Jump to content
Sign in to follow this  
Merry Christmas

Контракты 2026

Recommended Posts

 

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png McLaren  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 1. Норрис  image.png.d81d68b487009481d8426d133d44d3d9.png 81. Пиастри  image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png Форнароли   Мерседес
 image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png Ferrari  image.png.ccf584fff96e3cc3cd50e595f1b34a2b.png 16. Леклер  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 44. Хэмилтон      Феррари
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  image.png.4b9248f93ed43444c31f809fb5ddda06.png 3. Ферстаппен   image.png.006129d8553be95f4b8a3191c5663e66.png 6. Хаджар  image.png.59443e5a33d1fccc7f24117dc31a9f59.png 22. Цунода   Форд
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes   image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 63. Расселл   image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png 12. Антонелли     Мерседес 
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png Aston Martin   image.png.da6cdf4192aaf8454d865c1012bd396e.png 14. Алонсо  image.png.d45c443024f72d6543eac79d1821dfec.png 18. Стролл     Хонда
 image.png.006129d8553be95f4b8a3191c5663e66.png Alpine  image.png.b0c33efc5021e1740471753e7ae14e4b.png 10. Гасли  w24h241351180703Argentina4.png 43. Колапинто  image.png.1849472a294594782243e9b641e142f6.png Арон   Мерседес
 image.png.5276ee56a565d64209e690faf071a745.png Haas  image.png.a25a98eab9fb14588c64b8f6c7efe943.png 31. Окон  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 87. Берман  image.png.d81d68b487009481d8426d133d44d3d9.png 7. Дуэн   Феррари
 image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png Visa RB  w24h241351181410NewZealand4.png 30. Лоусон   image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 41. Линдблад  image.png.59443e5a33d1fccc7f24117dc31a9f59.png 22. Цунода  Форд
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  image.png.da6cdf4192aaf8454d865c1012bd396e.png  55. Сайнс    Мерседес
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Audi  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенберг   22px-Flag_of_Brazil.svg.png 5. Бортолето    Ауди
 image.png.5276ee56a565d64209e690faf071a745.png Cadillac   23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  image.png.7dd98cc49063d0bcdb2e73c090ccc8a7.png 11. Перес   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Феррари

 

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, slapa сказал:

Это татуха? Сразу не понял.

 

это носки

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lasssept сказал:

 

это носки

Жаль. Татуха - было бы эпичнее. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менеджер Колапинто сказал,что Альпин подписал сним контракт на 5 лет,после которых права на него вернутся к Вильямсу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jals сказал:

Менеджер Колапинто сказал,что Альпин подписал сним контракт на 5 лет,после которых права на него вернутся к Вильямсу

Это по хуже кабалы РБ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, jals сказал:

Менеджер Колапинто сказал,что Альпин подписал сним контракт на 5 лет,после которых права на него вернутся к Вильямсу

 

и кто из манагеров Франко подписал этот бред ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, jals сказал:

Менеджер Колапинто сказал,что Альпин подписал сним контракт на 5 лет,после которых права на него вернутся к Вильямсу

А его бесплатно на 5 лет отпустили? Это важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Runa сказал:

Это по хуже кабалы РБ)

Рекордсменом до сих пор остаётся Великий Ярно, отдавшийся на 7 лет Флавио Бриаторе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, slapa сказал:

А его бесплатно на 5 лет отпустили? Это важно.

пишут про 10 млн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, jals сказал:

Менеджер Колапинто сказал,что Альпин подписал сним контракт на 5 лет,после которых права на него вернутся к Вильямсу

Тот случай, когда шумиха вокруг Колапинто, будто, больше самого таланта Колапинто  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Didi сказал:

Тот случай, когда шумиха вокруг Колапинто, будто, больше самого таланта Колапинто  

ну талант крашера он показал неплохой, на порядок лучше Логана)

Похоже спонсорская прибыль должна с большим плюсом перекрыть потенциальные убытки от аварий

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Baguslav сказал:

пишут про 10 млн. 

