Merry Christmas Posted 01/05/25 07:40 PM (edited) Команда Боевой пилот Боевой пилот Тест пилот Мотор McLaren 1. Норрис 81. Пиастри Форнароли Мерседес Ferrari 16. Леклер 44. Хэмилтон Феррари Red Bull 3. Ферстаппен 6. Хаджар 22. Цунода Форд Mercedes 63. Расселл 12. Антонелли Мерседес Aston Martin 14. Алонсо 18. Стролл Хонда Alpine 10. Гасли 43. Колапинто Арон Мерседес Haas 31. Окон 87. Берман 7. Дуэн Феррари Visa RB 30. Лоусон 41. Линдблад 22. Цунода Форд Williams 23. Албон 55. Сайнс Мерседес Audi 27. Хюлькенберг 5. Бортолето Ауди Cadillac 77. Боттас 11. Перес 47. Шумахер Феррари Edited 12/18/25 04:40 AM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg919 Posted 01/08/25 10:12 PM 58 минут назад, rmps сказал: Да смысл им брать Херту в первый сезон, наоборот надо двух старичков Только в Кадиллаке по-моему сразу сказали, что второе место они собираются отдать либо Херте, либо Кроуфорду. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/09/25 04:05 AM 15 часов назад, s_poloh сказал: Посмотрим. Ауди не прямо сейчас же собирается врываться в топы. Плюс у нас толпа новичков на подходе. Кто-то да выстрелит к моменту когда Ауди поедет. Вот новичек Ауди поедет и не будет никакой нужды менять Хюлька. 14 часов назад, s_poloh сказал: Ой на это всем кроме дедули Проста плевать в Ф1 давным давно. Просту тоже было плевать, но ему обещали бабло под это а потом просто кинули 13 часов назад, jurykovalev сказал: А БраунГП в курсе? РБ тоже в какой то мере подходит 2007-2008 и 2009 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/09/25 04:08 AM 12 часов назад, Tony666 сказал: ну, вроде как это медицинский факт. 2-летний контракт Шумахеру предлагал Росс Браун, Михаэль не торопился его подписывать, очевидно полагая, что все под контролем и контракт никуда не денется. Но пришедший в команду Лауда начал "сепаратные переговоры" с Хэмилтоном, якобы на случай, если Михаэль так и не подпишет контракт (эта история со слов самого Лауды). Когда Хэм внезапно для многих согласился, то судьба Михаэля была решена. Шумахеру предлагали контракт, но он не стал его подписывать, сомневался стоит ли ему продолжать а не то что он думал что под контролем у него что то там. Лучше бы подписал контракт. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MrAnshyA10 Posted 01/09/25 04:19 AM 8 минут назад, Merry Christmas сказал: Лучше бы подписал контракт. Интересно что было бы подпиши он тогда контракт. Учитывая что в 2012 у них с Нико по квалам был одинаковый счет, думаю с самовозом Шуми довел бы число своих побед до 100 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 01/09/25 04:33 AM В 07.01.2025 в 14:43, s_poloh сказал: Так стоп. Вы товарищи определитесь уже - Ауди ведро или нет? А то когда вам удобно одно - это ведрище которое в ближашие лет 5 никуда не взлетит и там никто ничего не соображает как и что делать А когда вам удобно другое - Халк поступил гениально свалив к великому заводу от каких то там Хаас Построят самовоз относительно команд Формулы 1,5. Ну или как правильно сказали выбор - или гарантированно находится и загнивать в ф1,5 или приключение с неизвестным финалом. Это примерно как или точно знать когда умрёшь или всё же лучше не знать?) такая вот судьба у Халка Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tony666 Posted 01/09/25 05:00 AM 44 minutes ago, Merry Christmas said: Шумахеру предлагали контракт, но он не стал его подписывать, сомневался стоит ли ему продолжать а не то что он думал что под контролем у него что то там. Лучше бы подписал контракт. Михаэль вроде как был не прочь погонять еще годик, но сомневался именно на счет 2-летнего, который ему предлагал Браун (в чем была логика, учитывая новый регламент в 2014-м). Говоря "думал, что все под контролем" я имел в виду, что Михаэль не форсировал переговоры, а просто отложил контракт в сторону, очевидно полагая, что мяч на его стороны и у него еще хватает времени на размышления. Но тут вмешался фактор Лауды, который раздобыл Хэма и вопрос решился сам собой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 01/09/25 05:10 AM 1 час назад, Merry Christmas сказал: РБ тоже в какой то мере подходит 2007-2008 и 2009 Во вселенной натягивания совы на глобус? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/09/25 06:47 AM (edited) 11 часов назад, Smoleen сказал: Выражаю благодарность Алексею Рождественскому за табличку по итогам минувшего года, а не 2016-го. Кадилаку скажи спасибо Просто на форуме с 2017 нельзя таблицы конструировать, из-за этого 2016 расклад и тянулся до сегодняшнего дня, чтоб кадилак сделать таки пришлось пользоваться сторонеми продуктами Edited 01/09/25 06:48 AM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/09/25 06:51 AM 1 час назад, s_poloh сказал: Во вселенной натягивания совы на глобус? Купили команду к 2005, в 2009 стали топ командой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 01/09/25 07:13 AM 20 минут назад, Merry Christmas сказал: Купили команду к 2005, в 2009 стали топ командой И? 2009 - 2005 = 4 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Yara-ty be prav Posted 01/09/25 10:49 AM 5 часов назад, s_poloh сказал: Во вселенной натягивания совы на глобус? То, что они были 7 в 2008, а затем остановились в шаге от КК не смущает? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 01/09/25 11:05 AM (edited) 46 минут назад, Yara-ty be prav сказал: То, что они были 7 в 2008, а затем остановились в шаге от КК не смущает? Не смущает. Во-первых все мы помним дикую историю с тем что РБ тогда для СТР построили болид который был быстрее их материнской команды и на котором Феттель взял победу. Во-вторых Уэббер в начале сезона вполне нормально ехал, а в Монако так вообще в шаге от подиума был. В-третьих радикальная смена тех регламента в 2009 тоже сыграло свою роль. В общем зачатки что РБ вот вот выстрелит были видны. Внутри команды так тем более видно всё. Edited 01/09/25 11:36 AM by s_poloh Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MrAnshyA10 Posted 01/10/25 01:07 PM Делаем ставки, с какого момента Колапинто заменит Дуэна. Мой прогноз: после летнего перерыва Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 01/10/25 01:12 PM 3 минуты назад, MrAnshyA10 сказал: Делаем ставки, с какого момента Колапинто заменит Дуэна. Мой прогноз: после летнего перерыва Испания. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 01/10/25 01:37 PM 29 минут назад, MrAnshyA10 сказал: Делаем ставки, с какого момента Колапинто заменит Дуэна. Мой прогноз: после летнего перерыва А ставка? 24 минуты назад, jurykovalev сказал: Испания. Ставка? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 01/10/25 03:06 PM 1 час назад, MrAnshyA10 сказал: Делаем ставки, с какого момента Колапинто заменит Дуэна. Мой прогноз: после летнего перерыва Как Бурти в Ягуаре, после первой серии Гран-при. Тогда это было 4, сейчас после 6 (Майами). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/11/25 05:31 AM (edited) 16 часов назад, MrAnshyA10 сказал: Делаем ставки, с какого момента Колапинто заменит Дуэна. Мой прогноз: после летнего перерыва Ты темой ошибся для этого есть соответствующая тема Edited 01/11/25 05:32 AM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 01/11/25 07:41 AM 16 часов назад, Emerald сказал: Как Бурти в Ягуаре, после первой серии Гран-при. Тогда это было 4, сейчас после 6 (Майами). Если Флав пойдёт на принцип, то уже в Майями вместо Джека поедет Колапинто. 2 часа назад, Merry Christmas сказал: Ты темой ошибся для этого есть соответствующая тема Кстати, да! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/11/25 06:39 PM «Тойота» может рассмотреть полноценное возвращение в «Формулу-1» (Autosport) Цитата «Тойота» может вернуться в «Формулу-1». По словам Масайи Каджи, руководитель автоспортивного подразделения «Тойоты», пока в японской компании не готовы делать обещаний о создании собственной команды. При этом «Тойота», которая с недавнего времени стала техническим партнером «Хааса» в «Формуле-1», может рассмотреть вопрос полноценного возвращения в чемпионат в будущем. «Мы, безусловно, изучаем технологии для регламента 2026 года, как и текущие технологии, которые используются в «Формуле-1». По моим ощущениям, мы постепенно движемся именно в этом направлении. При этом сейчас мы не находимся на той стадии, на которой решили бы перенаправить все наши ресурсы на это [полноценное возвращение «Тойоты» в «Формулу-1»]. Мы пока не знаем, что случится после 2030 года. Мы работаем над разными новыми технологиями, так что посмотрим, укажет ли дальнейший вектор нашего развития на «Формулу-1». Если бы у нас была своя команда, мы бы могли сами делать выбор в отношении состава пилотов. В этом смысле это и правда бы приблизило нас к переводу [гонщиков «Тойоты»] в «Формулу-1». Тем не менее, реально смотря на ситуацию, для начала нужно оценить, сколько денежных средств и какое количество сотрудников потребуется для реализации этого плана. Вот почему в данный момент, как мне кажется, мы все-таки не находимся на той стадии, когда могли бы сказать: «Давайте создавать свою команду «Формулы-1» прямо сейчас». На данный момент мы стараемся выстраивать рабочие отношения – как с «Хаасом». Важно работать с разными командами. Пока мы не находимся на той стадии, когда были бы готовы перепрыгивать через ступеньки», – рассказал Каджи. К следующему регламенту думаю созреют, а может решат что мы хуже кадилака что ли и к 2028 решат прийти Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 01/11/25 06:52 PM Антонио Перес: «Лучшая версия Чеко еще впереди» «Единственное, что я говорю, это то, что мы, не покинули Формулу 1». «То, что произойдет, будет ИСТОРИЧЕСКИМ, уверяю вас». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/11/25 07:12 PM 19 минут назад, yooogurt сказал: Антонио Перес: «Лучшая версия Чеко еще впереди» «Единственное, что я говорю, это то, что мы, не покинули Формулу 1». «То, что произойдет, будет ИСТОРИЧЕСКИМ, уверяю вас». В Кадиллак пристроиться или свою команду создадут Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/11/25 09:48 PM 2 часа назад, yooogurt сказал: Антонио Перес: «Лучшая версия Чеко еще впереди» «Единственное, что я говорю, это то, что мы, не покинули Формулу 1». «То, что произойдет, будет ИСТОРИЧЕСКИМ, уверяю вас». в таком же духе он заливал, что Перец никуда не уходит Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 01/13/25 05:10 AM В 11.01.2025 в 21:52, yooogurt сказал: Антонио Перес: «Лучшая версия Чеко еще впереди» Звучит как обиженный мальчик. Ну сваливаешь - сваливай достойно. Что за детский сад? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/13/25 08:25 AM (edited) 3 часа назад, s_poloh сказал: Звучит как обиженный мальчик. Ну сваливаешь - сваливай достойно. Что за детский сад? отец Переса Edited 01/13/25 09:05 AM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 01/13/25 02:13 PM 5 часов назад, Lasssept сказал: отец Переса Это татуха? Сразу не понял. Go to top Share this post Link to post Share on other sites