Jump to content
Шантарам

Оскар Пиастри

Recommended Posts

2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Потерял к четвертому этапу 0,7 в квале и гонке? Ну да, он может проиграть. :trollface:

Ты внимательно смотрел на приведенные цифры. Эти цифры из протоколов ФИА.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, papaklass сказал:

Из приведенных данных видно, что Жорик, начиная с ГП Китая начинает уступать Андрейки. Так что "да" Жорик может проиграть Андрейки 43 сек, а проигрыш Оскара вызывает озабоченность.

То есть, Оскар должен проиграть Ландо 3 гонки подряд, чтобы ты сказал, что всё нормально и твоя озабоченность прошла? А если Джордж будет быстрее красавы титана Андрейки в Канаде, то это вызовет озабоченность?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Баттерс сказал:

Надо просто заявить, что Оскар сломался, подчинился, перестал быть волкодавом. Короче, сам виноват. А вот молодой красавчик из Мерседеса - он и есть настоящий волкодав и чемпион... :mail1:

Будет смешно, но грустно. И ветка умрет, все же Оскар сам по себе не слишком яркий парень, разве что результатами вытянет. Но не очень верится... А Папа совсем уже лютую дичь несет, конечно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, papaklass сказал:

Из приведенных данных видно, что Жорик, начиная с ГП Китая начинает уступать Андрейки. Так что "да" Жорик может проиграть Андрейки 43 сек, а проигрыш Оскара вызывает озабоченность.

Это как в прошлом году Оскар  начал уступать с ГП Азербайджана и ты ходил отдавать должное должному, да? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Это как в прошлом году Оскар в прошлом году начал уступать с ГП Азербаджана и ты ходил отдавать должное должному, да? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

При чем здесь? Это совсем другое...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Баттерс сказал:

Это фото здесь не из-за Оскара, верно? :D

Два волкодава в одном флаконе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, McArt сказал:

Два волкодава в одном флаконе!

Думаю, что у каждого из нас случались муки выбора... В нашем случае среди барышень, к счастью...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kyzmich сказал:

Ну блин, не может гонщик, который брал половину прошлого сезона, начиная как раз со второй половины, утратить свой скил. Очень странно всё это

К Расселу это тоже относится? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сразу Расселл?

Давайте поговорим про (проекцию) , протекцию, зелëный свет для Кудряша  :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а почему сначала Антонелли поздравил, а только потом Волкодава? :smile98:

Опубликовано 03.05.2026 22:12

14 часов назад, papaklass сказал:

Титан. Три поула подряд реализовал в 3 победы. Красава.

Бедный Ерик Жорик. :)

 

Опубликовано 03.05.2026 22:18

14 часов назад, papaklass сказал:

Вот это гонка! Ося не просто Титан, а Титанище. На болиде, который не ехал, с 7-го места заехал на подиум. По ходу гонки убрав с дороги таких зубров, как Макс, Шарль и Жорик. ВОЛКОДАВ - одно слово.

Вот истинный "пилот дня". Но разве в мажорском клубе выберут "пилотом дня" паренька из провинции?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, enisei сказал:

Что сразу Расселл?

Давайте поговорим про (проекцию) , протекцию, зелëный свет для Кудряша  :D

С прошлого сезона мы знаем, что Ландо выигрывает исключительно из- за протекции команды, а Ося вопреки, своим трудом и талантом на ведре Ф1.5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, AGSyar сказал:

Интересно, а почему сначала Антонелли поздравил, а только потом Волкодава? :smile98:

Опубликовано 03.05.2026 22:12

 

Опубликовано 03.05.2026 22:18

 

 

Паренек из провинции:floxy: у Пиастри папа миллионер и потратил миллионы на молодежки

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, AGSyar сказал:

Интересно, а почему сначала Антонелли поздравил, а только потом Волкодава? :smile98:

Опубликовано 03.05.2026 22:12

 

Опубликовано 03.05.2026 22:18

 

 

Все банально и просто, что бы не забыть поздравить с выдающимся результатом.

Я знал, что как только я отмечусь в теме Оскара, сразу же налетит вся эта *** и затянут меня в сракологию. :)

Edited by papaklass

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, ЮрТа сказал:

С прошлого сезона мы знаем, что Ландо выигрывает исключительно из- за протекции команды, а Ося вопреки, своим трудом и талантом на ведре Ф1.5.

В этом сезоне, во всяком случае пока, мы видим тоже самое. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, papaklass сказал:

Все банально и просто, что бы не забыть поздравить с выдающимся результатом.

А ты реально мог забыть поздравить Андрейку? Серьезно? Небесной красоты кудрявого титана? Да ладно? :думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ЮрТа сказал:

С прошлого сезона мы знаем, что Ландо выигрывает исключительно из- за протекции команды, а Ося вопреки, своим трудом и талантом на ведре Ф1.5.

Ну это слишком грубовато и неотесанно. Делается это все гораздо изящней . Основная масса ,как правило, не замечает нюансов. Но в целом посыл верный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н-да, похоже, что Папа понял, что "Новые приключения Оси и его друзей" в этом сезоне написаны не будут и слегка загрустил. Перспектива целый год уныло рассказывать про бесчинства мостика и тупость инженеров явно не привлекает. Тем интереснее будет нам читать его посты...))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mazay сказал:

Тем интереснее будет нам читать его посты...))

Думаешь?)

Пока что слабовато: не успел сезон начаться, а Оскара уже топят.

Совсем незамысловато как-то, я разочарован (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он уже без огонька пишет. Видно, что мыслями витает где-то вокруг молодого кудрявого. Скоро там фоточки его начнет постить, восхищённые оды писать - и всё, поминай как звали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Баттерс сказал:

Да он уже без огонька пишет. Видно, что мыслями витает где-то вокруг молодого кудрявого. Скоро там фоточки его начнет постить, восхищённые оды писать - и всё, поминай как звали)

Там своих фанатов хватает. Это здесь он ПАПА, фактически отец-основатель здешней секты, а там местные будут смотреть свысока и с лёгким пренебрежением, как на перебежчика. Так что нашему старику особо не позавидуешь. Или жить с постылой женой или терпеть унижения в семье молодухи...))

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, nikobon сказал:

Думаешь?)

Пока что слабовато: не успел сезон начаться, а Оскара уже топят.

Совсем незамысловато как-то, я разочарован (

Две тыщи лет Библию читаем и не жалуемся...)) А там тоже текст особо не меняется...))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Mazay сказал:

Или жить с постылой женой или терпеть унижения в семье молодухи...))

 

жоска :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mazay сказал:

Там своих фанатов хватает. Это здесь он ПАПА, фактически отец-основатель здешней секты, а там местные будут смотреть свысока и с лёгким пренебрежением, как на перебежчика. Так что нашему старику особо не позавидуешь. Или жить с постылой женой или терпеть унижения в семье молодухи...))

:stol:

Я так не умею, рублю правду- матку грубо и неотесанно :75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, papaklass сказал:

Я знал, что как только я отмечусь в теме Оскара, сразу же налетит вся эта *** и затянут меня в сракологию. :)

О как! Мы ещё и виноваты, что читаем и обсуждаем?:nono: Оказывается для себя трудился, не для комментаторов.:5b66a80332ca0_Ferrari2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, ЮрТа сказал:

О как! Мы ещё и виноваты, что читаем и обсуждаем?:nono: Оказывается для себя трудился, не для комментаторов.:5b66a80332ca0_Ferrari2:

Просто Старец Папакласий все меньше интересуется жизнью нашего скита и отрока Оскара... Солнцеворот в действии... День сменяет ночь  :)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...