Lasssept Posted 10/19/25 10:05 PM 1 минуту назад, TaurusNero сказал: - Сара, а сколько вы весите? - В очках 120кг. - А без очков? - А без очков я не вижу! Цитата Судьи Гран-при Бахрейна назначили пилоту Уильямс Карлосу Сайнсу 10-секундный штраф за инцидент с Кими Антонелли в десятом повороте, в результате которого пилот Мерседеса потерял две позиции. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 10/19/25 10:09 PM 42 минуты назад, TaurusNero сказал: Хотел практикуемый еще с прошлого года финт крутить, но с Муравьем надо быть начеку. Казалось было нащупал дзен. Ща пересмотрел повтор и там Карлос заблокировал передние шины и въехал в Муравья. Так что в этот раз малой не виноват) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 10/19/25 10:12 PM 1 минуту назад, nikobon сказал: Так что в этот раз малой не виноват) Я в общем-то не всерьез ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 10/19/25 11:12 PM Сайнсу +5 мест в след.гонке и 2 штрафных балла Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SlaF1 Posted 10/20/25 07:48 AM Да ужж... Карлуша видимо необучаемый. Никаких выводов из своих прошлых обгонных подвигов делать не желает. Опять на те же грабли, уже в который раз. И видимо не в последний. Оштрафовали? Так ему и надо! Может быть хоть задумается. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SlaF1 Posted 10/20/25 08:01 AM Не, не задумается... Несмотря на результат, Сайнс подчеркнул, что не жалеет о попытке обгона: «Когда ты чувствуешь уверенность в машине и видишь шанс, нужно пробовать. К сожалению, на этот раз всё пошло не по плану». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Frank Posted 10/20/25 08:12 AM 9 минут назад, SlaF1 сказал: Не, не задумается... Несмотря на результат, Сайнс подчеркнул, что не жалеет о попытке обгона: «Когда ты чувствуешь уверенность в машине и видишь шанс, нужно пробовать. К сожалению, на этот раз всё пошло не по плану». Все-таки теперь он уверн в машине... От этого даже немного мурашки по коже... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Inek Posted 10/20/25 08:48 AM Кто дайвбомбит, кто перекрещивает. На этой трассе хватало подобных эпизодов. Ант не должен был захлопывать калитку, мог бы вести себя помудрее там полно было места. Цунода и Антонелли вот кто необучаемые. Лоусон еще. Вот эта троица вызывает вопросы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Frank Posted 10/20/25 09:08 AM 16 минут назад, Inek сказал: Кто дайвбомбит, кто перекрещивает. На этой трассе хватало подобных эпизодов. Ант не должен был захлопывать калитку, мог бы вести себя помудрее там полно было места. Цунода и Антонелли вот кто необучаемые. Лоусон еще. Вот эта троица вызывает вопросы. Нормальный современный гоночный инцидент.. молодежь ездит вся на "звезде", ну а зубры проталкивают "заслуги". Кто в этом сезоне только не "звездил" и медведь, и лось теперь вот до муравья дело дошло... Ведь начальник смотрит! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 10/20/25 09:13 AM 23 минуты назад, Inek сказал: Ант не должен был захлопывать калитку, мог бы вести себя помудрее там полно было места. у испанского крешера тоже было полно места в Баку-24, но он слабо ориентируется в пространстве Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SlaF1 Posted 10/20/25 12:28 PM (edited) 4 часа назад, Iron Frank сказал: Все-таки теперь он уверн в машине... От этого даже немного мурашки по коже... У Карлоса как у той девочки из анекдота: Доктор - красавица, надень шапку, а то простудишься. Мама - доча, слышала, что доктор сказал? Дочка - да, сказал, что я красавица! Edited 10/20/25 12:29 PM by SlaF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 10/20/25 04:16 PM 8 часов назад, SlaF1 сказал: Да ужж... Карлуша видимо необучаемый. Никаких выводов из своих прошлых обгонных подвигов делать не желает. Опять на те же грабли, уже в который раз. И видимо не в последний. Оштрафовали? Так ему и надо! Может быть хоть задумается. Это вроде его любимое место для обгона на этой трассе. И он уже чуть не на автопилоте туда нырнул. В итоге блокировка шин и тычок в Муравья. Да и свой уикенд списал в утиль. В общем, повёл себя как малоопытный новичок тут. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Arazur Posted 10/20/25 04:43 PM Да уж. Глупый манёвр. Мог спокойно подождать ещё круг-два и пройти, темп был отличный. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
