Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Serg919

Герой и антигерой ГП Китая 2025

Герой и антигерой ГП Китая 2025  

72 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Китая 2025

    • Оскар Пиастри
    • Ландо Норрис
    • Джордж Расселл
    • Макс Ферстаппен
    • Эстебан Окон
    • Андреа Кими Антонелли
    • Алекс Албон
      0
    • Оливер Берман
    • Лэнс Стролл
      0
    • Карлос Сайнс
    • Хаас
    • Уильямс
    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Исак Хаджар
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Китая 2025

    • Лиам Лоусон
    • Феррари
    • Заубер
    • Рейсинг Буллз
    • Альпин
    • Джек Дуэн
    • никто

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 04/04/25 at 02:30 AM

Recommended Posts

Закончился ГП Китая, время подвести итоги!

 

Герои топ-10 + Хаас и Уильямс за финиш двумя машинами в очках + Хэмилтон за победу в спринте + Хаджар за то что был лучшим в квале в средней группе.

 

Анти:

- Лоусон: даже Перес не мог быть 20-м и в спринто-квале, и в квале. В гонке так и ехал в конце.

- Феррари: умудрились словить дисквал сразу двух машин, причём по разным причинам.

- Заубер: заняли нишу Хааса в Австралии - никакого темпа, одно уныние.

- Рейсинг Буллз: тоже грустно провели гонку, у Цуноды так ещё и крыло само развалилось на прямой.

- Альпин: всё плохо. Гасли словил дисквал, Дуэн не едет, единственные у кого 0 очков по итогам двух этапов.

- Дуэн: словил штраф в 10 секунд.

 

Голосуем! Опрос открыт до начала 1 практики ГП Японии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герой: нет. В унылых гонках их чаще всего нет.

Антигерой: Феррари. Исторические уровни смехопанорамы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герой: Пиастри. Еще могу про Дуэна сказать. Много боролся, был в центре внимания, хорошо оборонялся от более быстрой машины. Ну и Окон удивил
Антигерой: до дисквалификации Феррари - Заубер, а потом конечно Феррари

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герои Хаас, это даже не обсуждается, особенно после провала в Мельбурне, вернулись и восстановились мое почтение.

Анти увы, двумя болидами дисквал словить это умудриться надо конечно, и темп ещё потерять на болиде который спринт отдоминировал, жесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ Льюис за выигранный спринт на ведре (в гонке все проехали согласно купленным билетам), - Феррари за слитую по всем параметрам гонку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герой - Хаас. Смогли реабилитироваться за жидкий обсер в Мельбурне. Причём реабилитировались убедительно, разом набрав 14 очков.

 

Анти... Лоусон конечно на это звание наработал. Но днём "Творческое Объединение Феррари", снова сделала мой день. Словить дисквал двух машин, да ещё и с разными трактовками нарушений... Нет предела совершенству.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После флага сказал бы, что анти - Кэш-Апп (Рейсинг буллз) за то что в очередной раз залили очки своей тактикой. Лоусон тоже был близко. Но после новостей стало очевидно, что Феррари далеко впереди этих любителей!

Герой пусть будет Эсти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Героем хотелось выбрать Бермана. Но перед глазами выступления Переса в заубере, щедрые (мои же) авансы, и что из всего этого получилось. Так что подождем. Классный гонщик всегда найдет способ себя проявить. А пока в героях пусть побудет Хаас. Внезапный и приятный для меня взлет.

В анти определю Дуэна. Вилял на прямых, вышибал противников - ну чисто злодей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герои: ХААС в полном составе. Даже без дисквалы красных были бы обе машины в очках. Молодцы.

Антигерои: Феррари. Тут всё и так ясно. Вице - Лиам Лоусон :facepalm:.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит отметить, гонка была редкостным говном. Самый худший вариант, когда есть  большой износ, но не настолько чтобы ради этого идти на второй пит и в итоге все тошнят на одном. просто ужас

герои: хаас, Окон еще отметился эффектным обгоном )

анти: Феррари, также  в позорном листе кик-стейк. Оба пилота умудрились там улететь на первом круге сами по себе. Ну и визаРБ.  не развести по тактике. а обоих отправить на дно. Это было..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без героев. 
В анти Феррари вне конкуренции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал за Рассела в герои.

Особо не слежу за ним, но он очень стабильно выступил, без ошибок, и взял хорошие очки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасно скучная гонка. Чтобы не дискредитировать высокое звание героя, за пилотов голосовать не буду. 

 

Хаас вчера отличились, им плюсик)

 

Анти - опять Феррари :smile44:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герой Окон и в целом Хаас молодцы. После провала в Спринте, где резина у них уходила на раз к гонке настройки сделали что надо

 

Антигерой вне всяких сомнения Феррари.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, GaMi сказал:

Стоит отметить, гонка была редкостным говном. Самый худший вариант, когда есть  большой износ, но не настолько чтобы ради этого идти на второй пит и в итоге все тошнят на одном. просто ужас

 

 

И такое часто в этом регламенте, спасти ситуацию может только возврат дозаправок или обязать команды все три состава применять в гонке, ну или свежие шины должны быть быстрее юзаных сек на 2, тогда будут делать пит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анти занимает Феррари с большим отрывом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиастри - Поул, победа, молодец!
Анти - Феррари - Ну тут что говорить, перебили Лоусона, постарались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В героях из пилотов выбирала между Пиастри( первый поул, победа) и Максом ( опять финиш  выше ожидаемого и красивая борьба ), но все ж таки в геррях Хаас.

