Jump to content
Sign in to follow this  
Шантарам

Ландо Норрис

Recommended Posts

Ну там просто сам сайт прикольный.
безотносительно.
может хоть хейтеры проголосуют )

Share this post


Link to post
Share on other sites

появляемся) но не поняла как проголосовать - требует логиниться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, просит логин.
Я через Хвиттер авторизовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Campa сказал:

Да, просит логин.
Я через Хвиттер авторизовался.

пора мне искать старый свой акк на твиттере видимо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Шантарам сказал:

ВиО

Это шо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Шантарам сказал:

фанаты Ландыша тут не появляются) 

за ними надо в тему Оскара 

я не понимаю что там вообще происходит

здесь хотя бы понятно - ничего не происходит:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там неординарные личности :)

Гремят идеями и простынями текста и цифр.

Тут даже с чашкой сабжа все тихо и спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с чашкой то - цифры то еще зачем?!:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно.

Достаточно одной. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Campa сказал:

Правильно.

Достаточно одной. 

1

да, вот ждем теперь фотки с ней:smile169:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахаха - есть даже мысль скормить ветку Оскара какому-нибудь перплексити - и спросить: что здесь происходит? может ему понятней коннчно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Tatou сказал:

ахаха - есть даже мысль скормить ветку Оскара какому-нибудь перплексити - и спросить: что здесь происходит? может ему понятней коннчно

 Там весело.  Раньше я её читала из интереса, потом выступала за справедливость, а сейчас развлекаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ЮрТа сказал:

 Там весело.  Раньше я её читала из интереса, потом выступала за справедливость, а сейчас развлекаюсь.

новые страницы развлечений мне не зашли... примерно 3 из 10, было пару удачных эпизодов, но ярких моментов почти нет, не посоветовала бы. Конфликт заявлен, но толком не раскрыт, много сюжетных дыр, сюжет запутан до полной потери смысла,,, такоэээ

Edited by Tatou

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем интересно посудачить про соседний огород (виноват, сам начал) и только болельщик "друга по жизни" любуется фотосессиями)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Шантарам сказал:

фанаты Ландыша тут не появляются) 

за ними надо в тему Оскара и ВиО..

Я регулярно появляюсь и что-то посщу, Марат, не надо тут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...