Барт Венегор Posted 02/13/26 07:33 AM 28 минут назад, yura2000 сказал: Синди Кроуфорд, 1995 г. Золотые времена Когда не надо было под изображением писать"супермодель" и так все было видно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLarsen Posted 02/13/26 08:08 AM (edited) 2 часа назад, Алексей95 сказал: Посмотрим, что будет по итогам трех гонок. Пока понятно, что Астон , Каддилак и Ауди будут во второй половине в первых гонках У Астона интересно кто налажал? Конструкторы или японцы…если последние, то Алонсо и Хонда…для меня эта связка встанет в ряд ментоса и колы. Ничего хорошего. Edited 02/13/26 08:14 AM by McLarsen Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 02/13/26 08:22 AM хочется с забора так же это увидеть разочек in a life) https://youtube.com/shorts/vr7jqHAhia8?si=ftbScrIMtlH7AFqG Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 02/13/26 08:24 AM 13 минут назад, McLarsen сказал: ментоса и колы 118+ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 02/13/26 08:42 AM 1 час назад, FalconMG сказал: И пусть это даст не 25 л/с, но 10-15 тоже отлично, это 3-4 десятые. Неужели 15 л.с. дает прибавку в 3-4 десятые? Про степень сжатия это вопрос к составителям регламента. Разве нельзя было сформулировать этот пункт так, чтобы сразу стало понятно, что не стоит искать способ поднять степень сжатия? Например, степень сжатия не более 16 при любых методах контроля, которые может применить технический делегат ФИА. 35 минут назад, McLarsen сказал: У Астона интересно кто налажал? Конструкторы или японцы…если последние, то Алонсо и Хонда…для меня эта связка встанет в ряд ментоса и колы. Ничего хорошего. Если у ХОНДЫ будут проблемы в этом сезоне, то к следующему они всё исправят и будут на уровне лидеров или даже выше. У меня такое мнение относительно японцев. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rreedd Posted 02/13/26 08:54 AM 10 минут назад, SAS_17 сказал: Если у ХОНДЫ будут проблемы в этом сезоне, то к следующему они всё исправят и будут на уровне лидеров или даже выше. У меня такое мнение относительно японцев. Ага, помним, как к следующему и последующему сезону они все проблемы решили Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 02/13/26 08:54 AM Stint του Piastri (C1) #MCL40 outlap 2: 10.471 2: 17.030 2: 06.790 1: 36.976 2: 15.595 2: 02.482 1: 37.396 1: 44.568 1: 38.575 1: 38.462 1: 38.658 1: 38.464 1: 39.566 inlap Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 02/13/26 08:59 AM 2 минуты назад, rreedd сказал: Ага, помним, как к следующему и последующему сезону они все проблемы решили Даже если и решат. Это отличное оправдание всего. Наберитесь терпения. Войдите в наше положение. Нас заставили, мы начали с опозданием. Мы ваще люди подневольные. Ага. И для Алонсо и его болельщиков это звучит просто супер, еще год, два. Да и для Ньюи со Строллом старшим это совсем не по плану. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 02/13/26 09:03 AM 54 минуты назад, McLarsen сказал: У Астона интересно кто налажал? Конструкторы или японцы…если последние, то Алонсо и Хонда…для меня эта связка встанет в ряд ментоса и колы. Ничего хорошего. Пишут, что мотор очень плох.Но Сварог будет шасси обвинять Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yura2000 Posted 02/13/26 09:04 AM Макс Ферстаппен между тем в общении с журналистами посмеялся над словами Тото Вольфа, что у «Ред Булл» лучший мотор и что хитрость «Мерседеса» со степенью сжатия даёт буквально две-три лошадиные силы. «Вы точно должны добавить ещё нолик! А может, и больше. Но я абсолютно понимаю, что они пытаются сделать. Очевидно, они хотят убрать с себя внимание. Давайте дождёмся Мельбурна и посмотрим, как много мощности они обретут, как внезапно быстро поедут на прямых. Я знаю это прямо сейчас», — приводит слова Ферстаппена Motorsport. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
LHf1 Posted 02/13/26 09:20 AM 16 минут назад, Алексей95 сказал: Пишут, что мотор очень плох.Но Сварог будет шасси обвинять Это 5 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 02/13/26 09:42 AM Хороший пятничный кадр. Не лодка, ну и что? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 02/13/26 09:42 AM 47 минут назад, rreedd сказал: Ага, помним, как к следующему и последующему сезону они все проблемы решили Надо не помнить, а анализироать что японцы сделали. Как минимум они заменили в руководстве проектом чудиков-импотентов, и подключили сильные проектные ресурсы. В итоге Ред Булл получил самую сбалансированную СУ из всех в пелотоне. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 02/13/26 09:44 AM (edited) Ну герои прям, да? ))) Анализатор... Edited 02/13/26 09:45 AM by Campa Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FalconMG Posted 02/13/26 09:45 AM 1 час назад, SAS_17 сказал: Неужели 15 л.