Jump to content
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, Al Capone сказал:

ЕВГА вчера сетовала

Трудно ей угодить походу во всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Шантарам сказал:

чудо уже случилось.. неужели никто этого не заметил?

если это то самое чудо, то Юрий меня за него буквоедил дня три в декабре :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Al Capone сказал:

буквоедил дня три

 

так тебе и надо

 

по теме:

по итогам каждой пятницы будут выборы лучшей снегурочки и чествование скаута. далее будем выбирать музу месяца (из победительниц уикендов) и конечно - сезона..

 

вы хотели пати.. не вопрос - нате ©

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Шантарам сказал:

так тебе и надо

да я не против, чудо так чудо, иммунитет крепкий :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Шантарам сказал:

 

это не те календари. 

 

пора вывешивать на доску позора всякого, кто ересь несёт в храм.

Михаил, ты первый на этой доске. прими поздравления и поделись с прихожанами - как ты докатился до такого.. что должно произойти в жизни, что на уме листается "календарь Боттаса"?..

 

 

Зацепило?) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.01.2026 в 23:01, Шантарам сказал:

и пока так и не объявленной даты презентации

186554.jpg

В один день с Астонами презентуемся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Roronoa_Zoro сказал:

Верим в чудо.

в такое - очень даже! :56a:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Шантарам сказал:

и рубрика "интимная фотография"

 

  Скрыть контент

damak!

 

Если ты там, то я завидую. Надеюсь, в Стамбуле? Там сейчас красиво...

 

 

56 минут назад, BMU сказал:

Зацепило?) 

Жопа Боттаса? Мы не такие! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новоиспечённый руководитель «Астон Мартин» Эдриан Ньюи нанял специального сотрудника, который анализирует всё, что происходит на заводе команды.

Как информирует источник, именно с этим связаны последние увольнения в стане команды, включая директора по аэродинамике Эрика Бландина, а также, и особенно, инженеров второго и третьего эшелона, которые теперь переходят в конкурирующие команды - Об этом сообщает издание Autoracer.

Я думал до сегодня, что Главный по аэродинамике Ньюи, а ту вон оно что, есть (вернее был) конкурент ))) 

Edited by yura2000

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Шантарам сказал:

astonishing..

 

 

ещё есть в вертикалях:

 

IMG_20260109_225319.thumb.jpg.1fa4eb7ce109c2b5affadb4def5f661c.jpg

 

MCL40  ожидаемо.

И более мастеркардовские оттенки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, yura2000 сказал:

Я думал до сегодня, что Главный по аэродинамике Ньюи, а ту вон оно что, есть (вернее был) конкурент ))) 

 

Ньюи и так выше всех (на уровне рук-ля команды и технич.партнера Стролла), он чистит вертикаль под свои предпочтения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lasssept сказал:

 

Ньюи и так выше всех (на уровне рук-ля команды и технич.партнера Стролла), он чистит вертикаль под свои предпочтения.

его конек делать болиды, а не заниматься управлением команды. Думаю управленцы есть по сильней его

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, yura2000 сказал:

Новоиспечённый руководитель «Астон Мартин» Эдриан Ньюи нанял специального сотрудника, который анализирует всё, что происходит на заводе команды.

 

Талантлив во всём, в том числе и в антикризисном менеджменте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Transhumanism сказал:

Стоп. А мы сейчас в какой теме?

 

в одной из многих в бесконечном множестве, а конкретно в той, где прямо сейчас "закладывается краеугольный камень" флуда обо всём на свете* для тех, кто считает себя причастным или интересующимся командой в папайевой раскраске.

 

*флуд о календаре Боттаса не запрещён, но за него автор будет размещён на доске позора вплоть до покаяния. :Laie_95:

 

55 минут назад, Campa сказал:

MCL40

 

градус сезона явился! hallelujah 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Шантарам сказал:

 

в одной из многих в бесконечном множестве, а конкретно в той, где прямо сейчас "закладывается краеугольный камень" флуда обо всём на свете* для тех, кто считает себя причастным или интересующимся командой в папайевой раскраске.

 

*флуд о календаре Боттаса не запрещён, но за него автор будет размещён на доске позора вплоть до покаяния. :Laie_95:

 

главное не стремиться к числу страниц, вожделенному "сенаторами", ибо тлен это

 

а насладиться содержанием

Share this post


Link to post
Share on other sites

mclmc_icon_transparent.png.61a2febeb8a2ce484604f98e4ea476bf.png

титульно 

амбициозно 

 

 

2 часа назад, AGSyar сказал:

в Стамбуле?

 

нет, конечно)

это подарки под ёлкой же.. и damak понравился игрой слога)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Шантарам сказал:

нет, конечно)

это подарки под ёлкой же.. и damak понравился игрой слога)

эх, хотел порадоваться за тебя! Я туда хочу, но скоро не получится, планы жизненные порой меняются независимо от хотелок... :smile98:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, AGSyar сказал:

эх, хотел порадоваться за тебя! Я туда хочу, но скоро не получится, планы жизненные порой меняются независимо от хотелок... :smile98:

 

что там так манит?

 

у нас вот билеты в Китай на дни Гран При лежат, но на саму гонку купить не получается) такая забавная ситуация. полетим с деловым визитом и погулять чисто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Шантарам сказал:

надо было ответить 

"смешно. актуально. молодец"©

 

извини..

:6356436:

 

Шикарные календари раньше Пирелли делали, можно вернуться с ними к истокам, спец версию делать - показать всем как надо работать с шинами) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...