!!! Здорово,поздравляем!) Go to top Share this post Link to post Share on other sites