Jump to content
Шантарам

Оскар Пиастри

Recommended Posts

2 минуты назад, Spectore сказал:

П-по-моему это п-по-другому называется :D

Ну если человек носит фейки, почему с него за них не спрашивать. 
Тем более когда доходит уже до отмены законов физики и обесценивания труда пилота, за которого якобы болеешь, лишь бы свою ложь не признавать?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, jurykovalev сказал:

Ну если человек носит фейки, почему с него за них не спрашивать. 
Тем более когда доходит уже до отмены законов физики и обесценивания труда пилота, за которого якобы болеешь, лишь бы свою ложь не признавать?:D

Хе хе, как не крути, а свой гешефт имеет именно Папа, судя по количеству страниц...)) Подавляющее большинство пилотов рядом не стояло. Так что большой вопрос, кто здесь идиот...)) Минута славы тянется уже полтора года, однако...))

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда читал его ник как Папалакас  думал какой-то чел на Греции помешан  или баскетболе )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оскар не доволен поведением некоторых посетителей ветки!!!

 

McLaren's Oscar Piastri arrives at the Circuit de Monaco, Monte Carlo ahead of the Monaco Grand Prix which will take place on Sunday. Picture date:...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиастри охрана в паддок не пропускала в Монако :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, papaklass сказал:

Оскар не доволен поведением некоторых посетителей ветки!!!

Конечно, ведь Оскар не раз говорил, что надо быть реалистом, жить в реальной жизни. А тут какие-то фейкомёты его труд обесценивают, отнимая час 21 минуту жизни и гоночной карьеры, и настолько балаболы, что не могут 4-й день ответить, каким финишировал Ландо Норрис в ГП Канады и Нидерландов, если в протоколах ФИА написано, что он не финишировал.:crazy: С такими Оскару не по пути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готовятся к юбилею.

 

McLaren celebrates their 1000th race during previews ahead of the F1 Grand Prix of Monaco at Circuit de Monaco on June 04, 2026 in Monte-Carlo,...  McLaren celebrate their 1000th race during previews ahead of the F1 Grand Prix of Monaco at Circuit de Monaco on June 04, 2026 in Monte-Carlo, Monaco.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Хаккинена прям бенефис, если судить по количеству фоток. :)

 

Mika Hakkinen drives the McLaren M2B during previews ahead of the F1 Grand Prix of Monaco at Circuit de Monaco on June 04, 2026 in Monte-Carlo,...   Mika Hakkinen prepares to drive the McLaren M2B during previews ahead of the F1 Grand Prix of Monaco at Circuit de Monaco on June 04, 2026 in...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Mazay сказал:

Хе хе, как не крути, а свой гешефт имеет именно Папа, судя по количеству страниц...)) Подавляющее большинство пилотов рядом не стояло. Так что большой вопрос, кто здесь идиот...)) Минута славы тянется уже полтора года, однако...))

 

 

О чем ты, старина? Просто общество интересуется Оскаром. Нет равнодушных, да и команда во 2-ой половине прошлого года подбросила дровишек в костер. Люди переживают за судьбу Оскара, поэтому и страничек и просмотров столько!

Завидуешь? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mika Hakkinen and David Coulthard at the McLaren 1000 races celebration during previews ahead of the F1 Grand Prix of Monaco at Circuit de Monaco on...   Mika Hakkinen Oscar Piastri of Australia and McLaren Andrea Stella, Team Principal of McLaren Stefano Domenicali, CEO of the Formula One Group and...

 

Напарники ...

Хаккинен на стороне Оскара ... Может знает что то? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, papaklass сказал:

О чем ты, старина? Просто общество интересуется Оскаром. Нет равнодушных, да и команда во 2-ой половине прошлого года подбросила дровишек в костер. Люди переживают за судьбу Оскара, поэтому и страничек и просмотров столько!

