Jump to content
Шантарам

Оскар Пиастри

Recommended Posts

Да, Мельбурн теперь захолустье:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: А с 14 лет в одной из лучших частных школ бриташек учился. Немажор

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, papaklass сказал:

Ты что то путаешь старина. По моей градации Оскар не мажор, а простой паренек из захолустья, который попал в стан мажоров. Поэтому ведет себя тихо и скромно. :)

Ландо не просто мажор, а махровый мажор.

Отец Оскара миллионер, более 20 лет руководит своей успешной компанией HP Tuners, со штаб-квартирой в США, доходы от которой пошли в том числе на гоночную карьеру Оскара (ну а также на покупку шикарных домов, например). Так что, в смысле мажорности Оскар не особо уступает Ландо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, papaklass сказал:

Ты что то путаешь старина. По моей градации Оскар не мажор, а простой паренек из захолустья, который попал в стан мажоров. Поэтому ведет себя тихо и скромно. :)

Ландо не просто мажор, а махровый мажор.

Не, махровый это Стролл, прям 100%.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Мажор/не мажор. Главное: у кого тачка из Ф1. B)

Не сразу и вспомнил. "Хороший, плохой. Главное, у кого ружьё"...)) (C) Отличная аллюзия...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, paiiika сказал:

Да, Мельбурн теперь захолустье:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: А с 14 лет в одной из лучших частных школ бриташек учился. Немажор

Естественно, сто километров от Москвы и уже захолустье, а тут тысяч пятнадцать...)) До Соронга два дня летел на пяти самолетах, а Мельбурн ещё дальше...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, papaklass сказал:

Ты что то путаешь старина. По моей градации Оскар не мажор, а простой паренек из захолустья, который попал в стан мажоров. Поэтому ведет себя тихо и скромно. :)

Ландо не просто мажор, а махровый мажор.

Угу, благодаря нищебродской привычке экономить кое-как наскреб пару лямов на розовый брюлик своей кукле. Потомственный комбайнер, блин...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По прогнозу дождь всю гонку будет. Мастера должны себя проявить, если "милиция" позволит. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

 

 

Проехал на своем уровне. Могло быть хуже, лучше быть не могло. Очки заработал...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mazay сказал:

Очки заработал...

Подиум, всё-таки, очки звучит слишком просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо стартанул, слегка уперся в Ландо, поэтому дальше лезть было бы крайне глупо.

Маки опеределенно ждали дождя, потому что долгим медиумом подпортили себе сильно все - Ландо победу отдал, а Оскару пришлось "начинать сначала".

Темп после пита у Оскара был очень хорош, даже фастлапил.

 

Возможно с Леклером, кстати, поздний пит и на пользу пошел, потому что колеса были посвежее в конце и именно после обгона Рассела Оскар вообще стал приближаться к Шарлю, до этого казалось вообще без вариантов четвертый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Подиум, всё-таки, очки звучит слишком просто.

Считая с пропущенными четверть чемпионата позади. Вряд ли сильно доволен после прошлого сезона. Да и Норрис осадил прилично...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mazay сказал:

Считая с пропущенными четверть чемпионата позади. Вряд ли сильно доволен после прошлого сезона. Да и Норрис осадил прилично...

 

В чем интерес "заводить" папу )?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это гонка! Ося не просто Титан, а Титанище. На болиде, который не ехал, с 7-го места заехал на подиум. По ходу гонки убрав с дороги таких зубров, как Макс, Шарль и Жорик. ВОЛКОДАВ - одно слово.

Вот истинный "пилот дня". Но разве в мажорском клубе выберут "пилотом дня" паренька из провинции?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Navy EW сказал:

В чем интерес "заводить" папу )?

Он всё равно уже в теме Антонелли) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Mazay сказал:

Считая с пропущенными четверть чемпионата позади. Вряд ли сильно доволен после прошлого сезона. Да и Норрис осадил прилично...

 

После Японии очень был доволен. Пилот едет здесь и сейчас, а не прикидывает в уме расклады на конец года. После старта с 7 места очень хороший результат. Темп не очень был, но обогнать тех, кто квалифицировался впереди, его хватило. Гонка однозначно в актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Navy EW сказал:

В чем интерес "заводить" папу )?

Его заводить не надо, он и сам отлично с этим справляется...) А если серьезно, ему было бы очень полезно реально посмотреть на многие вещи, а не придумывать параллельную реальность... 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Spectore сказал:

После Японии очень был доволен. Пилот едет здесь и сейчас, а не прикидывает в уме расклады на конец года. После старта с 7 места очень хороший результат. Темп не очень был, но обогнать тех, кто квалифицировался впереди, его хватило. Гонка однозначно в актив.

Именно это я и написал. Но радости небогато, надеялся на прорыв. Это не прорыв ИМХО...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Mazay сказал:

Именно это я и написал. Но радости небогато, надеялся на прорыв. Это не прорыв ИМХО...

 

Темпа для прорыва не было. Что и показал вчерашний спринт. Поэтому подиум это отличный результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Spectore сказал:

Темпа для прорыва не было. Что и показал вчерашний спринт. Поэтому подиум это отличный результат.

Отличный, кто ж спорит...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Он всё равно уже в теме Антонелли) 

Я кстати обратил внимание =)) 

 

6 минут назад, Mazay сказал:

Его заводить не надо, он и сам отлично с этим справляется...) А если серьезно, ему было бы очень полезно реально посмотреть на многие вещи, а не придумывать параллельную реальность... 

 

Тут в параллельной реальности не он один живет, а в каждой ветке свой домовенок. 

4 минуты назад, Mazay сказал:

Именно это я и написал. Но радости небогато, надеялся на прорыв. Это не прорыв ИМХО...

 

Ну выше он прорваться и не мог. Опять не понятно на фоне всех электроприблуд как он с шинами в этом сезоне. Да и все мостики ждали дождь. В борьбе хорош все же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, появился новый молодой и борзый, и папа покинул чат?:smile272:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ЮрТа сказал:

Ну что, появился новый молодой и борзый, и папа покинул чат?:smile272:

Ушел за хлебом

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, jurykovalev сказал:

Он всё равно уже в теме Антонелли) 

Судя по всему, он скоро сменит аватарку и объявит Кими чемпионом-2026) Ну хоть отстанет от Оскара, большего и не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ЮрТа сказал:

Ну что, появился новый молодой и борзый, и папа покинул чат?:smile272:

Угу, отметился фальшивой радостью и побежал переписывать свои посты в новую семью...)) Титана уже унес, скоро и волкодава утащит...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю, сюда исключительно слепые заходят и делают разные не хорошие выводы. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...