Vander Posted 03/08/26 06:03 AM Только что, Alexander070 сказал: Хаджар в прошлом году закрашился и ничего, вон в этот раз даже в квале третьим приехал. Там трасса была мокрая, а тут по суху убрался на домашней трассе, волкадав ничего не скажешь... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FenikS Posted 03/08/26 06:07 AM 29 минут назад, papaklass сказал: Осе ничего не остается, как вытаскивать этих ... из попы. А пока приходится вытаскивать Осю... из отбойников Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 03/08/26 06:15 AM (edited) 8 минут назад, FenikS сказал: А пока приходится вытаскивать Осю... из отбойников Сейчас он как начнет колотить болиды, как после прошлогодней Монцы... Edited 03/08/26 06:16 AM by Vander Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 03/08/26 06:20 AM 11 минут назад, FenikS сказал: А пока приходится вытаскивать Осю... из отбойников Ты видео видел краща? Там заднюю ось сорвало на ровном месте, как у Макса в квалификации. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 03/08/26 06:24 AM 2 минуты назад, papaklass сказал: Ты видео видел краща? Там заднюю ось сорвало на ровном месте, как у Макса в квалификации. Только Макс ехал на боевом круге, а папаай Пиастри разбил машину заехав на паребрик в прогулочном темпе Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FenikS Posted 03/08/26 06:26 AM 5 минут назад, papaklass сказал: Ты видео видел краща? Там заднюю ось сорвало на ровном месте, как у Макса в квалификации. Так то установочный круг, а не квала Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/08/26 07:06 AM 56 минут назад, FenikS сказал: А пока приходится вытаскивать Осю... из отбойников В отбойнике весь "Мак". А вот когда слушались Осю - стабильно 1-2. Что не нравилось? Мало всë Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 03/08/26 07:08 AM 1 минуту назад, enisei сказал: В отбойнике весь "Мак". А вот когда слушались Осю - стабильно 1-2. Что не нравилось? Мало всë Фиг отличишь. Оскара этому парню! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/08/26 07:15 AM Странная авария, может быть после соскока с поребрика колеса резко крутанулись.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 03/08/26 07:28 AM 10 минут назад, TaurusNero сказал: Странная авария, может быть после соскока с поребрика колеса резко крутанулись.. Это аура неудачника Уэббера преследует Пиастри. Он в Бразилии тогда тоже улетел в гравий в спринте по-моему В Баку начудил Go to top Share this post Link to post Share on other sites
PushPush Posted 03/08/26 07:42 AM В этом сезоне Оскара решили начать сливать еще до первого старта, да еще и таким циничным образом - на домашнем гран-при! Валить надо из этой команды, рекомендую Ред Булл - там сливать не будут, а сразу определят на место у параши. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 03/08/26 07:47 AM 4 минуты назад, PushPush сказал: В этом сезоне Оскара решили начать сливать еще до первого старта, да еще и таким циничным образом - на домашнем гран-при! Валить надо из этой команды, рекомендую Ред Булл - там сливать не будут, а сразу определят на место у параши. Как Ферстаппена вчера? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alexander070 Posted 03/08/26 07:58 AM 14 минут назад, PushPush сказал: В этом сезоне Оскара решили начать сливать еще до первого старта, да еще и таким циничным образом - на домашнем гран-при! Валить надо из этой команды, рекомендую Ред Булл - там сливать не будут, а сразу определят на место у параши. Ну скажи еще, что кнопку ликвидации СУ Мекису дали, чтобы он Хаджару двиг спалил, а то видишь ли, едет впереди Тапка, не положено) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
