Mazay Posted 05/18/26 04:17 PM Только что, Алексей95 сказал: Мелочевка? Ты способен написать одно, а через 2 недели заявить что ты этого не писал Всё правильно. Кому я должен, всем прощаю...)) Просто на вашу банду цитат не напасешься, вот и приходится Папе работать за Бриатторе со Стеллой...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 05/18/26 04:18 PM 11 минут назад, papaklass сказал: Ну так ответ будет? Может тебе религия не позволяет или еще что то. Скажи, я все пойму. Так ответ известен каждому, кто смотрит подиум после победы пилотов МакЛарена. Это общеизвестный факт, что основанная новозеландцем МакЛареном команда выступает под британской лицензией и её база находится в Британии, так же, как и у австрийцев из РедБулла, немцев из Мерседеса, французов из Альпин. Никто и никогда не спорил, что МакЛарен - британская команда. Спорили только с твоим бредом, что какие-то британцы тащат своего. Потому что лицензия команды в документах, и земля под базой не могут влиять на Оскара никак. только конкретные люди с полномочиями, но вот беда, они все не британцы и у них нет интереса в британском чемпионе мира. Как много лет В Британской команде почитали финнов, вместо британца Култхарда. 9 минут назад, papaklass сказал: Я человек свободно мыслящий и не отягощаю себя этой мелочевкой. Нет, просто переврал опять слова, сказанные человеком. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 05/18/26 04:20 PM 13 минут назад, Mazay сказал: Хотя нет, с Юрой не справишься, потому как он робот Неправда, я каптчу прошёл. До конца. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/18/26 04:23 PM 4 минуты назад, papaklass сказал: Мажор живущий в интернате? Это что то новенькое ... Приколись, вся британская аристократия росла и воспитывалась в чудовищных в плане дедовщины и отсутствия комфорта интернатах вроде Итона... Черчилль не случайно сказал после Мировой, что наша победа ковалась в Итоне и Регби... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/18/26 04:30 PM 53 минуты назад, jurykovalev сказал: Не к Оське, а к мифическому волкодаву, которым Оскара нигде, кроме как тут не называют. .... Не правда ваша, гражданин начальник. В теме мака между "волкодавом" и Оскаром по умолчанию стоит знак равенства. Это Campa брякнул по неосторожности про волкодава под лавкой. Я его тут же тнул носом в поношение пилота своей команды. Он начал выкручиваться и придумал "мифического" волкодава. И ты туда же ... Ну Юра, ты же интеллигентный, образованный, воспитанный человек и к босякам в подворотню! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 05/18/26 04:34 PM 3 минуты назад, papaklass сказал: В теме мака между "волкодавом" и Оскаром по умолчанию стоит знак равенства. Ну и кто его там так серьёзно называет, а не в прикол и укор тебе? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/18/26 04:35 PM 16 минут назад, jurykovalev сказал: Так ответ известен каждому, кто смотрит подиум после победы пилотов МакЛарена. Это общеизвестный факт, что основанная новозеландцем МакЛареном команда выступает под британской лицензией и её база находится в Британии, так же, как и у австрийцев из РедБулла, немцев из Мерседеса, французов из Альпин. Никто и никогда не спорил, что МакЛарен - британская команда. Спорили только с твоим бредом, что какие-то британцы тащат своего. Потому что лицензия команды в документах, и земля под базой не могут влиять на Оскара никак. только конкретные люди с полномочиями, но вот беда, они все не британцы и у них нет интереса в британском чемпионе мира. Как много лет В Британской команде почитали финнов, вместо британца Култхарда. Ну наконец то. Ура!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 05/18/26 04:36 PM 1 минуту назад, papaklass сказал: Ну наконец то. Ура!!! Радуешь что нашёл подтверждение, что ты соврал, говоря, что с тобой спорили, будто МакЛарен не британская?)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/18/26 04:38 PM 1 минуту назад, jurykovalev сказал: Ну и кто его там так серьёзно называет, а не в прикол и укор тебе? Не важно почему, важно что называют. Вот видишь обвинял меня во вранье, а выясняется что я не врал. Правда теперь интерпретацию придумал, ну как некоторые "мифическую". И то хлеб. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/18/26 04:41 PM 1 минуту назад, papaklass сказал: Не важно почему, важно что называют. Вот видишь обвинял меня во вранье, а выясняется что я не врал. Правда теперь интерпретацию придумал, ну как некоторые "мифическую". И то хлеб. Тебе бы, брат, низовым наперстки крутить...)) Цены бы не было...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/18/26 04:41 PM 2 минуты назад, jurykovalev сказал: Радуешь что нашёл подтверждение, что ты соврал, говоря, что с тобой спорили, будто МакЛарен не британская?)) Я думал что ты только "буквоед" и "крючкотвор", но ты еще и специалист по переворачиванию. Оказывается это опять я сподвиг товарищей на издевательства над своим разумом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 05/18/26 04:46 PM 6 минут назад, papaklass сказал: Не важно почему, важно что называют. Как раз таки нет. Для Макофанов - Оскар это Оскар. А Волкодав - неплохая книжка, в лучшем случае. Вникать нужно всегда, может тогда хоть немного меньше фейков таскать будешь. Хотя как, если ты их ещё и сочиняешь Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/18/26 04:47 PM 27 минут назад, Алексей95 сказал: Еще раз, у Оскара папа миллионер долларовый, и оплатил ему молодежки. Но ты пишешь « парень с провинции» Да понял я, понял тебя уже давно. Ты главное не нервничай, а то зациклился на "папа долларовый миллионер" и никак спрыгнуть не можешь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Баттерс Posted 05/18/26 04:54 PM 4 минуты назад, papaklass сказал: Да понял я, понял тебя уже давно. Ты главное не нервничай, а то зациклился на "папа долларовый миллионер" и никак спрыгнуть не можешь. Будешь звать Оскара австралийским мажором? