Jump to content
Sign in to follow this  
Даниэль

Карлос Сайнс

Recommended Posts

1 минуту назад, TaurusNero сказал:

- Сара, а сколько вы весите?

- В очках 120кг.

- А без очков?

- А без очков я не вижу!

 

:facepalm:

Цитата

Судьи Гран-при Бахрейна назначили пилоту Уильямс Карлосу Сайнсу 10-секундный штраф за инцидент с Кими Антонелли в десятом повороте, в результате которого пилот Мерседеса потерял две позиции.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, TaurusNero сказал:

Хотел практикуемый еще с прошлого года финт крутить, но с Муравьем надо быть начеку. Казалось было нащупал дзен.

Ща пересмотрел повтор и там Карлос заблокировал передние шины и въехал в Муравья.

Так что в этот раз малой не виноват)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nikobon сказал:

Так что в этот раз малой не виноват)

Я в общем-то не всерьез ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайнсу +5 мест в след.гонке и 2 штрафных балла 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ужж...
Карлуша видимо необучаемый. Никаких выводов из своих прошлых обгонных подвигов делать не желает.
Опять на те же грабли, уже в который раз. И видимо не в последний.
Оштрафовали? Так ему и надо! Может быть хоть задумается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, не задумается...
Несмотря на результат, Сайнс подчеркнул, что не жалеет о попытке обгона: «Когда ты чувствуешь уверенность в машине и видишь шанс, нужно пробовать. К сожалению, на этот раз всё пошло не по плану».

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, SlaF1 сказал:

Не, не задумается...
Несмотря на результат, Сайнс подчеркнул, что не жалеет о попытке обгона: «Когда ты чувствуешь уверенность в машине и видишь шанс, нужно пробовать. К сожалению, на этот раз всё пошло не по плану».

Все-таки теперь он уверн в машине... От этого даже немного мурашки по коже... :ах:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто дайвбомбит, кто перекрещивает. На этой трассе хватало подобных эпизодов.

Ант не должен был захлопывать калитку, мог бы вести себя помудрее  :floxy: там полно было места.

Цунода и Антонелли вот кто необучаемые. Лоусон еще. Вот эта троица вызывает вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Inek сказал:

Кто дайвбомбит, кто перекрещивает. На этой трассе хватало подобных эпизодов.

Ант не должен был захлопывать калитку, мог бы вести себя помудрее  :floxy: там полно было места.

Цунода и Антонелли вот кто необучаемые. Лоусон еще. Вот эта троица вызывает вопросы.

Нормальный современный гоночный инцидент.. молодежь ездит вся на  "звезде", ну а зубры проталкивают "заслуги".

Кто в этом сезоне только не "звездил" и медведь, и лось теперь вот до муравья дело дошло... Ведь начальник смотрит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Inek сказал:

Ант не должен был захлопывать калитку, мог бы вести себя помудрее  :floxy: там полно было места.

 

у испанского крешера тоже было полно места в Баку-24, но он слабо ориентируется в пространстве 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Iron Frank сказал:

Все-таки теперь он уверн в машине... От этого даже немного мурашки по коже... :ах:


У Карлоса как у той девочки из анекдота:
Доктор - красавица, надень шапку, а то простудишься.
Мама - доча, слышала, что доктор сказал?
Дочка - да, сказал, что я красавица!

Edited by SlaF1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, SlaF1 сказал:

Да ужж...
Карлуша видимо необучаемый. Никаких выводов из своих прошлых обгонных подвигов делать не желает.
Опять на те же грабли, уже в который раз. И видимо не в последний.
Оштрафовали? Так ему и надо! Может быть хоть задумается.

Это вроде его любимое место для обгона на этой трассе.

И он уже чуть не на автопилоте туда нырнул.

В итоге блокировка шин и тычок в Муравья.

Да и свой уикенд списал в утиль.

В общем, повёл себя как малоопытный новичок тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж. Глупый манёвр. Мог спокойно подождать ещё круг-два и пройти, темп был отличный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайнс этой гонкой перечеркнул все свои достижения этого года, это просто аут, так себя вести, пожалуй хуже только Цунода поступил брейктестнув Бермана

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nikobon сказал:

В общем, повёл себя как малоопытный новичок тут.

Если бы это была разовая акция, то ничего страшного - как грицца и на старуху бывает порнуха.
Но у Карлоса это уже "пунктик" с обгонами. И это не есть хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С точки зрения самого результата - неудачная гонка. 

Но мне понравилось то, что темп у Карлоса был и очень солидный(что в общем весьма удивило, относительно того же спринта), и с точки зрения духа гонок - он делал все правильно. Есть возможность - нужно атаковать. И в общем,  подобный маневр сработал несколько раньше, при атаке на Бермана.

С точки зрения буквы гонок - вина тут больше на Сайнсе, но наказание, по моему мнению, суровое. Это все-таки была не столь опрометчивая атака "из подвала", как в спринте у того же Лэнса в стиле Риккардо - или уступаешь - или сходим вместе.

Резюмирую так: результат - говно, но гонка и форма конкурентности, что машины, что Карлоса - отлично. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не представляю как Карлос Сайнс будет выглядеть на ГП Мадрида если Альпине будет бороться за титул в следующем году, а Уильямс нет

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, AlexeiTrueF1 сказал:

если Альпине будет бороться за титул в следующем году

А то! Главное не забыть утром проснуться :D А так сон интересный, да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трасса rear limited. Скорее всего будет чуть быстрее Албанца по уик энду. Если инчиденты и правило сохранения чушпана обойдет стороной, то можно будет попытаться заехать в средние очки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Карлос Сайнс: Штраф не изменит мой подход...

Хьюстон,... у нас  Карлос Сайнс.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ну как же не в кассу, что Муравей в Остине поступил крайне безответственно. 3 команды идут ноздря в ноздрю, в КК разница в 10 очков, просто спокойно отдай позицию и все, Последний Победитель Гонки За Феррари тебя же все равно додавит, но нет. :sad:  Ну ладно, квала в плюс, завтра придется как-то проходить конкурентов из средней группы на трассе.

Edited by АЛТИМЭЙТ ГЛОР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карлитосу - удачи, молодец сегодня!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Tatou сказал:

Карлитосу - удачи, молодец сегодня!

Главное не быть верному себе (с) карлито.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поторопился в Остине с обгончиком. 

Сейчас бы с P7 - хорошая квалификация :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квала - класс. Очень сильно выступил.

Несоразмерный штраф, и это осложняет 

Главное, вывод правильный. Подход нельзя менять. Есть возможность - обгоняй.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...