Jump to content
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

В 24.05.2026 в 00:16, Fleur сказал:

А на симуляторе кто работать будет?

А ведь кажется были слухи мол ему домой заводской сим установили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

До какого срока на этот раз подписался?

 

до самого конца :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Прошлый контракт, подписанный в 2024 году, по неофициальным данным действовал до 2029 года.

Теперь значит до 2031 или 2038?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dc1998 сказал:

Теперь значит до 2031 или 2038?

Теперь пожизненно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не бережёт нас совсем, ёмаё.

Ну тут или смириться или бросать болеть за Шарля.

Хорошо, что у меня большой запас валидола. Однако, лучше ещё пополнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, dc1998 сказал:

Теперь значит до 2031 или 2038?

Да это все слухи.

Может как раз действовал до 2026, а сейчас активировали опции до конца 2028.

Точных сроков нет, остальное домыслы

Share this post


Link to post
Share on other sites

При этом регламенте переходить нет смысла, поэтому пусть катается за красных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, nikobon сказал:

бросать болеть за Шарля.

 

Шарль будет с грустью вспоминать о вас, совершая прогулку на очередной яхте :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Lasssept сказал:

 

Шарль будет с грустью вспоминать о вас, совершая прогулку на очередной яхте :floxy:

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, jals сказал:

Да это все слухи.

Может как раз действовал до 2026, а сейчас активировали опции до конца 2028.

Точных сроков нет, остальное домыслы

да, продлил на 2027 и 2028, после 2028 будет опция уйти. Ну и цифры уже совсем солидные)

Цитата

 

Французской прессе удалось узнать сроки нового контракта Шарля Леклера с Ferrari и размер зарплаты гонщика.

Издание Sportune сообщает, что соглашение Шарля Леклера рассчитано на 2027 и 2028 годы с возможностью пролонгации ещё на два сезона. Причём эта пролонгация не будет автоматической – гонщик сможет решить, оставаться ему в Ferrari в 2029-м или нет, а команда должна будет принять его выбор. Интересно, что продление на 2030-й уже будет зависеть от решения команды.

Не менее интересен и размер зарплаты монегаска. Так зарплата Шарля в 2027-м составит 40 миллионов евро, а в 2028-м – 44 миллиона евро. Если же Леклер проведёт в Ferrari 2029-й и 2030-й, то его банковский счёт вырастет ещё на 100 миллионов евро.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, jals сказал:

да, продлил на 2027 и 2028, после 2028 будет опция уйти. Ну и цифры уже совсем солидные)

 

Странно, когда продлился в 2024, то все писали, что до 28-го или 29-го, а получается что было всего до 26-го?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шарль решил не менять коня на переправе.)) 

Удачи ему и терпения, и то, и другое ему понадобится. 

2 минуты назад, nikobon сказал:

Странно, когда продлился в 2024, то все писали, что до 28-го или 29-го, а получается что было всего до 26-го?

Скорее всего, был опцион на 27-28 годы, и Шарль решил его использовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sergey_S сказал:

Скорее всего, был опцион на 27-28 годы, и Шарль решил его использовать. 

Возможно.

Кстати, в таком случае его решение полностью понятно.

Я-то сперва подумал, что он так рано проделвается куда-то аж на 2029-31 годы.

А если у него контракт истекал в конце этого года, то Феррари сейчас и правда лучший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как у остальных, но мне это всё за то, что я не молюсь :floxy: Другого объяснения у меня просто нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если мы и тут напарнику квалу сольем, то это совсем швах будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

на софте пока похуже выглядит чем на мидиуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наткнулся на вью после fp2 . Говорит тормоза не совсем хорошо работают, тоже, что и в Канаде было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо сегодня очень постараться и собрать всё в нужный момент. Еще и директор приболел, как бы легкого хаоса не началось.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пипец, чё за лажа опять с тормозами?

Поул уже не жду. Второе место взять бы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TaurusNero сказал:

Да уж q3 сразу началась с приключений.

угу, в принципе она сразу и закончилась, когда первую попытку не сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...