Jump to content
Шантарам

Оскар Пиастри

Recommended Posts

Только что, papaklass сказал:

Смотрю, сюда исключительно слепые заходят и делают разные не хорошие выводы. :)

Заходят зрячие. Выводы делают нехорошие, но правильные. Надо пожаловаться на тебя в партком за разврат. Возвращайся в семью...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Mazay сказал:

Заходят зрячие. Выводы делают нехорошие, но правильные. Надо пожаловаться на тебя в партком за разврат. Возвращайся в семью...))

 

Воспитание у тебя не ахти. Жаловаться грех. 

Зашел в тему Андрейки, что бы выразить свое восхищение его работай. Это просто правила хорошего тона - отдать должное должному! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, papaklass сказал:

Воспитание у тебя не ахти. Жаловаться грех. 

Зашел в тему Андрейки, что бы выразить свое восхищение его работай. Это просто правила хорошего тона - отдать должное должному! :)

Он для него уже Андрейка :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, papaklass сказал:

Смотрю, сюда исключительно слепые заходят и делают разные не хорошие выводы. :)

 В недавнем прошлом ты бы соловьём заливался на десяток страниц и фоток кучку  любовно накидал. Так что не надо отрицать очевидное.:75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня после уикенда сформировался один вопрос: "Как такое может быть в команду, где у пилотов равный статус и одинаковые болиды, один другому привозит 23 сек за гонку?"

3 минуты назад, Баттерс сказал:

Он для него уже Андрейка :floxy:

Он для меня всегда был: Андреа, Андрюха, Андрейка ...

Ты меня ни с кем не спутал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Баттерс сказал:

Он для него уже Андрейка :floxy:

А нас никогда Осечкой не звал... И ведь какие песни молчал, а стоило появиться помоложе и покучерявее, и всё... Буду плакать всю ночь...))

 

2 минуты назад, papaklass сказал:

У меня после уикенда сформировался один вопрос: "Как такое может быть в команду, где у пилотов равный статус и одинаковые болиды, один другому привозит 23 сек за гонку?"

Он для меня всегда был: Андреа, Андрюха, Андрейка ...

Ты меня ни с кем не спутал?

Так ты давно с ним шашни крутишь, подлец?!!!!...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ЮрТа сказал:

 В недавнем прошлом ты бы соловьём заливался на десяток страниц и фоток кучку  любовно накидал. Так что не надо отрицать очевидное.:75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68:

Так трель соловьиная не льется. Подозрения всякие возникают.

А отдать должное за выполненную Оскаром работу я не забыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ЮрТа сказал:

 В недавнем прошлом ты бы соловьём заливался на десяток страниц и фоток кучку  любовно накидал. Так что не надо отрицать очевидное.:75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68:

Квартиру не отдадим. Пусть не надеется...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Mazay сказал:

А нас никогда Осечкой не звал... И ведь какие песни молчал, а стоило появиться помоложе и покучерявее, и всё... Буду плакать всю ночь...))

 

Так ты давно с ним шашни крутишь, подлец?!!!!...))

 

Ну ладно барышни приревновали, но ты то куда лезешь ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Баттерс сказал:

Судя по всему, он скоро сменит аватарку и объявит Кими чемпионом-2026

Жалко Андреа...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, papaklass сказал:

Ну ладно барышни приревновали, но ты то куда лезешь ... :)

Не позволю оставить мальчика без отца...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оскар из 4-х гонок принял участие в 2-х и оба раза приехал на подиум! Причем на голимом ведре!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, papaklass сказал:

А отдать должное за выполненную Оскаром работу я не забыл.

Ты в этот раз отдал - как плюнул. И побежал "Андрейку" облизывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые три гонки были бы  все за Пиастри, но там лишь раз он смог поездить и сделал это хорошо спору нет но... теперь уже всё. Намордник одет, обновы работают под Норриса и всё..сиди в клетке волкодав :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GaMi сказал:

Первые три гонки были бы  все за Пиастри, но там лишь раз он смог поездить и сделал это хорошо спору нет но... теперь уже всё. Намордник одет, обновы работают под Норриса и всё..сиди в клетке волкодав :trollface:

Вот, вот и меня такие же мысли посещают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Баттерс сказал:

Ты в этот раз отдал - как плюнул. И побежал "Андрейку" облизывать)

Как в фильме "Рельная любовь". Любовнице дорогой кулон, а нам диск с какой-то ерундой...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, papaklass сказал:

Вот, вот и меня такие же мысли посещают.

Пытаешься тему сменить? Думаешь,  кто-то еще поверит, будто тебя это хоть немного волнует?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Баттерс сказал:

Пытаешься тему сменить? Думаешь,  кто-то еще поверит, будто тебя это хоть немного волнует?)

Блин, от смеха уже живот болит, ушел спать. Спасибо за веселую компанию. Посмотрим дальше, как этот уж на сковородке крутиться будет...))

Edited by Mazay

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, papaklass сказал:

У меня после уикенда сформировался один вопрос: "Как такое может быть в команду, где у пилотов равный статус и одинаковые болиды, один другому привозит 23 сек за гонку?"

Вижу команду, у которой этот разрыв почти в 2 раза больше. :думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, papaklass сказал:

Оскар из 4-х гонок принял участие в 2-х и оба раза приехал на подиум! Причем на голимом ведре!

Самое лютое ведро последних лет. То выигрывает, то на подиум привозит обоих пилотов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nikobon сказал:

Самое лютое ведро последних лет. То выигрывает, то на подиум привозит обоих пилотов.

Боюсь, это уже не важно...))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mazay сказал:

Боюсь, это уже не важно...))

та я понимаю, что Осю сливают как ни крути)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Mazay сказал:

Блин, от смеха уже живот болит, ушел спать. Спасибо за веселую компанию. Посмотрим дальше, как этот уж на сковородке крутиться будет...))

Может не от смеха, а съел что-нибудь этакое. Спать опасно, а вдруг во сне живот решит выйти погулять ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, papaklass сказал:

У меня после уикенда сформировался один вопрос: "Как такое может быть в команду, где у пилотов равный статус и одинаковые болиды, один другому привозит 23 сек за гонку?"

в первый раз что ли:dntknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Tatou сказал:

в первый раз что ли:dntknw:

Нет, не в первый. Осадочек не приятный остается. Посмотрим как дальше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...