Merry Christmas Posted 01/05/25 07:40 PM (edited) Команда Боевой пилот Боевой пилот Тест пилот Мотор McLaren 1. Норрис 81. Пиастри Форнароли Мерседес Ferrari 16. Леклер 44. Хэмилтон Феррари Red Bull 3. Ферстаппен 6. Хаджар 22. Цунода Форд Mercedes 63. Расселл 12. Антонелли Мерседес Aston Martin 14. Алонсо 18. Стролл Хонда Alpine 10. Гасли 43. Колапинто Арон Мерседес Haas 31. Окон 87. Берман 7. Дуэн Феррари Visa RB 30. Лоусон 41. Линдблад 22. Цунода Форд Williams 23. Албон 55. Сайнс Мерседес Audi 27. Хюлькенберг 5. Бортолето Ауди Cadillac 77. Боттас 11. Перес 47. Шумахер Феррари Edited 12/18/25 04:40 AM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 01/06/25 12:09 PM 1 минуту назад, s_poloh сказал: Чтобы не остаться вообще без ничего например А его кто-то из Хааса выгонял? Учитывая, что он два года там приносит результаты лучшие, и что Заубер пытались его выкупить ещё на 24-ый, но Хаас не отпустили? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gustavus Posted 01/06/25 12:12 PM 4 минуты назад, s_poloh сказал: Чтобы не остаться вообще без ничего например Хаас на него разве что не молились. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 01/06/25 12:17 PM 7 минут назад, jurykovalev сказал: А его кто-то из Хааса выгонял? Учитывая, что он два года там приносит результаты лучшие, и что Заубер пытались его выкупить ещё на 24-ый, но Хаас не отпустили? А откуда ты значешь что не выгонял? У тебя нет такой инфы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 01/06/25 12:23 PM 1 минуту назад, s_poloh сказал: А откуда ты значешь что не выгонял? У тебя нет такой инфы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gustavus Posted 01/06/25 01:12 PM 54 минуты назад, s_poloh сказал: А откуда ты значешь что не выгонял? У тебя нет такой инфы. Точняк. А ещё Макса всей командой выгоняли из Ред Булл, но он упёрся в контракт и отказался свалить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 01/06/25 01:55 PM Ну тогда получается Халк глупый Променял стабильный Хаас на днищенский Заубер Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 01/06/25 02:05 PM (edited) 10 минут назад, s_poloh сказал: Ну тогда получается Халк глупый Променял стабильный Хаас на днищенский Заубер Действительно, у Хааса же столько перспектив в чемпионате, по сравнению с хоть каким, но заводом. А уж про стабильный Хаас позабавило, который лихорадит все время. Edited 01/06/25 02:05 PM by АЛТИМЭЙТ ГЛОР Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/06/25 08:09 PM 7 часов назад, s_poloh сказал: Чтобы не остаться вообще без ничего например его с удовольствием оставили бы и в Хаас. Им пришлось искать замену, только когда он ушел. Так же и ФИ его с удовольствием бы оставили, но он ушел. удивительно, но Окон за Хюльком все ходит. ФИ, Рено, Хаас, далее в ауди пойдет? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fwiwer Posted 01/06/25 08:10 PM 6 часов назад, s_poloh сказал: Ну тогда получается Халк глупый Променял стабильный Хаас на днищенский Заубер По ситуации получается что действительно глупый. Но с его перспективами не думаю что все именно так и будет. Думаю нам еще надо ждать новостей. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/06/25 08:12 PM 6 часов назад, s_poloh сказал: Ну тогда получается Халк глупый Променял стабильный Хаас на днищенский Заубер В 2023 такой крутой Хаас был, что глупый Хюльк решил подписаться в заводскую ауди. Ну реально дурак Хюльк понимает какая у него стадия карьеры, он получил шанс, контракт в заводскую команду, с повышением ЗП, что ему еще желать? для него это хорошее решение. