Jump to content
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

8 часов назад, Шантарам сказал:

 

у нас вот билеты в Китай на дни Гран При лежат, но на саму гонку купить не получается) такая забавная ситуация. полетим с деловым визитом и погулять чисто)

Билеты же вроде продаются у перекупов. Только цены не гуманные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Шантарам сказал:

билеты в Китай на дни Гран При лежат, но на саму гонку купить не получается) такая забавная ситуация.

 

   там - всё просто.

   толпа  перекупщиков.

   нарисуйся на 2 часа заранее. 

   спроси у одного.  ходи-кури..

   через 20 минут за тобой пятеро  ходюдъ

   дисконт - на выбор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Spectore сказал:

Только цены не гуманные.

 

   ясно.

   не куришь.

   имея билет на 4 дня, за смешные юани 

   сменил на 3й день трибуну.  для прикола. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Шантарам сказал:

что там так манит?

Люблю Турцию, был там раз 15, а жена ещё в больше (раньше в Стамбул по работе ездила). Жалею, что на ГП не съездил - всё как то откладывал "на следующий год", а потом и ГП не стало...
В Стамбуле я не был ни разу, жена всё обещает экскурсию провести, мож года через 3 слетаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пятница прошла

на дворе новый день.. 10 января - 15 часов утра.. 

 

"и по этому поводу.. колыбельная!"©

 

 

с почтением Манчестеру 80-х)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, AGSyar сказал:

Люблю Турцию, был там раз 15, а жена ещё в больше (раньше в Стамбул по работе ездила). Жалею, что на ГП не съездил - всё как то откладывал "на следующий год", а потом и ГП не стало...
В Стамбуле я не был ни разу, жена всё обещает экскурсию провести, мож года через 3 слетаем.

чем раньше тем лучше. там конская инфляция, и курс там 100 р за доллар. был там летом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, AGSyar сказал:

всё как то откладывал "на следующий год"

 

у меня в друзьях один любитель Абхазии так и не попал на Сочинский автодром ни разу, хотя рядом шлялся почти каждый год..)

 

 

14 минут назад, Аватарщик сказал:

 

   ясно.

 

 

очередь где занимать?

сайт автодрома?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Шантарам сказал:

.. 10 января - 15 часов утра.. 

кем ты работаешь если 3 дня для тебя утро:D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Шантарам сказал:

:думы2:

електриком, кажется..

Важная професссия) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоп.

суббота же. какая работа до 12-го? 

даёшь отдых и деградацию!

мир овощей!

 

портал предложил столько "музыки для деградации", но выбрать пришлось вот это(

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Шантарам сказал:

с почтением Манчестеру 80-х)

Благодарность за это. Пропустил. Что странно .
Мой вклад в музыкальную субботу:


Можно клеймить. Готов )
Но к Марку Ронсону отношусь с уважением :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Аватарщик сказал:

 

   ясно.

   не куришь.

   имея билет на 4 дня, за смешные юани 

   сменил на 3й день трибуну.  для прикола. 

Мне как-то не в кайф ехать на мероприятие без наличия билетов на руках. Несколько лет назад билеты было купить вполне реально и доступно. А что сейчас, что в прошлом году цены не гуманные. Мне вся поездка на грядущий Бахрейн с учётом стоимости билета на ГП, самолёт и жилье обошлась дешевле, чем сейчас стоит один билет на ГП Китая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Campa сказал:

Пропустил. Что странно

 

так это Питерская подделка какая-то)

 

но почему-то аж скачал. в этот зимний коматоз попало во все ностальгизмы..

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Spectore сказал:

Мне как-то не в кайф ехать на мероприятие без наличия билетов на руках. Несколько лет назад билеты было купить вполне реально и доступно. А что сейчас, что в прошлом году цены не гуманные. Мне вся поездка на грядущий Бахрейн с учётом стоимости билета на ГП, самолёт и жилье обошлась дешевле, чем сейчас стоит один билет на ГП Китая.

Отпишись потом по впечатлениям. Где была раньше? Знакомый был в Абу даби толи 22 толи 23 года, он сказал что на аравийском полуострове как в большом колхозе

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Campa сказал:

отношусь с уважением

 

он высиживает с бала-лайком подле, как Крутой с роялем и АБП)

микс из Долли Партон и Стиви Никс тоже всем устраивает? она вроде получше волну популярности пережила в своё время.

котируется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Шантарам сказал:

 

он высиживает с бала-лайком подле, как Крутой с роялем и АБП)

микс из Долли Партон и Стиви Никс тоже всем устраивает? она вроде получше волну популярности пережила в своё время.

котируется)

За вокальную партию я и готов принять клеймо )
А "крутой" - да. Любит во всех своих гремящих хитах светить.
Что с Валери, что с Аптаун Фанком.
Такое надо уметь/ценить.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

uptown funk - вещь

участвовал в накрутке просмотров)

 

(тогда мозг был ещё молодым и умел в веселье)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Алексей95 сказал:

Мне как-то не в кайф ехать на мероприятие без наличия билетов на руках.

Таня, вот поэтому ты и такая зануда, поймай кайф о того, что едешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Шантарам сказал:

 

(тогда мозг был ещё молодым и умел в веселье)

Это после новогодняя депрессия. )

Все он умеет. Просто притворяться тоже умеет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...