Jump to content
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

28 минут назад, yura2000 сказал:

Синди Кроуфорд, 1995 г.

 

Золотые времена

Когда не надо было под изображением писать"супермодель" и так все было видно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алексей95 сказал:

Посмотрим, что будет по итогам трех гонок. Пока понятно, что Астон , Каддилак и Ауди будут во второй половине в первых гонках

У Астона интересно кто налажал? Конструкторы или японцы…если последние, то Алонсо и Хонда…для меня эта связка встанет в ряд ментоса и колы. Ничего хорошего. 

Edited by McLarsen

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FalconMG сказал:

И пусть это даст не 25 л/с, но 10-15 тоже отлично, это 3-4 десятые.

Неужели 15 л.с. дает прибавку в 3-4 десятые?

Про степень сжатия это вопрос к составителям регламента. Разве нельзя было сформулировать этот пункт так, чтобы сразу стало понятно, что не стоит искать способ поднять степень сжатия?

Например, степень сжатия не более 16 при любых методах контроля, которые может применить технический делегат ФИА.

35 минут назад, McLarsen сказал:

У Астона интересно кто налажал? Конструкторы или японцы…если последние, то Алонсо и Хонда…для меня эта связка встанет в ряд ментоса и колы. Ничего хорошего. 

Если у ХОНДЫ будут проблемы в этом сезоне, то к следующему они всё исправят и будут на уровне лидеров или даже выше. У меня такое мнение относительно японцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, SAS_17 сказал:

 

Если у ХОНДЫ будут проблемы в этом сезоне, то к следующему они всё исправят и будут на уровне лидеров или даже выше. У меня такое мнение относительно японцев.

Ага, помним,  как к следующему и последующему сезону они все проблемы решили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stint του Piastri (C1) #MCL40

outlap
2: 10.471
2: 17.030
2: 06.790
1: 36.976
2: 15.595
2: 02.482
1: 37.396
1: 44.568
1: 38.575
1: 38.462
1: 38.658
1: 38.464
1: 39.566
inlap

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, rreedd сказал:

Ага, помним,  как к следующему и последующему сезону они все проблемы решили

Даже если и решат.
Это отличное оправдание всего. Наберитесь терпения. Войдите в наше положение. Нас заставили, мы начали с опозданием. Мы ваще люди подневольные. Ага.
И для Алонсо и его болельщиков это звучит просто супер, еще год, два. 
Да и для Ньюи со Строллом старшим это совсем не по плану.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, McLarsen сказал:

У Астона интересно кто налажал? Конструкторы или японцы…если последние, то Алонсо и Хонда…для меня эта связка встанет в ряд ментоса и колы. Ничего хорошего. 

Пишут, что мотор очень плох.Но Сварог будет шасси обвинять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс Ферстаппен между тем в общении с журналистами посмеялся над словами Тото Вольфа, что у «Ред Булл» лучший мотор и что хитрость «Мерседеса» со степенью сжатия даёт буквально две-три лошадиные силы.

«Вы точно должны добавить ещё нолик! А может, и больше. Но я абсолютно понимаю, что они пытаются сделать. Очевидно, они хотят убрать с себя внимание. Давайте дождёмся Мельбурна и посмотрим, как много мощности они обретут, как внезапно быстро поедут на прямых. Я знаю это прямо сейчас», — приводит слова Ферстаппена Motorsport.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Алексей95 сказал:

Пишут, что мотор очень плох.Но Сварог будет шасси обвинять

Это 5 :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

HBBv-AEj-XUAA7duv-format-jpg-name-large.

Хороший пятничный кадр. Не лодка, ну и что? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, rreedd сказал:

Ага, помним,  как к следующему и последующему сезону они все проблемы решили

Надо не помнить, а анализироать что японцы сделали. Как минимум они заменили в руководстве проектом чудиков-импотентов, и подключили сильные проектные ресурсы. В итоге Ред Булл получил самую сбалансированную СУ из всех в пелотоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну герои прям, да? ))) Анализатор...

Edited by Campa

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SAS_17 сказал:

Неужели 15 л.с. дает прибавку в 3-4 десятые?

Усредненно считается +10 л/с это -0,3с с круга, и минус 10кг от веса болида то же -0,3с с круга. Соответственно 15 л/с примерно 0,45с, но все относительно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kemal Şengül @KemalSengulll 2:12 PM
Önce Piastri sonra da Hamilton büyük blokajla dışarı çıktı.

