Jump to content
Sign in to follow this  
Merry Christmas

Контракты 2026

Recommended Posts

 

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png McLaren  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 1. Норрис  image.png.d81d68b487009481d8426d133d44d3d9.png 81. Пиастри  image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png Форнароли   Мерседес
 image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png Ferrari  image.png.ccf584fff96e3cc3cd50e595f1b34a2b.png 16. Леклер  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 44. Хэмилтон      Феррари
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  image.png.4b9248f93ed43444c31f809fb5ddda06.png 3. Ферстаппен   image.png.006129d8553be95f4b8a3191c5663e66.png 6. Хаджар  image.png.59443e5a33d1fccc7f24117dc31a9f59.png 22. Цунода   Форд
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes   image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 63. Расселл   image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png 12. Антонелли     Мерседес 
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png Aston Martin   image.png.da6cdf4192aaf8454d865c1012bd396e.png 14. Алонсо  image.png.d45c443024f72d6543eac79d1821dfec.png 18. Стролл     Хонда
 image.png.006129d8553be95f4b8a3191c5663e66.png Alpine  image.png.b0c33efc5021e1740471753e7ae14e4b.png 10. Гасли  w24h241351180703Argentina4.png 43. Колапинто  image.png.1849472a294594782243e9b641e142f6.png Арон   Мерседес
 image.png.5276ee56a565d64209e690faf071a745.png Haas  image.png.a25a98eab9fb14588c64b8f6c7efe943.png 31. Окон  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 87. Берман  image.png.d81d68b487009481d8426d133d44d3d9.png 7. Дуэн   Феррари
 image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png Visa RB  w24h241351181410NewZealand4.png 30. Лоусон   image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 41. Линдблад  image.png.59443e5a33d1fccc7f24117dc31a9f59.png 22. Цунода  Форд
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  image.png.da6cdf4192aaf8454d865c1012bd396e.png  55. Сайнс    Мерседес
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Audi  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенберг   22px-Flag_of_Brazil.svg.png 5. Бортолето    Ауди
 image.png.5276ee56a565d64209e690faf071a745.png Cadillac   23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  image.png.7dd98cc49063d0bcdb2e73c090ccc8a7.png 11. Перес   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Феррари

 

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, rmps сказал:

Да смысл им брать Херту в первый сезон, наоборот надо двух старичков

Только в Кадиллаке по-моему сразу сказали, что второе место они собираются отдать либо Херте, либо Кроуфорду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, s_poloh сказал:

Посмотрим. Ауди не прямо сейчас же собирается врываться в топы. Плюс у нас толпа новичков на подходе. Кто-то да выстрелит к моменту когда Ауди поедет.

Вот новичек Ауди поедет и не будет никакой нужды менять Хюлька.

14 часов назад, s_poloh сказал:

Ой на это всем кроме дедули Проста плевать в Ф1 давным давно. :)

Просту тоже было плевать, но ему обещали бабло под это а потом просто кинули

13 часов назад, jurykovalev сказал:

А БраунГП в курсе?

РБ тоже в какой то мере подходит 2007-2008 и 2009

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Tony666 сказал:

ну, вроде как это медицинский факт. 2-летний контракт Шумахеру предлагал Росс Браун, Михаэль не торопился его подписывать, очевидно полагая, что все под контролем и контракт никуда не денется. Но пришедший в команду Лауда начал "сепаратные переговоры" с Хэмилтоном, якобы на случай, если Михаэль так и не подпишет контракт (эта история со слов самого Лауды). Когда Хэм внезапно для многих согласился, то судьба Михаэля была решена.

Шумахеру предлагали контракт, но он не стал его подписывать, сомневался стоит ли ему продолжать а не то что он думал что под контролем у него что то там. Лучше бы подписал контракт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Лучше бы подписал контракт.

Интересно что было бы подпиши он тогда контракт. Учитывая что в 2012 у них с Нико по квалам был одинаковый счет, думаю с самовозом Шуми довел бы число своих побед до 100

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.01.2025 в 14:43, s_poloh сказал:

Так стоп. Вы товарищи определитесь уже - Ауди ведро или нет?

А то когда вам удобно одно - это ведрище которое в ближашие лет 5 никуда не взлетит и там никто ничего не соображает как и что делать

А когда вам удобно другое - Халк поступил гениально свалив к великому заводу от каких то там Хаас 

Построят самовоз относительно команд Формулы 1,5.

Ну или как правильно сказали выбор -  или гарантированно находится и загнивать в ф1,5 или приключение с неизвестным финалом.

Это примерно как или точно знать когда умрёшь или всё же лучше не знать?) такая вот судьба у Халка

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Merry Christmas said:

Шумахеру предлагали контракт, но он не стал его подписывать, сомневался стоит ли ему продолжать а не то что он думал что под контролем у него что то там. Лучше бы подписал контракт.

Михаэль вроде как был не прочь погонять еще годик, но сомневался именно на счет 2-летнего, который ему предлагал Браун (в чем была логика, учитывая новый регламент в 2014-м). Говоря "думал, что все под контролем" я имел в виду, что Михаэль не форсировал переговоры, а просто отложил контракт в сторону, очевидно полагая, что мяч на его стороны и у него еще хватает времени на размышления. Но тут вмешался фактор Лауды, который раздобыл Хэма и вопрос решился сам собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Merry Christmas сказал:

РБ тоже в какой то мере подходит 2007-2008 и 2009

Во вселенной натягивания совы на глобус?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Smoleen сказал:

Выражаю благодарность Алексею Рождественскому за табличку по итогам минувшего года, а не 2016-го.

Кадилаку скажи спасибо :) 

Просто на форуме с 2017 нельзя таблицы конструировать, из-за этого 2016 расклад и тянулся до сегодняшнего дня, чтоб кадилак сделать таки пришлось пользоваться сторонеми продуктами

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s_poloh сказал:

Во вселенной натягивания совы на глобус?

