Jump to content
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Продрому сделал это, когда это еще не стало мейнстримом :) 

Ему респект, он застал хондец :D

 

download.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас Сварога накликаете. 

Если он в оранжевом дыму не самозабанился :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Roronoa_Zoro сказал:

Ему респект, он застал хондец :D


Это уже культовое фото. Одобрям. )
Но ты ж сегодня должен другие постить? Без ближневосточных перерывов! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Campa сказал:


Это уже культовое фото. Одобрям. )
Но ты ж сегодня должен другие постить? Без ближневосточных перерывов! :D

К сожалению случился роскомпозор. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Roronoa_Zoro сказал:

Это нормально, сначала они перетекли туда от Рона, теперь перетекают обратно от бардака. :D

TAG бы ещё вернуть. И Мобил. 

 

1 час назад, enisei сказал:

Щас Сварога накликаете. 

Если он в оранжевом дыму не самозабанился :D

У него теперь по зеленым "сохнет". Куда Х... туда и он. Остальное - ширма :yes3:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, AGSyar сказал:

TAG бы ещё вернуть. И Мобил. 

Это да. Но можно не мелочиться. :D


HFi-Ou3w-WAAAKDTH-format-jpg-name-small.jpg

@f1trollofficial

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, AGSyar сказал:

TAG бы ещё вернуть.

А что с RM тогда делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, AGSyar сказал:

TAG бы ещё вернуть. И Мобил. 

 

 

Зачем ТАГ? Если не ошибаюсь, Рон его выкинул после грид-бойсов в Монако? Или еще где там было. Неважно. Запомоеные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Jones сказал:

 

Зачем ТАГ? Если не ошибаюсь, Рон его выкинул после грид-бойсов в Монако? Или еще где там было. Неважно. Запомоеные.

ашыбаешьса.TAG Heuer расторгла многолетнее партнерство с McLaren (длившееся с 1985 года) в конце 2015 года, перейдя к конкурентам — Red Bull Racing. Основными причинами стали желание часового бренда сотрудничать с более «молодой и динамичной» командой, а также затяжной кризис результатов McLaren

В 10.04.2026 в 17:24, paiiika сказал:

А что с RM тогда делать?

да кому они нужны? Это новодел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FORTE said:

JIL-4zxVXg5zwVfRBdUhYGWDNAbZC2JXOifSeg1q

Спасибо за поздравление!

 

Всех верующих православных болельщиков с праздником Пасхи!

 

Всех неверующих с Днём Космонавтики!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, AGSyar сказал:

да кому они нужны? Это новодел.

Чего? Самые бичевские стоят всего 120к зелёных, это 2/3 Мака 570S. В 2018 они продавали 4800 экземпляров за год. Таг, если очень захотеть, можно сходить в магаз купить

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.02.2026 в 12:49, Шантарам сказал:

 

холливут..

 

 

(а к Кайли обязательно вернёмся на день космонавтики))

Ну и где Кайли я вас спрашиваю?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.04.2026 в 01:56, Jones сказал:

 

Зачем ТАГ? Если не ошибаюсь, Рон его выкинул после грид-бойсов в Монако? Или еще где там было. Неважно. Запомоеные.

эм..у  тебя сам Макларен с радугой год или два гонял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, FORTE сказал:

JIL-4zxVXg5zwVfRBdUhYGWDNAbZC2JXOifSeg1q

Автобус "плывущий" по Темзе эпичен, видимо со стаи вертолетов его поддержтвают на "ниточках".))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, paiiika сказал:

Чего? Самые бичевские стоят всего 120к зелёных, это 2/3 Мака 570S. В 2018 они продавали 4800 экземпляров за год. Таг, если очень захотеть, можно сходить в магаз купить

4800 лохов, купивших новодел вместо истинно Макареновской классики? Куда катится мир... :smile98:

p.s.: надеюсь, они после таких котлов и наш суперпаркет купят в 28-м! 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Mc4ever сказал:

Спасибо за поздравление!

 

Всех верующих православных болельщиков с праздником Пасхи!

