Jump to content
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

2 минуты назад, paiiika сказал:

Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус 

Причем тут мыши, он вещает на определенную аудиторию, потом будут набеги от особо буйных, как Макларен нагибает Пиастри.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Fleur сказал:

 

С кем? Думаете к концу года Мерседесы начнут сходить?

Тем не менее, в техштаб наш верю. Должны догнать Мерс к концу года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ильфат сказал:

Тем не менее, в техштаб наш верю. Должны догнать Мерс к концу года

 

Клиент догонит завод. Ну вера дело хорошее

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Fleur сказал:

 

Клиент догонит завод. Ну вера дело хорошее

А что нам остается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю ветку Мерседеса текущий регламент вполне устраивает )))) Посмотрим как завтра Феррари будет стартовать,

по прогнозам они должны быть первыми у первого поворота)) 

Edited by yura2000

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Fleur сказал:

 

Клиент догонит завод. Ну вера дело хорошее

Меня больше волнует вопрос, есть ли у завода режим вечеринки

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Roronoa_Zoro сказал:

Причем тут мыши, он вещает на определенную аудиторию, потом будут набеги от особо буйных, как Макларен нагибает Пиастри.

Ну так зачем продолжать эту дичь слушать то, я не понимаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, paiiika сказал:

Ну так зачем продолжать эту дичь слушать то, я не понимаю. 

Да я и не слушаю, так фоном бубнит что-то. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Fleur сказал:

 

Клиент догонит завод. Ну вера дело хорошее

Отож. Никогда же такого не было, чтобы клиент заводскую команду обгонял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, yura2000 сказал:

думаю ветку Мерседеса текущий регламент вполне устраивает )))) Посмотрим как завтра Феррари будет стартовать,

по прогнозам они должны быть первыми у первого поворота)) 

Там из ветки лассепт да Джеймс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти секунда отставания не радует. Но бывало и хуже. Верю, что наверстаем. Сезон обещает быть интересным, но только в борьбе за второе место. Рассела с титулом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Dizzy сказал:

Отож. Никогда же такого не было, чтобы клиент заводскую команду обгонял.

Когда Завод бореться за титул, такого не припомню

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Ильфат сказал:

У всех клиентов Мерса топливо Петронас.

Масло поставляют разные производители.

Причем трансмиссионное масло. Не в ДВС

 

31 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Хорошо, что регламент, гавно, иначе бы бомбил, а сейчас похрен.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ильфат сказал:

Тем не менее, в техштаб наш верю. Должны догнать Мерс к концу года. 

Про штаб плюсую. Про "должны" - максимум верю в победу над красной армией :-)
Но мне даже нравится этот расклад (прошу не путать с регламентом. тут все уже решено до нас).
Буду смотреть. Уже никакие рехабы не вытравят этот наркотик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Когда Завод бореться за титул, такого не припомню

Просто в те годы, когда Мерс боролся - Мак был ведром

Когда Мак поехал - Мерс был ведром

Не понимаю, что мешает допилить болид Маку до уровня Мерса в этом регламенте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, yura2000 сказал:

думаю ветку Мерседеса текущий регламент вполне устраивает ))))

 

не, регламент и правда г, но я готов потерпеть годика 3 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lasssept сказал:

не, регламент и правда г, но я готов потерпеть годика 3 :D

GR1
GR1
GR1
или с вариациями? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Campa сказал:

Про штаб плюсую. Про "должны" - максимум верю в победу над красной армией :-)
Но мне даже нравится этот расклад (прошу не путать с регламентом. тут все уже решено до нас).
Буду смотреть. Уже никакие рехабы не вытравят этот наркотик. 

С Хондой смотрели, а сейчас и подавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ильфат сказал:

С Хондой смотрели, а сейчас и подавно.

Опять случайные подиумы? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Roronoa_Zoro сказал:

Опять случайные подиумы? :D

Не случайные, но будут.

По поводу случайных - к АМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ильфат сказал:

Не случайные, но будут.

По поводу случайных - к АМ.

Я думаю, можно и пару побед урвать в этом году, если в обновы сможем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Campa сказал:

GR1
GR1
GR1
или с вариациями? :D

 

устроит схема 2014-16

2 GR1 - AKA1 :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, rreedd сказал:

Я думаю, можно и пару побед урвать в этом году, если в обновы сможем...

Тоже на это рассчитываю. Как оно будет - посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

устроит схема 2014-16

2 GR1 - AKA1 :floxy:

Итальянец реально может стать самым молодым чемпионом, у него 4 года есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...