Jump to content
Шантарам

Оскар Пиастри

Recommended Posts

1 минуту назад, papaklass сказал:

Отвечу тебе тем же, смотри финальные протоколы ФИА, там все написано.

лучше смотрите гонки, чем итоговые протоколы фиа, в гонках столько всего происходит что вы удивитесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Это кто-то оспаривает? 
Дисквалификация не меняет реальности, в которой Ландо Норрис по документам ФИА закончил последний круг на второй позиции. Пиастри на 5-й. А ты утверждаешь, что они не проехали ни одного круга. Как так, ведь данные ФИА говорят об обратном? 

Дисквалификация именно об этом и говорит, что их просто вычеркнули из ГП, как будто их и не было. Дисквалификация она такая, жесткая женщина!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, theord сказал:

они финишировали, они стартовали, они участвовали, их дисквалифицировали после гонки

Причём человек даже не понимает смысл слова "дисквалификация". У Папы получается, Оскар должен 1/24 зарплаты вернуть команде, Папа сказал, он в Вегасе не ездил в гонке:D

1 минуту назад, papaklass сказал:

Дисквалификация именно об этом и говорит, что их просто вычеркнули из ГП, как будто их и не было. Дисквалификация она такая, жесткая женщина!

Враньё. Их исключили только из классификации. При этом все круги со временами и позициями так и остались в соответствующих документах ФИА. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, theord сказал:

лучше смотрите гонки, чем итоговые протоколы фиа, в гонках столько всего происходит что вы удивитесь

А ты уверен, что я их не смотрю? Финальные протоколы ФИА потому и называются финальными, что подводят окончательный итог по ГП. Если не будешь знакомиться с этими протоколами, то будешь "вертеться как уж на сковородке" пытаясь выпутаться из ситуацию в которую попадешь. У тебя перед глазами сейчас наглядный пример. Учись на чужих ошибках. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, papaklass сказал:

А ты уверен, что я их не смотрю? Финальные протоколы ФИА потому и называются финальными, что подводят окончательный итог по ГП. Если не будешь знакомиться с этими протоколами, то будешь "вертеться как уж на сковородке" пытаясь выпутаться из ситуацию в которую попадешь. У тебя перед глазами сейчас наглядный пример. Учись на чужих ошибках. :)

так ты начинал спор про финиш, а не итоговый протокол фиа, уже забыли за 2 дня с чего начиналось. всего то признать что ошибся в понятиях, нет же, спорит

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, papaklass сказал:

Финальные протоколы ФИА потому и называются финальными, что подводят окончательный итог по ГП.

Так какой окончательный итог у Ландо Норриса в ГП Канады и Нидерландов? Протоколы утверждают, что Ландо в них не финишировал. Что скажешь ты, на какой позиции Ландо финишировал в этих ГП? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Причём человек даже не понимает смысл слова "дисквалификация". У Папы получается, Оскар должен 1/24 зарплаты вернуть команде, Папа сказал, он в Вегасе не ездил в гонке:D

Враньё. Их исключили только из классификации. При этом все круги со временами и позициями так и остались в соответствующих документах ФИА. 
 

И почему же "все круги со временами и позициями" отсутствуют в финальном протоколе?

Финальные протоколы подвели итог ГП. Все что до этого было имело предварительный характер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и кстати в статистике на всех сайтах у Оскара 50 кругов за Лас вегас везде учтены и что стартовал в карьере 75 раз а не 74 по твоему

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, theord сказал:

так ты начинал спор про финиш, а не итоговый протокол фиа, уже забыли за 2 дня с чего начиналось. всего то признать что ошибся в понятиях, нет же, спорит

 

Все прекрасно всё помнят. Просто Папе легче отменить законы физики, и обесценить работу Пиастри, чем признать, что соврал( он прекрасно знал, что именно за статистику он принёс и почему у Норриса она такая)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, theord сказал:

так ты начинал спор про финиш, а не итоговый протокол фиа, уже забыли за 2 дня с чего начиналось. всего то признать что ошибся в понятиях, нет же, спорит

 

Это не я начал спор. Это Ковалев прицепился к моей фразе, что Оскар по позициям на финише находится впереди Ландо.

Пришлось из широких штанин доставать финальные протоколы ФИА.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, papaklass сказал:

И почему же "все круги со временами и позициями" отсутствуют в финальном протоколе?

Потому что они там и не должны быть. Потому что результаты МакЛарена исключены. Результаты, а не Час двадцать из временной оси нашей реальности. При этом в ФИА нет нигде тупости, что это позиции на финише, а Норрис и Пиастри не проезжали в гонке кругов. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, theord сказал:

и кстати в статистике на всех сайтах у Оскара 50 кругов за Лас вегас везде учтены и что стартовал в карьере 75 раз а не 74 по твоему

У нас здесь тоже есть люди, которые в статистику включат 2-ое место Ландо в Лас-Вегасе. Но им так хочется. Значимыми для статистики являются только финальные протоколы ФИА. Все остальное является просто чьим то мнением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, papaklass сказал:

Это Ковалев прицепился к моей фразе, что Оскар по позициям на финише находится впереди Ландо.