 

Всех неверующих с Днём Космонавтики!

 

сослепу прочитал как "большевиков"

много думал

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, AGSyar сказал:

4800 лохов, купивших новодел вместо истинно Макареновской классики? Куда катится мир... :smile98:

p.s.: надеюсь, они после таких котлов и наш суперпаркет купят в 28-м! 
 

А, ну да, не лох пойдет Тойоту Краун купит, а лох Мак 750S. Ну ясно

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, paiiika сказал:

А, ну да, не лох пойдет Тойоту Краун купит, а лох Мак 750S. Ну ясно

Часовщики TAG в бизнесе с 1860 года.
Часовщики Richard Mille - с 2001 года.

Вот и делай выводы о хомячках, которых разводят на новодел.

p.s.: TAG был с Маком 30 лет, с ними все значимые победы одержаны. Пора забрать их у газировки, раз уж тренд такой пошёл.

Edited by AGSyar

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Parab0lica said:

сослепу прочитал как "большевиков"

и всех "неверных" с Днём Космонавтики :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, AGSyar сказал:

Часовщики TAG в бизнесе с 1860 года.
Часовщики Richard Mille - с 2001 года.

Вот и делай выводы о хомячках, которых разводят на новодел.
 

Можно полюбопытствовать?

В часах, тем более таких, точно дилетант.. 

Интересно, ну вот они не 25, а 165 лет делают часы и чем это хорошо или Маку выгодно? 

По идее, если продукт качественный и денег своих немалых стоит, то молодые могут больше в маркетинг вкладывать и быть выгоднее как спонсоры? 

 

   А могут и быть лучше, как когда молодые японские автобренды заходили на рынок штатов.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, AGSyar said:

Часовщики TAG в бизнесе с 1860 года.
Часовщики Richard Mille - с 2001 года.

McLaren Automotive основана в 1985 году.

Benz & Cie. - в 1883 г.

Получается спорткары McLaren - новодел для хомячков?:думы2:

 

Хотя у вас наверное и телефон Blackberry, Motorolla, или Samsung, а не Apple какой или не дай бог Xiaomi.

 

Я к тому, что не всё новое - плохо, как и не всё старое - хорошо. Дизайн у Richard Mille спорный и броский, кому-то нравится, кому-то нет, но он в большей части свой, не схомаженный. К тому же в акционерном капитале у них были (и вроде есть) Audemars Piguet, с которыми сложное тех.партнёрство, пишут, что с условием, что все наработки сначала появляются на часах AP. AP то, не новодел для вас, надеюсь?

Edited by Mc4ever

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

57 минут назад, AGSyar сказал:

Часовщики TAG в бизнесе с 1860 года.
Часовщики Richard Mille - с 2001 года.

Вот и делай выводы о хомячках, которых разводят на новодел.

Toyota с 1937 года производит автомобили.

Мак полноценно взялся за авто в 2011. Получается развод какой-то на W1, надо краун брать.

1 час назад, AGSyar сказал:

TAG был с Маком 30 лет, с ними все значимые победы одержаны.

И свалили, как только команда упала на дно.

10 минут назад, Mc4ever сказал:

Дизайн у Richard Mille спорный и броский

Зато Tag надеваешь, и пока надпись не увидят, никто не поймет, что там за ширпотреб на руке у тебя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, paiiika said:

Зато Tag надеваешь, и пока надпись не увидят, никто не поймет, что там за ширпотреб на руке у тебя 

Ну тоже оценочное суждение и преувеличение. У Tag Heuer есть свои знаковые модели, которые вполне узнаваемы, те же Monaco и Monza например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Mc4ever сказал:

McLaren Automotive основана в 1985 году.

Benz & Cie. - в 1883 г.

Получается спорткары McLaren - новодел для хомячков?:думы2:

 

хе, ну так можно далеко зайти :spiteful:

формуляшка наша вся такая насквозь британская, и это давно устоялось

да вот только почему-то фиа - французская аббревиатура, да и штаб в париже

и слово гран-при - французское :думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...