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/06/25 08:15 PM По Бортолето у людей странные прогнозы. Если он покажет результат, Ауди на него молится будут и сделают первым пилотом, не зачем ему его продавать, а если будет невразумительным то и маку он нафиг не нужен будет. Нет все написали, Пиастри валит и Бортолето вдруг оказывается в маке, Ауди вдруг с чего то решили его продать, ну сказочники же Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 01/07/25 05:43 AM (edited) Так стоп. Вы товарищи определитесь уже - Ауди ведро или нет? А то когда вам удобно одно - это ведрище которое в ближашие лет 5 никуда не взлетит и там никто ничего не соображает как и что делать А когда вам удобно другое - Халк поступил гениально свалив к великому заводу от каких то там Хаас Edited 01/07/25 05:44 AM by s_poloh Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rémy Posted 01/07/25 07:36 AM 1 час назад, s_poloh сказал: Вы товарищи определитесь уже - Ауди ведро или нет? Скажу за себя: Audi ведро, в 2026, если не позже, может будет максимум как Alpine конца 2024 года. Но Халк поступил всё равно правильно, даже если взлет команды затянется, ему уже далеко за тридцать, в Audi у него стабильный контракт на 3 года на большую зарплату, при этом хоть какие то шансы на прогресс есть. Но это решение было в первую очередь Нико-семьянина, для обеспечения жизни себя и своих девчонок. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 01/07/25 08:03 AM 2 часа назад, s_poloh сказал: Так стоп. Вы товарищи определитесь уже - Ауди ведро или нет? А то когда вам удобно одно - это ведрище которое в ближашие лет 5 никуда не взлетит и там никто ничего не соображает как и что делать А когда вам удобно другое - Халк поступил гениально свалив к великому заводу от каких то там Хаас Хаасу ничего не светит, пока они серьезно не скооперируются с Тойотой, или с другим производителем. Ауди в новом регламенте кое-что светить может, так что тут выбор между гарантированным нулем и неизвестной. Кстати говоря, будет любопытно взглянуть на расклад в этом сезоне. Хоть Ки этот регламент завалил напрочь, но может Бинотто сможет разрулить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tony666 Posted 01/07/25 09:30 AM 1 hour ago, Rémy said: Скажу за себя: Audi ведро, в 2026, если не позже, может будет максимум как Alpine конца 2024 года. Но Халк поступил всё равно правильно, даже если взлет команды затянется, ему уже далеко за тридцать, в Audi у него стабильный контракт на 3 года на большую зарплату, при этом хоть какие то шансы на прогресс есть. Но это решение было в первую очередь Нико-семьянина, для обеспечения жизни себя и своих девчонок. Я бы добавил еще, что решение по Ауди принималось в 2023-м, когда Хаас был не меньшим ведром и тогда выбор в пользу приходящего завода был более чем очевиден. С тех пор конечно много вводных поменялось и по Хаасу и по Ауди, но коней на переправе не меняют, тем более когда ты 37-летний ветеран и вероятно это твой последний контракт. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tony666 Posted 01/07/25 09:32 AM 1 hour ago, АЛТИМЭЙТ ГЛОР said: Хоть Ки этот регламент завалил напрочь, но может Бинотто сможет разрулить. Надежда есть, Бинотто сказал, что не собирается жертвовать 2025-м в пользу нового регламента, типа процессы нужно в любом случае отлаживать. Ну и последние обновления на Заубере наконец-то сработали и позволили сражаться в средней группе. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gustavus Posted 01/07/25 11:14 AM 5 часов назад, s_poloh сказал: Так стоп. Вы товарищи определитесь уже - Ауди ведро или нет? А то когда вам удобно одно - это ведрище которое в ближашие лет 5 никуда не взлетит и там никто ничего не соображает как и что делать Ведрище. Но это ведрище может прогрессировать и на третий год каким-нибудь чудом таки затащить Халка к подиуму. Халк в таком состоянии, что ему нужно рисковать. Особенно если к риску прилагается хорошая зарплата. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 01/07/25 11:32 AM (edited) 17 минут назад, gustavus сказал: на третий год каким-нибудь чудом таки затащить Халка к подиуму. конеееееечно И Ауди мгновенно же не сменит его на кого-нидбудь поприличнее сразу как только поймёт что у них не ведро, нет нет нет. Никогда в жизни такого не произойдёт Edited 01/07/25 11:33 AM by s_poloh Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 01/07/25 12:30 PM 57 минут назад, s_poloh сказал: конеееееечно И Ауди мгновенно же не сменит его на кого-нидбудь поприличнее сразу как только поймёт что у них не ведро, нет нет нет. Никогда в жизни такого не произойдёт Эти риски есть и в Хаасе, да и в любой команде Ф1. