Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

12 минут назад, Nelo Angelo сказал:

*с задушенной БоПом Тойотой и Порше который даже не настоящий гиперкар, а поделка Мультиматика на шасси ЛМП2

 

Феррари тоже бопом душили же, просто машина хорошая, можно настраивать и с бопом, что не катастрофа будет, а у бурятов ведро, что в срочном порядке новый к след сезону готовят.

У нас все плохо было один раз, в Интерлагосе, а бопов сыпали каждую гонку ведь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Lasssept сказал:

потрогал чемпионскую чашку)

 

G7Ua-Doa-WYAAc-Hq8.jpg

 

  Показать контент

G7UW69-Wo-AASDEs.jpg

 

 

IMG_20251205_152029_814.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, dc1998 сказал:

Хотя если у повертрейнс вдруг вообще движок не заведётся, я бы на месте феррари продал двиг сначала на торо россо, а потом может и на сам ред булл.

Тогда РБ превратится в ведро, сейчас там стоит компактная СУ от Хонды, а придётся переделывать весь болид под монстра от Феррари.

3 часа назад, Lasssept сказал:

у клиентов Феррари же всего 1 победа в гран-при)

У Феррари всегда был очень специфичный мотор, сейчас например ERS не как у других один, а два, что влияет на размер СУ и её развесовку. Косвенно это может влиять и на подвеску, в результате чего мы не можем повторить тяговые идеи РБ и Макларен.

Edited by MiguelS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур с новым рулем ездит кста, предполагают что это тест для 26 года (новые ручки управления ПУ, изменения в дизайне верхней части, в остальном ждем более качественных изображений.)

https://x.com/Cl16__FanpageFr/status/1996884543346016380

 

G7ZdqsyX0AARYW6?format=jpg&name=4096x409

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, yooogurt сказал:

 

Феррари тоже бопом душили же, просто машина хорошая, можно настраивать и с бопом, что не катастрофа будет, а у бурятов ведро, что в срочном порядке новый к след сезону готовят.

У нас все плохо было один раз, в Интерлагосе, а бопов сыпали каждую гонку ведь.

Действительно бопы не трагедия, в остальном против никакой Порш, перепочевавшая на лаврах Тойота и куча частников-клиентов. Плюс собранная с нуля команда, четко под конкретную задачу. Разные Луиджи, которых нельзя увольнять, потому что сын уважаемого Сеньора, тоже пока отсутствуют. Плюс отсутствие "обиженок" и "бывших" в судействе. При таких раскладах Коллетта просто обязан был выиграть. Соответственно он и не торопиться давать согласие идти ТП в Ф1 - лучше быть чемпионом в Веке, чем очередным неоправдавшим доверия через пару лет, когда кучерявый внучок побежит искать нового ТП

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, SenyaGlock сказал:

Действительно бопы не трагедия, в остальном против никакой Порш, перепочевавшая на лаврах Тойота и куча частников-клиентов. Плюс собранная с нуля команда, четко под конкретную задачу. Разные Луиджи, которых нельзя увольнять, потому что сын уважаемого Сеньора, тоже пока отсутствуют. Плюс отсутствие "обиженок" и "бывших" в судействе. При таких раскладах Коллетта просто обязан был выиграть. Соответственно он и не торопиться давать согласие идти ТП в Ф1 - лучше быть чемпионом в Веке, чем очередным неоправдавшим доверия через пару лет, когда кучерявый внучок побежит искать нового ТП

Сложно тут что-то добавить.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Spectore сказал:

Коллеги, сегодня в Маранелло мною были даны ЦУ представителям руководства, чтобы машина следующего года была не хуже предыдущего :D

Единственное, не поняла, откуда столько флагов над входом. Феррари столько в этом году не побеждала :D

IMG_20251204_212022.jpg

 

Ух, завидуюю...

Очевидно самые счастливые дни этого года, отмечаем лучшее Гп сезона независимо от его результатов, счастье в том что этот сезон закончился.:smile160::D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медленнее Хааса. Есть надежда, что за пол-сезона всё что могли перетестили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, dc1998 сказал:

Медленнее Хааса. Есть надежда, что за пол-сезона всё что могли перетестили.

