Шантарам Posted 01/14/26 11:29 AM фанаты Ландыша тут не появляются) за ними надо в тему Оскара и ВиО.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 01/14/26 11:35 AM Ну там просто сам сайт прикольный. безотносительно. может хоть хейтеры проголосуют ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 01/14/26 11:42 AM провокациями занимаешься?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 01/14/26 12:02 PM появляемся) но не поняла как проголосовать - требует логиниться Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 01/14/26 12:03 PM Да, просит логин. Я через Хвиттер авторизовался. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 01/14/26 12:55 PM 50 минут назад, Campa сказал: Да, просит логин. Я через Хвиттер авторизовался. пора мне искать старый свой акк на твиттере видимо... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McArt Posted 01/14/26 01:25 PM 1 час назад, Шантарам сказал: ВиО Это шо? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 01/14/26 03:35 PM отдельная палата форума.. "Вопросы und Ответы". (там сейчас "intensive") Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 01/14/26 04:51 PM За работу! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 01/14/26 05:07 PM в поля на пахоту Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 01/14/26 06:44 PM 7 часов назад, Шантарам сказал: фанаты Ландыша тут не появляются) за ними надо в тему Оскара я не понимаю что там вообще происходит здесь хотя бы понятно - ничего не происходит Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 01/14/26 06:48 PM Там неординарные личности Гремят идеями и простынями текста и цифр. Тут даже с чашкой сабжа все тихо и спокойно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 01/14/26 06:49 PM с чашкой то - цифры то еще зачем?! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 01/14/26 06:50 PM Правильно. Достаточно одной. 1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 01/14/26 06:51 PM Только что, Campa сказал: Правильно. Достаточно одной. 1 да, вот ждем теперь фотки с ней Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 01/14/26 06:52 PM AI по Азимову и Дику мечтает жить.. понимать и чувствовать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 01/14/26 06:57 PM ахаха - есть даже мысль скормить ветку Оскара какому-нибудь перплексити - и спросить: что здесь происходит? может ему понятней коннчно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЮрТа Posted 01/14/26 07:05 PM 5 минут назад, Tatou сказал: ахаха - есть даже мысль скормить ветку Оскара какому-нибудь перплексити - и спросить: что здесь происходит? может ему понятней коннчно Там весело. Раньше я её читала из интереса, потом выступала за справедливость, а сейчас развлекаюсь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 01/14/26 07:11 PM (edited) 7 минут назад, ЮрТа сказал: Там весело. Раньше я её читала из интереса, потом выступала за справедливость, а сейчас развлекаюсь. новые страницы развлечений мне не зашли... примерно 3 из 10, было пару удачных эпизодов, но ярких моментов почти нет, не посоветовала бы. Конфликт заявлен, но толком не раскрыт, много сюжетных дыр, сюжет запутан до полной потери смысла,,, такоэээ Edited 01/14/26 07:15 PM by Tatou Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 01/14/26 07:15 PM всем интересно посудачить про соседний огород (виноват, сам начал) и только болельщик "друга по жизни" любуется фотосессиями) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nelo Angelo Posted 01/14/26 07:15 PM 7 часов назад, Шантарам сказал: фанаты Ландыша тут не появляются) за ними надо в тему Оскара и ВиО.. Я регулярно появляюсь и что-то посщу, Марат, не надо тут Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 01/14/26 07:18 PM да да.. я уже всё оценил)) погоди.. ты "фанат Ландыша"? Go to top Share this post Link to post Share on other sites