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DHL010 Posted 01/07/25 12:34 PM Цитата Ауди мгновенно же не сменит его на кого-нидбудь поприличнее сразу как только поймёт что у них не ведро Мгновенно сменить сложно. Как и понять уровень машины, на фоне остальных. Это происходит по ходу сезона. Так что один сезон у него может быть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gustavus Posted 01/07/25 01:45 PM (edited) 2 часа назад, s_poloh сказал: И Ауди мгновенно же не сменит его на кого-нидбудь поприличнее сразу как только поймёт что у них не ведро, нет нет нет Ты чем читаешь, прости? Если машина до подиума доезжает лишь каким-то чудом, то это всё ещё ведро. И никто лучше Халка на него не позарится. Если же машина начинает всерьёз претендовать на подиумы, то, представь себе, ты не можешь (обычно) посреди сезона перетащить в эту машину престижного пилота и выгнать Халка. Потому что, вот же сюрприз, престижные пилоты все на контрактах до конца сезона. Edited 01/07/25 01:46 PM by gustavus Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кусь! Posted 01/07/25 05:28 PM В 05.01.2025 в 22:40, Merry Christmas сказал: Команда Боевой пилот Боевой пилот Тест пилот Мотор McLaren 4. Норрис 81. Пиастри Мерседес Ferrari 16. Леклер 44. Хэмилтон Феррари Red Bull 1. Ферстаппен 30. Лоусон 11. Перес Форд Mercedes 63. Расселл 12. Антонелли 77. Боттас Мерседес Aston Martin 14. Алонсо 18. Стролл Хонда Alpine 10. Гасли 7. Дуэн Арон Мерседес Haas 31. Окон 87. Берман 20. Магнуссен Феррари Visa RB 22. Цунода 6. Хаджар Форд Williams 23. Албон 55. Сайнс Колапинто Мерседес Audi 27. Хюлькенберг 5. Бортолето Ауди Cadillac Херта Феррари Как же приятно видеть 11-ую строчку. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/07/25 06:14 PM 10 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Хаасу ничего не светит, пока они серьезно не скооперируются с Тойотой, или с другим производителем. Ауди в новом регламенте кое-что светить может, так что тут выбор между гарантированным нулем и неизвестной. Кстати говоря, будет любопытно взглянуть на расклад в этом сезоне. Хоть Ки этот регламент завалил напрочь, но может Бинотто сможет разрулить. Ки не заваливал. Бин на днях сказал что все думали о 2026 и на 2024-2025 откровенно забили, он же сказал так нельзя, проверить как вы работаете, как взаимодействуете можно только работая на текущие проекты, в конце 2024 видно было что Заубер взбодрился, глядишь и 2025 будет не таким гиблым, как было бы при Зайдле 8 часов назад, Tony666 сказал: Я бы добавил еще, что решение по Ауди принималось в 2023-м, когда Хаас был не меньшим ведром и тогда выбор в пользу приходящего завода был более чем очевиден. С тех пор конечно много вводных поменялось и по Хаасу и по Ауди, но коней на переправе не меняют, тем более когда ты 37-летний ветеран и вероятно это твой последний контракт. Между Хаасом и Ауди выбор очевидный. Вопрос лишь в том, мог бы Хюльк попасть в Мерс или РБ если бы не спешил с контрактом? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/07/25 06:24 PM 49 минут назад, Кусь! сказал: Как же приятно видеть 11-ую строчку. +1. Надеюсь и 12 заполнится. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 01/07/25 06:41 PM 7 минут назад, Merry Christmas сказал: Ки не заваливал. Бин на днях сказал что все думали о 2026 и на 2024-2025 откровенно забили, он же сказал так нельзя, проверить как вы работаете, как взаимодействуете можно только работая на текущие проекты, в конце 2024 видно было что Заубер взбодрился, глядишь и 2025 будет не таким гиблым, как было бы при Зайдле Во-первых, он начал регламент еще в Маке и там не преуспел. А во-вторых, он пришел в Заубер в сентябре прошлого года. Чем он там занимался целый год, думал сразу над новым регламентом, когда работать над ним можно только с января этого года? Кроме того, нельзя сказать, что болидом не занимались вообще, ибо в последнем сезоне до августа (когда пришел Бинотто) было выпущено 22 обновления, касающихся производительности, в том числе крупный пакет обновок, который привезли в Венгрию и Спа. Можешь это сравнить с Хаасом 22 года, который практически не обновлялся по ходу сезона. Go to top Share this post Link to post Share on other sites