Jump to content
Sign in to follow this  
Шантарам

Ландо Норрис

Recommended Posts

Lando Norris:

 

NOZkBLBq_o.jpg

 

  • действующий чемпион Формулы 1;
  • начинает 8-й сезон в Команде и 4-й подряд с Оскаром Пиастри в напарниках;
  • родился 13.11.1999-го, Гластонбери, Англия;
  • контракт с McLaren "многолетний" - более подробная информация отсутствует;
  • на счету 11 побед в Гран-При, 3 победы в Спринтах, 16 поулов, 18 быстрейших кругов и 44 подиума;
  • в прошлом сезоне стал 5-м в списке лучших пилотов, когда-либо выступавших за McLaren;
  • по проведенным Гран При за Команду в 2025-м году вышел на единоличное первое место - 152 гонки.

 

Official Website - LN

 

6352277c8acf0d7fb6442a3a_Lando%20Norris%

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не похож на других чемпионов.

Никого не выбивал (Канада осталась лишь "неудачной попыткой").

Из-за него не переписывали и не добавляли правил.

Родители любили, а в пелотоне даже не найдётся полноценного недруга.

Яркий, популярный и плюшевый чемпион, такой, какой и нужен был в это самое время.

 

Аве, Ландыш.

Не бросил однажды команду и команда не оставила тебя. 

 

BtaDdFlE_o.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще  немного и снова всем доказывать что ты лучший!:trollface:

 

lbstZb61DXB1diW1G-uSuQnkO9znAWgsuq-b0aYRMF1itkG1Bwy1eRBQ9sm1ftn6k5W7UvmAB2ZdH3yN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся надежда на новые машины. На то, что они позволят бороться, преследовать вплотную, обгонять не только на прямых. Весь этот менеджмент резины и экономия топлива порядком набили оскомину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.12.2025 в 08:37, Шантарам сказал:

 

Не бросил однажды команду 

О чем речь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, BMU сказал:

О чем речь? 

РБ предлагал контракт, но тот выбрал на тот момент донный мак. По прошествии нескольких лет решение было правильным. в РБ слился бы Ферстаппену и считался бы уже наверное списанным материалом, а в Маке даже чудом титул вырвал в последний момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, GaMi сказал:

РБ предлагал контракт, но тот выбрал на тот момент донный мак. По прошествии нескольких лет решение было правильным. в РБ слился бы Ферстаппену и считался бы уже наверное списанным материалом, а в Маке даже чудом титул вырвал в последний момент

А. Ладно. 

Но это на "не бросил" не тянет. 

Иначе Ал например бросил сначала Рено, а через год Мак, а вот в РБ потом тоже не пошёл, не бросил) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, GaMi сказал:

РБ предлагал контракт, но тот выбрал на тот момент донный мак. По прошествии нескольких лет решение было правильным. в РБ слился бы Ферстаппену и считался бы уже наверное списанным материалом, а в Маке даже чудом титул вырвал в последний момент

Не получилось мальца прогнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, GaMi сказал:

РБ предлагал контракт, но тот выбрал на тот момент донный мак. По прошествии нескольких лет решение было правильным. в РБ слился бы Ферстаппену и считался бы уже наверное списанным материалом, а в Маке даже чудом титул вырвал в последний момент

Это какие года были? вроде Марко что то говорил после сезона 22 вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.01.2026 в 13:07, ЮрТа сказал:

А не повторить ли?

Надо бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.01.2026 в 20:57, GaMi сказал:

РБ предлагал контракт, но тот выбрал на тот момент донный мак. По прошествии нескольких лет решение было правильным. в РБ слился бы Ферстаппену (или не слился) и считался бы уже наверное списанным материалом (или не считался), а в Маке спокойно взял титул вырвал в последний момент

 

исправил, не благодари)

Share this post


Link to post
Share on other sites

«И всё-таки Ландо справился, хотя в итоге выиграл чемпионат с совсем небольшим преимуществом перед Максом Ферстаппеном, который прекрасно провёл заключительную часть сезона и за девять этапов отыграл более ста очков.»

Это из новости на главной странице.

 

Кто-нибудь может объяснить, почему в борьбу Макса и Ландо подмешивают отыгрыш очков относительно Оскара?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, McArt сказал:

«И всё-таки Ландо справился, хотя в итоге выиграл чемпионат с совсем небольшим преимуществом перед Максом Ферстаппеном, который прекрасно провёл заключительную часть сезона и за девять этапов отыграл более ста очков.»

Это из новости на главной странице.

 

Кто-нибудь может объяснить, почему в борьбу Макса и Ландо подмешивают отыгрыш очков относительно Оскара?

Драматизьму для

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BMU сказал:

Драматизьму для

Я бы прошёл мимо, если бы первый раз на такое наткнулся, но это был уже не первый такой случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

G-e-Wbop-XYAENogj-format-jpg-name-900x90

 

Последний ГП в роли зрителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, McArt сказал:

Кто-нибудь может объяснить, почему в борьбу Макса и Ландо подмешивают отыгрыш очков относительно Оскара?

 

10 часов назад, McArt сказал:

Я бы прошёл мимо, если бы первый раз на такое наткнулся, но это был уже не первый такой случай.

Ну, ещё пара простых причин, очевидных, не? 

- для кликбейта, трафика, хайпа, и пофиг на реальность. 

- хэйтеры Норриса и перефаны Макса так пытаются наклонять в свою сторону картину мира

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BMU сказал:

 

Ну, ещё пара простых причин, очевидных, не? 

- для кликбейта, трафика, хайпа, и пофиг на реальность. 

- хэйтеры Норриса и перефаны Макса так пытаются наклонять в свою сторону картину мира

Тогда у меня ещё один вопрос: почему на форуме перестали срабатывать оповещения о том, что кто-то процитировал моё сообщение?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, McArt сказал:

Тогда у меня ещё один вопрос: почему на форуме перестали срабатывать оповещения о том, что кто-то процитировал моё сообщение?))

Не знаю. У меня приходят. 

Может настройки сбились? Зайди где колокольчик, проверь, заодно уведомления на почту отключи, быстрее всё работать будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, McArt сказал:

Тогда у меня ещё один вопрос: почему на форуме перестали срабатывать оповещения о том, что кто-то процитировал моё сообщение?))

 

Галочки проставь в настройках уведомлений и примени, они сбились 

 

Screenshot_20260113_080632_Opera.thumb.jpg.4d558d806ae14c78545e826fe4ed1182.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Галочки проставь в настройках уведомлений и примени, они сбились 

Спасибо, поставил.

2 часа назад, BMU сказал:

Не знаю. У меня приходят. 

Может настройки сбились? Зайди где колокольчик, проверь, заодно уведомления на почту отключи, быстрее всё работать будет

Видимо, сбились, т.к. не было флажков для уведомлений. На почту уведомления никогда не включал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

G-jt-u-W4AAxz-Gl-format-jpg-name-medium.

 

mclaren have confirmed to gpblog that will joseph will continue as lando’s race engineer in 2026!

Представители McLaren подтвердили gpblog, что Уилл Джозеф продолжит работать гоночным инженером Ландо в 2026 году!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт Ландо номинирован на сайт года.
Проголосовать можно по ссылке .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...