Merry Christmas Posted 03/07/26 07:09 AM 12 минут назад, rreedd сказал: Просто в те годы, когда Мерс боролся - Мак был ведром Когда Мак поехал - Мерс был ведром Не понимаю, что мешает допилить болид Маку до уровня Мерса в этом регламенте... вот и посмотрим Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yura2000 Posted 03/07/26 07:12 AM 13 минут назад, rreedd сказал: Просто в те годы, когда Мерс боролся - Мак был ведром Когда Мак поехал - Мерс был ведром Не понимаю, что мешает допилить болид Маку до уровня Мерса в этом регламенте... вот вес сбросят и допилят, это где то - 0,5 сек. В июне подрежут движок, вот и будем на уровне Мерена. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Roronoa_Zoro Posted 03/07/26 07:13 AM Только что, yura2000 сказал: вот вес сбросят и допилят, это где то - 0,5 сек. В июне подрежут движок, вот и будем на уровне Мерена. Так нам тоже подрежут движок. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rreedd Posted 03/07/26 07:13 AM 3 минуты назад, Merry Christmas сказал: вот и посмотрим Рано или поздно СУ выровнятся И опять будет решать шасси Да, пока Мерс рулит, потому что больше данных у него было изначально, а дальше посмотрим Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 03/07/26 07:13 AM Только что, yura2000 сказал: вот вес сбросят и допилят, это где то - 0,5 сек. В июне подрежут движок, вот и будем на уровне Мерена. Как бы у нас такой же двигло что у мерса на бумаге Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/07/26 07:14 AM Только что, Roronoa_Zoro сказал: Так нам тоже подрежут движок. Пятницей наверстаете Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yura2000 Posted 03/07/26 07:15 AM 16 минут назад, Lasssept сказал: не, регламент и правда г, но я готов потерпеть годика 3 вы смотрите за красными при старте!!!))) кстати Кими дали минус -3 позиции ?? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/07/26 07:18 AM Только что, yura2000 сказал: кстати Кими дали минус -3 позиции ?? еще рассматривают Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yura2000 Posted 03/07/26 07:28 AM 2 минуты назад, Алексей95 сказал: Как бы у нас такой же двигло что у мерса на бумаге у нас сейчас тот же ДВС что и у мерена, но лишний вес, мы в минусе. В июле движок режут, но мы к тому времени "худеем", по итогу Макларен остается при своих. Вот мерен теряет в итоги Макларен сравнялся с Мерседесом. Вот как то так. наглядно сейчас Мерседес: март : ДВС 1,00 ед + вес 0,00 = Макларен ДВС 1,00 + вес 0,50 = -0,50 июль: ДВС 0,50 ед + вес 0,00 = Макларен ДВС 0,50 + вес 0,00 = 0,00 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 03/07/26 07:32 AM 4 минуты назад, yura2000 сказал: у нас сейчас тот же ДВС что и у мерена, но лишний вес, мы в минусе. В июле движок режут, но мы к тому времени "худеем", по итогу Макларен остается при своих. Вот мерен теряет в итоги Макларен сравнялся с Мерседесом. Вот как то так. наглядно сейчас Мерседес: март : ДВС 1,00 ед + вес 0,00 = Макларен ДВС 1,00 + вес 0,50 = -0,50 июль: ДВС 0,50 ед + вес 0,00 = Макларен ДВС 0,50 + вес 0,00 = 0,00 заскринили )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/07/26 07:34 AM 3 минуты назад, Ильфат сказал: А что нам остается? Ничего, увы. Поэтому я и была рада, что Макларен вместе с Ландо смогли стать чемпионами в прошлом сезоне Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ильфат Posted 03/07/26 07:36 AM 1 минуту назад, Fleur сказал: Ничего, увы. Поэтому я и была рада, что Макларен вместе с Ландо смогли стать чемпионами в прошлом сезоне До конца сезона можно радоваться)). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 03/07/26 07:39 AM Q: “So how difficult will race laps be to quali laps?” Lando: “I mean, it already sucks, so it’s probably going to be even worse (smiles).” Вопрос: «Насколько сложными будут гоночные круги по сравнению с квалификационными?» Ландо: «В общем, и так уже ужасно, так что, наверное, будет ещё хуже (улыбается)». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 03/07/26 07:44 AM что, разные моторы с заводом? