Jump to content
Шантарам

Оскар Пиастри

Recommended Posts

Я такой ... Высоко сижу, далеко гляжу ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, papaklass сказал:

 

2. А чем объяснишь штраф Шарля за нарушение границ? Может давление Волкодава заставляло Шарля это делать. Или опять что то выдумаешь эдакое?

А ты видел это нарушение границ? Там просто машина после повреждения уже не ехала - он просто доезжал как мог, постоянно срезая - при чем там Волкодав 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, papaklass сказал:

1. "Леклер Пиастри пропустил намеренно". Можешь это аргументированно доказать?

Цитата

Шарль Леклер (6-й, 8-й после штрафа): «Вина лежит полностью на мне – мне больше нечего добавить. Я очень разочарован из-за своей ошибки, которой не должно было быть. Я активно атаковал на предпоследнем круге и решил, что будет хорошей идеей позволить Оскару Пиастри обогнать меня, чтобы затем обогнать его на последнем, поскольку я знал, что мне будет очень сложно удержать его позади.

 

2 часа назад, papaklass сказал:

А чем объяснишь штраф Шарля за нарушение границ? Может давление Волкодава заставляло Шарля это делать. Или опять что то выдумаешь эдакое?

Мне ничего выдумывать не нужно, Шарль получил штраф за срезки, потому что срезал на последнем круге с повреждённой машиной. 
2026-05-07-113322.png
Все 4 нарушения - на одном круге. 

2 часа назад, papaklass сказал:

Какие данные представлены на этом графике?

Разницу в секундах между Ландо и Пиастри, что же ещё, если разговор о якобы погоне Пиастри за Ландо? :facepalm:

2 часа назад, papaklass сказал:

И по поводу бросал/не бросал.

Расстояние между двумя машинами может увеличиваться в 2-х случаях:

1. Преследуемая машина увеличила скорость, а преследователь нет. Твой вариант "не выдержал темпа";

2. Преследователь сбросил скорость, а преследуемый нет. Мой вариант "бросил преследование".

У тебя почему то твой вариант возможен, а мой - фантазии и выдумки. Хотя оба варианта равнозначные и приводят к одному результату.

Уже отвечал, не было там никакого "преследования, которое потом бросили" Там спокойное отставание равномерное, по сути, с учётом нахождения пилотов в трафике и борьбе. То, что тебе приснилось какое-то бросание и ты этим хочешь выставить Оскара, как пилота, который бросает борьбу - твои проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Campa сказал:

Наблюдать можно было паузу в работе актив аэро на машине Шарля, когда у Оскара крылья были открыты всё время.
А объяснил это Шарль сам.

 

Так пофиг на этого Шарля было если честно:floxy:

Edited by Reload

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, James FI сказал:

Хороший молчаливый второй номер. Карма за Альпин.

Каждый раз вздрагиваю, видя физию на твоей аватарке...)) Пробирает до костей...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Mazay сказал:

Каждый раз вздрагиваю, видя физию на твоей аватарке...)) Пробирает до костей...))

 

Значит хорошую фотку выбрал)

 

В паддоке сплетни несут что Макса на Пиастри менять будут. Правда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, papaklass сказал:

Я такой ... Высоко сижу, далеко гляжу ... :)

А может ты супертролль, старина? Типа кидаешь в толпу пакет с какашками и ехидно хихикаешь, пока они с этим разбираются?...)) Просто многие твои мысли в параметры нормальности никак не укладываются...))                

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Mazay сказал:

А может ты супертролль, старина? Типа кидаешь в толпу пакет с какашками и ехидно хихикаешь, пока они с этим разбираются?...)) Просто многие твои мысли в параметры нормальности никак не укладываются...))                

 

А мне кажется что папа класс это ребенок. Пока папа на работе троллит пользователя форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, James FI сказал:

Значит хорошую фотку выбрал)

 

В паддоке сплетни несут что Макса на Пиастри менять будут. Правда?

Х. З. Но в Маке Пестрому чемпионом не быть, да и З.П. не супер... А возраст идеальный для перехода плюс неплохая репутация. РБ не худший вариант, потому как в Мерсе местов нет, и из топов ещё только Феррари. Но туда первым номером тоже не возьмут... Так что... В РБ хоть деньги и вес будут. Правда, тоже без чемпионства...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, James FI сказал:

Значит хорошую фотку выбрал)

 

В паддоке сплетни несут что Макса на Пиастри менять будут. Правда?