Завидуешь? :)

Попробуй прекратить свои провокации и неприятно удивишься...)) Вся активность ветки это безостановочный спор(срач?) "Папа против всех"...)) Ну и фотки Оси, естественно. Что касается "переживающих за судьбу Оскара", то их изобилия тоже как-то особо не наблюдается...)) А если завалит сезон, то актором быть перестанет совсем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, papaklass сказал:

Хаккинен на стороне Оскара ... Может знает что то? :)

Зато Зак на стороне Ландо. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Mazay сказал:

Попробуй прекратить свои провокации и неприятно удивишься...)) Вся активность ветки это безостановочный спор(срач?) "Папа против всех"...)) Ну и фотки Оси, естественно. Что касается "переживающих за судьбу Оскара", то их изобилия тоже как-то особо не наблюдается...)) А если завалит сезон, то актором быть перестанет совсем...

Значит все-таки завидуешь. Ай- Ай-Ай ..., старина. :)

Все просто, вы смотрите в книгу и видите фигу, а я обращаю внимание (ваше) на незаметные вещи. Например,

Andrea Stella Team Principal of McLaren talks with Mattia Binotto Chief Executive Officer and Team Principal of Audi F1 Team during previews ahead of...

 

С чего это вдруг Бинотто ошивается возле Стеллы? 

А через полгодика выяснится, что Ауди, как и РБР, очень заинтересована в классном пилоте типа Оскара Пиастри. И опять польется лесть в адрес Оскара из уст Стеллы и Зака как они ценят, что Оскар воодушевил команду, как команда собирается с Оскаром завоевывать чемпионские титулы ... Ну а моя скромная персона будет обращать ваше внимание на происходящее. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Зато Зак на стороне Ландо. B)

Это точно. И для меня это многое объясняет по прошлому году.

Совсем недавно узнал, что Зак был причастен к менеджменту Ландо задолго до участия последнего в ф1. Во как.

 

ПС. Я, почему то, считал что Зак на стороне Оскара, а Стелла на стороне Ландо. Практически весь прошлый сезон.

Edited by papaklass

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Зато Зак на стороне Ландо. B)

аххахаха:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::good:

лучшая ветка, просто лучшая - пусть папа успокоится:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, papaklass сказал:

ПС. Я, почему то, считал что Зак на стороне Оскара, а Стелла на стороне Ландо. Практически весь прошлый сезон.

Оказалось - Оба на! :D

 

Борода, конечно, разыграл комбинацию.

Представитель Либерти на общественных началах.

И себя не обидел, и интригу натянул.:209:

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Tatou сказал:

аххахаха:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::good:

лучшая ветка, просто лучшая - пусть папа успокоится:D

А зачем нам спокойный Папа? Наоборот, пусть скандалит, бьёт посуду и водит непотребных девок...)) Зато ветка живет...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Oscar Piastri of McLaren Mastercard Formula 1 Team looks on during previews ahead of the F1 Grand Prix of Monaco.  Oscar Piastri of Australia and McLaren Mastercard F1 Team MCL40 seen during F1 Grand Prix of Monaco 2026 - Media Day at Circuit de Monaco.

Edited by papaklass

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оскар Пиастри: "Разумеется, это впечатляющий рубеж, и выступать за McLaren – очень и очень здорово! Особые воспоминания у меня связаны с победами, добытыми мною для нашей команды – надеюсь, я смогу выиграть ещё много гонок".

----------------------------------------------------

Хочется это увидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не впечатляет. Ося что то прям совсем не радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще подготовка маков к сезону "впечатляет". Из 5 прошедших ГП, только 2 ГП прошли без проблем. Какая борьба за КК, о которой пытается рассуждать Стелла? Да и первая тренировка вообще не впечатляет. Посмотрим, что будет во второй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, papaklass сказал:

Вообще подготовка маков к сезону "впечатляет". Из 5 прошедших ГП, только 2 ГП прошли без проблем. Какая борьба за КК, о которой пытается рассуждать Стелла? Да и первая тренировка вообще не впечатляет. Посмотрим, что будет во второй.

самое интересное все ждут ответа на вопрос 

каким финишировал Ландо Норрис в ГП Канады и Нидерландов,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...