Jump to content
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

А на симуляторе кто работать будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в пост-квал интервью Шарль сказал, что это худший уикенд в его карьере.

На каждом круге с начала первой практики он думал, что словит стену, шины никогда не работали.

Не было ни одного раза, где он чувствовал уверенность. Помимо шин постоянно были проблемы с тормозами.

Машина вела себя очень странно всё это время.

Но отметил, что Льюис хорошо справился, значит дело в настройках.

Будут смотреть на данные.

:sorry2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,видно,что не в своей тарелке(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отмучился, как обычно в Канаде и бывает.

И мы вместе с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное что удалось насобирать очков, не смотря на неважные вводные. Ну и может пищи для анализа насобирали, чтобы улучшить настройки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только если пищи, что настраивать нужно на трассе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TaurusNero сказал:

Главное что удалось насобирать очков, не смотря на неважные вводные. Ну и может пищи для анализа насобирали, чтобы улучшить настройки.

По очкам и правда неплохо, благодаря лаже от Маков и Жорику.

И то хлеб))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у Джорджа не тех. проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Fleur сказал:

Только если пищи, что настраивать нужно на трассе

Очевидно, что только с трассы можно принести корректировки в симулятор. Два спринта подряд и обновления сбили прицел. Главное чтобы в Монако подготовленными приехали.

6 минут назад, Сочинец сказал:

Шарлю надо собраться в то второй ГП подряд не идёт.

Механики тоже что-то начали косорезить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Монако сложно чего-то ждать после хорошего прогноза от Шарля. В него точно метеорит прилетит или динозавр выскочит из-за угла с метеоритом в лапах :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шарль чёт в этот раз ещё и не доволен был коммуникацией с Брайном.

То ли правда чёт не то было, то ли просто разозлился и уже в сердацах так сказал.

Вроде не было у них особых проблем ранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в год Леклер бывает дединсайдом. Но через 2 недели борьба за победу в манаке будем смотреть )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было прям кошмарно, весь уик-енд отвратительный, напарнику сливали просто пропасть везде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда сложно вспомнить  такую ужасную гонку Шарля,ну а Льюис молодец,но как и в Китае трасса его коронная

В Монако надеюсь будет без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да причем тут трасса? Просто перемудрили где-то, но не было возможности на практиках перепроверить, плюс погода по температуре просела. Может быть те же тормоза неправильно на прогрев настроили, когда был в грязном воздухе - они нагревались, а как оставался в свободном воздухе - все начинало остывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда темп был, в конце первого стинта, например. Потом, после пита, "гея" Аджара быстро догнал.

А в остальные моменты недорабатывал

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, bwitcher сказал:

Это было прям кошмарно, весь уик-енд отвратительный, напарнику сливали просто пропасть везде

Худшее выступление в его карьере в Ф1 по словам самого Шарля.

9 часов назад, TaurusNero сказал:

Да причем тут трасса? Просто перемудрили где-то, но не было возможности на практиках перепроверить, плюс погода по температуре просела. Может быть те же тормоза неправильно на прогрев настроили, когда был в грязном воздухе - они нагревались, а как оставался в свободном воздухе - все начинало остывать.

Надо было настройки Луиса подсмотреть. 

Хотя формат спринта вместе с холодом и правда не помог тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, ros19 сказал:

Нужно понять и простить.:floxy:

:nono:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понять и перекрутить машину, чтобы больше так не попадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, nikobon сказал:

Худшее выступление в его карьере в Ф1 по словам самого Шарля.

Ну, я не уверен, если честно, бывало у нас и похуже)

Гонщики в таких вещах склонны к преувеличениям, как у Хэма каждая следующая хорошая гонка становится лучшей в карьере, например)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сливают Пирожку- к гадалке не ходи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...