Купили команду к 2005, в 2009 стали топ командой

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

Купили команду к 2005, в 2009 стали топ командой

И?

2009 - 2005 = 4

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, s_poloh сказал:

Во вселенной натягивания совы на глобус?

То, что они были 7 в 2008, а затем остановились в шаге от КК не смущает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Yara-ty be prav сказал:

То, что они были 7 в 2008, а затем остановились в шаге от КК не смущает?

Не смущает. Во-первых все мы помним дикую историю с тем что РБ тогда для СТР построили болид который был быстрее их материнской команды и на котором Феттель взял победу. Во-вторых Уэббер в начале сезона вполне нормально ехал, а в Монако так вообще в шаге от подиума был. В-третьих радикальная смена тех регламента в 2009 тоже сыграло свою роль.

В общем зачатки что РБ вот вот выстрелит были видны. Внутри команды так тем более видно всё.

Edited by s_poloh

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делаем ставки, с какого момента Колапинто заменит Дуэна. Мой прогноз: после летнего перерыва

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MrAnshyA10 сказал:

Делаем ставки, с какого момента Колапинто заменит Дуэна. Мой прогноз: после летнего перерыва

Испания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, MrAnshyA10 сказал:

Делаем ставки, с какого момента Колапинто заменит Дуэна. Мой прогноз: после летнего перерыва

А ставка? ;)

24 минуты назад, jurykovalev сказал:

Испания. 

Ставка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrAnshyA10 сказал:

Делаем ставки, с какого момента Колапинто заменит Дуэна. Мой прогноз: после летнего перерыва

Как Бурти в Ягуаре, после первой серии Гран-при. Тогда это было 4, сейчас после 6 (Майами).

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, MrAnshyA10 сказал:

Делаем ставки, с какого момента Колапинто заменит Дуэна. Мой прогноз: после летнего перерыва

Ты темой ошибся

для этого есть соответствующая тема

 

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Emerald сказал:

Как Бурти в Ягуаре, после первой серии Гран-при. Тогда это было 4, сейчас после 6 (Майами).

Если Флав пойдёт на принцип, то уже в Майями вместо Джека поедет Колапинто.

 

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Ты темой ошибся

для этого есть соответствующая тема

Кстати, да!

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Тойота» может рассмотреть полноценное возвращение в «Формулу-1» (Autosport)

Цитата

 

«Тойота» может вернуться в «Формулу-1».
По словам Масайи Каджи, руководитель автоспортивного подразделения «Тойоты», пока в японской компании не готовы делать обещаний о создании собственной команды.

При этом «Тойота», которая с недавнего времени стала техническим партнером «Хааса» в «Формуле-1», может рассмотреть вопрос полноценного возвращения в чемпионат в будущем.

«Мы, безусловно, изучаем технологии для регламента 2026 года, как и текущие технологии, которые используются в «Формуле-1». По моим ощущениям, мы постепенно движемся именно в этом направлении.

При этом сейчас мы не находимся на той стадии, на которой решили бы перенаправить все наши ресурсы на это [полноценное возвращение «Тойоты» в «Формулу-1»]. Мы пока не знаем, что случится после 2030 года. Мы работаем над разными новыми технологиями, так что посмотрим, укажет ли дальнейший вектор нашего развития на «Формулу-1».

Если бы у нас была своя команда, мы бы могли сами делать выбор в отношении состава пилотов. В этом смысле это и правда бы приблизило нас к переводу [гонщиков «Тойоты»] в «Формулу-1».

Тем не менее, реально смотря на ситуацию, для начала нужно оценить, сколько денежных средств и какое количество сотрудников потребуется для реализации этого плана. Вот почему в данный момент, как мне кажется, мы все-таки не находимся на той стадии, когда могли бы сказать: «Давайте создавать свою команду «Формулы-1» прямо сейчас».

На данный момент мы стараемся выстраивать рабочие отношения – как с «Хаасом». Важно работать с разными командами. Пока мы не находимся на той стадии, когда были бы готовы перепрыгивать через ступеньки», – рассказал Каджи.

 

К следующему регламенту думаю созреют, а может решат что мы хуже кадилака что ли и к 2028 решат прийти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антонио Перес: «Лучшая версия Чеко еще впереди»

«Единственное, что я говорю, это то, что мы, не покинули Формулу 1».

 «То, что произойдет, будет ИСТОРИЧЕСКИМ, уверяю вас».

:думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, yooogurt сказал:

Антонио Перес: «Лучшая версия Чеко еще впереди»

«Единственное, что я говорю, это то, что мы, не покинули Формулу 1».

 «То, что произойдет, будет ИСТОРИЧЕСКИМ, уверяю вас».

:думы2:

В Кадиллак пристроиться или свою команду создадут

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, yooogurt сказал:

Антонио Перес: «Лучшая версия Чеко еще впереди»

«Единственное, что я говорю, это то, что мы, не покинули Формулу 1».

 «То, что произойдет, будет ИСТОРИЧЕСКИМ, уверяю вас».

:думы2:

 

в таком же духе он заливал, что Перец никуда не уходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.01.2025 в 21:52, yooogurt сказал:

Антонио Перес: «Лучшая версия Чеко еще впереди»

Звучит как обиженный мальчик. Ну сваливаешь - сваливай достойно. Что за детский сад? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, s_poloh сказал:

Звучит как обиженный мальчик. Ну сваливаешь - сваливай достойно. Что за детский сад? 

 

отец Переса :floxy:

 

20250113-102449.jpg

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lasssept сказал:

 

отец Переса :floxy:

 

20250113-102449.jpg

Это татуха? Сразу не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...