Jump to content
Шантарам

Оскар Пиастри

Recommended Posts

11 минут назад, papaklass сказал:

наконец отправил меня под лавку к Оське

Не к Оське, а к мифическому волкодаву, которым Оскара нигде, кроме как тут не называют. 

12 минут назад, papaklass сказал:

но на этот прямой вопрос так и не ответил.

Нет, ты как всегда пытался подменить понятия. Все знают, что основанная Новозеландцем МакЛареном команда расположена в Британии. Как и Австрийский Редбулл, Немецкий Мерседес, Французская Альпин...
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Mazay сказал:

Как видите, Папу и ещё многих это ни в чем не убеждает... Ося круче и все тут...))

 

Я не последователь спорщиков с Папой, это уже даже не смешно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не заглядывал на форум и в ветку, и вот - уже вообще ничего не понимаю тут у вас.

А значит - всё стабильно :smile169:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, papaklass сказал:

Опять двадцать пять: итальянец Стелла, американец Зак ...

Совсем недавно я в оранжевой ветки понял вопрос: "При итало-американском руководстве и ближневосточных владельцах является ли команда МакЛарен британской/английской?" Их предводитель брызгал слюной, приводил какие то ссылки и картинки, гневно присваивал мне ярлыки и наконец отправил меня под лавку к Оське (:)), но на этот прямой вопрос так и не ответил. :(

Прежде чем продолжить дискуссию, предлагаю все желающим ответить на данный вопрос (выделен жирным).

Гражданство команды определяется гоночной лицензией, она у МакЛарена британская, вся её основная деятельность территориально сосредоточена в Англии.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, papaklass сказал:

Опять двадцать пять: итальянец Стелла, американец Зак ...

Совсем недавно я в оранжевой ветки понял вопрос: "При итало-американском руководстве и ближневосточных владельцах является ли команда МакЛарен британской/английской?" Их предводитель брызгал слюной, приводил какие то ссылки и картинки, гневно присваивал мне ярлыки и наконец отправил меня под лавку к Оське (:)), но на этот прямой вопрос так и не ответил. :(

Прежде чем продолжить дискуссию, предлагаю все желающим ответить на данный вопрос (выделен жирным).

Безусловно она британская. Так же, как Вольво шведская, а Коламбия Пикчерс американская. И пофиг, кто гендир или владелец акций. По такой логике и Бавария с Реалом не немецкие и испанские...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, papaklass сказал:

Ну так если эпоха по мнению Бриаторе является Осиной, то что за удивления, старина? :)

1876034123_.thumb.png.5871a2400862b12092761cbf7cc7d975.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, nikobon сказал:

Не заглядывал на форум и в ветку, и вот - уже вообще ничего не понимаю тут у вас.

А значит - всё стабильно :smile169:

Можно подумать, что кто-то когда-то что-то здесь понимал... Наша цель - организованный хаос...)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, jurykovalev сказал:

Не к Оське, а к мифическому волкодаву, которым Оскара нигде, кроме как тут не называют. 

Нет, ты как всегда пытался подменить понятия. Все знают, что основанная Новозеландцем МакЛареном команда расположена в Британии. Как и Австрийский Редбулл, Немецкий Мерседес, Французская Альпин...
 

Заметь и опять нет ответа на главный вопрос!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Spectore сказал:

Ему стекла битого в кроссовки подсыпали :crazy:

Осе это не помогло:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Баттерс сказал:

1876034123_.thumb.png.5871a2400862b12092761cbf7cc7d975.png

Бриаторе: «Уже сейчас Пиастри – один из лучших гонщиков. Он станет чемпионом мира, и если это ему не удастся в следующем году, то удастся в 2027-м, – полагает Бриаторе. – Примерно за три гонки до его победы в Венгрии я сказал, что он станет одним из лучших гонщиков следующего десятилетия».

ссылка

Edited by papaklass

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, nikobon сказал:

Не заглядывал на форум и в ветку, и вот - уже вообще ничего не понимаю тут у вас.

А значит - всё стабильно :smile169:

Просвети бестолковых. Если ничего не понимаешь, то зачем заходишь и пишешь?

В чем скрытый смысл?

24 минуты назад, Mazay сказал:

Безусловно она британская. ...