İkisi de devam ediyor çalışmalarına

Сначала Пиастри, а затем Хэмилтон вылетели с трассы после жесткой блокировки колес.

Оба продолжают свою работу.

Stint του Piastri (C1) #MCL40

outlap
2: 02.870
2: 07.555
1: 37.047
2: 22.442
2: 01.250
1: 36.899
1: 41.342
1: 38.925
1: 38.485
1: 38.443
1: 50.996 inlap
2: 42.532 outlap
1: 39.008
inlap

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, FalconMG сказал:

Усредненно считается +10 л/с это -0,3с с круга, и минус 10кг от веса болида то же -0,3с с круга. Соответственно 15 л/с примерно 0,45с, но все относительно...

Кем считается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тобой. Явно.
 

1. Мощность двигателя: Сколько дают 10 л.с.?
Мощность напрямую влияет на ускорение и максимальную скорость. Чем больше «лошадей», тем быстрее болид набирает скорость после выхода из поворота и тем выше его скорость в конце прямой.

В среднем: 10 л.с. уменьшают время круга примерно на 0,15 – 0,2 секунды.

На скоростных трассах (Монца, Спа, Джидда) этот выигрыш будет ближе к 0,25 сек., так как там много длинных прямых, где мотор работает на полную.

На медленных и извилистых трассах (Монако, Венгрия) прибавка в 10 л.с. может дать всего 0,1 сек., так как там важнее прижимная сила.

2. Вес болида: Сколько стоят лишние 10 кг?
Лишний вес — это главный враг скорости. Он портит всё сразу: разгон, торможение (нужно больше усилий, чтобы остановить тяжелую массу) и скорость в поворотах (центробежная сила сильнее выталкивает тяжелую машину наружу).

В среднем: 10 кг лишнего веса стоят примерно 0,3 – 0,35 секунды на круге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Campa сказал:

Не тобой. Явно.
 

1. Мощность двигателя: Сколько дают 10 л.с.?
Мощность напрямую влияет на ускорение и максимальную скорость. Чем больше «лошадей», тем быстрее болид набирает скорость после выхода из поворота и тем выше его скорость в конце прямой.

В среднем: 10 л.с. уменьшают время круга примерно на 0,15 – 0,2 секунды.

На скоростных трассах (Монца, Спа, Джидда) этот выигрыш будет ближе к 0,25 сек., так как там много длинных прямых, где мотор работает на полную.

На медленных и извилистых трассах (Монако, Венгрия) прибавка в 10 л.с. может дать всего 0,1 сек., так как там важнее прижимная сила.

2. Вес болида: Сколько стоят лишние 10 кг?
Лишний вес — это главный враг скорости. Он портит всё сразу: разгон, торможение (нужно больше усилий, чтобы остановить тяжелую массу) и скорость в поворотах (центробежная сила сильнее выталкивает тяжелую машину наружу).

В среднем: 10 кг лишнего веса стоят примерно 0,3 – 0,35 секунды на круге.

Ну и вес не совсем линейные показатели дает

Лишние 100 кг топлива на старте не в 3-3.5 секунды выливаются а в 6-7

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Ну и вес не совсем линейные показатели дает

Лишние 100 кг топлива на старте не в 3-3.5 секунды выливаются а в 6-7

Тут еще другие факторы включаются. Более жесткая резина на старте. Отсутствие необходимости топить в квалотемпе. Поэтому гоночный темп всегда на 5-6-7 сек больше квалификационного.
Но да. Все это усреднено, т.к. прямой зависимости нет. Так проще для понимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Campa сказал:

Тут еще другие факторы включаются. Более жесткая резина на старте. Отсутствие необходимости топить в квалотемпе. Поэтому гоночный темп всегда на 5-6-7 сек больше квалификационного.
Но да. Все это усреднено, т.к. прямой зависимости нет. Так проще для понимания.

Как бе стартовали раньше на том на чем квалились

Но это так, уточнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yura2000 said:

хитрость «Мерседеса» со степенью сжатия

В теме Мерсов кто-то писал, что по телеметрии Рассел на восьмую передачу даже не переключался в первый день. Если это правда ,то всё может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

McLaren совместно с компанией Mercedes, поставляющей двигатели для «Формулы-1», прилагают все усилия, чтобы понять, как быстро устранить преимущество Red Bull в скорости.

https://www.the-race.com/formula-1/mclaren-and-mercedes-step-up-work-to-understand-red-bull-advantage/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...