papaklass Posted 04/15/26 05:19 PM Думал тут во всю обсуждают новость: Ландо Норрис вошёл в «100 самых влиятельных людей года» Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 04/15/26 06:59 PM не припомню за всё время чего то влиятельного с его стороны. Только нападки на Макса через интервью..если только намордник на Осю нацепить смог в команде, ну допустим ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 04/15/26 07:18 PM У журнала Time другое мнение. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 04/15/26 09:30 PM 4 часа назад, papaklass сказал: Думал тут во всю обсуждают новость: Ландо Норрис вошёл в «100 самых влиятельных людей года» А что здесь можно обсуждать? хотя нет…, вон GaMi что-то смог, «обсудить»… Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 04/16/26 03:42 AM 11 часов назад, Campa сказал: Толково расписал, машины стали лучше, по СУ нарекания, но расчитывает что подправят. Никаких "это больше не гонки", молодец Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 04/16/26 04:12 AM 30 минут назад, BMU сказал: Толково расписал, машины стали лучше, по СУ нарекания, но расчитывает что подправят Действительно, надо-то всего лишь "подправить" ключевой аспект регламента моторного. Ради которого его и ваяли.И пофиг, что правки скорее всего опустят Ф1 к временам Ф2 почти на круге) Да перестать рассказывать сказки, что пилоты там что-то выбирают по энергии, а сделать так, чтобы машины сами перестали обгонять без ведома пилота. Ну, ровно то, о чём все критики и говорят. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 04/16/26 04:27 AM 12 минут назад, jurykovalev сказал: Действительно, надо-то всего лишь "подправить" ключевой аспект регламента моторного. Ради которого его и ваяли.И пофиг, что правки скорее всего опустят Ф1 к временам Ф2 почти на круге) Да перестать рассказывать сказки, что пилоты там что-то выбирают по энергии, а сделать так, чтобы машины сами перестали обгонять без ведома пилота. Ну, ровно то, о чём все критики и говорят. Посмотрим. Мне понравилось, что Ландо высказался не в стиле "всё плохо", не зациклился на минусах, а отметил что зрителям нравятся эти гонки и что понимает развлекательную составляющую Ф1, ну и о самих машинах хорошее сказал, что лучше прошлогодних. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 04/16/26 04:30 AM 44 минуты назад, BMU сказал: Толково расписал, машины стали лучше, по СУ нарекания, но расчитывает что подправят. Никаких "это больше не гонки", молодец Про то, что по шасси и аэро (машущие крылья оставляем за скобками) это отличные машины – говорят все. Тут разногласий нет и не было. Про "то что находится за спиной" – повторил то, что и раньше. А это камень преткновения. Просто немного причесал фразы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 04/16/26 04:39 AM 6 минут назад, Campa сказал: Просто немного причесал фразы. Да, молодец, взвешенно высказался 11 минут назад, BMU сказал: Мне понравилось, что Ландо высказался не в стиле "всё плохо", не зациклился на минусах, а отметил что зрителям нравятся эти гонки и что понимает развлекательную составляющую Ф1, ну и о самих машинах хорошее сказал, что лучше прошлогодних. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 04/16/26 04:56 AM 21 минуту назад, BMU сказал: и о самих машинах хорошее сказал, что лучше прошлогодних Так о машинах никто никогда плохо и не говорил, это вы всё время пытаетесь показать, что недовольны регламентом - значит всем. Так проще не замечать реальные проблемы, о которых говорят, вникать не надо) 24 минуты назад, BMU сказал: что Ландо высказался не в стиле "всё плохо" Да конечно всё хорошо, когда машины решают за пилотов, где обгонять. Всё так хорошо, что сплошные заседания экстренные, как это "всё хорошо" исправить думают и придумать не могут 25 минут назад, BMU сказал: что понимает развлекательную составляющую Ф1 А вот это очень зря. С этим - в реслинг. Зрителей надо к хорошему приучать, а не помогать пичкать враньём и искусственным шоу, вместо гонок. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 04/16/26 05:26 AM Не впадать в крайности, это хорошо. Хотел лишь отметить мудрое и корректное высказывание Ландо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 04/16/26 05:57 AM Бейсболка на 1000-й ГП команды. Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 04/16/26 08:50 AM Наткнулся на имидж в хайрезе: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 04/16/26 09:18 AM 3 часа назад, Campa сказал: Бейсболка на 1000-й ГП команды. Скрыть контент Я правильно подсчитал, что 1000 будет в Монтмело? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 04/16/26 09:31 AM 12 минут назад, Алексей95 сказал: Я правильно подсчитал, что 1000 будет в Монтмело? По-моему, да. Изначально планировалось на Майами. Теперь, скорее всего, в Барселоне. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 04/16/26 11:09 AM 13 часов назад, Tatou сказал: А что здесь можно обсуждать? хотя нет…, вон GaMi что-то смог, «обсудить»… обидно ему, что не Макс Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 04/16/26 01:14 PM 18 часов назад, GaMi сказал: не припомню за всё время чего то влиятельного с его стороны. Только нападки на Макса через интервью..если только намордник на Осю нацепить смог в команде, ну допустим ) Ну и чего ты забыл в теме великого чемпиона? Или таки величайшего?...)) Здесь мастурбация похлеще, чем в логове у Папы...)) Но да, смешно... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Айс man Posted 04/16/26 01:19 PM 18 часов назад, GaMi сказал: не припомню за всё время чего то влиятельного с его стороны. Только нападки на Макса через интервью..если только намордник на Осю нацепить смог в команде, ну допустим ) самое прикольное в номинации ИННОВАТОР - ну в таймсе теперь так называют , ну и ладно с этим ботаном - поверим им на слово ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nakamura Posted 04/16/26 04:38 PM А может эти 100 влиятельных человек просто кучковались у входа в отель и Ландо просто протиснулся. Вошёл в 100 влиятельных человек и тут же вышел. А журналисты раздули Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jones Posted 04/16/26 10:04 PM 10 часов назад, FORTE сказал: обидно ему, что не Макс С твоего позволения, поправлю. Не просто обидно, а очень обидно, фактически - до жжения. 5 часов назад, nakamura сказал: А может эти 100 влиятельных человек просто кучковались у входа в отель и Ландо просто протиснулся. Вошёл в 100 влиятельных человек и тут же вышел. А журналисты раздули Не исключено. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nakamura Posted 04/17/26 02:27 AM В 15.04.2026 в 21:05, Campa сказал: Ландо: «В этом году у машин гораздо, гораздо меньше прижимной силы, и они гораздо больше работают на пределе» Они же сбрасывают скорость заранее. Поворот при этом разве на пределе проходится? Как то не верится. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Infinity Posted 04/17/26 06:29 AM В 15.04.2026 в 20:19, papaklass сказал: Думал тут во всю обсуждают новость: Ландо Норрис вошёл в «100 самых влиятельных людей года» А что тут обсуждать? Все эти рейтинги - редкостная чушь, самые влиятельные люди в этом мире вполне сознательно избегают в него попадать. О них широкой массе знать не нужно. Широкой массе можно и Норриса продать в топ-100. P. S. Кстати, как пиарщик говорю, абсолютно любой рейтинг - потенциально продажный. При желании там можно купить себе место. Они для этого и делаются. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 04/17/26 06:32 AM 2 минуты назад, Infinity сказал: А что тут обсуждать? Все эти рейтинги - редкостная чушь, самые влиятельные люди в этом мире вполне сознательно избегают в него попадать. О них широкой массе знать не нужно. Широкой массе можно и Норриса продать в топ-100. P. S. Кстати, как пиарщик говорю, абсолютно любой рейтинг - потенциально продажный. При желании там можно купить себе место. Они для этого и делаются. Намекаешь что Норрис или кто-то от него купил ему рейтинг? ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Infinity Posted 04/17/26 06:42 AM (edited) 10 минут назад, BMU сказал: Намекаешь что Норрис или кто-то от него купил ему рейтинг? ) Да нет, не думаю. Я думаю, что журам нужно было дозаполнить кем-то рейтинг, пошли по классике - кто у нас там в спорте чемпионом стал? Ну и повставляли, не особенно анализируя. Поверьте, редакции суперавторитетных журналов тоже могут работать на от...бись. Так что Норрис туда вполне мог и органикой залететь. А вот условный Лэнс Стролл - только за бабки. Edited 04/17/26 06:43 AM by Infinity Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 04/17/26 07:24 AM (edited) 20 часов назад, FORTE сказал: обидно ему, что не Макс та мне что с того что будет там Макс или Ал на первом месте?) Это же фигня всегда была и будет Просто если брать последний год, то любой чих Макса рассматривается журналистами\гонщиками\экспертами и еще фиг знает сколькими слоями общества. Его яхта рядом с Тотошкой, его слова про конкурентов, про регламент, его выступления в другой серии , он выгнал Хорнера, он выгнал Марко, он выгнал Ньюи и т.д. и т.п. и любое интервью Норриса начинается или заканчивается про то что он думает по последним действиям Макса )) и лишь на этом фоне я и удивляюсь, а сам Норрис то чем отметился помимо выигранного чемпионства, если кто вкурсе может прояснить заодно, а не пытаться шпильку в мою сторону закинуть Edited 04/17/26 07:26 AM by GaMi Go to top Share this post Link to post Share on other sites