Jump to content
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

2 минуты назад, Navy EW сказал:

При плюс минус равных машинах, я считаю наша пара сильнее чем Мерса, при условии что Оскар сладит с американскими этапами. Антоннели не хватит на сезон, либо я не знаю что Тото должен сделать, что бы его морально и физически держать на все 100%. А у Рассела просто что то не ладится.

У наших пилотов соперник здесь только один

Это папаша

Остальные...

Полуфабрикат и плакса

Пироженка и дед

Ну даже не смешно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ландо мужает! в 2025 году весело бы раздавал интервью, сегодня был зной что не выиграл. Оскар действительно волкодав, если вцепиться в свою жертву хрен отпустить пока не обгонит, особенно в поворотах. Может из за этого и убивает свои шины быстрей, чем Ландо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Барт Венегор сказал:

У наших пилотов соперник здесь только один

Это папаша

Остальные...

Полуфабрикат и плакса

Пироженка и дед

Ну даже не смешно

У папаши многовато проблем в купе с командой, да и сам косячить стал в этом регламенте.

Но у мерса есть Тото, а он пока торт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Navy EW сказал:

У папаши многовато проблем в купе с командой, да и сам косячить стал в этом регламенте.

Но у мерса есть Тото, а он пока торт.

У Мерса есть Мерс

И мы от них зависим

Конечно не начало сезона но думаю до завода еще далеко 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Мерс-то походу уже сделал ставку на одного пилота, может даже послушаем еще: "Джордж итс Джеймс". :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андреа Стелла: «Да, вероятно [относительно слов Ландо о том, что им следовало поехать на пит-стоп раньше Антонелли], более ранний пит-стоп мог бы обеспечить нам лидирующую позицию. Мы это проанализируем. Я думаю, как я уже говорил, в гонках всегда есть возможности. И всё очень плотно. Я считаю, что для меня главным выводом — в дополнение к операционному анализу, который мы проводим всегда — является то, что нам нужны еще несколько десятых секунды в машине, и тогда всё станет немного проще; это основная цель, на которой мы должны сосредоточиться».
 

 

Edited by Campa

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Navy EW сказал:

При плюс минус равных машинах, я считаю наша пара сильнее чем Мерса, при условии что Оскар сладит с американскими этапами. Антоннели не хватит на сезон, либо я не знаю что Тото должен сделать, что бы его морально и физически держать на все 100%. А у Рассела просто что то не ладится.

Антонелли еще молод, чтобы начинать дергаться понапрасну, в его возрасте спортсменам проще с прессингом справляться, но поглядим как сезон для него сложится.

Пиастри в прошлом году много растерял, в итоге почти выигранный титул упустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я очень доволен. Двойной подиум на фоне того, как начал складываться сезон - это прекрасно. И да, мы уже могли выиграть две гонки из четырёх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом результат уикэнда - весьма позитивный. Жду обновлений на следующем этапе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После вчерашней квалы двойной подиум это прям хорошо. Могли и победу даже зацепить. Но не срослось. Но всё равно очень даже гуд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, стратеги опять сели в лужу. Верную победу слили.

 

«Борьба за развитие будет решающей в этом сезоне с четырьмя командами, способными бороться за поул-позицию и победы. Наш путь развития полон новинок, с деталями, запланированными для Канады, и ещё несколькими в Монако и Испании. Мы в борьбе, и мы верим, что это задаёт основу для очень интересной битвы за чемпионство для болельщиков и Формулы-1.», - сказал Стелла.

 

 

 

Edited by Джентльмен Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этот раз Мак быстро вернулся в дело, проиграли чисто по тактике, видно было что все были расстроены, особенно Норрис, по делам в Австралии такое второе место было бы за счастье.

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ландо о новых правилах: «Ты всё ещё получаешь штраф [за то, что идёшь в полную силу в квалификации повсюду]. Ты никогда не должен получать штраф за это»

«Честно говоря, я не думаю, что это можно исправить. Просто нужно избавиться от батареи, так что, надеюсь, через пару лет это станет реальностью»

Edited by Campa

Share this post


Link to post
Share on other sites

HHbv-Eu-ZX0AA-Mm-K-format-jpg-name-4096x

 

HHb-Wtp-HWo-AATtx-X-format-jpg-name-larg

 

Adding to the collection :yes3:

Edited by Campa

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Барт Венегор сказал:

У наших пилотов соперник здесь только один

Это папаша

Остальные...

Полуфабрикат и плакса

Пироженка и дед

Ну даже не смешно

Папаша я думаю еще не конкурент, ну и красные , как пишут сливают 30 лс Мерсу                              

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да, стратеги опять сели в лужу. Верную победу слили.

 

«Борьба за развитие будет решающей в этом сезоне с четырьмя командами, способными бороться за поул-позицию и победы. Наш путь развития полон новинок, с деталями, запланированными для Канады, и ещё несколькими в Монако и Испании. Мы в борьбе, и мы верим, что это задаёт основу для очень интересной битвы за чемпионство для болельщиков и Формулы-1.», - сказал Стелла.

 

 

 

Горевать не стоит, команда и тачка в борьбе, это самое главное. Пишут, что Мерс к Канаде обновы сделает. Посмотрим

Edited by Алексей95

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Алексей95 сказал:

Папаша я думаю еще не конкурент, ну и красные , как пишут сливают 30 лс Мерсу                              

Папаша заквалился на первый ряд

Машина впоряде

Как бы кто к нему не относился, но это  топ пилот

Остальных при не сильно уступающем болиде , мы уработаем без вариантов

Edited by Барт Венегор

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Как бы кто к нему не относился, но это  топ пилот

Сам считаю, что он топ пилот, я про то, что бычье пока в гоночном темпе отстает

Edited by Алексей95

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Остальных при не сильно уступающем болиде , мы уработаем без вариантов

 

:ca9:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что Кимдерсюрприз не сдюжит до конца в таком темпе. Довольно скоро он начнет делать слишком много ошибок. Груз ответственности, ожиданий. Что-то типа того, что было с Оскаром в прошлом сезоне. Поэтому хорошо, что наши финишируют выше Рассела. Он будет главным претендентом на титул в конце сезона. И с ним будет главная заруба в финале. Так думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже Рассела точно не стал бы списывать. Кими сейчас действительно хорош, но на длинной дистанции Рассел мне кажется опаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы и Хаджара не списывал. :D

Ну серьезно, Мерс сделает ставку на Антонелли и будет тянуть его всеми силами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Roronoa_Zoro сказал:

А я бы и Хаджара не списывал. :D

Ну серьезно, Мерс сделает ставку на Антонелли и будет тянуть его всеми силами. 

Если это действительно так, то для нас это было бы хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, McBorpen сказал:

Я думаю, что Кимдерсюрприз не сдюжит до конца в таком темпе. Довольно скоро он начнет делать слишком много ошибок. Груз ответственности, ожиданий. Что-то типа того, что было с Оскаром в прошлом сезоне. Поэтому хорошо, что наши финишируют выше Рассела. Он будет главным претендентом на титул в конце сезона. И с ним будет главная заруба в финале. Так думаю. 

Да он тинейджер, нет у него никакого груза, вполне может сдюжить на крепкой подростковой психике и без рефлексий. На Джоржа посмотрим, в прошлом году Ландо смог, почему бы и Джорджу не смочь. В общем пока интересно и непредсказуемо.

Нас к сожалению штрафы за батареи подкосят сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...