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/18/26 04:59 PM 3 минуты назад, Баттерс сказал: Будешь звать Оскара австралийским мажором? Нет, конечно. Скромный, воспитанный провинциальный паренек. Но это не мешает ему жучить весь пелотон, не взирая на титулы и звания. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Баттерс Posted 05/18/26 05:09 PM 8 минут назад, papaklass сказал: Нет, конечно. Скромный, воспитанный провинциальный паренек. Но это не мешает ему жучить весь пелотон, не взирая на титулы и звания. Не знаю, кого и где он жучит, но разве можно назвать жителя Петербурга, к примеру, провинциалом? То же касается и Мельбурна Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЮрТа Posted 05/18/26 05:10 PM 9 минут назад, papaklass сказал: Но это не мешает ему жучить весь пелотон, не взирая на титулы и звания. Врать изволите, титул продул и в этом сезоне пока не впечатляет. Букмекеры врать не будут Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Qwertyqwe Posted 05/18/26 05:12 PM Папа жми! Надо догнать и перегнать ветку голландской посредственности! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/18/26 05:14 PM 5 минут назад, papaklass сказал: Нет, конечно. Скромный, воспитанный провинциальный паренек. Но это не мешает ему жучить весь пелотон, не взирая на титулы и звания. А пелотон в курсе, что кто-то его жучит?...) Блин, тяжело шутить. Прошу прощения за оффтоп, но в дайверском мире самая жуткая трагедия в истории. Долбанутая итальянская тетка положила в пещере на Мальдивах шесть человек, включая свою дочь, неописуемо нарушив все правила безопасности. Форумы всего мира в шоке... Сижу, пью коньяк, обещаю жене, что в июне ниже тридцати не полезу... Ещё раз прошу прощения, на сегодня все. Берегите себя... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 05/18/26 05:16 PM (edited) 47 минут назад, papaklass сказал: Не правда ваша, гражданин начальник. В теме мака между "волкодавом" и Оскаром по умолчанию стоит знак равенства. Это Campa брякнул по неосторожности про волкодава под лавкой. Я его тут же тнул носом в поношение пилота своей команды. Он начал выкручиваться и придумал "мифического" волкодава. И ты туда же ... Ну Юра, ты же интеллигентный, образованный, воспитанный человек и к босякам в подворотню! Давай, расскажи мне, что именно я "брякнул". Ты действительно считаешь, что тебе позволено общаться в теме Макларен зачеркнутым завуалированным матом и потом ожидать уважительного ответа? Я могу еще раз повторить. Сиди тут, под лавкой с волкодавом. И повторю, что к Оскару, которого я никогда так не называл и не собираюсь, – это не имеет никакого отношения. Edited 05/18/26 05:18 PM by Campa Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 05/18/26 05:32 PM (edited) 1 час назад, papaklass сказал: Мажор живущий в интернате? Это что то новенькое ... в интернате Haileybury — это классическая британская частная школа-пансион (independent boarding school) с богатой историей: её грандиозный кампус в викторианском стиле когда-то принадлежал колледжу Ост-Индской компании. Сегодня в школе обучается около 900 учеников, из которых более половины живут в пансионе.[cityam] Школа известна сильными спортивными традициями — её выпускниками являются легендарный гонщик Стирлинг Мосс, регбист Джейми Джордж (British & Irish Lions), крикетист Сэм Биллингс (сборная Англии), олимпийская легкоатлетка Лиззи Бёрд. Пиастри поступил туда по спортивной стипендии (sports scholarship), и школа гибко подстраивалась под его график выступлений в картинге и юниорских формулах по всей Европе Haileybury входит в категорию британских elite independent boarding schools — того же сегмента, что Harrow, Charterhouse, Tonbridge (хотя и не из «большой девятки» Clarendon Schools). Годовая стоимость пансиона (£45–55 тыс.) сопоставима со средней годовой зарплатой в Великобритании до налогов, поэтому реальная аудитория — это: • британские семьи верхнего среднего и высшего класса: топ-менеджеры Сити, юристы магического круга, врачи-консультанты, предприниматели, банкиры — то есть домохозяйства с доходом ориентировочно от £250 000 в год, для которых это «потолок бюджета»; • состоятельные иностранные семьи (значительная доля — из Гонконга, материкового Китая, России, стран Залива, Нигерии, Индии), для которых британский пансион — стандартный социальный лифт. Edited 05/18/26 05:34 PM by Tatou Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Баттерс Posted 05/18/26 05:37 PM Назвать такое элитное учебное заведение интернатом - это как назвать 5-звездочный отель ночлежкой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Roronoa_Zoro Posted 05/18/26 05:48 PM Да все знают этих британцев, тащивших Норриса к чемпионству. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 05/18/26 06:11 PM 22 минуты назад, Roronoa_Zoro сказал: Да все знают этих британцев, тащивших Норриса к чемпионству. Забыл же Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 05/18/26 06:28 PM Может еще добавить: ? или не подойдет? Наполовину бельгиец вроде Go to top Share this post Link to post Share on other sites