Тогда становится всё понятно. Флав, заплатив такие деньги, точно его посадит в боевой кокпит уже довольно скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, slapa сказал:

Тогда становится всё понятно. Флав, заплатив такие деньги, точно его посадит в боевой кокпит уже довольно скоро.

Не думаю, что Альпин что-то реально много платили Уилльямсу, контракт, скорее всего, выкупили спонсоры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, jals сказал:

ну талант крашера он показал неплохой, на порядок лучше Логана)

Похоже спонсорская прибыль должна с большим плюсом перекрыть потенциальные убытки от аварий

Убытки то они покроют, но так и за лимит бюджета выйти можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, slapa сказал:

Тогда становится всё понятно. Флав, заплатив такие деньги, точно его посадит в боевой кокпит уже довольно скоро.

Ужас будет, если со второй гонки... Но Джеку что 1 гонку, что 6 провести... Тоска в любом случае и чудовищный удар по психике... Но опять таки, есть пример Лоусона, тот выдержал как то... Да еще с капающим на мозги Марко...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Runa сказал:

Это по хуже кабалы РБ)

весь пелотон Ф2 хором - хотим в ту кабалу!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lemond-F1 сказал:

весь пелотон Ф2 хором - хотим в ту кабалу!!!

Не весть, ряд пилотов отказались

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lemond-F1 сказал:

Ужас будет, если со второй гонки... Но Джеку что 1 гонку, что 6 провести... Тоска в любом случае и чудовищный удар по психике... Но опять таки, есть пример Лоусона, тот выдержал как то... Да еще с капающим на мозги Марко...

И когда Лоусона высаживали из кокпита с действующим контрактом посреди сезона? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jals сказал:

И когда Лоусона высаживали из кокпита с действующим контрактом посреди сезона? 

 

Конечно я это учел. Но чтобы и Дуэн, если что, имел хоть какой то мотив не унывать. Мало ли как Колапинто отколапинтит по итогу этого шапито. Чай не Шуми и не Алонсо, да и тачки нонче не на безлимите )) Чай не 90-е

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Lemond-F1 сказал:

Ужас будет, если со второй гонки... Но Джеку что 1 гонку, что 6 провести... Тоска в любом случае и чудовищный удар по психике... Но опять таки, есть пример Лоусона, тот выдержал как то... Да еще с капающим на мозги Марко...

Изначально же ясно, что Дуэн - случайный пассажир. Резон его сажать был ровно один - типа, программа Альпин работает. Но уже нет ни той Альпин, ни тех людей, все руководство сменилось. Флав - такой человек, что если он хочет Колапинто, он посадит Колапинто в свой болид, и преодолеет любые юридические проблемы на этом пути.

11 часов назад, Lemond-F1 сказал:

 

Конечно я это учел. Но чтобы и Дуэн, если что, имел хоть какой то мотив не унывать. Мало ли как Колапинто отколапинтит по итогу этого шапито. Чай не Шуми и не Алонсо, да и тачки нонче не на безлимите )) Чай не 90-е

Нет у него мотива не унывать. Ему уже сейчас надо искать себе место в других сериях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Sergey_S сказал:

Изначально же ясно, что Дуэн - случайный пассажир.

 

А нифига! Когда Джека подписывали после кастинг-баттла с Миком ничего еще ясно не было. В том то и дело! На беду (если что) Дуэна в Уильмсе вознамерились уйти Саржента досрочно...

Edited by Lemond-F1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Lemond-F1 сказал:

 

А нифига! Когда Джека подписывали после кастинг-баттла с Миком ничего еще ясно не было. В том то и дело! На беду (если что) Дуэна в Уильмсе вознамерились уйти Саржента досрочно...

Только тот баттл Дуэн проиграл, и Мик тогда был уверен, что контракт с Альпин у него в кармане. Но тут в дело влез Флав и Мика бортанули.

