Jump to content
Sign in to follow this  
Шантарам

Ландо Норрис

Recommended Posts

Думал тут во всю обсуждают новость:

Ландо Норрис вошёл в «100 самых влиятельных людей года»

Share this post


Link to post
Share on other sites

не припомню за всё время чего то влиятельного с его стороны. Только нападки на Макса через интервью..если только намордник на Осю нацепить смог в команде, ну допустим )

Share this post


Link to post
Share on other sites

У журнала Time другое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, papaklass сказал:

Думал тут во всю обсуждают новость:

Ландо Норрис вошёл в «100 самых влиятельных людей года»

А что здесь можно обсуждать?:floxy:

хотя нет…, вон GaMi что-то смог, «обсудить»…:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Campa сказал:

 


 

Толково расписал, машины стали лучше, по СУ нарекания, но расчитывает что подправят. Никаких "это больше не гонки", молодец

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, BMU сказал:

Толково расписал, машины стали лучше, по СУ нарекания, но расчитывает что подправят

Действительно, надо-то всего лишь "подправить" ключевой аспект регламента моторного.:D Ради которого его и ваяли.И пофиг, что правки скорее всего опустят Ф1 к временам Ф2 почти на круге)  Да перестать рассказывать сказки, что пилоты там что-то выбирают по энергии, а сделать так, чтобы машины сами перестали обгонять без ведома пилота. Ну, ровно то, о чём все критики и говорят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, jurykovalev сказал:

Действительно, надо-то всего лишь "подправить" ключевой аспект регламента моторного.:D Ради которого его и ваяли.И пофиг, что правки скорее всего опустят Ф1 к временам Ф2 почти на круге)  Да перестать рассказывать сказки, что пилоты там что-то выбирают по энергии, а сделать так, чтобы машины сами перестали обгонять без ведома пилота. Ну, ровно то, о чём все критики и говорят. 

Посмотрим. 

Мне понравилось, что Ландо высказался не в стиле "всё плохо", не зациклился на минусах, а отметил что зрителям нравятся эти гонки и что понимает развлекательную составляющую Ф1, ну и о самих машинах хорошее сказал, что лучше прошлогодних. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, BMU сказал:

Толково расписал, машины стали лучше, по СУ нарекания, но расчитывает что подправят. Никаких "это больше не гонки", молодец

Про то, что по шасси и аэро (машущие крылья оставляем за скобками) это отличные машины – говорят все. Тут разногласий нет и не было.
Про "то что находится за спиной" – повторил то, что и раньше. А это камень преткновения.
Просто немного причесал фразы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Campa сказал:

Просто немного причесал фразы.

Да, молодец, взвешенно высказался

11 минут назад, BMU сказал:


Мне понравилось, что Ландо высказался не в стиле "всё плохо", не зациклился на минусах, а отметил что зрителям нравятся эти гонки и что понимает развлекательную составляющую Ф1, ну и о самих машинах хорошее сказал, что лучше прошлогодних. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, BMU сказал:

и о самих машинах хорошее сказал, что лучше прошлогодних

Так о машинах никто никогда плохо и не говорил, это вы всё время пытаетесь показать, что недовольны регламентом - значит всем. Так проще не замечать реальные проблемы, о которых говорят, вникать не надо)

24 минуты назад, BMU сказал:

что Ландо высказался не в стиле "всё плохо"

Да конечно всё хорошо, когда машины решают за пилотов, где обгонять. Всё так хорошо, что сплошные заседания экстренные, как это "всё хорошо" исправить думают и придумать не могут:D

25 минут назад, BMU сказал:

что понимает развлекательную составляющую Ф1

А вот это очень зря. С этим - в реслинг. Зрителей надо к хорошему приучать, а не помогать пичкать враньём и искусственным шоу, вместо гонок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не впадать в крайности, это хорошо. 

Хотел лишь отметить мудрое и корректное высказывание Ландо. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бейсболка на 1000-й ГП команды.

HF9cls0WEAETQ7j-format-jpg-name-large.jp

HF9clsw-Xs-AAt-Ny-D-format-jpg-name-larg

Скрытый текст

HF9clst-WYAAhgfn-format-jpg-name-large.j

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наткнулся на имидж в хайрезе:


Getty-Images-2250549520-2048x1366.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Campa сказал:

Бейсболка на 1000-й ГП команды.