Конечно, потому что это чушь и фейк. 

4 минуты назад, papaklass сказал:

Пришлось из широких штанин доставать финальные протоколы ФИА.

В которых нет ни одного слова, что это позиции на финише:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: И в которых ясно написано, что Ландо не финишировал в Канаде и Нидерландах. А ты всё бегаешь от вопроса, каким он там финишировал, ведь ты утверждаешь, что 18-м, но по данным ФИА Ландо не закончил на этой позиции ни одного круга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, papaklass сказал:

У нас здесь тоже есть люди, которые в статистику включат 2-ое место Ландо в Лас-Вегасе.

Смотря в какую. Если мест на финише - да, ведь протоклы ФИА говорят о том, что Ландо финишировал 2-м там. 
В статистику классификаций - конечно нет, потому что он был исключён из классификации. Но факт финиша на втором месте, который видели миллионы людей, это никак не отменит. Если бы ты сразу признал, что соврал, будто это позиции на финише - к тебе не было бы никаких вопросов (кроме того, что такая статистика в силу специфики правил о классификации непоказательна, т.к. прощает ошибки/невезение, если они были в начале ГП и наказывает - если в конце, а ты же пытался показать, что Ландо так плохо ездил в Канаде и Нидерландах, зато Оскар в Азербайджане - нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, jurykovalev сказал:

 

Извини, еще на один круг заходить не хочу.

Edited by papaklass

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, papaklass сказал:

У нас здесь тоже есть люди, которые в статистику включат 2-ое место Ландо в Лас-Вегасе. Но им так хочется. Значимыми для статистики являются только финальные протоколы ФИА. Все остальное является просто чьим то мнением. 

так вот ты, как считаешь? сколько кругов проехал Оскар в ф1 за карьеру на данный момент 4 198 или 4148 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, papaklass сказал:

Извини, еще на один круг заходить не хочу.

Без проблем, признавай что соврал/ошибся, извиняйся, и никаких кругов не будет. Если нет, тогда отвечай, на какой позиции финишировал Ландо в ГП Канады и Нидерландов:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, jurykovalev сказал:

Без проблем, признавай что соврал/ошибся, извиняйся, и никаких кругов не будет. Если нет, тогда отвечай, на какой позиции финишировал Ландо в ГП Канады и Нидерландов:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Без проблем, признавай что соврал/ошибся, извиняйся, и никаких кругов не будет. Если нет, тогда отвечай, на какой позиции финишировал Ландо в ГП Канады и Нидерландов:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Вот это тебя замкнуло :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Xodus сказал:

весело у вас тут :smile25:

А то, Папа ходит обесценивает труд Оскара, который старался, ездил в Вегасе, а его типа фанат говорит - не было такого. Ну, в перерывах между отменами законов физики и протоколов ФИА. 

1 минуту назад, Spectore сказал:

Вот это тебя замкнуло :crazy:

Не меня, а форум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, papaklass сказал:

Значимыми для статистики являются только финальные протоколы ФИА.

Тоже враньё. Финальный протокол квалификации далеко не всегда соответствует стартовой решётке, соответственно статистика стартов с определённых позиций не зависит от финального протокола квалификации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы на серьезных щщах пытаетесь от папуаса адекватности добиться? Бросайте это дело:yes3:

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, papaklass сказал:

Значит, что пилот закончил гонку (финишировал) раньше, чем победитель гонки. 

Для нейтральности привлечем мнение нейронки:
 
Вопрос: Если гонщик финишировал в гонке раньше всех, то какое место он занял?
 
Ответ: 1-е место.Если гонщик финишировал в гонке раньше всех (то есть первым пересёк клетчатый флаг после завершения требуемой дистанции), он официально занимает первое место в итоговом протоколе гонки.Кратко и чётко:
  • Первый на финише = 1-е место.
  • Это и есть победа в гонке.
  • Все остальные места распределяются по времени финиша (2-е, 3-е и т.д.).
Исключения (редкие):
  • Дисквалификация после гонки (DSQ) — тогда место снимают.
  • Нарушение технического регламента, которое выявляют уже после финиша.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Баттерс сказал:

 

Для нейтральности привлечем мнение нейронки:
 
Вопрос: Если гонщик финишировал в гонке раньше всех, то какое место он занял?

Смотря что понимать под словом "финишировал":crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Spectore сказал:

Смотря что понимать под словом "финишировал":crazy:

значит пересек финишнюю линию( еще сопровождается взмахами клетчатого флага), если кто то не добрался до финиша, говорят не финишировал или сошел с дистанции. такое ощущение что врунишку забанили за введение людей в ложные знания и введение в путаницу:scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...