Если Дуэн медленнее Мика, которого ни кто брать не захотел, то перспективы самого Дуэна - околонулевые. Взяли для того, чтобы отчитаться за деньги, потраченные Альпин на молодежку, а теперь со спокойной совестью выкинут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Sergey_S сказал:

Только тот баттл Дуэн проиграл, и Мик тогда был уверен, что контракт с Альпин у него в кармане. Но тут в дело влез Флав и Мика бортанули.

Если Дуэн медленнее Мика, которого ни кто брать не захотел, то перспективы самого Дуэна - околонулевые. Взяли для того, чтобы отчитаться за деньги, потраченные Альпин на молодежку, а теперь со спокойной совестью выкинут.

Папочка Флав показывает, как надо вести дела. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Sergey_S сказал:

Только тот баттл Дуэн проиграл

По версии немецкиой жёлтой прессы и заинтересованных лиц. 
 

24 минуты назад, Lonesome сказал:

Но тут в дело влез Флав и Мика бортанули.

Вы бы хоть хронологию выучили, Флавио назначили до тестов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Sergey_S сказал:

Только тот баттл Дуэн проиграл, и Мик тогда был уверен, что контракт с Альпин у него в кармане. Но тут в дело влез Флав и Мика бортанули.

Если Дуэн медленнее Мика, которого ни кто брать не захотел, то перспективы самого Дуэна - околонулевые. Взяли для того, чтобы отчитаться за деньги, потраченные Альпин на молодежку, а теперь со спокойной совестью выкинут.

 

Где была инфа что Мик выиграл? И в чем? Решение было за командой, в любом случае. Я вообще тот кастинг воспринял за унижение ОБОИХ пилотов, и за идиотскую глупость самой Алпине! Ибо Мик явно что опытнее, компетентнее в обратной связи, титулован, плюс имеет кучу опыта взаимодействия с материнской командой Мерседес и ее моторами (Карл!)! Поэтому т.н. "кастинг" уже профанацией изрядно вонял, и таковой, в итоге, и стал.

 

Я подозреваю, тут была некая отработка контракта Алпине с Дуэном, в рамках той же молодежной проги. Колапинто вообще тут никаким боком, даже как фактор его дебюта и попадания на карандаш Бриаторе. Он лишь ускорил планы Алпине технично уйти Джека. О чем и дебют того в АД. Чтоб заложить основы лицемерных аргументов "на выгон", дескать  "пойми приятель, Ф1 это не твоё". Конечно, саботаж Дуэну устроить можно и напрямую, но это будет быстро замечено и вызовет грандиозный скандал. Вплоть до судов и прочих юридических тяжб.

 

Но можно взять опыт сливного саботажа у Мерса, когда в 2014-2015 там изящно, но грязно "ошибались" и косячили в отношении Росберга. Благо упрямая одержимость Нико этот саботаж преодолела. Но Дуэну и одержимость уже вряд ли поможет преодолеть слив. Да и Нико Росберг уникален и неповторим в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lonesome сказал:

Папочка Флав показывает, как надо вести дела. :trollface:

Это он умеет. По степени циничности по сравнению с ним даже Вольфф на матерого волчару не тянет.

3 часа назад, jurykovalev сказал:

По версии немецкиой жёлтой прессы и заинтересованных лиц. 
 

Вы бы хоть хронологию выучили, Флавио назначили до тестов. 

Мик лучше Дуэна, и с этим спорить - такое себе. Достижений у Дуэна - примерно ноль, по меркам кандидата в Ф1.

Это так, но контакты Мика с Альпин, с перспективой попасть в команду ф1, начались раньше прихода Флава, и до его прихода ситуация развивалась позитивно для Мика.

2 часа назад, Lemond-F1 сказал:

Конечно, саботаж Дуэну устроить можно и напрямую, но это будет быстро замечено и вызовет грандиозный скандал. Вплоть до судов и прочих юридических тяжб.

Зачем? Супротив Гасли Дуэн и без саботажа будет примерно нигде в те пять гонок, которые ему гарантированы по контракту. Даже если, вдруг, ему где-то повезет, это ничего не изменит. Флав хочет Колапинто и он его получит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...