Jump to content
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

12 минут назад, rreedd сказал:

Просто в те годы, когда Мерс боролся - Мак был ведром

Когда Мак поехал - Мерс был ведром

Не понимаю, что мешает допилить болид Маку до уровня Мерса в этом регламенте...

вот и посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, rreedd сказал:

Просто в те годы, когда Мерс боролся - Мак был ведром

Когда Мак поехал - Мерс был ведром

Не понимаю, что мешает допилить болид Маку до уровня Мерса в этом регламенте...

вот вес сбросят и допилят, это где то - 0,5 сек. В июне подрежут движок, вот и будем на уровне Мерена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, yura2000 сказал:

вот вес сбросят и допилят, это где то - 0,5 сек. В июне подрежут движок, вот и будем на уровне Мерена.

Так нам тоже подрежут движок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

вот и посмотрим

Рано или поздно СУ выровнятся

И опять будет решать шасси

Да, пока Мерс рулит, потому что больше данных у него было изначально, а дальше посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, yura2000 сказал:

вот вес сбросят и допилят, это где то - 0,5 сек. В июне подрежут движок, вот и будем на уровне Мерена.

Как бы у нас такой же двигло что у мерса на бумаге :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Roronoa_Zoro сказал:

Так нам тоже подрежут движок.

Пятницей наверстаете :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Lasssept сказал:

 

не, регламент и правда г, но я готов потерпеть годика 3 :D

вы смотрите за красными при старте!!!)))  кстати Кими дали минус -3 позиции ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, yura2000 сказал:

 кстати Кими дали минус -3 позиции ??

 

еще рассматривают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алексей95 сказал:

Как бы у нас такой же двигло что у мерса на бумаге :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

у нас сейчас тот же ДВС что и у мерена, но лишний вес, мы в минусе. В июле движок режут, но мы к тому времени "худеем", по итогу Макларен остается при своих. Вот мерен теряет в итоги Макларен сравнялся с Мерседесом. Вот как то так.

наглядно сейчас Мерседес:

март ДВС 1,00 ед + вес 0,00 = Макларен ДВС 1,00 + вес 0,50 = -0,50

июль: ДВС 0,50 ед + вес 0,00 = Макларен ДВС 0,50 + вес 0,00 = 0,00

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, yura2000 сказал:

у нас сейчас тот же ДВС что и у мерена, но лишний вес, мы в минусе. В июле движок режут, но мы к тому времени "худеем", по итогу Макларен остается при своих. Вот мерен теряет в итоги Макларен сравнялся с Мерседесом. Вот как то так.

наглядно сейчас Мерседес:

март ДВС 1,00 ед + вес 0,00 = Макларен ДВС 1,00 + вес 0,50 = -0,50

июль: ДВС 0,50 ед + вес 0,00 = Макларен ДВС 0,50 + вес 0,00 = 0,00

заскринили ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ильфат сказал:

А что нам остается?

 

Ничего, увы. Поэтому я и была рада, что Макларен вместе с Ландо смогли стать чемпионами в прошлом сезоне

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Fleur сказал:

 

Ничего, увы. Поэтому я и была рада, что Макларен вместе с Ландо смогли стать чемпионами в прошлом сезоне

До конца сезона можно радоваться)).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Q: “So how difficult will race laps be to quali laps?”

Lando: “I mean, it already sucks, so it’s probably going to be even worse (smiles).”

Вопрос: «Насколько сложными будут гоночные круги по сравнению с квалификационными?»

Ландо: «В общем, и так уже ужасно, так что, наверное, будет ещё хуже (улыбается)».

bear-positive.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

что, разные моторы с заводом? :думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Xodus сказал:

что, разные моторы с заводом? :думы2:

Пока руки разные :floxy: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, yura2000 сказал:

у нас сейчас тот же ДВС что и у мерена

ару ю шуре? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу развертывания-завертывания энергии и управления этим. Софт дает поставщик СУ, но он же и позволяет менять настройки или менять различные параметры в рамках возможностей этого софта или же программа жесткая, без возможности вмешиваться юзерам СУ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, yura2000 сказал:

у нас сейчас тот же ДВС что и у мерена, но лишний вес, мы в минусе. В июле движок режут, но мы к тому времени "худеем", по итогу Макларен остается при своих. Вот мерен теряет в итоги Макларен сравнялся с Мерседесом. Вот как то так.

наглядно сейчас Мерседес:

март ДВС 1,00 ед + вес 0,00 = Макларен ДВС 1,00 + вес 0,50 = -0,50

июль: ДВС 0,50 ед + вес 0,00 = Макларен ДВС 0,50 + вес 0,00 = 0,00

А Мерс, типа, на месте стоять будет и ждать?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инженер по энергии то появился на мостике? Или даже два?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Ильфат сказал:

До конца сезона можно радоваться)).

 

Почему? Титулы 25-го у них никто не отнимет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ильфат сказал:

По поводу развертывания-завертывания энергии и управления этим. Софт дает поставщик СУ, но он же и позволяет менять настройки или менять различные параметры в рамках возможностей этого софта или же программа жесткая, без возможности вмешиваться юзерам СУ?

Тут надо поизучать вопрос.
Раз КПП различные, передаточные числа различные, то MGU-K по-разному должен работать у команд.
Или в софте есть установленные уровни, переменные, параметры. Для настроек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алексей95 сказал:

Меня больше волнует вопрос, есть ли у завода режим вечеринки

 

Режима может и нет, но есть слаженная работа шасси, мотора и батарейки. У них то всё своё родное

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Fleur сказал:

 

Почему? Титулы 25-го у них никто не отнимет

Ну, вот))

3 минуты назад, Campa сказал:

Тут надо поизучать вопрос.
Раз КПП различные, передаточные числа различные, то MGU-K по-разному должен работать у команд.
Или в софте есть установленные уровни, переменные, параметры. Для настроек.

Скорее всего так и есть. Не может быть софт жестким. Поэтому и разница с Мерсами. Вроде логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Fleur сказал:

 

Режима может и нет, но есть слаженная работа шасси, мотора и батарейки. У них то всё своё родное

Может, зная всеэтовот, Стелла с Маршаллом и не стали гнать аллюром и решили повторить сценарий 2024 г.
Накапливая багаж знаний по работе СУ, внедряя перспективные идеи конкурентов..
Для рывка. если не в сезоне, то хотя бы в регламенте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Campa сказал:

Может, зная всеэтовот, Стелла с Маршаллом и не стали гнать аллюром и решили повторить сценарий 2024 г.
Накапливая багаж знаний по работе СУ, внедряя перспективные идеи конкурентов..
Для рывка. если не в сезоне, то хотя бы в регламенте.

Похоже на то, да и слова не расходятся с фактом, в топ - 4, отстаем. Поэтому и нет наверное такого мандража, по сути как есть. Было бы радостно, если бы были лидерами, но что имеем, то имеем. Да и фактор шин то еще никто не отменял, может мы сильны в этом будем. Думаю Антоннели и Хаджар еще зеленые и при определенных обстоятельствах за КК можно побороться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...