Двумя машинами в очках,  и сами, без чужих дисквалов . 

Анти - проголосовала никто. 

Кстати, вот уже второй раз дисквалят пилота " за переизнос шин". Взвешивайте без них тогда. Шины никто себе не делает, ставят, какие дают. Если он на суперизношенных доехал, то он молодец. А вы у него очки отбираете, потому что он, дескать,   червяков недоналепил . 

А если шина, допустим,  лопнет и разлетится после финиша, тогда точно дисквал сразу? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ЕВГА сказал:

А если шина, допустим,  лопнет и разлетится после финиша, тогда точно дисквал сразу? 

Кстати, очень хороший вопрос, Евгения!  1975 год. Австрия. Витторио Брамбилла, победив в гонке, сразу же разбивает машину после финиша. Вот интересно, как в таких случаях быть с измерением массы болида?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, slapa сказал:

Кстати, очень хороший вопрос, Евгения!  1975 год. Австрия. Витторио Брамбилла, победив в гонке, сразу же разбивает машину после финиша. Вот интересно, как в таких случаях быть с измерением массы болида?

 

 

Как интересно Хэма взвешивали после победы в Британии 2020

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, slapa сказал:

Вот интересно, как в таких случаях быть с измерением массы болида?

Все поломки(как крыло Леклера, например, в Китае) меняют на идентичные детали и взвешивают. 

По шинам, точно так же, прикрутят одно из другого комплекта, если прокол (Хэмилтона же не дисквалифициоровали, когда он на трёх колёсах в Сильвере фининшировал). 

Недовес - простое и чёткое правило. Машина весила в гонке меньше положенного? - Весила. В чём именно команда ошиблась - её проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Все поломки(как крыло Леклера, например, в Китае) меняют на идентичные детали и взвешивают. 

По шинам, точно так же, прикрутят одно из другого комплекта, если прокол (Хэмилтона же не дисквалифициоровали, когда он на трёх колёсах в Сильвере фининшировал). 

Недовес - простое и чёткое правило. Машина весила в гонке меньше положенного? - Весила. В чём именно команда ошиблась - её проблемы. 

Спасибо Юра! Логично на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, jurykovalev сказал:

Все поломки(как крыло Леклера, например, в Китае) меняют на идентичные детали и взвешивают. 

По шинам, точно так же, прикрутят одно из другого комплекта, если прокол (Хэмилтона же не дисквалифициоровали, когда он на трёх колёсах в Сильвере фининшировал). 

Недовес - простое и чёткое правило. Машина весила в гонке меньше положенного? - Весила. В чём именно команда ошиблась - её проблемы. 

Когда речь идет о износе шин , то сколько машина весила в гонке -  вопорс без смысла. По разному весила. Если лопнувшее можно заменить другим( а на сколько оно будет изношено? Ведь речь, сколько знаю, о недовесе в  килограмм  ), то тогда проще и честнее резину просто снять. Если Рассела и Леклера дисквальнули реально из-за того, что шины переизносились, т.е. то не разовый инцидент, то это  правило, которое надо перформатировать. Ибо оно реально угрожает выбору рискованных стратегий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ЕВГА сказал:

Когда речь идет о износе шин , то сколько машина весила в гонке -  вопорс без смысла. По разному весила. Если лопнувшее можно заменить другим( а на сколько оно будет изношено? Ведь речь, сколько знаю, о недовесе в  килограмм  ), то тогда проще и честнее резину просто снять. Если Рассела и Леклера дисквальнули реально из-за того, что шины переизносились, т.е. то не разовый инцидент, то это  правило, которое надо перформатировать. Ибо оно реально угрожает выбору рискованных стратегий.

У остальных - такие же шины, У Шарля и не самый большой отрезок на них. И ничего, остальные все справились. Рискуете ради выгоды - принимайте риски. :dntknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

У остальных - такие же шины, У Шарля и не самый большой отрезок на них. И ничего, остальные все справились. Рискуете ради выгоды - принимайте риски. :dntknw:

Юр,  а  аргументированные возражения есть, кроме того:" Всегда так было, а вот другие"? Ты, щенок, меня, батю учить тут еще будешь   и все в таком духе? 

С Расселом и Леклером аргументы про рискованную стратегию и износ шин. Износ у всех ращный- это  законно и просто данность. Т.е ты не нарушал правил, напротив,  проявил скилл, рискнул,  доехал, но лишился всего из-за расхода  расходника( резины) , который ( расход)   ( в отличие, нааример от расхода от топлива,  не контролируешь.  Да в целом и не должен. 

В чем смысл держаться за взвешивание непременно с шинами,  многократно увеличивая риск  тех , кто сумел победить с нестандартной  тактикой

 При этом вводится  куча идиотских приблуд ради " зрелищности", а процедуру взвешивания поменять никак нельзя, она сакральна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...