забыл добавить в случае ухода Макса

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Werik177 сказал:

забыл добавить в случае ухода Макса

Там вроде как Макс в Макларен переходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, James FI сказал:

А мне кажется что папа класс это ребенок.

Ребëнок и Принцесса - это в "Мерседесе". Забыл? :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, James FI сказал:

Там вроде как Макс в Макларен переходит 

вилами по воде, не пойдёт он туда, во первых он четырех кратный чемпион, как бы сам говорил, что главный первый титул, остальное бонусы, во вторых таких супер условий как в ред бул у него нигде не будет, разве что инвесторы готовы будут выложить любые деньги и любые контракты с поддержкой его личной команды

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mazay сказал:

Х. З. Но в Маке Пестрому чемпионом не быть, да и З.П. не супер... А возраст идеальный для перехода плюс неплохая репутация. РБ не худший вариант, потому как в Мерсе местов нет, и из топов ещё только Феррари. Но туда первым номером тоже не возьмут... Так что... В РБ хоть деньги и вес будут. Правда, тоже без чемпионства...

 

Пиастри вполне себе неплохо в Макларене живётся. Не всем быть чемпионами. Но иметь быстрый и способный бороться за победы болид, тоже неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Spectore сказал:

Пиастри вполне себе неплохо в Макларене живётся. Не всем быть чемпионами. Но иметь быстрый и способный бороться за победы болид, тоже неплохо.

Спорить не буду, за этим к Юре. Но ни секунды не верю, что в 28-м Пиастри ещё будет в Маке...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Mazay сказал:

Спорить не буду, за этим к Юре. Но ни секунды не верю, что в 28-м Пиастри ещё будет в Маке...

Не поминай всуе:D

А так, чтобы уйти из Макларена нужно предложение, от которого сложно будет отказаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, James FI сказал:

А мне кажется что папа класс это ребенок. Пока папа на работе троллит пользователя форум.

Просто интересно кто же ребенок "папа" или "класс?" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spectore сказал:

Не поминай всуе:D

А так, чтобы уйти из Макларена нужно предложение, от которого сложно будет отказаться.

При всей лоховатости Пестрого гонщиков его уровня немного, и большинству из них под тридцать, а среди молодежи никто пока не прогремел. Даже Антонелли я бы не переоценивал. Ни огня, ни воды, ни медных труб в его биографии ещё не было... Макс в непонятках, на Леклере проклятье, Рассел не такой уж и Рассел, похоже. У Оси спустя год другой будет мощное окно возможностей, и если он застрянет в Маке, то кто же ему доктор?....))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, papaklass сказал:

Просто интересно кто же ребенок "папа" или "класс?" :)

Это вопрос экзистенциальный, ответа на него не существует...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, enisei сказал:

Ребëнок и Принцесса - это в "Мерседесе". Забыл? :floxy:

Пытаюсь забыть. Для меня вся эта семейка Сьюзи как страшный сон. Один разучился ездить второй наоборот как бы смесь Сены с Шумахером и Райконеном в одном флаконе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, James FI сказал:

Пытаюсь забыть. Для меня вся эта семейка Сьюзи как страшный сон.

Попробуй к Волчаре, которого кинули с особым цинизмом, записаться на курсы улучшения моральной устойчивости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, James FI сказал:

Там вроде как Макс в Макларен переходит 

Чё правда? 

 

26 минут назад, enisei сказал:

Попробуй к Волчаре, которого кинули с особым цинизмом, записаться на курсы улучшения моральной устойчивости. 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, James FI сказал:

Значит хорошую фотку выбрал)

 

В паддоке сплетни несут что Макса на Пиастри менять будут. Правда?

Кто на фотке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Алексей95 сказал:

Кто на фотке?

Лицо фаната Ауди на котором выражено скорбь, гнев, чувство вины и отчаяние

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штайнер видит 5 претендентов на Титул в 2026 году: 2 пилота мерса, 2 пилота мака и Шарль.

Оптимист ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...