А куда спешить, ничего в личном зачёте и КК не поменяется, даже если на гонку прилетят инопланетяне и аннигилируют все команды, кроме Феррари. Когда б не ДС и спонсоры, можно было как в старые добрые времена просто не приезжать на гонку за неимением смысла, разве что потестить на следующий год

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно было сразу новую машину выкатить и обкатывать с последующей дисквалификацией, зато данные бы получили, как это все в принципе работает. :smile285:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь провели полноценных хотя бы 14-15 тестовых гонок-уик-эндов

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Spectore сказал:

Коллеги, сегодня в Маранелло мною были даны ЦУ представителям руководства, чтобы машина следующего года была не хуже предыдущего :D

Единственное, не поняла, откуда столько флагов над входом. Феррари столько в этом году не побеждала :D

IMG_20251204_212022.jpg

 

Возможно, камрады решили начать строительство светлого будущего с красных флагов и оптимистичных лозунгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

4 победы в эндюрансе и еще одна спринт победа в Ф1? :trollface: 

Или победа Верстаппена в Нордшляйфе. Феррари ее даже на своем офф.сайте отметили 

 

IMG_0444.thumb.jpeg.2439bdf8dcc2006fb538025fb1d944d0.jpeg

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, TaurusNero сказал:

Да, можно было сразу новую машину выкатить и обкатывать с последующей дисквалификацией, зато данные бы получили, как это все в принципе работает. :smile285:

Кстати вполне годная схема для практик, если конечно новая машина готова. Со старым ведром итак все ясно, чего на нём практиковать, только позориться. Если в последний сегмент квалификации вылезем хотя бы одной машиной, уже подвиг будет. Хотя скорее всего не вылезем ни одной

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SenyaGlock сказал:

А куда спешить, ничего в личном зачёте и КК не поменяется, 

 

На самом деле интрига есть, сольет ли дед 6 место в ЛЗ Киминелли или нет? :bs9:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

На самом деле интрига есть, сольет ли дед 6 место в ЛЗ Киминелли или нет? :bs9:

а что там у него с 3-м сектором, льет там пропасть:scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, MagicForce сказал:

а что там у него с 3-м сектором, льет там пропасть:scratch_one-s_head:

 

У Шарля тоже не ахти, проблема настройки наверно, хотя у Оскара тоже беда печаль на 3 была, может акуратничают пока.

Деду Адами говорил как че по другому на 3 секторе проходить (но после первого бк и далее дед +4 щелчка на крыло просил, как и Шарль кста), а дед жаловался что из-за рулевого или руля не чувствует болид как надо.

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, yooogurt сказал:

 

У Шарля тоже не ахти, проблема настройки наверно, хотя у Оскара тоже беда печаль на 3 была, может акуратничают пока.

Деду Адами говорил как че по другому на 3 секторе проходить (но после первого бк и далее дед +4 щелчка на крыло просил, как и Шарль кста), а дед жаловался что из-за рулевого или руля не чувствует болид как надо.

во во. надо искать настройки, а то 0,2 после двух секторов, а потом бац секунда

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, yooogurt сказал:

 

На самом деле интрига есть, сольет ли дед 6 место в ЛЗ Киминелли или нет? :bs9:

Должен. 

 

 

IMG_20251205_220421_617.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, yooogurt сказал:

 

У Шарля тоже не ахти, проблема настройки наверно, хотя у Оскара тоже беда печаль на 3 была, может акуратничают пока.

Деду Адами говорил как че по другому на 3 секторе проходить (но после первого бк и далее дед +4 щелчка на крыло просил, как и Шарль кста), а дед жаловался что из-за рулевого или руля не чувствует болид как надо.

чё у них там с рулём. Недвано Шарль жаловался, в Катаре вроде. Щаз Дед вот тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TaurusNero сказал:

Да, можно было сразу новую машину выкатить и обкатывать с последующей дисквалификацией, зато данные бы получили, как это все в принципе работает. :smile285:

Угу и засветить все технические решения... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не думаю, что расслабились специально последние гонки. Но после первого провала в конце сезона намеков на возвращение не было. Исключение хорошая стартовая позиция Леклера в Бразилии, которая неизвестно к чему бы привела. 

Мой прогноз, если в 2026-м машина снова не будет бороться за призовые места подиума, то в 2027-м уйдёт Леклер. На счёт Хэма вообще все очень сложно... 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, gp2 сказал:

Угу и засветить все технические решения... 

 

кто-то будет копировать Феррари ? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...