с. дает прибавку в 3-4 десятые? Усредненно считается +10 л/с это -0,3с с круга, и минус 10кг от веса болида то же -0,3с с круга. Соответственно 15 л/с примерно 0,45с, но все относительно... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 02/13/26 09:47 AM Kemal Şengül @KemalSengulll 2:12 PM Önce Piastri sonra da Hamilton büyük blokajla dışarı çıktı. İkisi de devam ediyor çalışmalarına Сначала Пиастри, а затем Хэмилтон вылетели с трассы после жесткой блокировки колес. Оба продолжают свою работу. Stint του Piastri (C1) #MCL40 outlap 2: 02.870 2: 07.555 1: 37.047 2: 22.442 2: 01.250 1: 36.899 1: 41.342 1: 38.925 1: 38.485 1: 38.443 1: 50.996 inlap 2: 42.532 outlap 1: 39.008 inlap Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 02/13/26 10:14 AM 29 минут назад, FalconMG сказал: Усредненно считается +10 л/с это -0,3с с круга, и минус 10кг от веса болида то же -0,3с с круга. Соответственно 15 л/с примерно 0,45с, но все относительно... Кем считается? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 02/13/26 10:23 AM Не тобой. Явно. 1. Мощность двигателя: Сколько дают 10 л.с.? Мощность напрямую влияет на ускорение и максимальную скорость. Чем больше «лошадей», тем быстрее болид набирает скорость после выхода из поворота и тем выше его скорость в конце прямой. В среднем: 10 л.с. уменьшают время круга примерно на 0,15 – 0,2 секунды. На скоростных трассах (Монца, Спа, Джидда) этот выигрыш будет ближе к 0,25 сек., так как там много длинных прямых, где мотор работает на полную. На медленных и извилистых трассах (Монако, Венгрия) прибавка в 10 л.с. может дать всего 0,1 сек., так как там важнее прижимная сила. 2. Вес болида: Сколько стоят лишние 10 кг? Лишний вес — это главный враг скорости. Он портит всё сразу: разгон, торможение (нужно больше усилий, чтобы остановить тяжелую массу) и скорость в поворотах (центробежная сила сильнее выталкивает тяжелую машину наружу). В среднем: 10 кг лишнего веса стоят примерно 0,3 – 0,35 секунды на круге. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 02/13/26 10:26 AM 2 минуты назад, Campa сказал: Не тобой. Явно. 1. Мощность двигателя: Сколько дают 10 л.с.? Мощность напрямую влияет на ускорение и максимальную скорость. Чем больше «лошадей», тем быстрее болид набирает скорость после выхода из поворота и тем выше его скорость в конце прямой. В среднем: 10 л.с. уменьшают время круга примерно на 0,15 – 0,2 секунды. На скоростных трассах (Монца, Спа, Джидда) этот выигрыш будет ближе к 0,25 сек., так как там много длинных прямых, где мотор работает на полную. На медленных и извилистых трассах (Монако, Венгрия) прибавка в 10 л.с. может дать всего 0,1 сек., так как там важнее прижимная сила. 2. Вес болида: Сколько стоят лишние 10 кг? Лишний вес — это главный враг скорости. Он портит всё сразу: разгон, торможение (нужно больше усилий, чтобы остановить тяжелую массу) и скорость в поворотах (центробежная сила сильнее выталкивает тяжелую машину наружу). В среднем: 10 кг лишнего веса стоят примерно 0,3 – 0,35 секунды на круге. Ну и вес не совсем линейные показатели дает Лишние 100 кг топлива на старте не в 3-3.5 секунды выливаются а в 6-7 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 02/13/26 10:31 AM 3 минуты назад, Барт Венегор сказал: Ну и вес не совсем линейные показатели дает Лишние 100 кг топлива на старте не в 3-3.5 секунды выливаются а в 6-7 Тут еще другие факторы включаются. Более жесткая резина на старте. Отсутствие необходимости топить в квалотемпе. Поэтому гоночный темп всегда на 5-6-7 сек больше квалификационного. Но да. Все это усреднено, т.к. прямой зависимости нет. Так проще для понимания. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 02/13/26 10:33 AM Только что, Campa сказал: Тут еще другие факторы включаются. Более жесткая резина на старте. Отсутствие необходимости топить в квалотемпе. Поэтому гоночный темп всегда на 5-6-7 сек больше квалификационного. Но да. Все это усреднено, т.к. прямой зависимости нет. Так проще для понимания. Как бе стартовали раньше на том на чем квалились Но это так, уточнение Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mc4ever Posted 02/13/26 10:56 AM 1 hour ago, yura2000 said: хитрость «Мерседеса» со степенью сжатия В теме Мерсов кто-то писал, что по телеметрии Рассел на восьмую передачу даже не переключался в первый день. Если это правда ,то всё может быть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 02/13/26 11:24 AM McLaren совместно с компанией Mercedes, поставляющей двигатели для «Формулы-1», прилагают все усилия, чтобы понять, как быстро устранить преимущество Red Bull в скорости. https://www.the-race.com/formula-1/mclaren-and-mercedes-step-up-work-to-understand-red-bull-advantage/ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 02/13/26 11:37 AM 1 час назад, Campa сказал: Хороший хороший) но лодку тоже швартуй) Go to top Share this post Link to post Share on other sites