Jump to content
Sign in to follow this  
Осеменитель

Юки Цунода

Recommended Posts

10 минут назад, Nicko1978 сказал:

А чем Боттас плох? Отличный гонщик среднего уровня.

Потому что полностью потерял мотивацию в Заубере и тупо доезжал за них сезоны

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

:crazy:

 

Юки Цунода: "Чувствую себя как дома в Европе, а не в Японии"

 

 

https://www.formule1.nl/nieuws/yuki-tsunoda-over-het-werken-met-psycholoog-als-ik-emotioneel-down-ben/

 

В первоисточнике он дословно сказал: «Но это не мой дом. Мне больше нравится атмосфера в Европе».

 

Чудик. Он может так считать, я не против, но на публику этого не стоило говорить. Как бы, болельщики вряд ли это хорошо воспримут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2025 в 22:30, Transhumanism сказал:

Сигма-бой.

Ожидание

Скрытый текст

ua9_ZcVp7zvSLkbDZCCYMsObtK3smZ9EK2XOXnDS

Реальность

Скрытый текст

scale_1200

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ant1k2h сказал:

В первоисточнике он дословно сказал: «Но это не мой дом. Мне больше нравится атмосфера в Европе».

 

я видел такой заголовок, но мне показался грубоватым

ориентировался больше на этот текст

 

https://x.com/JunaidSamodien_/status/1905972221702496599

 

9 минут назад, ant1k2h сказал:

Чудик. Он может так считать, я не против, но на публику этого не стоило говорить. Как бы, болельщики вряд ли это хорошо воспримут.

 

патриот :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На главной блин всё разоблачили.Ничего не утаится,Ни-че-го!:

)

Рокировка в Red Bull – лишь первая часть тайного плана?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ant1k2h сказал:

Чудик. Он может так считать, я не против, но на публику этого не стоило говорить. Как бы, болельщики вряд ли это хорошо воспримут.

Допустим если русский гонщик на гран-при Сочи сказал что ему больше нравится жить в Европе, думаю всем было бы пофиг. Полагаю японцам тоже  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Над Юки висит топор.

)

Команда Red Bull Racing рассматривает вариант с заменой Юки Цуноды прямо по ходу гоночного уик-энда Гран При Японии. Если японец не оправдает ожиданий, то его место в машине займет новичок Ф1 Исак Хаджар.

Причём как сообщают инсайдеры, Цунода может отдать болид франко-алжирскому пилоту по ходу гонки — на первом пит-стопе. Так команда сможет в боевых условиях оценить следующего кандидата на место напарника четырехкратного чемпиона мира Формулы 1 Макса Ферстаппена

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2025 в 22:30, Transhumanism сказал:

 

Сигма-бой.

и не бой, а сигма - кун :floxy:

4 часа назад, MrAnshyA10 сказал:

Допустим если русский гонщик на гран-при Сочи сказал что ему больше нравится жить в Европе, думаю всем было бы пофиг. Полагаю японцам тоже  

во первых сто процентов бурление было у части патриотически настроенных. во вторых Япония не Россия, там гордость за родину сильнее выражена.

Edited by Xodus

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lasssept сказал:

 

я видел такой заголовок, но мне показался грубоватым

ориентировался больше на этот текст

 

https://x.com/JunaidSamodien_/status/1905972221702496599

 

Я ориентировался на "Эксклюзивную" статью Independent

 

https://www.independent.co.uk/f1/yuki-tsunoda-interview-f1-red-bull-japan-gp-b2724665.html

 

Не знаю, как её можно так называть, когда нидерландцы примерно то же самое выпустили чуть раньше.

Или он просто для двух изданий примерно одно и то же сказал. Забавно, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Nicko1978 сказал:

А чем Боттас плох? Отличный гонщик среднего уровня. При желании можно Окона выкупить у французов...

А чем хорош? Возраст уже всё-таки сказывается. Вряд ли РБ нужны пилоты 35+ сейчас. Окона? Можно, конечно, совсем ведь неконфликтный парень))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Конечно, в некоторых гонках я буду помогать напарнику со стратегией. Но Хорнер пообещал мне, что в некоторых ситуациях, если я буду ехать впереди Макса, это ещё не будет означать , что Кристиан обязательно попросит меня поменяться позициям и отдать Максу победу».

257535320_355d1c8db6f28aa43b6849493a75c20a_800.jpg

 

Если Цунода каким то образом окажется впереди Макса это уже будет чудом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Xodus сказал:

257535320_355d1c8db6f28aa43b6849493a75c20a_800.jpg

 

Если Цунода каким то образом окажется впереди Макса это уже будет чудом 

"Мне пообещали что я буду вторикеллой на полкарасика"

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Xodus сказал:

257535320_355d1c8db6f28aa43b6849493a75c20a_800.jpg

 

 

настрой правильный) 

не то что изначально загнанный в угол Лоусон

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ant1k2h сказал:

 

В первоисточнике он дословно сказал: «Но это не мой дом. Мне больше нравится атмосфера в Европе».

