Jump to content
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

4 минуты назад, Алексей95 сказал:

В Китае не так развит автомобильный спорт. Нет там такой культуры как в Европе,США или Японии. Могу ошибаться, если опровергните мои слова

когда то и автопром не был развит в китае, если решат прийти в автоспорт, то они зайдут хорошо, как ауди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Merry Christmas сказал:

когда то и автопром не был развит в китае, если решат прийти в автоспорт, то они зайдут хорошо, как ауди

Ладно автопром, они переманили инженеров, но ф1 это британский спорт, мозги в Британии, то есть нужна своя база на острове.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fleur сказал:

К Заку может быть только один вопрос... быть клиентом завода борющегося за титул слишком уязвимая позиция

А какой у Зака вариант? Он  и так вытащил Макларен из глубокой задницы. Не понимаю претензий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Алексей95 сказал:

Ладно автопром, они переманили инженеров, но ф1 это британский спорт, мозги в Британии, то есть нужна своя база на острове.

конечно откроют, даже ауди и Кадилак это поняли и открыли

3 минуты назад, Lonesome сказал:

А какой у Зака вариант? Он  и так вытащил Макларен из глубокой задницы. Не понимаю претензий. 

Да и вариантов не видно, вариант только если моторист не имеет команды, а это только странная хонда. Как вариант Ауди, пока они не на коне, но как только станут топом результат будет как у Мерса, надежда только на моторный регламент по проще и интерес новых мотористов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третий сектор. Что случилось у Норриса? Хорошо же шел...

Лучший первый сектор обнадеживает. Значит есть потенциал в этой тачке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lonesome сказал:

А какой у Зака вариант? Он  и так вытащил Макларен из глубокой задницы. Не понимаю претензий. 

У Зака не какого, У ФИА есть  вариант заморозить доработку ДНС!!! У всех одинаковая спецификации движка, у заводской и клиентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как констатация факта, в квале можно быть чуть ближе к второму ряду.
Но для гонки пока это никакой роли не играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в по квалификации не плохо, принимая во внимание ситуацию с машиной и мотором. Еще на первых тестах В Испании мерсы шуганулись своего преимущества и прикрутили краник, так собственно и есть. И если скорость показанная сегодня в спринте и квале их максимум, то ситуацию безнадёжной не считаю, скинем вес, обновим аэро, разберемся с мотором и помчим. У меня хорошие предчувствия, и возможно 2 отмененных этапа не позволят нам сильно отстать по очкам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приемлемо. Может впереди что случится в толчие стартовой и борьбе, да перепадет что. Они как раз там расположены в непривычных порядках. Ну и самим старт не заруинить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, это то дно, от которого мы оттолкнемся.

Пришли в себя, сориентировались. Перед паузой собираем данные, готовим новинки, допиливаем болид.

 

Свой болид - вообще не вариант: регламент очень сложный, в лучшем случае болтались бы с РБПТ, на пару сезонов минимум отвалились бы из борьбы за топ. Это при условии вваливания кучи бабла и найма лучших мотористов и наличия фарм-команды. Это почти непреодолимые барьеры. Если идти этим путем, то это работа очень в долгую. Такие решения не за Заком, а за владельцами. Если стать заводской командой для какого-либо производителя СУ, то тут все те же барьеры и того же уровня сложности. Нужен какой-то владелец газировки очень сильно увлеченный гонками)). В перспективе можно перейти на Хонду, когда они достигнут нужного уровня и если добиться равного положения с АМ. Две команды выгодны будут для Хонды, а кто из них будет побеждать - не имеет большого значения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ln4norris

Lando: “no there was a bit more [pace] honestly. my final sector has been pretty poor, and we've been losing a little bit on the straights to some of the other cars [..] the last corner here is my worst corner of the season. i just can't get it right”

Ландо: «Нет, честно говоря, темп был немного выше. Мой последний сектор был довольно слабым, и мы немного отставали на прямых участках от других машин [...] Последний поворот здесь — мой худший поворот в этом сезоне. Я просто не могу его правильно пройти».

 

@ln4norris

Аndrea: “at the moment, the third row is a mclaren row. we are working hard to improve this position, obviously. it will be difficult until we deliver some upgrades, which will start happening from japan. for now, we'll have to try and make sure that we do a little bit better than the sprint, if possible”

Андреа: «На данный момент третий ряд — это ряд McLaren. Мы, очевидно, усердно работаем над улучшением этой позиции. Будет сложно, пока мы не предоставим обновления, которые начнут появляться с Японии. А пока нам нужно постараться показать результат немного лучше, чем в спринте, если это возможно».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данные телеметрии снова глючат, так что вся инфографика почти нерепрезентативна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Рон Деннис как и Ньюи со Стролом купились на байки ХОНДА про супер-двигатель, который "практически" готов.

МакЛарен спасет возврат Ф1 на обычные моторы без всякой бредятины в виде 50/50 ДВС/ЭЛЕКТРО. Может тогда можно будет выбирать других мотористов, а не только МЕРСЕДЕС?

Рон поторопился тогда, как и Стролл  сейчас, а вот Ньюи благоразумно подождал..... результат всем известен....

Если японцев разозлить они могут сделать шикарный мотор.

Хотя я еще верю что наши смогут нормально настроить мерсовский движок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Campa сказал:

Данные телеметрии снова глючат, так что вся инфографика почти нерепрезентативна.

 Ничего там не глючит

Режиссер резко отрубал онборды как у машин начинался клипинг . У нас с 328 скорость упала до 308 потом обрыв трансляции.. а у Мерса там падения нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Campa сказал:

Данные телеметрии снова глючат, так что вся инфографика почти нерепрезентативна.

Ну 3 сектор сегодня всего в одной десятке, видимо карты движка перенастроили, может в гонке бодрее будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приехали в свою силу, что настораживает ,так это Гасли в 2 десятых от Норриса, 2 гонка с мотором мерса:думы2: Гасли добротный гонщик, надеюсь в гонке используем все шансы, ну и ждем, что за месяц после Японии что то сделают хорошее

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вот и Албано пишет про уникальное управление двигателем, пока наши этого не повторят, ловить нечего.

https://x.com/i/status/2032670512225091935

А без участия меринов мы можем сами что нить изобразить ильи обязательно надо ждать снисхождения Тотондия?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ильфат сказал:

В перспективе можно перейти на Хонду, когда они достигнут нужного уровня и если добиться равного положения с АМ. Две команды выгодны будут для Хонды, а кто из них будет побеждать - не имеет большого значения.

Япы ненадежные товарищи, придет новое руководство и опять новый вектор развития. Вот Ауди надеюсь надолго пришли

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну 3 сектор сегодня всего в одной десятке, видимо карты движка перенастроили, может в гонке бодрее будет.

Норрис все равно недоволен, говорит на прямой теряют по сравнению с заводом и феррари

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.03.2026 в 11:37, AGSyar сказал:

А я помню, что не писал ты такого! И никто не писал. Не надо вот тут это всё! :acute:

И не только здесь писал) в ветке Мерса тоже) даже помню, как мне возражали) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Алексей95 сказал:

Норрис все равно недоволен, говорит на прямой теряют по сравнению с заводом и феррари

Он сам накосячил в поворотах третьего сектора, мог 3 стартовать,  а то и 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Он сам накосячил в поворотах третьего сектора, мог 3 стартовать,  а то и 2.

Он говорит никак не удается последний поворот, типа худший поворот чемпионата у него 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...