wolfchen Posted 03/08/26 08:03 AM 1 час назад, Vander сказал: Только Макс ехал на боевом круге, а папаай Пиастри разбил машину заехав на паребрик в прогулочном темпе Если причина та же, то неважно на боевом или установочном круге это произошло если блокируются колеса то машину срывает и дальше уже как повезет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 03/08/26 08:10 AM 5 минут назад, wolfchen сказал: Если причина та же, то неважно на боевом или установочном круге это произошло если блокируются колеса то машину срывает и дальше уже как повезет. Просто ехал в носу ковырялся... Пилот «Макларена» Оскар Пиастри высказался о том, что не смог стартовать на Гран-при Австралии, поскольку разбил болид на установочных кругах. «Я просто разочарован, такого не должно происходить. Были кое-какие факторы, но хочу подчеркнуть, что во многом причина во мне. Я ехал на холодных шинах. Это стало шоком и неожиданностью. Меня развернуло еще до того, как был шанс отреагировать, все произошло довольно быстро. Но авария еще до гонки – такая ситуация не должна происходить. Я использовал этот поребрик на каждом круге по ходу уик-энда, но в том случае мне не нужно было это делать. В то же время у меня было 100 киловатт лишней мощности – не так уж мало, и я этого не ожидал. Но тяжело принять, что все работало нормально, это просто особенность работы новых двигателей. Тяжело это принять. Может, в каком-то смысле было легче, если бы мы просто сказали, что я слишком оптимистично действовал на холодных шинах. Но когда есть дополнительный фактор, это еще больнее. Мне действительно трудно подобрать слова. Просто хочу извиниться перед всеми, кто пришел меня поддержать. Очевидно, не так я хотел начать год», – заявил австралиец. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 03/08/26 08:15 AM 1 час назад, enisei сказал: В отбойнике весь "Мак". А вот когда слушались Осю - стабильно 1-2. Что не нравилось? Мало всë Истину глаголешь! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 03/08/26 08:46 AM 1 час назад, TaurusNero сказал: Странная авария, может быть после соскока с поребрика колеса резко крутанулись.. Опять какой-нибудь ИИ решил энергию накопить ... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 03/08/26 08:48 AM 1 час назад, TaurusNero сказал: Странная авария, может быть после соскока с поребрика колеса резко крутанулись.. Феттель так же закрашился в 22 году 1 час назад, Spectore сказал: Как Ферстаппена вчера? Тапок крашером был в молодости, вспомнил ее Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 03/08/26 09:34 AM Зак говорит, что ничего не предвещало неприятностей, все работало нормально и вдруг ... краш. Будут разбираться после гонки что произошло. Уже кучу времени прошло, но что то никакой информации. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 03/08/26 11:38 AM Андреа Стелла:«Было обидно выехать на гонку всего с одной машиной. Во время установочного круга сочетание факторов, включая температуру шин ниже оптимальной, неожиданное воздействие крутящего момента и наезд на поребрик, привело к тому, что Оскар неожиданно развернулся в четвертом повороте и врезался в ограждение. Это был сложный момент для него, особенно учитывая, что это была его домашняя гонка, но он сильный человек, он воссоединится с командой и приедет в Китай еще более мотивированным». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 03/08/26 11:41 AM (edited) Капец, австралиец построил нам ведрище, да еще и сам не хочет ездить на нем. Позорище. Edited 03/08/26 11:41 AM by Джентльмен Удачи Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jones Posted 03/08/26 11:44 AM 3 минуты назад, papaklass сказал: неожиданное воздействие крутящего момента и наезд на поребрик Понятно, газанул не подумав. Молодой еще, может со временем и придет понимание. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 03/08/26 11:56 AM 10 минут назад, Jones сказал: Понятно, газанул не подумав. Молодой еще, может со временем и придет понимание. Нажатие на педаль газа не является "неожиданным воздействием крутящего момента". Наоборот, является очень ожидаемым воздействием. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 03/08/26 11:59 AM 15 минут назад, Джентльмен Удачи сказал: Капец, австралиец построил нам ведрище, да еще и сам не хочет ездить на нем. Позорище. Или "талантливые инженеры" никак разобраться не могут с тем что построили и все у них неожиданные моменты возникают. У них техническое образование есть или "великим" оно не нужно? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 03/08/26 12:03 PM 3 минуты назад, papaklass сказал: Или "талантливые инженеры" никак разобраться не могут с тем что построили и все у них неожиданные моменты возникают. У них техническое образование есть или "великим" оно не нужно? Твои слова Go to top Share this post Link to post Share on other sites