 

Чудик. Он может так считать, я не против, но на публику этого не стоило говорить. Как бы, болельщики вряд ли это хорошо воспримут.

В Японии практически нет быдла без образования, поэтому если кто и будет так считать, то оставит это в себе, плакаты вывешивать и свистеть гонщику и  уж тем более орать ему с трибун, что он "предатель Родины" никто не будет. Тот кто был в Японии, либо общался с японцами поймёт о чём я говорю. Ну а в других странах болельщиков у Цуноды не так уж и много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Lasssept сказал:

 

настрой правильный) 

не то что изначально загнанный в угол Лоусон

разница между бараном оптимистом и реалистом на вкусе плова не сказывается

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Xodus сказал:

разница между бараном оптимистом и реалистом на вкусе плова не сказывается

Тогда зачем платить больше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, kovfun-barrios сказал:

В Японии практически нет быдла без образования, поэтому если кто и будет так считать, то оставит это в себе, плакаты вывешивать и свистеть гонщику и  уж тем более орать ему с трибун, что он "предатель Родины" никто не будет. Тот кто был в Японии, либо общался с японцами поймёт о чём я говорю. Ну а в других странах болельщиков у Цуноды не так уж и много.

По вашему все люди без образования являются быдлом? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, James FI сказал:

По вашему все люди без образования являются быдлом? 

Тут речь о гонках.

В 99,9% - да. Взять тех же футболистов, много там интеллигентов? Или таких, как Дзюба всё же намного больше? Или Загитовув взять для примера. Или Тарасову (тренера по фигурному катанию). Или Журову. Или Роднину. Кокорин? Мамаев? Дальше продолжать? В 

 

4 часа назад, MrAnshyA10 сказал:

Допустим если русский гонщик на гран-при Сочи сказал что ему больше нравится жить в Европе, думаю всем было бы пофиг. Полагаю японцам тоже  

Недавно Касаткина заявила, что меняет спортивное гражданство с российского на австралийского. почти 500 комментов (не считая удалённых), а так же 

image.thumb.png.5ce362d326dee44a3bb839a45f37fd96.png

 

Там всем было настолько "пофиг", на "предыдущую страну", что я неплохо посмеялся)) 

А вот японцы про Цуноду по крайней мере публично такой тонны оскорблений не напишут, будут конечно, индивиды, но массового хейта - нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Осеменитель сказал:

Над Юки висит топор.

Вообще-то нагината!

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Тут речь о гонках.

В 99,9% - да. Взять тех же футболистов, много там интеллигентов? Или таких, как Дзюба всё же намного больше? Или Загитовув взять для примера. Или Тарасову (тренера по фигурному катанию). Или Журову. Или Роднину. Кокорин? Мамаев? Дальше продолжать? В 

 

Недавно Касаткина заявила, что меняет спортивное гражданство с российского на австралийского. почти 500 комментов (не считая удалённых), а так же 

 

 

Там всем было настолько "пофиг", на "предыдущую страну", что я неплохо посмеялся)) 

А вот японцы про Цуноду по крайней мере публично такой тонны оскорблений не напишут, будут конечно, индивиды, но массового хейта - нет. 

Если не интеллигент, то значит быдло.  Мышление огонь. Так что уж  конечно нужно обязательно продолжать, то что ты перечислил мало. Минимум топ-100  хотя бы озвучь, чтобы понять закономерность того, кого ты считаешь быдлом. Ну и желательно и из других стран тоже топ-100 рейтинга своего  бахни, раз уж так за этим следишь. Иначе пойдёшь лесом, так как это выглядит как пердёж в лужу, пару имен и я могу крикнуть и сказать что тут в таком-то виде спорта все быдлятины.

А Касаткина лесбуха, ей тут и правда не по пути. Хотя она всё равно в РФ то не бывала почти, странно что сейчас только решилась

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ant1k2h сказал:

Как бы, болельщики вряд ли это хорошо воспримут.

Вряд ли, японцы сами те ещё любители всего западного, европейского и американского. Антизападный сентимент есть, конечно, но слабо выражен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Xodus сказал:

во вторых Япония не Россия, там гордость за родину сильнее выражена

Она парадоксально сочетается с некоторым культом запада.

Вот если б он сказал, что в Китае или в Корее ему комфортнее — тут могли бы уже быть вопросики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Lasssept сказал:

Gnccr-HYWIAE9xb-T.jpg

 

У Юки и РедБула вся спина белая!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...