HF9cls0WEAETQ7j-format-jpg-name-large.jp

HF9clsw-Xs-AAt-Ny-D-format-jpg-name-larg

  Скрыть контент

HF9clst-WYAAhgfn-format-jpg-name-large.j

 

Я правильно подсчитал, что 1000 будет в Монтмело?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Алексей95 сказал:

Я правильно подсчитал, что 1000 будет в Монтмело?

По-моему, да.

Изначально планировалось на Майами. Теперь, скорее всего, в Барселоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Tatou сказал:

А что здесь можно обсуждать?:floxy:

хотя нет…, вон GaMi что-то смог, «обсудить»…:D

обидно ему, что не Макс:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, GaMi сказал:

не припомню за всё время чего то влиятельного с его стороны. Только нападки на Макса через интервью..если только намордник на Осю нацепить смог в команде, ну допустим )

Ну и чего ты забыл в теме великого чемпиона? Или таки величайшего?...)) Здесь мастурбация похлеще, чем в логове у Папы...)) Но да, смешно...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, GaMi сказал:

не припомню за всё время чего то влиятельного с его стороны. Только нападки на Макса через интервью..если только намордник на Осю нацепить смог в команде, ну допустим )

 

самое прикольное в номинации ИННОВАТОР   - ну в таймсе теперь так называют , ну и ладно с этим ботаном - поверим им на слово )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может эти 100 влиятельных человек просто кучковались у входа в отель и Ландо просто протиснулся. Вошёл в 100 влиятельных человек и тут же вышел. А журналисты раздули

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, FORTE сказал:

обидно ему, что не Макс:D

 

С твоего позволения, поправлю. Не просто обидно, а очень обидно, фактически - до жжения.

5 часов назад, nakamura сказал:

А может эти 100 влиятельных человек просто кучковались у входа в отель и Ландо просто протиснулся. Вошёл в 100 влиятельных человек и тут же вышел. А журналисты раздули

 

Не исключено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.04.2026 в 21:05, Campa сказал:

Ландо: «В этом году у машин гораздо, гораздо меньше прижимной силы, и они гораздо больше работают на пределе»

Они же сбрасывают скорость заранее. Поворот при этом разве на пределе проходится? Как то не верится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.04.2026 в 20:19, papaklass сказал:

Думал тут во всю обсуждают новость:

Ландо Норрис вошёл в «100 самых влиятельных людей года»

А что тут обсуждать? Все эти рейтинги - редкостная чушь, самые влиятельные люди в этом мире вполне сознательно избегают в него попадать. О них широкой массе знать не нужно. Широкой массе можно и Норриса продать в топ-100. 

 

P. S.  Кстати, как пиарщик говорю, абсолютно любой рейтинг - потенциально продажный. При желании там можно купить себе место. Они для этого и делаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Infinity сказал:

А что тут обсуждать? Все эти рейтинги - редкостная чушь, самые влиятельные люди в этом мире вполне сознательно избегают в него попадать. О них широкой массе знать не нужно. Широкой массе можно и Норриса продать в топ-100. 

 

P. S.  Кстати, как пиарщик говорю, абсолютно любой рейтинг - потенциально продажный. При желании там можно купить себе место. Они для этого и делаются. 

Намекаешь что Норрис или кто-то от него купил ему рейтинг? :scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, BMU сказал:

Намекаешь что Норрис или кто-то от него купил ему рейтинг? :scratch_one-s_head:

Да нет, не думаю. Я думаю, что журам нужно было дозаполнить кем-то рейтинг, пошли по классике - кто у нас там в спорте чемпионом стал? Ну и повставляли, не особенно анализируя. Поверьте, редакции суперавторитетных журналов тоже могут работать на от...бись.

 

Так что Норрис туда вполне мог и органикой залететь. А вот условный Лэнс Стролл - только за бабки. 

Edited by Infinity

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, FORTE сказал:

обидно ему, что не Макс:D

та мне что с того что будет там Макс или Ал на первом месте?)  Это же фигня всегда была и будет

Просто если брать последний год, то любой чих Макса рассматривается журналистами\гонщиками\экспертами и еще фиг знает сколькими слоями общества.  Его яхта  рядом с Тотошкой, его слова про конкурентов, про регламент, его выступления в другой серии , он выгнал Хорнера, он выгнал Марко, он выгнал Ньюи и т.д. и т.п.  и любое интервью Норриса начинается или заканчивается про то что он думает по последним действиям Макса ))   и лишь на этом фоне я и удивляюсь, а сам Норрис то чем отметился помимо выигранного чемпионства, если кто вкурсе может прояснить заодно, а не пытаться шпильку в мою сторону закинуть

Edited by GaMi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...