Jump to content
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Пишут, что в трансляциях будут показывать минисектора.

И пишут, что еще не решили, будут реальный процент заряда показывать или нет ) Скорее нет.

Цитата

после различных встреч между FIA, FOM и командами было решено не делиться (даже внутри) информацией из SOC (State Of Charge) аккумулятора, в отличие от того, что происходит в Формуле Е

 

Edited by Campa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду пробовать еще раз F1 TV Premium. В прошлый раз работало уныло, но я почитал, разобрался, возможно это из за того что я покупал аккаунт. Там в описании сказано что полный пакет возможностей можно получить на ограниченном количестве устройств. Возможно, я просто был на аккаунте где уже был перебор по людям. В этот раз оформил подписку на свой аккаунт, всё как положено. На практике буду тестить возможности. Отпишусь по итогам экспериментов. Может на твич заведу картинку с инфографикой и схемой трассы.  Чисто в качестве реакции пусть будет архив, бесплатно ведь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, McLarsen сказал:

Может на твич заведу картинку с инфографикой и схемой трассы.  Чисто в качестве реакции пусть будет архив, бесплатно ведь. 

Бета-тестером где можно записаться? :smile169:
ps Надо было все-таки имидж на аватарку пустить через апскейл. (

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Пишут, что в трансляциях будут показывать минисектора.

По мне, давно пора, при просмотре заездов пару лет с лайв таймингом параллельно, одна из тех вещей на которые смотрю больше всего. 

7 минут назад, Campa сказал:

Бета-тестером где можно записаться? :smile169:
ps Надо было все-таки имидж на аватарку пустить через апскейл. (

Я же это, не шарю за аватарки)) пару раз менял, всегда больно было, размер все не тот. В этот раз встала как родная, вот на радостях и подтвердил всё)

Насчет бета-тестирования, практики как раз и хочу использовать для пристрелки, вывода нужных источников (с этим проблемы были) ну и просто сцену настроить. 

Edited by McLarsen

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, McLarsen сказал:

Я же это, не шарю за аватарки)) пару раз менял, всегда больно было, размер все не тот. В этот раз встала как родная, вот на радостях и подтвердил всё)

Там ограничение по весу. На 100 кб. Поэтому встала.
А вот при изменении до 180px резкость движок форума потерял.
зы Поумничал, попробовал сам - велел внутреннему перфекционисту заткнуться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, McLarsen said:

Буду пробовать еще раз F1 TV Premium. В прошлый раз работало уныло,

 

У меня работало прекрасно без каких-либо проблем. C  этого года все трансляции F1 TV переходят на Apple TV.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Гонки невозможны без инженеров.

С Всемирным Днем инженерного дела! :beer:

Share this post


Link to post
Share on other sites

[VIA ViaPlay Netherlands]

Piastri: I think for Mercedes, whilst they never really did many race sims in Bahrain, I think just the form and some of the laps that they've been able to put in. Barcelona was pretty impressive, and I think they set the pretty high of coming in, having the car run pretty flawlessly doing so many laps. I think just the preparation from them seems to be strong, but I don't think we're far behind. I don't know if we are behind at all, but I think the feeling is where we're in the mix, but not right at the pointy end……

 

Пиастри: «Я думаю, что касается Mercedes — хотя они на самом деле и не проводили много симуляций гонок в Бахрейне, — я думаю, дело просто в форме и некоторых кругах, которые они смогли проехать. Барселона была довольно впечатляющей, и, я думаю, они установили довольно высокую планку, приехав туда, обеспечив практически безупречную работу машины и проехав так много кругов. Мне кажется, что их подготовка выглядит сильной, но я не думаю, что мы сильно отстаем. Я не знаю, отстаем ли мы вообще, но, по ощущениям, мы находимся в группе лидеров, но не на самом острие атаки…»

Share this post


Link to post
Share on other sites

HCo-Ive1Xg-AABrtm-format-jpg-name-large.

 

..... Какая кепка у Оска! Возьмите мои деньги!

Edited by Campa

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Campa сказал:

но я не думаю, что мы сильно отстаем. Я не знаю, отстаем ли мы вообще, но, по ощущениям, мы находимся в группе лидеров, но не на самом острие атаки…»

 

так-так :connie_twiddle:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ландо и Оскар гоняли на радиоуправояемых машинках вместе с подопечными фонда What Ability

 

IMG_20260305_095417_989.thumb.jpg.08373b378e00f7ca79d13c7b10f4da06.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Lasssept сказал:

 

так-так :connie_twiddle:

Да ты посмотри на них! Что они могут знать о скорости повозки? :smile169:

HCoee34WEAAGjuu-format-jpg-name-small.jp

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Пишут, что в трансляциях будут показывать минисектора.

В каком то году показывали пару гп а потом убрали

Share this post


Link to post
Share on other sites


Творческий процесс :199045920:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.03.2026 в 20:25, jurykovalev сказал:

У Оскара домашний этап пока не самый удачный в календаре. Один из 6, где он ни разу за 3 года не был на подиуме.

, справедливости ради в прошлом году он бы приехал высоко если бы не дождь и вылет на траву .. в этом году дождя не ждут.. главное чтоб машина позволила приехать на подиум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@F1BigData
The FIA confirms that we will have 5 seconds of "Pre-Start" before the actual start
This will help the cars spool up their turbos

FIA подтверждает, что перед фактическим стартом будет 5 секунд "предстартовой" процедуры.
Это поможет автомобилям раскрутить турбокомпрессоры.

HCp-Cxp-BWk-AAYGCL-format-jpg-name-4096x

Share this post


Link to post
Share on other sites


[VIA AutoRacer]
Есть много опасений, даже за пределами Honda (громкий случай), по поводу вибраций двигателя. Red Bull PT пришлось снизить мощность своего силового агрегата на вторых тестах именно по этой причине, и Mercedes тоже не совсем уверен в его надежности. За этими выходными стоит внимательно следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Campa сказал:


[VIA AutoRacer]
Есть много опасений, даже за пределами Honda (громкий случай), по поводу вибраций двигателя. Red Bull PT пришлось снизить мощность своего силового агрегата на вторых тестах именно по этой причине, и Mercedes тоже не совсем уверен в его надежности. За этими выходными стоит внимательно следить.

Будет забавно, если вернемся во времена, когда до финиша добиралось меньше половины пелетона

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, rreedd сказал:

Будет забавно, если вернемся во времена, когда до финиша добиралось меньше половины пелетона

Видимо, знали что-то и по этой причине первые тесты в Барсе закрывали как могли от публики. Но там и потом, вроде, громко никто не "зажигал"...
Посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...