papaklass Posted 05/04/26 07:24 AM 2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Потерял к четвертому этапу 0,7 в квале и гонке? Ну да, он может проиграть. Ты внимательно смотрел на приведенные цифры. Эти цифры из протоколов ФИА. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Баттерс Posted 05/04/26 07:24 AM 5 минут назад, papaklass сказал: Из приведенных данных видно, что Жорик, начиная с ГП Китая начинает уступать Андрейки. Так что "да" Жорик может проиграть Андрейки 43 сек, а проигрыш Оскара вызывает озабоченность. То есть, Оскар должен проиграть Ландо 3 гонки подряд, чтобы ты сказал, что всё нормально и твоя озабоченность прошла? А если Джордж будет быстрее красавы титана Андрейки в Канаде, то это вызовет озабоченность? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/04/26 07:24 AM 1 минуту назад, Баттерс сказал: Надо просто заявить, что Оскар сломался, подчинился, перестал быть волкодавом. Короче, сам виноват. А вот молодой красавчик из Мерседеса - он и есть настоящий волкодав и чемпион... Будет смешно, но грустно. И ветка умрет, все же Оскар сам по себе не слишком яркий парень, разве что результатами вытянет. Но не очень верится... А Папа совсем уже лютую дичь несет, конечно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 05/04/26 07:26 AM 12 минут назад, papaklass сказал: Из приведенных данных видно, что Жорик, начиная с ГП Китая начинает уступать Андрейки. Так что "да" Жорик может проиграть Андрейки 43 сек, а проигрыш Оскара вызывает озабоченность. Это как в прошлом году Оскар начал уступать с ГП Азербайджана и ты ходил отдавать должное должному, да? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/04/26 07:28 AM 1 минуту назад, jurykovalev сказал: Это как в прошлом году Оскар в прошлом году начал уступать с ГП Азербаджана и ты ходил отдавать должное должному, да? При чем здесь? Это совсем другое...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McArt Posted 05/04/26 07:52 AM 46 минут назад, Баттерс сказал: Это фото здесь не из-за Оскара, верно? Два волкодава в одном флаконе! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/04/26 08:05 AM 9 минут назад, McArt сказал: Два волкодава в одном флаконе! Думаю, что у каждого из нас случались муки выбора... В нашем случае среди барышень, к счастью...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Roronoa_Zoro Posted 05/04/26 08:20 AM 1 час назад, Kyzmich сказал: Ну блин, не может гонщик, который брал половину прошлого сезона, начиная как раз со второй половины, утратить свой скил. Очень странно всё это К Расселу это тоже относится? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/04/26 08:52 AM Что сразу Расселл? Давайте поговорим про (проекцию) , протекцию, зелëный свет для Кудряша Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AGSyar Posted 05/04/26 09:48 AM Интересно, а почему сначала Антонелли поздравил, а только потом Волкодава? Опубликовано 03.05.2026 22:12 14 часов назад, papaklass сказал: Титан. Три поула подряд реализовал в 3 победы. Красава. Бедный Ерик Жорик. Опубликовано 03.05.2026 22:18 14 часов назад, papaklass сказал: Вот это гонка! Ося не просто Титан, а Титанище. На болиде, который не ехал, с 7-го места заехал на подиум. По ходу гонки убрав с дороги таких зубров, как Макс, Шарль и Жорик. ВОЛКОДАВ - одно слово. Вот истинный "пилот дня". Но разве в мажорском клубе выберут "пилотом дня" паренька из провинции? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЮрТа Posted 05/04/26 09:54 AM 59 минут назад, enisei сказал: Что сразу Расселл? Давайте поговорим про (проекцию) , протекцию, зелëный свет для Кудряша С прошлого сезона мы знаем, что Ландо выигрывает исключительно из- за протекции команды, а Ося вопреки, своим трудом и талантом на ведре Ф1.5. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 05/04/26 09:56 AM 6 минут назад, AGSyar сказал: Интересно, а почему сначала Антонелли поздравил, а только потом Волкодава? Опубликовано 03.05.2026 22:12 Опубликовано 03.05.2026 22:18 Паренек из провинции у Пиастри папа миллионер и потратил миллионы на молодежки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/04/26 10:01 AM (edited) 14 минут назад, AGSyar сказал: Интересно, а почему сначала Антонелли поздравил, а только потом Волкодава? Опубликовано 03.05.2026 22:12 Опубликовано 03.05.2026 22:18 Все банально и просто, что бы не забыть поздравить с выдающимся результатом. Я знал, что как только я отмечусь в теме Оскара, сразу же налетит вся эта *** и затянут меня в сракологию. Edited 05/04/26 10:03 AM by papaklass Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/04/26 10:06 AM 11 минут назад, ЮрТа сказал: С прошлого сезона мы знаем, что Ландо выигрывает исключительно из- за протекции команды, а Ося вопреки, своим трудом и талантом на ведре Ф1.5. В этом сезоне, во всяком случае пока, мы видим тоже самое. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Баттерс Posted 05/04/26 11:15 AM 1 час назад, papaklass сказал: Все банально и просто, что бы не забыть поздравить с выдающимся результатом. А ты реально мог забыть поздравить Андрейку? Серьезно? Небесной красоты кудрявого титана? Да ладно? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MIKLE4 Posted 05/04/26 11:56 AM 1 час назад, ЮрТа сказал: С прошлого сезона мы знаем, что Ландо выигрывает исключительно из- за протекции команды, а Ося вопреки, своим трудом и талантом на ведре Ф1.5. Ну это слишком грубовато и неотесанно. Делается это все гораздо изящней . Основная масса ,как правило, не замечает нюансов. Но в целом посыл верный. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/04/26 12:17 PM Н-да, похоже, что Папа понял, что "Новые приключения Оси и его друзей" в этом сезоне написаны не будут и слегка загрустил. Перспектива целый год уныло рассказывать про бесчинства мостика и тупость инженеров явно не привлекает. Тем интереснее будет нам читать его посты...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/04/26 01:20 PM 1 час назад, Mazay сказал: Тем интереснее будет нам читать его посты...)) Думаешь?) Пока что слабовато: не успел сезон начаться, а Оскара уже топят. Совсем незамысловато как-то, я разочарован ( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Баттерс Posted 05/04/26 01:24 PM Да он уже без огонька пишет. Видно, что мыслями витает где-то вокруг молодого кудрявого. Скоро там фоточки его начнет постить, восхищённые оды писать - и всё, поминай как звали) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/04/26 01:45 PM 15 минут назад, Баттерс сказал: Да он уже без огонька пишет. Видно, что мыслями витает где-то вокруг молодого кудрявого. Скоро там фоточки его начнет постить, восхищённые оды писать - и всё, поминай как звали) Там своих фанатов хватает. Это здесь он ПАПА, фактически отец-основатель здешней секты, а там местные будут смотреть свысока и с лёгким пренебрежением, как на перебежчика. Так что нашему старику особо не позавидуешь. Или жить с постылой женой или терпеть унижения в семье молодухи...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/04/26 01:47 PM 25 минут назад, nikobon сказал: Думаешь?) Пока что слабовато: не успел сезон начаться, а Оскара уже топят. Совсем незамысловато как-то, я разочарован ( Две тыщи лет Библию читаем и не жалуемся...)) А там тоже текст особо не меняется...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/04/26 01:53 PM 7 минут назад, Mazay сказал: Или жить с постылой женой или терпеть унижения в семье молодухи...)) жоска Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЮрТа Posted 05/04/26 03:21 PM 1 час назад, Mazay сказал: Там своих фанатов хватает. Это здесь он ПАПА, фактически отец-основатель здешней секты, а там местные будут смотреть свысока и с лёгким пренебрежением, как на перебежчика. Так что нашему старику особо не позавидуешь. Или жить с постылой женой или терпеть унижения в семье молодухи...)) Я так не умею, рублю правду- матку грубо и неотесанно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЮрТа Posted 05/04/26 03:28 PM 5 часов назад, papaklass сказал: Я знал, что как только я отмечусь в теме Оскара, сразу же налетит вся эта *** и затянут меня в сракологию. О как! Мы ещё и виноваты, что читаем и обсуждаем? Оказывается для себя трудился, не для комментаторов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/04/26 03:56 PM 21 минуту назад, ЮрТа сказал: О как! Мы ещё и виноваты, что читаем и обсуждаем? Оказывается для себя трудился, не для комментаторов. Просто Старец Папакласий все меньше интересуется жизнью нашего скита и отрока Оскара... Солнцеворот в действии... День сменяет ночь Go to top Share this post Link to post Share on other sites