 

Ну наконец то хоть кто то признался в очевидном!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, papaklass сказал:

Бриаторе: «Уже сейчас Пиастри – один из лучших гонщиков. Он станет чемпионом мира, и если это ему не удастся в следующем году, то удастся в 2027-м, – полагает Бриаторе. – Примерно за три гонки до его победы в Венгрии я сказал, что он станет одним из лучших гонщиков следующего десятилетия».

ссылка

И где здесь "По мнению Бриаторе эпоха после Макса будет принадлежать Оскару"? 

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Баттерс сказал:

И где здесь "По мнению Бриаторе эпоха после Макса будет принадлежать Оскару"? 

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

Лучший гонщик десятилетия это не эпоха Пиастри?

Тогда почему говорят "эпоха Макса", а не один из лучших гонщиков 20-х?

Или у вас все по европейски: если европеец, то - эпоха; если из провинции, то лучший из?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, papaklass сказал:

Просвети бестолковых. Если ничего не понимаешь, то зачем заходишь и пишешь?

В чем скрытый смысл?

 

Фантомас, ты чего разбушевался то? Всех разгонишь, один останешься...)) Хотя нет, с Юрой не справишься, потому как он робот. Но и всё...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, papaklass сказал:

Заметь и опять нет ответа на главный вопрос!

Это не главный, а глупый и риторический вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, papaklass сказал:

Лучший гонщик десятилетия это не эпоха Пиастри?

Тогда почему говорят "эпоха Макса", а не один из лучших гонщиков 20-х?

Или у вас все по европейски: если европеец, то - эпоха; если из провинции, то лучший из?

Где он сказал "лучший гонщик десятилетия"? "Станет одним из лучших гонщиков следующего десятилетия" - это из твоей же цитаты. Зачем ты всё время врешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Это не главный, а глупый и риторический вопрос. 

Ну так ответ будет? Может тебе религия не позволяет или еще что то. Скажи, я все пойму. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Баттерс сказал:

Где он сказал "лучший гонщик десятилетия"? "Станет одним из лучших гонщиков следующего десятилетия" - это из твоей же цитаты. Зачем ты всё время врешь?

С буквоедством и крючкотворством к Юре. Он специалист в этой области.

Я человек свободно мыслящий и не отягощаю себя этой мелочевкой. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, papaklass сказал:

Лучший гонщик десятилетия это не эпоха Пиастри?

Тогда почему говорят "эпоха Макса", а не один из лучших гонщиков 20-х?

Или у вас все по европейски: если европеец, то - эпоха; если из провинции, то лучший из?

Нет братан, это ты из провинции, а никак не Ося... Парень худо-бедно мажор из второго города континента... Так что эти сказки оставь для беспризорников...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, papaklass сказал:

Ну так ответ будет? Может тебе религия не позволяет или еще что то. Скажи, я все пойму. :)

- спросил человек, который почти никогда не отвечает на прямо поставленные вопросы и сам выдумывает цитаты из Бриаторе :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Mazay сказал:

Фантомас, ты чего разбушевался то? Всех разгонишь, один останешься...)) Хотя нет, с Юрой не справишься, потому как он робот. Но и всё...))

 

Вас разгонишь ...

Я не выгонял, а интересовался его мотивацией. Может тоже захочу взять на вооружение. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, papaklass сказал:

С буквоедством и крючкотворством к Юре. Он специалист в этой области.

Я человек свободно мыслящий и не отягощаю себя этой мелочевкой. :)

Мелочевка? Ты способен написать одно, а через 2 недели заявить что ты этого не писал:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Mazay сказал:

Нет братан, это ты из провинции, а никак не Ося... Парень худо-бедно мажор из второго города континента... Так что эти сказки оставь для беспризорников...))

 

Мажор живущий в интернате? Это что то новенькое ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, papaklass сказал:

Мажор живущий в интернате? Это что то новенькое ...

Еще раз, у Оскара папа миллионер долларовый, и оплатил ему молодежки. Но ты пишешь « парень с провинции»

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, papaklass сказал:

С буквоедством и крючкотворством к Юре. Он специалист в этой области.

Я человек свободно мыслящий и не отягощаю себя этой мелочевкой. :)

Это не буквоедство, а твое прямое вранье. "Лучший гонщик десятилетия", "эпоха Пиастри" (твои лжецитаты из Бриаторе) и "один из лучших гонщиков следующего десятилетия" (то, что он сказал на самом деле) - это совершенно разные по силе и смыслу фразы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...