Jump to content
Шантарам

Оскар Пиастри

Recommended Posts

Только что, Alexander070 сказал:

Хаджар в прошлом году закрашился и ничего, вон в этот раз даже в квале третьим приехал.

Там трасса была мокрая, а тут по суху убрался на домашней трассе, волкадав ничего не скажешь... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, papaklass сказал:

Осе ничего не остается, как вытаскивать этих ... из попы. 

А пока приходится вытаскивать Осю... из отбойников

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, FenikS сказал:

А пока приходится вытаскивать Осю... из отбойников

Сейчас он как начнет колотить болиды, как после прошлогодней Монцы... 

Edited by Vander

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, FenikS сказал:

А пока приходится вытаскивать Осю... из отбойников

Ты видео видел краща? Там заднюю ось сорвало на ровном месте, как у Макса в квалификации. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, papaklass сказал:

Ты видео видел краща? Там заднюю ось сорвало на ровном месте, как у Макса в квалификации. :(

Только Макс ехал на боевом круге, а папаай Пиастри разбил машину заехав на паребрик в прогулочном темпе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, papaklass сказал:

Ты видео видел краща? Там заднюю ось сорвало на ровном месте, как у Макса в квалификации. :(

Так то установочный круг, а не квала

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, FenikS сказал:

А пока приходится вытаскивать Осю... из отбойников

В отбойнике весь "Мак".

А вот когда слушались Осю - стабильно 1-2. Что не нравилось? 

Мало всë :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, enisei сказал:

В отбойнике весь "Мак".

А вот когда слушались Осю - стабильно 1-2. Что не нравилось? 

Мало всë :floxy:

Фиг отличишь. Оскара этому парню! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная авария, может быть после соскока с поребрика колеса резко крутанулись..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, TaurusNero сказал:

Странная авария, может быть после соскока с поребрика колеса резко крутанулись..

Это аура неудачника Уэббера преследует Пиастри.

Он в Бразилии тогда тоже улетел в гравий в спринте по-моему

В Баку начудил

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом сезоне Оскара решили начать сливать еще до первого старта, да еще и таким циничным образом - на домашнем гран-при! Валить надо из этой команды, рекомендую Ред Булл - там сливать не будут, а сразу определят на место у параши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, PushPush сказал:

В этом сезоне Оскара решили начать сливать еще до первого старта, да еще и таким циничным образом - на домашнем гран-при! Валить надо из этой команды, рекомендую Ред Булл - там сливать не будут, а сразу определят на место у параши.

Как Ферстаппена вчера?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, PushPush сказал:

В этом сезоне Оскара решили начать сливать еще до первого старта, да еще и таким циничным образом - на домашнем гран-при! Валить надо из этой команды, рекомендую Ред Булл - там сливать не будут, а сразу определят на место у параши.

Ну скажи еще, что кнопку ликвидации СУ Мекису дали, чтобы он Хаджару двиг спалил, а то видишь ли, едет впереди Тапка, не положено)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vander сказал:

Только Макс ехал на боевом круге, а папаай Пиастри разбил машину заехав на паребрик в прогулочном темпе 

Если причина та же, то неважно на боевом или установочном круге это произошло если блокируются колеса то машину срывает и дальше уже как повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, wolfchen сказал:

Если причина та же, то неважно на боевом или установочном круге это произошло если блокируются колеса то машину срывает и дальше уже как повезет.

Просто ехал в носу ковырялся...

 

Пилот «Макларена» Оскар Пиастри высказался о том, что не смог стартовать на Гран-при Австралии, поскольку разбил болид на установочных кругах.

«Я просто разочарован, такого не должно происходить.

Были кое-какие факторы, но хочу подчеркнуть, что во многом причина во мне. Я ехал на холодных шинах. Это стало шоком и неожиданностью. Меня развернуло еще до того, как был шанс отреагировать, все произошло довольно быстро.

Но авария еще до гонки – такая ситуация не должна происходить. Я использовал этот поребрик на каждом круге по ходу уик-энда, но в том случае мне не нужно было это делать.

В то же время у меня было 100 киловатт лишней мощности – не так уж мало, и я этого не ожидал. Но тяжело принять, что все работало нормально, это просто особенность работы новых двигателей.

Тяжело это принять. Может, в каком-то смысле было легче, если бы мы просто сказали, что я слишком оптимистично действовал на холодных шинах. Но когда есть дополнительный фактор, это еще больнее.

Мне действительно трудно подобрать слова. Просто хочу извиниться перед всеми, кто пришел меня поддержать. Очевидно, не так я хотел начать год», – заявил австралиец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, enisei сказал:

В отбойнике весь "Мак".

А вот когда слушались Осю - стабильно 1-2. Что не нравилось? 

Мало всë :floxy:

Истину глаголешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TaurusNero сказал:

Странная авария, может быть после соскока с поребрика колеса резко крутанулись..

Опять какой-нибудь ИИ решил энергию накопить ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TaurusNero сказал:

Странная авария, может быть после соскока с поребрика колеса резко крутанулись..

Феттель так же закрашился в 22 году

1 час назад, Spectore сказал:

Как Ферстаппена вчера?

Тапок крашером был в молодости, вспомнил ее:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зак говорит, что ничего не предвещало неприятностей, все работало нормально и вдруг ... краш. Будут разбираться после гонки что произошло.

Уже кучу времени прошло, но что то никакой информации.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андреа Стелла:«Было обидно выехать на гонку всего с одной машиной. Во время установочного круга сочетание факторов, включая температуру шин ниже оптимальной, неожиданное воздействие крутящего момента и наезд на поребрик, привело к тому, что Оскар неожиданно развернулся в четвертом повороте и врезался в ограждение. Это был сложный момент для него, особенно учитывая, что это была его домашняя гонка, но он сильный человек, он воссоединится с командой и приедет в Китай еще более мотивированным».

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, papaklass сказал:

неожиданное воздействие крутящего момента и наезд на поребрик

 

Понятно, газанул не подумав. Молодой еще, может со временем и придет понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Jones сказал:

 

Понятно, газанул не подумав. Молодой еще, может со временем и придет понимание.

Нажатие на педаль газа не является "неожиданным воздействием крутящего момента". Наоборот, является очень ожидаемым воздействием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Капец, австралиец построил нам ведрище, да еще и сам не хочет ездить на нем. Позорище.

Или "талантливые инженеры" никак разобраться не могут с тем что построили и все у них неожиданные моменты возникают. У них техническое образование есть или "великим" оно не нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, papaklass сказал:

Или "талантливые инженеры" никак разобраться не могут с тем что построили и все у них неожиданные моменты возникают. У них техническое образование есть или "великим" оно не нужно?

BKGTstjAdX1vLlu_1772971360.webp

 

 Твои слова

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...