siberian Posted 10/20/25 04:49 PM Сайнс этой гонкой перечеркнул все свои достижения этого года, это просто аут, так себя вести, пожалуй хуже только Цунода поступил брейктестнув Бермана Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SlaF1 Posted 10/20/25 06:02 PM 1 час назад, nikobon сказал: В общем, повёл себя как малоопытный новичок тут. Если бы это была разовая акция, то ничего страшного - как грицца и на старуху бывает порнуха. Но у Карлоса это уже "пунктик" с обгонами. И это не есть хорошо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 10/21/25 09:10 AM С точки зрения самого результата - неудачная гонка. Но мне понравилось то, что темп у Карлоса был и очень солидный(что в общем весьма удивило, относительно того же спринта), и с точки зрения духа гонок - он делал все правильно. Есть возможность - нужно атаковать. И в общем, подобный маневр сработал несколько раньше, при атаке на Бермана. С точки зрения буквы гонок - вина тут больше на Сайнсе, но наказание, по моему мнению, суровое. Это все-таки была не столь опрометчивая атака "из подвала", как в спринте у того же Лэнса в стиле Риккардо - или уступаешь - или сходим вместе. Резюмирую так: результат - говно, но гонка и форма конкурентности, что машины, что Карлоса - отлично. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 10/22/25 12:39 PM (edited) Не представляю как Карлос Сайнс будет выглядеть на ГП Мадрида если Альпине будет бороться за титул в следующем году, а Уильямс нет Edited 10/22/25 12:39 PM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SlaF1 Posted 10/23/25 10:11 AM 21 час назад, AlexeiTrueF1 сказал: если Альпине будет бороться за титул в следующем году А то! Главное не забыть утром проснуться А так сон интересный, да. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 10/23/25 02:20 PM Трасса rear limited. Скорее всего будет чуть быстрее Албанца по уик энду. Если инчиденты и правило сохранения чушпана обойдет стороной, то можно будет попытаться заехать в средние очки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Frank Posted 10/24/25 06:30 AM Цитата Карлос Сайнс: Штраф не изменит мой подход... Хьюстон,... у нас Карлос Сайнс.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 10/25/25 10:19 PM (edited) Блин, ну как же не в кассу, что Муравей в Остине поступил крайне безответственно. 3 команды идут ноздря в ноздрю, в КК разница в 10 очков, просто спокойно отдай позицию и все, Последний Победитель Гонки За Феррари тебя же все равно додавит, но нет. Ну ладно, квала в плюс, завтра придется как-то проходить конкурентов из средней группы на трассе. Edited 10/25/25 10:20 PM by АЛТИМЭЙТ ГЛОР Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 10/25/25 10:23 PM Карлитосу - удачи, молодец сегодня! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Baguslav Posted 10/25/25 10:32 PM 8 минут назад, Tatou сказал: Карлитосу - удачи, молодец сегодня! Главное не быть верному себе (с) карлито. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 10/26/25 01:17 AM Поторопился в Остине с обгончиком. Сейчас бы с P7 - хорошая квалификация Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 10/26/25 09:09 AM Квала - класс. Очень сильно выступил. Несоразмерный штраф, и это осложняет Главное, вывод правильный. Подход нельзя менять. Есть возможность - обгоняй. Go to top Share this post Link to post Share on other sites