paiiika Posted 05/03/26 03:00 PM Да, Мельбурн теперь захолустье А с 14 лет в одной из лучших частных школ бриташек учился. Немажор Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Баттерс Posted 05/03/26 03:01 PM 18 минут назад, papaklass сказал: Ты что то путаешь старина. По моей градации Оскар не мажор, а простой паренек из захолустья, который попал в стан мажоров. Поэтому ведет себя тихо и скромно. Ландо не просто мажор, а махровый мажор. Отец Оскара миллионер, более 20 лет руководит своей успешной компанией HP Tuners, со штаб-квартирой в США, доходы от которой пошли в том числе на гоночную карьеру Оскара (ну а также на покупку шикарных домов, например). Так что, в смысле мажорности Оскар не особо уступает Ландо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 05/03/26 03:13 PM 34 минуты назад, papaklass сказал: Ты что то путаешь старина. По моей градации Оскар не мажор, а простой паренек из захолустья, который попал в стан мажоров. Поэтому ведет себя тихо и скромно. Ландо не просто мажор, а махровый мажор. Не, махровый это Стролл, прям 100%. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 03:27 PM 39 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Мажор/не мажор. Главное: у кого тачка из Ф1. Не сразу и вспомнил. "Хороший, плохой. Главное, у кого ружьё"...)) (C) Отличная аллюзия...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 03:32 PM 28 минут назад, paiiika сказал: Да, Мельбурн теперь захолустье А с 14 лет в одной из лучших частных школ бриташек учился. Немажор Естественно, сто километров от Москвы и уже захолустье, а тут тысяч пятнадцать...)) До Соронга два дня летел на пяти самолетах, а Мельбурн ещё дальше...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 03:36 PM 56 минут назад, papaklass сказал: Ты что то путаешь старина. По моей градации Оскар не мажор, а простой паренек из захолустья, который попал в стан мажоров. Поэтому ведет себя тихо и скромно. Ландо не просто мажор, а махровый мажор. Угу, благодаря нищебродской привычке экономить кое-как наскреб пару лямов на розовый брюлик своей кукле. Потомственный комбайнер, блин...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/03/26 04:06 PM По прогнозу дождь всю гонку будет. Мастера должны себя проявить, если "милиция" позволит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 07:00 PM 4 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Проехал на своем уровне. Могло быть хуже, лучше быть не могло. Очки заработал... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 05/03/26 07:03 PM 1 минуту назад, Mazay сказал: Очки заработал... Подиум, всё-таки, очки звучит слишком просто. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Yutah Posted 05/03/26 07:05 PM Хорошо стартанул, слегка уперся в Ландо, поэтому дальше лезть было бы крайне глупо. Маки опеределенно ждали дождя, потому что долгим медиумом подпортили себе сильно все - Ландо победу отдал, а Оскару пришлось "начинать сначала". Темп после пита у Оскара был очень хорош, даже фастлапил. Возможно с Леклером, кстати, поздний пит и на пользу пошел, потому что колеса были посвежее в конце и именно после обгона Рассела Оскар вообще стал приближаться к Шарлю, до этого казалось вообще без вариантов четвертый. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 07:12 PM 4 минуты назад, jurykovalev сказал: Подиум, всё-таки, очки звучит слишком просто. Считая с пропущенными четверть чемпионата позади. Вряд ли сильно доволен после прошлого сезона. Да и Норрис осадил прилично... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Navy EW Posted 05/03/26 07:14 PM 1 минуту назад, Mazay сказал: Считая с пропущенными четверть чемпионата позади. Вряд ли сильно доволен после прошлого сезона. Да и Норрис осадил прилично... В чем интерес "заводить" папу )? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/03/26 07:18 PM Вот это гонка! Ося не просто Титан, а Титанище. На болиде, который не ехал, с 7-го места заехал на подиум. По ходу гонки убрав с дороги таких зубров, как Макс, Шарль и Жорик. ВОЛКОДАВ - одно слово. Вот истинный "пилот дня". Но разве в мажорском клубе выберут "пилотом дня" паренька из провинции? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 05/03/26 07:19 PM 5 минут назад, Navy EW сказал: В чем интерес "заводить" папу )? Он всё равно уже в теме Антонелли) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 05/03/26 07:19 PM 3 минуты назад, Mazay сказал: Считая с пропущенными четверть чемпионата позади. Вряд ли сильно доволен после прошлого сезона. Да и Норрис осадил прилично... После Японии очень был доволен. Пилот едет здесь и сейчас, а не прикидывает в уме расклады на конец года. После старта с 7 места очень хороший результат. Темп не очень был, но обогнать тех, кто квалифицировался впереди, его хватило. Гонка однозначно в актив. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 07:20 PM 1 минуту назад, Navy EW сказал: В чем интерес "заводить" папу )? Его заводить не надо, он и сам отлично с этим справляется...) А если серьезно, ему было бы очень полезно реально посмотреть на многие вещи, а не придумывать параллельную реальность... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 07:23 PM 1 минуту назад, Spectore сказал: После Японии очень был доволен. Пилот едет здесь и сейчас, а не прикидывает в уме расклады на конец года. После старта с 7 места очень хороший результат. Темп не очень был, но обогнать тех, кто квалифицировался впереди, его хватило. Гонка однозначно в актив. Именно это я и написал. Но радости небогато, надеялся на прорыв. Это не прорыв ИМХО... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 05/03/26 07:27 PM 2 минуты назад, Mazay сказал: Именно это я и написал. Но радости небогато, надеялся на прорыв. Это не прорыв ИМХО... Темпа для прорыва не было. Что и показал вчерашний спринт. Поэтому подиум это отличный результат. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 07:28 PM 1 минуту назад, Spectore сказал: Темпа для прорыва не было. Что и показал вчерашний спринт. Поэтому подиум это отличный результат. Отличный, кто ж спорит... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Navy EW Posted 05/03/26 07:29 PM 7 минут назад, jurykovalev сказал: Он всё равно уже в теме Антонелли) Я кстати обратил внимание =)) 6 минут назад, Mazay сказал: Его заводить не надо, он и сам отлично с этим справляется...) А если серьезно, ему было бы очень полезно реально посмотреть на многие вещи, а не придумывать параллельную реальность... Тут в параллельной реальности не он один живет, а в каждой ветке свой домовенок. 4 минуты назад, Mazay сказал: Именно это я и написал. Но радости небогато, надеялся на прорыв. Это не прорыв ИМХО... Ну выше он прорваться и не мог. Опять не понятно на фоне всех электроприблуд как он с шинами в этом сезоне. Да и все мостики ждали дождь. В борьбе хорош все же. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЮрТа Posted 05/03/26 07:48 PM Ну что, появился новый молодой и борзый, и папа покинул чат? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLarsen Posted 05/03/26 07:51 PM 3 минуты назад, ЮрТа сказал: Ну что, появился новый молодой и борзый, и папа покинул чат? Ушел за хлебом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Баттерс Posted 05/03/26 07:52 PM 30 минут назад, jurykovalev сказал: Он всё равно уже в теме Антонелли) Судя по всему, он скоро сменит аватарку и объявит Кими чемпионом-2026) Ну хоть отстанет от Оскара, большего и не нужно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 07:53 PM 3 минуты назад, ЮрТа сказал: Ну что, появился новый молодой и борзый, и папа покинул чат? Угу, отметился фальшивой радостью и побежал переписывать свои посты в новую семью...)) Титана уже унес, скоро и волкодава утащит...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/03/26 07:54 PM Смотрю, сюда исключительно слепые заходят и делают разные не хорошие выводы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites