jurykovalev Posted 06/03/26 06:04 PM 2 минуты назад, Spectore сказал: П-по-моему это п-по-другому называется Ну если человек носит фейки, почему с него за них не спрашивать. Тем более когда доходит уже до отмены законов физики и обесценивания труда пилота, за которого якобы болеешь, лишь бы свою ложь не признавать? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 06/04/26 05:12 AM 11 часов назад, jurykovalev сказал: Ну если человек носит фейки, почему с него за них не спрашивать. Тем более когда доходит уже до отмены законов физики и обесценивания труда пилота, за которого якобы болеешь, лишь бы свою ложь не признавать? Хе хе, как не крути, а свой гешефт имеет именно Папа, судя по количеству страниц...)) Подавляющее большинство пилотов рядом не стояло. Так что большой вопрос, кто здесь идиот...)) Минута славы тянется уже полтора года, однако...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WAKKO Posted 06/04/26 09:13 AM всегда читал его ник как Папалакас думал какой-то чел на Греции помешан или баскетболе ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 06/04/26 03:48 PM Оскар не доволен поведением некоторых посетителей ветки!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/04/26 03:54 PM Пиастри охрана в паддок не пропускала в Монако Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 06/04/26 04:41 PM 50 минут назад, papaklass сказал: Оскар не доволен поведением некоторых посетителей ветки!!! Конечно, ведь Оскар не раз говорил, что надо быть реалистом, жить в реальной жизни. А тут какие-то фейкомёты его труд обесценивают, отнимая час 21 минуту жизни и гоночной карьеры, и настолько балаболы, что не могут 4-й день ответить, каким финишировал Ландо Норрис в ГП Канады и Нидерландов, если в протоколах ФИА написано, что он не финишировал. С такими Оскару не по пути. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 06/04/26 04:44 PM Готовятся к юбилею. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 06/04/26 04:52 PM У Хаккинена прям бенефис, если судить по количеству фоток. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 06/04/26 07:41 PM 14 часов назад, Mazay сказал: Хе хе, как не крути, а свой гешефт имеет именно Папа, судя по количеству страниц...)) Подавляющее большинство пилотов рядом не стояло. Так что большой вопрос, кто здесь идиот...)) Минута славы тянется уже полтора года, однако...)) О чем ты, старина? Просто общество интересуется Оскаром. Нет равнодушных, да и команда во 2-ой половине прошлого года подбросила дровишек в костер. Люди переживают за судьбу Оскара, поэтому и страничек и просмотров столько! Завидуешь? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 06/04/26 07:45 PM Напарники ... Хаккинен на стороне Оскара ... Может знает что то? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 06/04/26 08:04 PM 15 минут назад, papaklass сказал: О чем ты, старина? Просто общество интересуется Оскаром. Нет равнодушных, да и команда во 2-ой половине прошлого года подбросила дровишек в костер. Люди переживают за судьбу Оскара, поэтому и страничек и просмотров столько! Завидуешь? Попробуй прекратить свои провокации и неприятно удивишься...)) Вся активность ветки это безостановочный спор(срач?) "Папа против всех"...)) Ну и фотки Оси, естественно. Что касается "переживающих за судьбу Оскара", то их изобилия тоже как-то особо не наблюдается...)) А если завалит сезон, то актором быть перестанет совсем... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 06/04/26 08:20 PM 35 минут назад, papaklass сказал: Хаккинен на стороне Оскара ... Может знает что то? Зато Зак на стороне Ландо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 06/04/26 08:22 PM 8 минут назад, Mazay сказал: Попробуй прекратить свои провокации и неприятно удивишься...)) Вся активность ветки это безостановочный спор(срач?) "Папа против всех"...)) Ну и фотки Оси, естественно. Что касается "переживающих за судьбу Оскара", то их изобилия тоже как-то особо не наблюдается...)) А если завалит сезон, то актором быть перестанет совсем... Значит все-таки завидуешь. Ай- Ай-Ай ..., старина. Все просто, вы смотрите в книгу и видите фигу, а я обращаю внимание (ваше) на незаметные вещи. Например, С чего это вдруг Бинотто ошивается возле Стеллы? А через полгодика выяснится, что Ауди, как и РБР, очень заинтересована в классном пилоте типа Оскара Пиастри. И опять польется лесть в адрес Оскара из уст Стеллы и Зака как они ценят, что Оскар воодушевил команду, как команда собирается с Оскаром завоевывать чемпионские титулы ... Ну а моя скромная персона будет обращать ваше внимание на происходящее. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 06/04/26 08:25 PM (edited) 7 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Зато Зак на стороне Ландо. Это точно. И для меня это многое объясняет по прошлому году. Совсем недавно узнал, что Зак был причастен к менеджменту Ландо задолго до участия последнего в ф1. Во как. ПС. Я, почему то, считал что Зак на стороне Оскара, а Стелла на стороне Ландо. Практически весь прошлый сезон. Edited 06/04/26 08:27 PM by papaklass Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 06/04/26 08:39 PM 17 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Зато Зак на стороне Ландо. аххахаха лучшая ветка, просто лучшая - пусть папа успокоится Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 06/05/26 12:33 AM 4 часа назад, papaklass сказал: ПС. Я, почему то, считал что Зак на стороне Оскара, а Стелла на стороне Ландо. Практически весь прошлый сезон. Оказалось - Оба на! Борода, конечно, разыграл комбинацию. Представитель Либерти на общественных началах. И себя не обидел, и интригу натянул. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 06/05/26 05:07 AM 8 часов назад, Tatou сказал: аххахаха лучшая ветка, просто лучшая - пусть папа успокоится А зачем нам спокойный Папа? Наоборот, пусть скандалит, бьёт посуду и водит непотребных девок...)) Зато ветка живет...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 06/05/26 05:42 AM (edited) Edited 06/05/26 06:18 AM by papaklass Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 06/05/26 06:36 AM Оскар Пиастри: "Разумеется, это впечатляющий рубеж, и выступать за McLaren – очень и очень здорово! Особые воспоминания у меня связаны с победами, добытыми мною для нашей команды – надеюсь, я смогу выиграть ещё много гонок". ---------------------------------------------------- Хочется это увидеть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 06/05/26 12:12 PM Пока не впечатляет. Ося что то прям совсем не радует. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 06/05/26 03:03 PM Вообще подготовка маков к сезону "впечатляет". Из 5 прошедших ГП, только 2 ГП прошли без проблем. Какая борьба за КК, о которой пытается рассуждать Стелла? Да и первая тренировка вообще не впечатляет. Посмотрим, что будет во второй. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WAKKO Posted 06/05/26 03:16 PM 12 минут назад, papaklass сказал: Вообще подготовка маков к сезону "впечатляет". Из 5 прошедших ГП, только 2 ГП прошли без проблем. Какая борьба за КК, о которой пытается рассуждать Стелла? Да и первая тренировка вообще не впечатляет. Посмотрим, что будет во второй. самое интересное все ждут ответа на вопрос каким финишировал Ландо Норрис в ГП Канады и Нидерландов, Go to top Share this post Link to post Share on other sites