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 03/07/26 07:44 AM Только что, Xodus сказал: что, разные моторы с заводом? Пока руки разные Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 03/07/26 07:44 AM 16 минут назад, yura2000 сказал: у нас сейчас тот же ДВС что и у мерена ару ю шуре? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ильфат Posted 03/07/26 07:52 AM По поводу развертывания-завертывания энергии и управления этим. Софт дает поставщик СУ, но он же и позволяет менять настройки или менять различные параметры в рамках возможностей этого софта или же программа жесткая, без возможности вмешиваться юзерам СУ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 03/07/26 07:53 AM 25 минут назад, yura2000 сказал: у нас сейчас тот же ДВС что и у мерена, но лишний вес, мы в минусе. В июле движок режут, но мы к тому времени "худеем", по итогу Макларен остается при своих. Вот мерен теряет в итоги Макларен сравнялся с Мерседесом. Вот как то так. наглядно сейчас Мерседес: март : ДВС 1,00 ед + вес 0,00 = Макларен ДВС 1,00 + вес 0,50 = -0,50 июль: ДВС 0,50 ед + вес 0,00 = Макларен ДВС 0,50 + вес 0,00 = 0,00 А Мерс, типа, на месте стоять будет и ждать? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nakamura Posted 03/07/26 07:55 AM Инженер по энергии то появился на мостике? Или даже два? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/07/26 07:56 AM 18 минут назад, Ильфат сказал: До конца сезона можно радоваться)). Почему? Титулы 25-го у них никто не отнимет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 03/07/26 07:56 AM 3 минуты назад, Ильфат сказал: По поводу развертывания-завертывания энергии и управления этим. Софт дает поставщик СУ, но он же и позволяет менять настройки или менять различные параметры в рамках возможностей этого софта или же программа жесткая, без возможности вмешиваться юзерам СУ? Тут надо поизучать вопрос. Раз КПП различные, передаточные числа различные, то MGU-K по-разному должен работать у команд. Или в софте есть установленные уровни, переменные, параметры. Для настроек. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/07/26 07:58 AM 1 час назад, Алексей95 сказал: Меня больше волнует вопрос, есть ли у завода режим вечеринки Режима может и нет, но есть слаженная работа шасси, мотора и батарейки. У них то всё своё родное Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ильфат Posted 03/07/26 07:59 AM 3 минуты назад, Fleur сказал: Почему? Титулы 25-го у них никто не отнимет Ну, вот)) 3 минуты назад, Campa сказал: Тут надо поизучать вопрос. Раз КПП различные, передаточные числа различные, то MGU-K по-разному должен работать у команд. Или в софте есть установленные уровни, переменные, параметры. Для настроек. Скорее всего так и есть. Не может быть софт жестким. Поэтому и разница с Мерсами. Вроде логично. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 03/07/26 08:03 AM 3 минуты назад, Fleur сказал: Режима может и нет, но есть слаженная работа шасси, мотора и батарейки. У них то всё своё родное Может, зная всеэтовот, Стелла с Маршаллом и не стали гнать аллюром и решили повторить сценарий 2024 г. Накапливая багаж знаний по работе СУ, внедряя перспективные идеи конкурентов.. Для рывка. если не в сезоне, то хотя бы в регламенте. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Navy EW Posted 03/07/26 08:09 AM 2 минуты назад, Campa сказал: Может, зная всеэтовот, Стелла с Маршаллом и не стали гнать аллюром и решили повторить сценарий 2024 г. Накапливая багаж знаний по работе СУ, внедряя перспективные идеи конкурентов.. Для рывка. если не в сезоне, то хотя бы в регламенте. Похоже на то, да и слова не расходятся с фактом, в топ - 4, отстаем. Поэтому и нет наверное такого мандража, по сути как есть. Было бы радостно, если бы были лидерами, но что имеем, то имеем. Да и фактор шин то еще никто не отменял, может мы сильны в этом будем. Думаю Антоннели и Хаджар еще зеленые и при определенных обстоятельствах за КК можно побороться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites